Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » О диванах, Венгрии, домашних заботах, и одном хулигане


О диванах, Венгрии, домашних заботах, и одном хулигане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диваны бывают разные, множества форм и размеров, расцветок и материалов, качества и прыгоустойчивости, но всех их объединяет одно свойство, за которое им даже можно было бы поклоняться - диваны мягкие. Особенно это ощущаешь когда весь разбитый, еле таща свою бренную тушку, наконец достигаешь святой цели и заваливаешься на этот предмет мебели. Особенно если это проделывать в 8 ночи (или утра, тут от точки зрения зависит). Особенно если после хорошего дебоша. Поэтому для Гильберта диван в данный момент диван был раем, манной небесной, и смыслом жизни в едином воплощении.
Развалившись на диване с казалось бы невероятным удобством Пруссия видел сны, в которых немецкие солдаты маршировали по Красной Площади распевая "Deutschland über alles", в которых он с помощью подаренного Зелеными Человечками аппарата делает так, что в России нет больше зимы и немецкие солдаты опять же на Красной Площади, наконец сны, в которых он, великий и благородно могучий Гильберт Бейльшмидт спасает Венгрию от пьяного Ивана и она влюбляется в своего спасителя... Кстати о Венгрии. Эта несомненно добрая и тактичная девушка в данный момент нависала над дрыхнущим Гильбертом и так изящно помахивала сковородкой. Нет, Елизавета знала множество способов разбудить спящего молодого человека, но для этого заносчивого и  драчливого типа подходил только такой способ. Свистит рассекаемый кухонной утварью воздух и...
- ! Благородно великий и просто могучий Пруссия из лежачего-на-диване положения перешел в сальто через спину и совсем не благородно приземлился на пятую точку.
- Уууууууууууууууууу! Выразил Гильберт свое возмущение такому обращению с его особой. Впрочем желание побить с это сотворившим сразу же прошло, как Гильберт увидел кто стоит над ним и отчитывает. Правда он все равно не слушал, что ему говорит Венгрия, а пытался одновременно уследить за совершающей всевозможные пассы сковородкой и любоваться девушкой. Получалось не очень.
- ... А еще поможешь мне с готовкой и по дому. Елизавета улыбнулась так, что Пруссия попытался одновременно вскочить и отдать честь, однако получилось только второе. Венгрия на то лишь рассмеялась и ушла куда-то.
Гильберт же осознав что его впрягли в работы, не удержался и смачно выругался. Правда тихо, не дай бог Елизавета услышит. Он сильно метался, с одной стороны его попросила Венгрия (то что это было больше похоже на приказ Гильберт предпочел забыть), а с другой как кто-то посмел его разбудить и напрячь? Но и в этом споре победила Венгрия, и потерявший весь свой аристократизм Пруссия поплелся в сторону кухни. Впрочем ужасы, которые он себе напредставлял, представляли из себя лишь груду картошки и нож, что для бывалого заседателя солдатских гауптвахт и отработчика нарядов на кухне не могло быть тяжело. Тяжело стало потом, когда через некоторое время Пруссия обнаружил себя с корзиной грязной одежды в одной руке, пачкой непонятно белого порошка - в другой, и перед страшной грохочущей машиной непонятного назначения. Однако через полчаса раздумий, вспоминания всего, что видел пока подглядывал за Венгрией, и просто применения логики, Гильберт таки разобрался со стиральной машиной. Хвала ему и почет за это. Ну а то что порошка раз в 5 больше, чем нужно, совсем не тот режим, и цветной с белым вместе - так это уже придирки к мелочам. С чувством выполненного долга Пруссия уже было хотел отправится на поиски приключений на чужие лица, однако был пойман мило улыбающейся Венгрией и отведен к гладильной доске. Нет, это было не так ужасно как стирка, и не только по процессу но и по результату - всего-то прожженная дыра в одной рубашке - Гильберт ее все равно только под кителем носит. И уже было даже ступил к двери наш герой, как понял, что выйти из дома обычным путем, и при этом остаться незамеченным Венгрией из кухни невозможно. Поэтому для выхода было использовано окно второго этажа. Отряхнувшись, Пруссия снова придал своему лицу надменное выражение и величавой походкой направился в сторону ближайшего бара. Там сегодня собирались Ирландцы, и если выдать себя за англичанина (все равно пьяные не различат) будет очень весело. Гильберту.
Вернулся он снова только под утро, правда уже куда более сильно потрепанный, но это уже другая история...

Отредактировано Gilbert Beilschmidt (14 июля, 2011г. 22:35:22)

0

2

Вах,Гил,благолепие)
Принят,конечно
Админушк,очень рад вами:3

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » О диванах, Венгрии, домашних заботах, и одном хулигане