Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Because I naughty, naughty~


Because I naughty, naughty~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Темные, плотные кучевые облака как дирижабли бороздят утреннее небо. Любой вам скажет, что не то что дождя, не миновать даже грозы, пусть и кратковременной. Так что нашему герою в этот день явно не суждено было проснуться от нежных солнечных лучей, пробивающихся сквозь темные шторы спальни и нагло "лезущих" в глаза.
- ЁнМин-аааа! Вставай, жертва южнокорейских дорам!
Тело под легкой, кофейного цвета простынью, слабо пошевелилось. Через три секунды откуда-то сбоку высунулась рука, а спустя минуту показалась и голова. Причем оттуда же.
- СунКю-нунаа! Я ненавижу дорамы! Уйди из моего мира! - голова вновь попыталась скрыться, предпринимая тщетные попытки засунуться под подушку, оставив от себя всего лишь косичку темных шелковистых волос, но крепкая женская рука ухватилась за оную и потянула на себя. Тело под покрывалом забилось и заорало, слава Богу, не благим матом. Хотя очень хотело.
- АААААААААААА!!!! Да что ж ты творишь, нуна! Больно же! - наконец-то из своего теплого укрытия вылезла хотя бы верхняя половина обладателя столь звонкого голоса, а также вполне стройной парнишечьей фигуры, карих глаз и темных, с  шоколадным отливом волос. Фигуры именно парнишечьей, ибо на взрослого, зрелого мужчину это скопление костей никак не тянуло. Но и на анорексика также не походило. - Какого черта ты вообще лезешь ко мне в такую рань? Сколько времени, в конце концов?!
- Одиннадцатый час.
Краткий ответ быстро привел корейца в полубоевое состояние.
- Оу, приношу свои извинения. Но... А-а-а... Я сей-час... - прикрывая рот рукой, зевающий ЁнМин спрыгнул с кровати и босиком прошлепал к окну. - Красота-а-а...!
- С жертвой я все-таки не промахнулась. Опять всю ночь за ноутбуком просидел?
Парень резко развернулся на пятках и уставился на девушку полным гнева взглядом.
- Ничего я не сидел за ноутом! Опять твои домыслы!
- Ах, ноутбук же я забрала... Прости, за компьютером, да.
Кореец думал встать в позу беснующегося суслика, но подумал о ее бессмысленности и просто уселся на кровать рядом с блондинкой.
- Ничего от тебя не скроешь. А, так ты третью серию со мной смотрела... Блин же, СунКю-нуна! Не надоело тебе меня так откровенно палить?! Ох, ладно. Зачем ты меня разбудила таким изощренным способом, а? Не будь у тебя повода, я опять проснулся бы около трех и сам поплелся готовить завтрак! А тут ты почти на цыпочках ходишь и вся такая милая-милая (вы просто не видели НЕмилую СунКю), даже несмотря на такую неслыханную дерзость - дергать меня за волосы и будить в беспросветную рань! - насчет "беспросветной" спорить никому и не вздумалось. К этому моменту тучи заслонили все небо и уже накрапывал мелкий дождик. ЁнМин упал на кровать, уцепился за подушку и потянулся. - Давай колись уже, нуна!
СунКю мотнула волосами и подняла руку с листком бумаги.
- Тебя приглашают принять участие в реалити-шоу.
Корея аж поперхнулся и чуть руками не разорвал подушку.
- ЧТА?! И кто это соизволил прислать мне приглашение? А что там? Что за шоу? Где? О чем? Когда нужно ехать? Кто там будет? Я заранее за себя не отвечаю, но согласен!
- В письме был только шаблон анкеты и обратный адрес. Я уже пробила его, но это всего лишь частная собственность где-то на окраине Хэджу. Судя по твоему словесному фонтану, к опросу я могу сразу приступать, верно? Записываю, диктуй, в общем. Пункт первый - имя. Ким Хичоль напишу.
- НУНАПОШЛАВОН!!! Им ЁнМин.
- И все? Никакого пафоса? Мин-а, с тобой все хорошо, температуры нет?
- Пиши, нуна, пиши. Я не хочу, чтобы они подумали, что я психически нездоров. Так что пиши, как надо.
- Что, правда никаких "Повелитель Вселенной", "Праотец-а-все-остальные-жалкие-плагиаторы" и прочее? Ладно-ладно, Мин-а, прекрати жевать подушку. Пункт два - возраст. Ну это и барану понятно. Точнее я сама напишу, что семнадцать. Тупой вопрос - тебе как прикольней - прописью или числом? ААА!!! МИН! Вот в следующий раз вылетит в окно - сам за ней побежишь и будешь спать на грязной! Пункт три - страна. Пишем - Мир...
ЁнМин потянулся за светильником, и девушка, поняв намек, быстро замотала головой.
- Так-то. Пиши уж нормально, что Северная Корея. Хотя... Корейская Народно-Демократическая Республика красивее... точнее длиннее. Северная Корея, все. И чосонгылем пиши! Пусть разбирают! Так им всем и надо! - парень злобно потряс кулаком в воздухе, скрестил ноги и обхватил запасную подушку свободной от потрясания рукой. - Что там дальше?
- Мин-а, ты будешь громко и неприлично ржать. Ориентация.
Корея недоуменно приподнял левую бровь и приоткрыл рот.
- Э-э-э, это что за шоу? Какая-то странная у него направленность, определенно! А какая у меня ориентация, кстати? - брюнет задумался, воздев глаза к потолку и принявшись разглядывать люстру. СунКю тем временем портила листочек писаниной.
- Так, пишем гетеро. А то мало ли, потом приставать будут... Хотя, если узнают, что этот может и пацана от девчонки не отличать, дорам-то насмотревшись... Ай, пусть би будет. Сам потом разберется, не мне ехать... Мин-а, что ты любишь и не любишь? Сразу напишу, что про-о-осто обожаешь всякую южнокорейщину цитировать.
- Люблю дождь... Ночь, японскую кухню, дорамы и когда ко мне не пристают с дурацкими вопросами! Да-да, я не в трансе и прекрасно тебя слышу, нуна! За южнокорейщину ответишь по прайслисту!  Хотя нет, все так и пиши. Еще люблю ветер, летать на самолетах, петь, горы и лис! Да, Чанми? - Корея посмотрел в дальний угол, где в корзине спала рыжая пушистая лисица. - Опять дрыхнешь? Да ну тебя! Что не люблю... Когда ко мне ПРИСТАЮТ с дурацкими вопросами! Оооо, всех ненавижу в этот момент! Еще яркое солнце не люблю, нытиков и у-упорных баранов, которые не могут признать свою неправоту и продолжают гнать свое. Терпеть не могу.
- Мечты, цели и страхи. Все, как прописано.
- Мир во всем мире, блин! Нееет, записывай! И чтобы этот мир был мой! Оке, шутка. Мечтаю о том, чтобы все в конце концов признали меня равным себе. Тварь я дрожащая, или право имею, а? Цель - всегда иметь свое мнение и не прогибаться под остальных. Нет, это не противоречит последнему пункту из пятого вопроса! Нуна, отстань и пиши! Страх - потерять себя в этой жизни. Я хочу оставаться тем, кто я есть сейчас, ни под кого не подстраиваясь и не изменяясь. Надо - пусть меняются под меня сами. Себе я нравлюсь, другие меня не интересуют.
- Как-то ты под конец а-а-адски посерьезнел.
- Забей, нуна. Они меня растормошили. Надоело строить из себя тряпку.
- Ох, Мин-а, придется тебе еще поплакать в этой жизни... Все, я несу отправлять. И сегодня Чанми кормишь ты!
Парень махнул рукой, отрешенно глядя в стену.
Помню. Иди, нуна. И что стало? Действительно разбороздили мне все... Кто просил лезть? А ведь я сам дошел до этого, сам домыслил и вот итог. Ну что ж, будь что будет? Сейчас лучшее решение этих проблем - пустить все на самотек. Зато потом стоит лишь поставить сеть в нужном месте.
Корея вздохнул, сфокусировал взгляд и, встав, двинулся в сторону лисьего угла.

фаак, мне страшно~
кому отправлять связь в лс, если примут?~

Отредактировано Im YoungMin (15 августа, 2011г. 06:59:44)

+2

2

Анкета шикарная. Шли мне связь, ставь ав и ты с нами в игре. ) Значит, Северная Корея. С пополнением, азиатская семья!

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Because I naughty, naughty~