Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Guten morgen Deutschland...


Guten morgen Deutschland...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С чего начинается обычное утро немца?
Часто все довольно спокойно: подъем по расписанию, несколько физических упражнений, чтобы размяться и проснуться, ровно 15 минут в душе, завтрак, и можно заняться делом. Все просто.
Однако это утро с самого начала обещало очень многое.
Зазвенел будильник, как всегда, семь часов утра, режимный подъем. Усевшись на кровати поудобнее первое, что увидел дойц, была пара-тройка детских, мягко говоря, использованных подгузников. Это было стопроцентным признаком того, что день будет из "веселых". Отложив на несколько минут зарядку, взяв себя в руки, немец аккуратно отловил мусор со своей постели, и было собрался его уже утилизировать, как вдруг, совершенно внезапно,наступил на что-то сомнительной консистенции, поскользнулся, и чуть было не грохнулся на пол, потеряв равновесие. Оказалось это очередной подгузник. К счастью германии, обошлось без особых происшествий. Одержимый манией чистоты, порядка и уборки, дойц спешно собрал «внезапные» вещи по всей своей комнате (причем некоторые из них находились весьма в неожиданных местах - на люстре, в ящике с носками, например, и т.д.), искренне надеясь, что этим все ограничится, ведь время, выделенное на срочную незапланированную уборку давно закончилось, и он давно должен был принимать свой завтрак.
- Видимо сегодня придется-таки выбиться из режима ==" - пробубнил Людвиг себе под нос. Как оказалось, всё вновь прибывшее в его комнату добро по-хорошему в обе руки не умещается.
Сонный, раздраженный, неумытый и лишенный завтрака дойц вышел из своей комнаты, дабы обзавестись какой-либо емкостью для сбора утренних сюрпризов, но шагнув за порог, он глубоко разочаровался в том, что вообще проснулся этим утром. Все последующее было увешено различной степени испорченности подгузниками, да и запах стоявший в квартире был далеко не самым приятным, что привело немца в состояние "Achtung!". Дойц стоял пару минут на месте, слегка приоткрыв рот от удивления и уже догадываясь о том, кто посмел совершить ужасное нарушение, вторгнувшись в его частную жизнь, ведь претендентов оказывается так немного. Несколько минут состояния аффекта быстро пролетели, и первое на что пал взор немца был никто иной, как Фелич, суетившийся вокруг всего этого безобразия, причем с довольно счастливой физиономией.
- Ита-чан, чем ты тут занимаешься? =_=”
- Дойцу! – и счастливая мордочка итальянца стала светиться еще больше, - представляешь, оказывается можно очень просто выращивать много-много вкусных грибочков для пиццы! И всего - лишь то, надо парочку подгузников!
- Парочку? – определенно это выбило немца из колеи, - я вижу здесь отнюдь не парочку…– тут он заметил очередной памперс на люстре(даже два), - на люстру их зачем вешать? ==
- Как зачем? Там же очень много света! Там они вырастут гораздо быстрее! – видеть то, с каким умилением все это рассказывал итальянец, конечно очень мило, но нужно было срочно предпринимать какие-то меры.
- Ита, грибов я тебе и так куплю, каких хочешь, а твой рассадник я сею же минуту уберу, gut?
Фелич заметно поник, расстроившись, что собственных грибочков вырастить не выйдет, но быстро пришел в себя, веря в то, что помощь в уборке изрядно поправит настрой немца.
- Я буду помогать! – собственно, чего и следовало ожидать.
Итак, время завтрака давно прошло, и даже близился час обеда, а дойц с Итой только начали уборку. Казалось, это время будет длиться бесконечно, итальянец не раз ловко запутывался в огромных мусорных мешках, так что дойцу приходилось постоянно его спасать, потом бесконечное чтение лекций о том, куда и как нужно выбрасывать мусор, почему его нельзя выбрасывать вон в тот синий контейнер, и еще много различных и «очень интересных» моментов. К счастью, или к несчастью, уже ближе к ужину все блестело, как и раньше, все подгузники в количестве «154 штуки» (Фелич их считал, наверное, что бы было веселее их собирать) были утилизированы. После чего, дойц, искренне надеясь, что они нашли все до единого подгузники, наконец-то поел (конечно, не без помощи и участия Иты), привел себя в порядок, а потом весь вечер рассказывал Фелич о том, где лучше выращивать грибы…

+2

2

Получил массу удовольствия от чтения.Для меня ты принят,осталось дождаться вердикта кого-нибудь из соадминов

0

3

Я рад,будем ждать,данке за внимание)

0

4

Даю зеленый свет.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Guten morgen Deutschland...