Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №13


Комната №13

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дверь крепкая, темно-дубовая. Но войдешь в комнату и обнаружишь, что комната со стенами цвета вечнозеленых растений. Но обои выполнены в защитном дизайне, что ощущается, что ты попал в военный барак. На ровных местах везде нарисован Мальтийский крест. Кровати – металлические койки военных времен, есть телефон, но он тяжелый и шахтерский. Шкаф простой и деревянный, но с отваливающимися дверками. Посуда простая солдатская – металлические кружки и миски. В санузле горячая вода почти всегда отсутствует, появляется только с 3 до 6 утра.

0

2

Родерих в последнее время очень мало путешествовал, потому что все время проводил в своем музыкальном кабинете, где его никто не трогал. Размеренная жизнь ему нравилась, но однажды пришел босс и без всякого вступления объявил: « Ты едешь в лагерь для стран! Без новых союзов и договоров можешь не возвращаться!». Как оказалось вещи Австрии к тому моменту были уже сложены в чемоданы. Ничего не отвечая, мужчина положил скрипку в футляр и отправился в поездку.
Да, Эдельштайн когда-то был сильным, созданным для войны, как многие другие европейские страны, но это было в прошлом. Сейчас он перешел в состояние покоя и полного умиротворения, стал практически декорацией в доме. Теперь он стоял перед тяжелой дверью в свою комнату и сожалел о своем согласии.
Войдя в комнату, австриец не особо смотрел по сторонам, ему было важнее дотащить чемоданы до кровати, которая стояла около окна. Молодого человека почему-то привлекла именно она, может быть, потому что он любил смотреть на улицу. Спальное место издало истошный скрип под тяжестью тела.
- Что за…?
Родерих оторвался от своих мыслей и все же осмотрелся. Дверь явно не подходила к обстановке в комнате, она больше бы подошла для средневекового замка, а тут отчетливо пахло казармой. Если бы мужчина не научился контролировать свои эмоции, его лицо бы сейчас переливалось всеми гримасами от ужаса до гнева. Железная кровать, как оказалось, была не в единственном экземпляре, значит надо ждать соседей.
«Получается я тут не один буду жить? Возможно это и к лучшему… мне же сказали не возвращаться без хороших новостей. Хотя они могут быть шумными и надоедливыми как Пруссия. А если и правда он будет соседом? Тогда кто третий? Боже… куда я попал…»
Просидев в шоке еще минут двадцать, Австрия заставил себя встать с доисторической кровати и подойти к шкафу. В этом помещении все веяло стариной и развалюхой, даже дверцы шкафа пытались отвалиться при малейшем дуновении ветра.
- А как же вешалки?... Хорошо, что мне Элис положила несколько.
По виду Эдельштайна, мирно раскладывающего вещи по шкафу и пытающегося это осуществить на одной трети, нельзя было сказать, что этому человеку сейчас просто необходим хороший рояль и ноты Баха, на крайний случай Бетховена. Закончив с этим занятием, парень посмотрел на часы. Он приехал практически час назад, а соседей еще не было, видимо немного опаздывают. Решив не дожидаться их в комнате, далекой от натуры аристократа, австриец решил осмотреться и понять, что где находиться. Родерих взял карту в руки и пошел изучать остров и его здания.

-----------------> Центр » Гостиная

0

3

Садыку редко удавалось выбраться за пределы своей страны, можно сказать, это было одно из его немногочисленных поездок за границу. Нет, конечно, когда-то он в составе Османской Империи часто участвовал в завоевательных походах, и, судя по истории, не раз эти похождения оказывались весьма успешными!Но сейчас Турция был здесь в качестве гостя, нежели в роли грозного завоевателя. Да и свой порывистый гонор мужчина уже поумерил. Правда, это влилось в другие его качества, но тем не менее...
Аднан стоял у двери как вкопанный, не решаясь войти. На плечах у него был лишь один рюкзак. Наверняка его поселят не одного, зачем лишний раз тратиться? За дубовой дверью мог оказаться кто угодно. Но меньше всего любитель туризма хотел увидеть в качестве своего соседа Грецию, его заклятого врага. Несмотря на спокойный нрав, этот соня был ещё тот любитель поспорить. Это он с виду такой тихоня, ага...
" А может быть там Япония?! " - мысль о любимом товарище вызвала улыбку на лице мужчины в маске. Вздохнув полной грудью, чтобы хоть как-то расслабится, он решительно схватился за дверную ручку.
" Будь что будет! Кто угодно, только не Греция!!"
- Простите за вторжение!
Турция оказался в комнате со стенами цвета вечнозеленых растений. Несмотря на это, у него было не очень хорошее ощущение...
- И снова как на войне..!  Железные койки, может ещё и миски из того же металла?! -  с нотками небольшого разочарования произнёс Садык. Оценив место своего будущего проживания, турка посмотрел на железные койки. Рядом с одной из них , той, что у окна, лежали ещё не распакованные чемоданы.
- Ну, что я говорил?.. - продолжил собственный монолог турка - Сосед! Вот только... Где же он? - и вдруг он вспомнил, что негоже мужчинам в комнате с покрытой головой ходить. Мужчина поспешно стянул с макушки капюшон и подошёл к окну. С белой гипсовой маской Садык раставался довольно редко. Солнечные лучи слепили глаза, казалось, тут было ещё жарче, чем на его собственной родине.
- Вот незадача!.. - почесав затылок, проговорил турок. Одному довольно скучно, а вещи разобрать всё равно не получится: он взял только всё самое нужное, там и разгребать-то нечего...
- Может отдохнуть немного?.. - спросил у потолка тот - Дорога неблизкая была, да и привыкнуть нужно побыстрее...
Швырнув походный рюкзак подальше в угол, Турция беспардонно плюхнулся на кровать. Под весом мужчины койка прогнулась и недовольно заскрипела пружинами. Но это нисколько не смутило Турцию, напротив, даже несколько позабавило.
- И в правду... Как в те времена... - с улыбкой на губах пробормотал любитель путешесвий. Солнечный свет приятно согревал уставшего путника. Садык и сам не заметил как скоро его сморил сон. Веки становились всё тяжелее и тяжелее...
Эх, видел бы его сейчас Греция..!

0

4

Пойдя несколько метров, от своей комнаты, Ван Яо подошёл к первой попавшейся двери и постучал в неё. На стук никто не ответил. Парень пожал плечами и отправился дальше. Вдруг он заметил крепкую деревянную дверь с табличкой "Комната 13".
- Интересно, кто живет под таким загадочным числом, ару? - юноша стукнул в дверь, но и тут никто не ответил. Китай рассердился, что никто не открывает ему, и со злости толкнул темную дубовую дверь.
- Извините, за вторжение ару, - перед Яо открылась совершенно другая комната, обои были зеленого цвета, это напомнила парню бамбуковый лес в его стране, где веял чистый ветерок, и по бамбуку лазали его любимые панды. Ван Яо погрузился воспоминания, но он быстро очнулся и продолжил осматривать комнату.
Так же комната напоминала чем-то военный лагерь: железные кровати, старый телефон, который вряд ли бы работал, сломанный шкаф, у которого болтались дверцы. Но Чжунго понравилась эта комната больше чем своя, может, из-за того что она не напоминала неприятно друга, хотя комната напомнила Яо былое: кровавые войны, смерти. Это были неприятные воспоминания, которые юноша хотел поскорей забыть.
Китай заметил, что на одной из кроватей спал мужчина примерно лет 28. Яо подошел поближе и увидел знакомые черты, которые ему описывал брат Кику. Короткие коричневые волосы, загорелая кожа, маленькая бородка. На его лице красовалась маска, которую снять он, судя по всему, поленился.
- Вроде бы это Турция-сан, о нем мне немного рассказывал братец, наверно он хороший человек, - Ван Яо положил свою руку на плечо мужчины и собрался, было, его растормошить, но от легкого прикосновения Садык Аднан проснулся.

0

5

Садык безмятежно посапывал на железной кровати, и даже скрип заржавевших пружин не был тому помехой. Ему не снилось ничего сверхъестественного (ещё бы, с такой семейкой всё самое невероятное становится очевидным), хотя… Во сне ему явились картины из прошлого, когда Турция ещё именовалась Османской Империей… Нет, во сне его не посещали воспоминания о прошлом могучего воина и грозного завоевателя, нет… Ему снились мгновения счастливые, за возможность пережить которые Аднан был готов отдать всё на свете.
Это были воспоминания о тех днях, когда Турция взял опеку над малышом Грецией. Тогда он был ещё совсем маленьким, совсем другим человеком, не то, что сейчас: искренний, добрый, жизнерадостный мальчик. И пусть ещё тогда мужчина шутливо полагал, что из «этого оборванца ничего путного не выйдет», но он и подумать не мог, что они станут заклятыми врагами. Да, даже в детстве Грек частенько пакостил, пока проживал во владениях Османской Империи: он мог впустить в дом бродячих кошек, мог разрисовать любимую маску, сказать что-то не очень лестное…
Что же послужило причиной для разразившегося конфликта? Садык часто задавал себе этот вопрос. Особых причин враждовать со своим братом у него не было (за исключением борьбы за туристов, всеобщего признания и Японии), но вот…
Турция и сам не замечал грани между мирами снов и обыденности. Ему просто думалось. Думалось обо всех и обо всём, как подвернётся.
Мужчину бы скоро и вовсе заглотнул поток мыслей, если бы в комнату кто-то настойчиво не постучался. Турция хотел было  вскочить и открыть дверь, но в силу лени и эгоизма, в голове проскользнула такая мысль:
«Может, это мои соседи? Если так, то они наверняка способны самостоятельно открыть дверь…»
В следующую секунду Садык горько пожалел об этой думе: незваный гость выбил ногой дверь.
«Какой настойчивый сосед, однако… Хорошо, хоть из петель не выбил!»
- Извините, за вторжение ару!
«Чёрт, нужно сначала разрешения спрашивать, а потом уж двери ломать!» - молча упрекнул незнакомца любитель сладостей. Словесно проучить грубияна не особо хотелось, сейчас это мало кому помогало. А вот если припугнуть немного…
Пока некто оглядывал место будущего проживания (так Турция думал), товарищ хамамовец постарался как можно правдоподобнее «уснуть».
- Вроде бы это Турция-сан, о нем мне немного рассказывал братец, наверное, он хороший человек.
В голове ещё не успел созреть план действий, как вдруг на его плечо легла чья-то горячая рука. От неожиданности мужчина распахнул свои изумрудные глаза и резко повернулся к гостю.
Перед ним стоял парниша лет 19-20, с янтарно-карими глазами и длинными каштановыми волосами, собранными в конский хвост. На парне была военная форма с незасученными рукавами, от чего Садыку показалось, что у него слишком длинные руки.
- Эй, парниша, - хмыкнул Аднан, усаживаясь на скрипучей койке. На его лице проскользнула тень улыбки  – Тебя стучаться не учили? А если бы ты выломал дверь, кому потом счёт оплачивать?
Пока парень пытался что-то ответить, Турция оглядел своего собеседника ещё раз, с ног до головы. Что-то знакомое было в этом парне, бородатый активист не мог этого не заметить. Особенно бросался в глаза его взгляд… Было в нём что-то знакомое…
- Ладно, опустим это! Думаю, мы с тобой начали знакомство не с того начала! Меня зовут Садык Аднан! Как тебя звать-то? – поинтересовался мужчина в маске – Мы раньше не встречались?.. У тебя знакомый вид…
«Где-то я слышал, что улыбка – это один из верных способов удостоиться хорошего впечатления! Так почему бы не последовать этому совету?!» - широко улыбнувшись, подумал турок.

0

6

Яо немного испугался неожиданному проснувшемуся хозяину комнаты, который с любопытством рассматривал его.
- Эй, парниша. Тебя стучаться не учили? А если бы ты выломал дверь, кому потом счёт оплачивать?
- Извините, я случайно, ару, - попросил прощения Ван Яо и с любопытством посмотрел на мужчину. Это было неожиданно для парня, что хозяин проснется и разозлиться на него.
- Ладно, опустим это! Думаю, мы с тобой начали знакомство не с того начала! Меня зовут Садык Аднан! Как тебя звать-то? У тебя знакомый вид, мы раньше не встречались?
Чюнгоку шокировало такое количество вопросов, и он попытался ответить на них, пока нечего не забыл.
- Меня зовут Ван Яо. Нет, мы раньше не встречались, ару. Мой младший брат, которого вы знаете, это Кику Хонда, может, он и про меня что-то рассказывал, ару.
Китай улыбнулся в ответ, он хотел понравиться новому другу. Ведь у юноши давно не появлялись новые друзья, все свободное время он уделял своей семье, готовя, воспитывая братьев и сестер, и убирая за ними. А ведь сейчас представился хороший момент завести нового друга.
Турция удивленно посмотрел на Яо, как будто что-то вспоминал.
- Я слышал от Кику, что он с вами и Грецией-саном подружился, ару, - добавил Чюнгоку и обежал комнату. - Милая у вас комната, ару.
- А что вы любите? Я люблю готовить разнообразные вкусные блюда, мягких игрушек, своих сестер и братьев, которых у меня не мало, красивую спокойную музыку, панд. Не люблю, когда кто-нибудь ко мне пристает и зазнается! - затараторил Китай и, не обращая внимания на мужчину, продолжил. - Я приехал сюда, чтоб увидеть свою маленькую семью и найти новых друзей, ару, - вдруг на парня нахлынули воспоминания.
« Небольшая комната в китайском стиле: невысокий столик, небольшой телевизор и тумбочки с разной дребеденью. За небольшим столиком сидел парень с распушенными волосами средней длины. Рядом с ним сидела маленькая сестричка, Саюри, которая что-то рисовала цветными карандашами. Поблизости спорили братья Им ЁнСу и Ин ЁнМин, решая какую дораму посмотреть. Неподалеку сидел маленький Куку, пытаясь что-то написать.
- Брат, а как это пишется? - спросил маленький Япония, протягивая листок с карандашом.
- Смотри, - Яо медленно вывел несколько иероглифов. Ты запомнил, ару? - заботливо посмотрел Китай на своего младшего брата.
- Да, спасибо, - Кику Хонда забрал листочек и повторил показанный ему иероглиф - Так? - Япония протянул листок, в ответ старший брат кивнул, обрадовавшись Кику продолжил что-то писать.
- Брат, Мин хочет смотреть боевую дораму, а я хочу романтическую, - пожаловался Южная Корея в белом кимоно.
- Успокойтесь, почему бы вам не посмотреть боевую романтическую дораму? Тогда вы оба будете довольны, ару, - спросил Чюнгоку у своих маленьких братишек и погладил их по голове.
- Ладно, - согласился Им ЁнСу.
- Вот и хорошо, - Ван Яо подошел к телевизору и включил фильм. Мальчишки устроились рядом с аппаратом просмотра и внимательно смотрели корейскую дораму.
- Братик, а кого ты больше любишь из нас? - поинтересовалась Вьетнам только что вошедшая в комнату.
- Я…
Вторая Мировая Война. Бой крови и слез. Саюри и Вьетнам очень страдали от этой войны, чуть не каждый день они плакали за своих братьев, которые сражались. Япония, который вырос и вмешался в эту борьбу, в яростях своего императора был вынужден напасть, подняв меч на своего старшего брата»
По щеке прокатилась слеза, но Яо быстро опомнился, и улыбнулся своему удивленному другу.

Отредактировано Wang Yao (31 августа, 2011г. 22:39:27)

0

7

- Извините, я случайно, ару, - попросил прощения Ван Яо. Было видно, что парень удивлён его словами. Ну, а какова была бы ваша реакция, если бы кто-то беспардонно вломился в вашу комнату!?
«Интересно, этот парень правда способен на опрометчивые поступки?» - всё ни как не укладывалось у Садыка в голове, как такой безобидный с виду парень вообще осмелился вот так бесстыдно выломать дверь.
- Двери случайно не вышибают! – попытался отшутиться Турция – За случайно бьют отчаянно! В следующий раз дождись ответа, а если никто не ответит – иди своей дорогой. За порчу имущества кто ответит, а? Понимаю, молодость, жизнь кипит ключом, но это же не повод сносить всё на своём пути!
В следующий миг таинственный взламыватель дверей представился:
- Меня зовут Ван Яо. Нет, мы раньше не встречались, ару. Мой младший брат, которого вы знаете, это Кику Хонда, может, он и про меня что-то рассказывал, ару.
- Ван Яо?.. Ван Яо… - возведя взор в потолок, повторил зеленоглазый мужчина -  Кику, говоришь?..
«Если хорошенько припомнить те дни, Нихон и вправду что-то рассказывал об этом человеке…» - возобновляя мыслительный процесс, Турция несколько изменился в лице. И тут его осенило:
- Точно! Ван Яо, старший брат Кику, Китай! Да-да, он о тебе много рассказывал!
- Я слышал он него, что он с вами и Грецией саном подружился, ару, - добавил Чюнгоку.
Мысленно вознегодовав при упоминании товарища Греции, бывшая Османская Империя хотел было сменить «пищу» для головы…
- Милая у вас комната, ару, - заинтересованно произнёс юноша, вихляя по комнате.
Турция удивился словам парня. «Милая?» - читалось на лице мужчины.
- А что вы любите? Я люблю готовить разнообразные вкусные блюда, мягких игрушек, своих сестер и братьев, которых у меня не мало, красивую спокойную музыку, панд. Не люблю, когда кто-нибудь ко мне пристает и зазнается! - затараторил Китай и, не обращая внимания на мужчину, продолжил. - Я приехал сюда, чтоб увидеть свою маленькую семью и найти новых друзей, ару.
- Тихо-тихо-тихо, притормози!! – похлопав разразившегося словесным ливнем парня по плечу – Ты же одна из самых древнейших цивилизаций, веди себя потише, как подобает твоему стану!
Во-первых, мне нравится развлекать туристов, ходить в бани и веселиться. Очень не люблю своего надоедливого соседа по Средиземноморью – Грецию, из-за которого в своё время натерпелся на всю жизнь. Какого-то определённого отношения к своей семье у меня нет, потому что у нас действительно необычная семья. Отношения основываются на спорах и сделках, родственниками нас назвать сложно. Вот, к примеру, Египет – вечно молчит, чего-то недоговаривает, ходит весь такой скрытый… Тоже самое Греция и Каир – не углядел я их тогда…
- недовольно цыкнув, закатил глаза Турция.
Да, в подобном поведении своих родственничков отчасти был виновен и он сам, Садык это прекрасно понимал.  Ведь именно он взял когда-то опеку над Грецией и Каиром. Но если в случае с Каиром можно было что-то исправить, то с Греком ему теперь не совладать: он теперь независимая, самостоятельная страна. И в его помощи больше не нуждается.
- У меня не было особых причин приезжать сюда. Мне просто было скучно. Туристов нет, может быть, это шоу поможет хоть как-то привлечь в мою страну побольше народу… Меня не особо волнует, будет ли кто-нибудь из моей родни. Это их дело. Вот так..! Вот..?
Однако его речь была прервана. Мужчину весьма удивило, что в этот момент его собеседник всплакнул.
«Что я сказал не так!?»
- Эй… Ты чего?.. – снисходительно взглянув на юношу, поинтересовался Аднан – Если я тебя чем-то оскорбил, то извини! Просто, мне, правда, не очень приятно вспоминать о своей родне!
Турция не знал, как правильно перевести тему. Вдруг он снова скажет что-то не то?
Спасительная  мысль пришла неожиданно, как чёртик из табакерочки:
- Эй, а ты не хочешь прогуляться? Не целый день же в этой комнатке торчать, я в помещении военного типа долго не продержусь, пока не привыкну как следует!

0

8

- Ван Яо?.. Ван Яо Кику, говоришь?.. - выражения мужчины изменилось. - Точно! Ван Яо, старший брат Кику, Китай! Да-да, он о тебе много рассказывал! - вспомнил Турция.
- А что вы любите? Я люблю готовить разнообразные вкусные блюда, мягких игрушек, своих сестер и братьев, которых у меня не мало, красивую спокойную музыку, панд. Не люблю, когда кто-нибудь ко мне пристает и зазнается! - затараторил Китай и, не обращая внимания на мужчину, продолжил. - Я приехал сюда, чтоб увидеть свою маленькую семью и найти новых друзей, ару.
- Тихо-тихо-тихо, притормози!! - похлопал по плечу Садык своего неспокойного нового друга - Ты же одна из самых древнейших цивилизаций, веди себя потише, как подобает твоему стану!
- Ладно, ару, - успокоился парень и посмотрел на Турцию, который что-то говорил, но он его не слышал, так как погрузился в свои воспоминания о прошлом. Яо смог расслышать только последние строчки рассказа мужчины:
- У меня не было особых причин приезжать сюда. Мне просто было скучно. Туристов нет, может быть, это шоу поможет хоть как-то привлечь в мою страну побольше народу. Меня не особо волнует, будет ли кто-нибудь из моей родни. Это их дело. Вот так..! Вот..?
По щеке Ван Яо проскользнула слеза, которую он быстро вытер.
- Эй, Ты чего?.. - Чюнгоку не ответил - Если я тебя чем-то оскорбил, то извини! Просто, мне, правда, не очень приятно вспоминать о своей родне!
- Ой, прости меня, ару, - извинился Китай. - Просто я вспомнил своё прошлое, поначалу оно было счастливым... Но когда начались эти проклятые войны, моя семья распалась и все прекратили друг с другом общаться. Я хочу, чтоб они все померились, ару! Для этого я сюда пришел! - Китай попытался натянуть улыбку на губах - Извините меня, я пол вашего рассказа прослушал, ару, - немного грустным голосом сказал шатен и посмотрел вдаль комнаты.
- Эй, а ты не хочешь прогуляться? Не целый день же в этой комнатке торчать, я в помещении военного типа долго не продержусь, пока не привыкну, как следует!
- А у меня комната «сделана» из бутылок. Как будто там Россия развлекался целую неделю, - вздрогнул Ван Яо при упоминании Вани Брагинского. - А куда мы пойдем? Я недавно приехал и плохо знаю местность, ару, - Китай покружился на месте.
- Так значит, мы будем дружить? - глаза парня засверкали, и он направился к выходу - Я не против с вами пройтись, вы выглядите хорошим человеком, ару. Притом если Кику вам доверяет, значит и мне можно вам довериться, ару! -  радостно сказал Китай.

0

9

- Ой, прости меня, ару, - извинился Китай. - Просто я вспомнил своё прошлое, поначалу оно было счастливым. Но когда начались эти проклятые войны, моя семья распалась и все прекратили с друг другом общаться. Я хочу чтоб они все померились, ару! Для этого я сюда пришел! - Китай попытался натянуть улыбку на губах - Извините меня, я пол вашего рассказа прослушал, ару, -  немного грустным голосом сказал шатен и посмотрел вдаль комнаты.
- Для начала, перестань всё время извиняться, - выслушав рассказ Китая, заговорил Турция - Умей постоять за себя. У меня тоже жизнь не сахар была, чтобы и дальше жить в этом мире нужно уметь отвечать за свои поступки. Когда-то я был империей, но я не сумел удержать власть в своих руках, и поплатился за это. Я потерял доверие дорогих мне людей, приобрёл новых врагов… - решив, что уже достаточно рассуждать о прошлом, Садык продолжил – Здесь мы начнём всё с начала. Попробуем возобновить дружеские отношения, культурный обмен… Да и вообще, нужно ли нам всё это?.. – разведя руками, с иронией в голосе поинтересовался Аднан – В конце концов, мы же сюда отдыхать приехали! Так что, не будем о грустном!
Активист в маске резко подскочил и, сжав ладонь в кулак, вытянул руку вперёд. Немного обдумав свои действия, Турция пришёл к единому выводу:
«Веду себя как двуличный придурок… Надо уж определится, в каком свете лучше себя выставлять, а то ещё подумают не то..» - засунув руки в карманы, мужчина посмотрел на собеседника. Тот выглядел несколько скованно… Однако, спустя пару секунд зеленоглазый мужчина понял причину такого поведения.
- А у меня комната сделана из бутылок. Как будто там Россия развлекался целую неделю, - вздрогнул Ван Яо при упоминании Вани Брагинского.
- Ох, уж этот Брагинский… - обречённо выдохнул бывший Османская империя. Несмотря на то, что он был плохо знаком с Иваном как с державой, но представление о его народе у Садыка имелись – Если от его туристов сплошные хлопоты, могу себе представить, что способен учудить он сам… А как напьются этой своей водки, так пиши пропала… Их надо сажать куда подальше и потемнее, чтоб хоть на утро людьми выйти смогли. А если им ещё и фотик дать, то это всё…Им вообще трезвым фотографироваться противопоказано, не узнает ведь никто!
Садык понимал, что его распинания гостю не особо интересны. Выдержав небольшую паузу, он дождался, пока Китай вставит свою реплику.
- А куда мы пойдем? Я недавно приехал и плохо знаю местность, ару, - Китай покружился на месте.
- Если честно, я сам только-только прибыл… - почесав затылок, задумался турка – Можно попытаться побродить по территории, а там уже и решим, куда отправится! – натянув улыбку да ушей, вынес вердикт Турция.
- Так значит, мы будем дружить? - глаза парня засверкали, и он направился к выходу - Я не против с вами пройтись, вы выглядите хорошим человеком, ару. Притом если Кику вам доверяет, значит и мне можно вам довериться, ару! - радостно сказал Китай.
- Я не против обзавестись друзьями. Тем более, с твоей помощью мне будет легче здесь освоится. Да и тебе, ты так не считаешь? - протянув руку для рукопожатия, задал вопрос Аднан.
«Похоже, приключения на острове Леопольд только начинаются!»

------> Уходим куда-то...

Отредактировано Turkey (9 октября, 2011г. 09:22:22)

0

10

- Для начала, перестань всё время извиняться. Умей постоять за себя, - бодро сказал Садык.
- Спасибо, ару. А я не замечал. Изви….Ой, не волнуйся за меня, я сильный! И  постоять за себя могу, но помощь друзей  мне тоже понадобится, - Яо нежно улыбнулся.
- Здесь мы начнём всё с начала. Попробуем возобновить дружеские отношения, культурный обмен… Да и вообще, нужно ли нам всё это?.. – Турция  разведя руками.
- Да, вы правы, мы начнем все с начала, наши отношения возобновятся и все будет хорошо, ару… Конечно нужно, ару! Без отношений мы бы не развивались, и наша жизнь была бы однообразной и неинтересной….- уверенно сказал Китай. – А так наша жизнь наполнена приключениями, веселыми и грустными…
Садык резко поднялся с кровати и, сжав ладонь в кулак, вытянул руку вперёд. Ван Яо удивился этому жесту, но ему понравилось.
«Турция-сан, активист, ару» - подумал Чжунго  и осмотрел комнату.
- А у меня комната сделана из бутылок. Как будто там Россия развлекался целую неделю, - вздрогнул Ван Яо при упоминании Вани Брагинского.
- Ох, уж этот Брагинский… Если от его туристов сплошные хлопоты, могу себе представить, что способен учудить он сам… А как напьются этой своей водки, так пиши пропала… Их надо сажать куда подальше и потемнее, чтоб хоть на утро людьми выйти смогли. А если им ещё и фотик дать, то это всё…Им вообще трезвым фотографироваться противопоказано, не узнает ведь никто!
-О, как вы правы, ару! Не люблю его, ару…- вздохнул Ван Яо и решил переменить тему – А куда мы пойдем? Я недавно приехал и плохо знаю местность, ару, - Китай покружился на месте.
- Если честно, я сам только-только прибыл… Можно попытаться побродить по территории, а там уже и решим, куда отправится!
- Отлично, ару! Я не против! Так значит, мы будем дружить? – радостно сказал Яо и лучезарно улыбнулся, в душе парень был счастлив, что нашел нового друга.
- Я не против обзавестись друзьями. Тем более, с твоей помощью мне будет легче здесь освоится. Да и тебе, ты так не считаешь?- Садык  протянув руку.
- Я очень рад, ару! Теперь мы станем друзьями… – Чжунго пожал ладонь друга. – Да, вместе мы быстро освоимся, ару!
Радостный Яо повернулся к выходу, открыв дверь и вышел.
- Пошлите, Турция-сан!
«Приключения на острове Леопольд уже начинаются!»
------>Жемчужная лагуна

Отредактировано Wang Yao (21 октября, 2011г. 12:10:34)

0

11

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №13