Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №14


Комната №14

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Советую осторожнее заходить в эту комнату. Если вас сразу ослепил блеск роскоши: мягкие красные подушки, пуфики вокруг и блестящие занавески с инкрустированными драгоценными камнями, множество вычурных ламп и подсвечников,  то вы попали потому, что сделав шаг (особенно босиком) обязательно покалечите себе ноги. Индийские йоги, а именно в этом стиле сделана комната, не пожалели иголок для пола. Но не волнуйтесь, мягкие кровати тоже отсутствуют, вместо них на полу расстелены матрасы и навалено подушек. В центре комнаты стоит обычный красный стол и такие же стулья, а в углу стоит кухонька.

0

2

Анри с трудом добралась до гостиницы: казалось, что новые туфли, прикупленные специально для этой поездки, стерли ноги до самых ушей, так что бельгийка разгуливала босиком. Шикарные, из бордового бархата, на высоченном каблуке туфли были убраны на самое дно огромного чемодана на колесиках, который девушка с трудом тащила за собой по коридорам отеля в поисках своего номера.
- Четырнадцать… Четырнадцать… Четырнадцать… – номер комнаты Хейманс уже давно стал мантрой.
- Внезапно… – девушка почти уткнулась носом в долгожданную дверь с нужным номером. Немного порывшись в кармане короткой черной пышной юбки, Анри извлекла ключ, открыла дверь и буквально ввалилась в комнату. Секунда понадобилась нервной системе, чтобы донести до мозга нервный импульс.
Хейманс едва не закричала от боли и запрыгнула на ближайший пуфик.
- Черт возьми, что здесь происходит? – голос дрожал так, что казалось, будто она сейчас расплачется. Оставив свой багаж лежать у входа, бельгийка с помощью подушек перебралась на матрас. Сев по-турецки, она осмотрела повреждения: бледная кожа ступней была во множественных порезах и свежей крови. Бельгийская практичность заставила Анри снять белую блузку , разорвать ее пополам и приложить к «боевым ранениям».
- Что же еще меня здесь подстерегает? – недовольно пробормотала себе под нос.

0

3

Мари приехала на остров в прекрасном настроении - отличная погода, металл, орущий в наушниках - что еще нужно для счастья? Побродив по территории лагеря, девушка довольно быстро нашла нужный корпус, а побродив по корпусу нужную комнату. Открыв дверь, Мари обнаружила интересную картину: отсутствие мебели, в первую очередь кроватей и кресел, во вторую - шкафов и тумбочек. Зато в комнате была куча странного вида светильников и всевозможных подушек и пуфиков. Наконец, завершая картину интерьера, на матрасе сидела белокурая девушка без блузки и бинтовала себе ногу.
А я вообще туда попала? Номер вроде тот... На всякий случай еще раз сверившись с письмом, Мари вошла в комнату и поздоровалась со своей, по видимому, соседкой.
- Привет. Тоже пригласили?
Толстая подошва высоких ботинок защитила новоприбывшую от печальной судьбы Анри, поэтому на колюще-режущие предметы на полу Мари внимания не обратила. Протащив свой чемодан до середины комнаты и отбросив красный зонт-трость в один из углов, представительница Андорры бухнулась в груду подушек в середине комнаты. Так, нужно найти зеркало...
Мари открыла сумку и начала рыться в ней, вытаскивая предметы различной(иногда сомнительной) полезности и продолжая пытаться завести знакомство:
- Кстати, меня зовут Мари...
Девушка вытащила любимую игрушку - слегка порванного кролика и бросила на свободный матрас.
- А что случилось с твоей ногой? И почему ты раздета?
Из чемодана были извлечены: небольшая косметичка, молоток для отбивания мяса, колода карт и счастливый кирпич.
- Кстати, ты не находишь, что дизайн этой комнаты несколько не соответствует тропическому острову?
Отсутствие ответов на ее вопросы начало слегка удивлять занятую распаковкой вещей Мари. И тут она сообразила, что у нее в ушах все еще играет группа "Persefone", а значит, ее способность слышать других людей была временна сведена к нулю.
Мндаа подумала девушка и, наконец вытащив наушники из ушей, повернулась к своей новой соседке.

0

4

Анри успела остановить кровь, сочащуюся из множественных ранок, прежде чем в комнату вошла незнакомая девушка.
- Отлично, похоже это моя соседка.
Прежде чем заговорить, бельгийка придирчиво оглядела незнакомку с ног до головы, совершенно этого не стесняясь. Правильно говорят, что наглость – второе счастье.
- Привет, – настроение было окончательно испорчено, оттого и недовольство в голосе. - Пригласили…
Заметив, как соседка спокойно прошлась по «шипованному» полу, Хейманс нахмурилась и кинула подушкой в сторону двери.
- А меня Анри, – она откинулась назад и с характерным звуком плюхнулась на матрас.
- Надо бы добраться до чемодана и переодеться…
Анри подложила руки под голову, у нее не осталось никакого желания ходить по этому адскому полу. Бельгийка приподняла голову и заметила, что Мари была в наушниках, поэтому следующие несколько вопросов она пропустила мимо ушей. Заметив, что девушка смотрит на нее, Хейманс снова села.
- Не могла бы ты мне передать мой багаж, пожалуйста, – девушка постаралась приветливо улыбнуться.
- Я Анри, – бельгийка встала ногами на матрас и протянула руку соседке.

0

5

- А меня зовут Мари Льорда, но ты можешь звать меня по имени.
Хотя, это же я была в наушниках, так что мое имя она наверное уже знает. А она, кстати, симпатичная... Мари оценивающе посмотрела на полураздетую соседку, отбросила несколько неприличных мыслей, как пришедших несколько не к месту, и вернулась в реальность.
- Подать багаж? Конечно, мне не сложно...
Хотя и лень... Но нужно же хоть поначалу показаться хорошей соседкой.
Ах да, рука. Мари встала с матраса и, подойдя к бельгийке, пожала протянутую ей руку.
- Надеюсь, мы отлично проведем время вместе -, Мари изобразила самую очаровательную свою улыбку(и не важно, что некоторые этой улыбки пугались!). Ах да, багаж... Девушка пошла ко входу в комнату, наконец обратив внимание на разбросанные по полу предметы. Вот ведь... И стоило уезжать из дома, если тут все так же захламлено? Или может моя новая соседка уже постаралась? Хотя не похоже, чтобы она успела достать такое количество мелкого мусора... Дойдя до двери Мари взяла сумку бельгийки и, протащив ее брюхом по гвоздям, положила на край матраса.
- Держи. Да, надеюсь, ты ничего не имеешь против громкой музыки по ночам?

Отредактировано Мари Льорда (8 июля, 2011г. 23:58:39)

0

6

Новая соседка Анри оказалось настолько мила, что поднесла ее багаж к спасительному матрасу.
- Спасибо! Что бы я без тебя сейчас делала, - девушка благодарно улыбнулась и принялась распаковывать чемодан.
- Эх, мне даже некуда развесить одежду… – разочарованно пробормотала Хейманс, не зная, куда пристроить платья. Немного порывшись, она извлекла чистую бледно-розовую блузку с коротким рукавом и примерила ее.
- Мне идет или еще что-то подобрать? Бельгийка вскочила и немного покружилась, демонстрируя не только блузку и короткую пышную юбку, но и стройные ножки.
- Громкая музыка ночью? – Анри на секунду задумалась. - Нет, не слишком, я могу поспать днем, а ночью заняться чем-то полезным. Она ослепительно улыбнулась и поправила вишневую ленточку в волосах. Остальные вещи, она аккуратно убрала обратно в чемодан, закрыла его и поставила в изголовье матраса. Ей оставалось придумать, что делать со злополучным полом. Точнее даже не с полом, а с шипами в нем.
- Мари, что будем делать с этим? – Хейманс показала пальцем на пол. - Может, сделаем дорожки из подушек? Благо их тут очень много.

0

7

Замечание насчет одежды попало точно в цель - Мари, предпочитающая платья, тоже привезла с собой несколько штук. Если их разбросать - помнутся... У меня конечно есть вешалки, но нужно хотя бы повбивать гвоздей в стену. А значит, нам нужен мужчина! Как удачно, что Франц тоже тут, нужно будет найти его и попросить помочь... Поглощенная своими мыслями, девушка рассеянно наблюдала за тем, как бельгийка оделась. В голове промелькнуло что-то, вроде сожаления по этому поводу, но в мысль оформиться не успело.
- Сойдет. -, одобрила Мари новый наряд соседки, -а насчет пола... Подушки, конечно, неплохой вариант, но, боюсь, если, скажем, идти ночью или рано утром, можно будет очень легко оступиться... Лучше уж решить эту проблему раз и навсегда!
Мари взяла свой счастливый кирпич, размахнулась и с силой стукнула по ближайшему гвоздю. Гвоздь протестующе скрипнул, но все же послушно принял параллельное полу положение. Способ конечно хорош, но пожалуй загибать их по одному будет слишком утомительно... Лучше уж ходить по комнате в обуви... Или припахать гнуть гвозди кого-нибудь другого! Довольная своей гениальной мыслью, Мари поспешила предложить ее новой подруге:
- Может быть, оставим пока проблемы нашей комнаты, и пойдем прогуляемся по лагерю? Я хочу познакомиться с людьми, с которыми проведу ближайшее время.

Отредактировано Мари Льорда (9 июля, 2011г. 23:38:35)

0

8

Анри скептически приподняла левую бровь, глядя на старания соседки по забиванию гвоздя кирпичом.
- Идея хорошая, но трудноосуществима, к сожалению. Таких кирпичей и энтузиастов понадобится много, – бельгийка обреченно вздохнула, представив фронт работ по обезвреживанию пола.
- Да, неплохо бы было пройти и размяться. Заодно и поздороваемся со всеми, - девушка мило улыбнулась и начала подготавливать тропинку из подушек в сторону выхода.
- Мда, нелегко мне будет в этой комнате. Да и в этом месте, похоже, тоже.
- Сразу пойдем осматриваться или сначала перекусим? – она указала в сторону своего чемодана. - У меня есть с собой пирог. Ну, или можно будет что-нибудь приготовить, благо кухней нас не обделили.
Хейманс достала из кармана юбки маленькое зеркальце и поправила вишневый бантик. Ленточка служила ей вместо ободка и была неотъемлемой частью ее образа. В толпе всегда можно было узнать ее, казалось, будто растрепанный мальчишка пытался выглядеть женственно: короткие пышные юбки, высокие каблуки, разноцветные ленточки в волосах.

0

9

Мари задумчиво покрутила кирпич в руках. ммм, работа конечно не на один заход... Но пока других идей нет, а остаться без ног, при попытке ночью выйти в туалет я не намерена! Тем не менее, переубеждать соседку андоррка пока не стала - все равно, пока не найдется кандидат во временные рабы идея не реализуема. А вот идея перекусить девушке понравилась. Правда, хотелось поскорее отправится на поиски приключений и Франциска. Но и отказываться от бельгийского пирога было явно выше ее сил. Мари встала с матраса, на ее лице несколько секунд отражалась внутренняя борьба, но в итоге победила, как всегда, дружба. И вправду, почему бы не совместить приятное с полезным? А уж к этой кухне я точно не подойду!
Девушка оправила платье, слегка помявшееся, пока она валялась на матрасе и осмотрела себя на предмет каких-нибудь недостатков внешности или костюма. Но, на первый взгляд все было замечательно: платье не задиралось, чулки не были порваны, а шнурки развязаны... Быстренько глянув на свое лицо в маленькое зеркальце и восстановив макияж при помощи своей походной косметички, Мари посчитала, что готова отправляться в путь:
- Думаю, нам стоит взять твой пирог и отправиться в буфет. Там можно выпить кофе и посмотреть на наших соседей.
Тем более, что чтобы поесть в комнате, нужно было распаковывать кухонные принадлежности, а рыться сейчас в чемодане Мари определенно не хотела. Схватив валяющийся в углу зонт-трость, девушка подошла к выходу из комнаты.
- Анри, за мной! Нас ждут великие дела! - Мари шутливо указала зонтом на дверь, изображая генерала, отдающего сигнал к атаке, пнула в сторону лежащую на пути подушку и сделала шаг в коридор, направляясь в буфет.

----> Буфет

Отредактировано Мари Льорда (13 июля, 2011г. 21:15:50)

0

10

Не сказать, что бы Анри понравилась идея взять пирог и идти куда-то на встречу с кем-то. Бельгийка, конечно же, любила всеобщее внимание, но отчего-то сейчас ей больше всего хотелось побыть в тишине и спокойствии. А делить любимый пирог с кем-либо вообще было кощунством! Но тут уж выбирать не приходилось, ибо единственной ее знакомой срочно понадобилось общество. Внезапно появилось желание всучить Мари пирог и выставить ее из комнаты, но оно так же быстро и исчезло.
- Ладно, похоже, что ничего с этим не поделать, - нужно было срочно срубить приступ меланхолии на корню.
- Хорошо, идем, - Хейманс обреченно вздохнула, надела туфли и поплелась вслед за андорркой, мысленно проклиная все на свете. На полпути она внезапно вспомнила о забытом пироге, пришлось вернуться и достать его из чемодана. То был пирог в самых лучших фландрийских традициях, с начинкой из яблок и большого количество шоколада. Самым главным достоинством этого пирога была его невероятная, возможно даже чрезмерная сладость. Но именно поэтому Анри, как истинная бельгийка, обожала его.
На пути к двери Мари пнула в сторону одну из тех подушек, что составляли безопасную тропу сквозь лес шипов.
- Отлично, низкий Вам поклон! – Хейманс с трудом удержалась от язвительных замечаний и издевательского реверанса. С трудом вернув подушку на место, она последовала за андорркой.
Анри сама была непоседой, вертлявой и приковывающей всеобщее внимание. Удивительно, но такие же люди, как она сама, жутко угнетали ее, а порой и злили. Бельгийке нужен был кто-то, кто смог бы остудить ее пыл, образумить ее в каких-то ситуациях. Именно спокойный, уравновешенный человек, возможно, даже холодный, смог бы стать ей другом.

0

11

Вьетнам вошла в красивое здание.Долго бродя по коридорам и ругая себя саму, что непонимала надписи на табличках, которые  были аккуратно развешаны на дверях.
-Ну почеееемууу я непонимаю этих иероглифоф
Она  сзобно ударила кулаком в одну из дверей и та вдруг открылась.
Ви конечно же   отскочила в сторону , мол не при делах.
Медленно высунув голову она заглянула во внутрь.Убранства  были на высоте.Не обращая внимания на пол она  ступила во внутрь и и воодушевленно ахнула.
Но вдруг увидела, что стоит на гвоздях.Причем сперва она ничего не ощутила, но потом раздался визг .Девушка побрасала вещи на пол и   замерла  с разачарованным лицом.
конечно то как она жила до этого было куда похуже чем гвозди на полу.Но  все ранво  боли было достаточно чтобы  быстрым взглядом найти пуфик и  юркнуть на него.

-аррррр что б вас всех

Отредактировано Вьетнам (23 июля, 2011г. 15:57:47)

0

12

Ви села на один из пуфов и долго осматривала помещение.В руках она держала ключи от нужной двери.Но девушка и не подозревала, что это именно ее комната.
Кто же придумал это безумие на полу.
она встала и аккуратно прошла по стороне где ни было этих гвоздей.Поднеся ключ к замку девушка обнаружила, что  эта именно та комната.
-вот так свезлоРадостная  Ви разложила свою одежду в свободную полку и  расположилась поудобнее на диване.Но  непоседливость ее доканала и она решила прогуляться  по округе.Естественно заперев дверь за собою.

--------------------->  Бибилиотека

0

13

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №14