Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Chocolate apple ~


Chocolate apple ~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркий утренний луч солнца медленно скользил по полу маленькой уютной комнаты, служившей одновременно и гостиной, и столовой, и кабинетом. В мягком кресле, забравшись с ногами, сидела растрепанная девушка, попивая кофе. Было что-то мальчишеское в этом вздернутом носике, хитрых ярко-зеленых глазах, редких веснушках, растрепанных светло-русых волосах, едва ли достававших до плеч. Однако что-то едва уловимое делало ее женственной. Может быть дело в длинных, светлых ресницах, хрупком телосложении или же ленте, вплетенной в волосы. На ней была светлая блузка и черный домашний сарафан на бретельках.
Внезапно раздался звонок в дверь, затем стук в окно кухни и недовольный крик:
- Воскресная почта, госпожа Хейманс. Вам письмо.
Анри резко вскочила со своего кресла, поставила свой кофе на стол и ринулась к двери. Обычно утренняя почта для бельгийки представляла собой лишь газеты с новостями и журналы, которые она еженедельно заказывала. Так что тот факт, что ей пришло письмо, привело Хейманс в полный восторг. Она всегда отличалась своеобразным характером: за несколько минут из состояния безумной радости девушка могла перейти в уныние, а из уныния, например, в гнев.
Помимо обычной корреспонденции почтальон доставил письмо. Быстро распрощавшись с господином, Анри нетерпеливо открыла конверт.
«Реалити шоу? Что это все значит?» - девушка озадаченно крутила письмо в руках. Она никогда не была особенно внимательной, так что быстро пробежалась глазами между строк.
- Заявка на участие? Интересно.
Бельгийка уселась на стул, взяла огромное красное яблоко из вазочки на столе и надкусила его. Взяв ручку, она начала заполнять предложенную анкету.
- Так, ну с первыми пунктами все понятно.
1) Имя
Анри Хейманс
2) Возраст
19 лет
3) Страна
Бельгия
Дойдя до четвертого пункта, девушка невольно поперхнулась и закашлялась.
- Какая еще ориентация? Что мне тут надо написать? – Хейманс недовольно свела брови над переносицей, но все же написала ответ.
4) Ориентация
Би
5) Любите/не любите
а) Яблоки, шоколад, сапоги, ленты, рисовать, готовить сладкое, общение.
б) Неприкрытую лесть, вранье, жалость, сигаретный дым, Макдональдс.
- Пфф, ну что это за глупый пункт такой? – Анри снова была недовольна составителями анкеты.
- Ну, раз так, то получите мой ответ, - озорные искорки блеснули в ярких глазах.
6) Мечты/цели/страхи
а) Всемирная власть
б) Создание шоколада со вкусом яблок или же вырастить сорт яблок со вкусом шоколада
в) Змеи
Бельгийка еще несколько раз прочитала анкету, но осталась вполне довольной своим чувством юмора. Девушка соскочила со стула, порылась в комоде и нашла там чистый конверт.
- Последний! -  торжествующе заявила Анри не пойми кому и старательно вывела нужный адрес на конверте. Ждать еще неделю до следующего приезда почтальона Хейманс не хотела, она всегда была нетерпеливой. Поэтому бельгийка надела сапоги, накинула плащ, побросала в сумку необходимые вещи и бросилась к велосипеду. Через минуту вернулась, поняв, что забыла письмо дома и громко хлопнула дверью.

Отредактировано Anni Heymans (6 июля, 2011г. 22:05:21)

0

2

Anni Heymans
Прошу вас поправить имя, поскольку  Химуря давал только такие варианты имен: Laura, Emma, Anri, и Manon

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Chocolate apple ~