Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Анкета Латвии...


Анкета Латвии...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Латвия возвращался из магазина и подходя к дому решил заглянуть в почтовый ящик, странно обычно он пуст... там лежало письмо на имя Латвии." Кто в доме России может иметь такое имя?"- Латвия почесал затылок. Это же я!-ответил себе Райвис. он вошел в дом разложил продукты и поднялся в свою комнату. Он нервно вскрыл конверт и пробежался глазами по письму. "Это ещё зачем? Анкетация? Странно..."- подумал он и пробежался глазами по самой анкете. Первый вопрос был таким :"Укажите ваше настоящие имя." Латвия взял ручку и аккуратно вписал:"Райвис Галанте".
Воторй вопрос содержал подвох...Сколько вам лет? А сколько мне лет?-Райвис был в легком шоке, выглядел он лет на 14-15 манксимум... Тут он подхватил ручку и гордо вписал: Пятнадцать. При этом вопросе надо было видеть лицо Латвии, ну наверное это выглядело как когда девушка 30 лет скидывает себе возраст на 5 лет.
Третий вопрос был уже напечатан Какая вы страна? Латвия. Райвис чуть не засмеялся... Как они узнали???-хихикнул он.
Четвертый вопрос ввел парня в ступор. У него даже начался нервный тик... Ваша ориентация?-спрашивал листочек.  Райвис сготнул и вот ещё одна мысыль проникла в его голову он уже хотел было написать: Лизбиянка, но собрался и дрожащей рукой написал:"гетро."
Пятый вопрос задал волшебный листочек. Что вы любите, а что не любите? Трудный вопрос для Латвии и смело он вприсал в ____эту_______ полосочку:
-Обожаю когда Россия, прячется от Белоруссии. Люблю борщ и когда меня жалеют,
Нелюблю Россию и когда он начинает надомной издеваться. А ещё нелюблю говорить глупости.

Вопрос шестой стал отражением пятого и спросил Есть ли увас мечты? Цели? Страхи?. Глупый вопрос показалось Райвису,  он сделал довольно серьезый вид и написал: Хочу стать сильной и большой страной и как ни - будь проучить Россию за то что, он издевался надо мной и  другими Прибалтами. Но жутко боюсь Россию, а ещё темноты. Мечтаю иметь семью, перестать нести чушь и хочу( пока я не достигну выше упомянутого) что бы Россия ко мне не приставал. До дрожи в костях боюсь вида крови, пауков. Гордо поставив точку Латвия уставился на цифру семь и сголтнул.
   Связь с автором ваших действий.
Автор моих действий!??? Что за бред?- подумал Райвис, тут опмнился автор поста и управля рукой ввел заветные цифры
578953487 icq
Полина Каваийто вконтакте

Я не бред, Райвис-кун, думай что говоришь!- Бедный Латвия от голоса автора в своей голове так перепугался, что упал в омборок.

Отредактировано Prehistoric (8 августа, 2011г. 19:14:32)

0

2

немного не то) Особенность наших анкет в том, что мы пишем как пост, а в процессе поста заполняем анкету. Пишем пост, Допустим пришло латвии письмо, а там те вопросы. Как реагирует Райвис, когда заполняет эту анкету?
И, пожалуйста, выделите тегами, речь жирным, мысли курсивом) Желаю удачи)

0

3

готово

0

4

Теперь соответствует требованиям. А в написаниях постов еще руку набьешь. Принят

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Анкета Латвии...