Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Джентльмены всегда остаются в меньшинстве.


Джентльмены всегда остаются в меньшинстве.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На мягком диване сидел молодой человек, одетый в черный деловой костюм и неторопливо пил свой чай. Он был среднего для мужчин роста и слегка худощав, но это не мешало выглядеть ему привлекательно. В каждом жесте было что-то мягкое и спокойное, что-то аристократичное… практически на грани между красотой и пафосом. Поставив чашку с чаем на стол, мужчина устремил свой взгляд в окно, оставаясь в раздумье.
- Господин Эдельштайн, вам пришло письмо от какой-то компании.
Слова горничной привели Родериха в чувства и он вернулся в реальность. Он повернул голову к девушке и протянул руку, чтобы взять письмо. В голове еще летали отголоски мыслей, что несомненно мешало понять чего от него хотят.
- Спасибо, Элис. Можешь идти.
Австриец с некоторым недоумением смотрел на конверт.
«Реалити шоу? И это прислали мне? Куда катиться этот мир…»
Тяжело вздохнув, парень распечатал письмо и вынул содержимое. Внимательно изучая строки, на лице стала появляться легкая улыбка. Это оказалась анкета для заявки на участие в новом шоу, которое обещает быть грандиозным и весьма увлекательным как для зрителей, так и для участников.
- Ну что ж… можно и посмотреть что из этого выйдет.

1) Имя
Родерих Эдельштайн
2) Возраст
22 года
3) Страна
Австрия

Дойдя до четвертого пункта, Эдельштайн невольно покраснел и возмущенно махнул рукой.
- Да как они… они! Зачем им это?! Неужели они собираются устраивать… боже…
Родерих стал нервно накручивать свою прядку на палец, чем еще сильнее заводил себя. Да, он был взрослым мужчиной, даже был женат, но этот вопрос поставил его в тупик. Такая информация была для него слишком личной, чтобы ее разглашать.
- И что же мне написать? А если кто-то узнает об этом?... А к черту! Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

4) Ориентация
Би
5) Любите/ Не любите
А) Я обожаю музыку, особенно звуки скрипки и фортепиано. Они просто божественны и через них можно выразить свое настроение, каким бы оно ни было. Люблю спокойствие и тишину даже в кругу друзей. Являюсь поклонником вкусной еды. А еще люблю свою бывшую жену.
Б) Не люблю шум и беспорядок. Больше всего раздражают расточительство и дурные манеры.
6) Мечты/ Цели/ Страхи
А) Мечтаю вновь вернуться в прошлое, когда были войны и вновь ощутить свое истинное предназначение.
Б) Сейчас моей целью является стабильность в стране и ее процветание.
В) Боюсь потерять свое положение или просто исчезнуть с лица земли.

Австрия еще раз перечитал свою анкету и стал немного сомневаться. Это мог увидеть кто угодно, а он так разоткровенничался. Чтобы не передумать в последний момент, он быстро свернул лист бумаги и положил его в новый конверт. Глубоко вздохнув, мужчина позвал свою горничную.
- Отправь письмо по этому адресу.

+1

2

Дорогой,вы при-ня-ты)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Джентльмены всегда остаются в меньшинстве.