Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » менее 10 000 человек~


менее 10 000 человек~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Тихо, потихоньку, чтобы не заметил нии-сама, - с такими напряжёнными мыслями Лихтенштейн медленно и очень тихо прошла по коридору от входа в дом до своей комнаты. Всё это время, девушка, прижимала к груди белый конверт. И сжимала его так, будто у девушки его вырвать хотели. Закрыв за собой дверь в свою комнату, Лихтенштейн прижалась к двери спиной. Сердце уж очень активно билось в груди. Девушка взяла конверт в руки и посмотрела на него. Её глазах в который раз загорелись огоньком радости при виде ровных букв: «для Лихтенштейн».
Глубоко вздохнув, девушка все же решилась открыть конверт. Не часто для Лихтенштейн приходили письма, да тем более, если хорошенько по-вспоминать, ей они вообще не приходили.
-Но кому вздумается писать мне? - подумала девушка и уставилась тяжелым взглядом в анкету. - Анкета? Реалити-шоу? Участие?
Эти три слова дали понять Лихтенштейн, что никто ей оказывается, не писал, а просто попросили заполнить эти несчастные шесть пунктов для некого Реалити-шоу.
-А почему бы и нет? - решила сама для себя девушка, присаживаясь за свой столик с огромным зеркалом. Анкета - перед ней, ручка - в руках, готовность - есть.
-Так, первый пункт - Имя, - начала вслух говорить Лихтенштейн, попутно и заполняя своеобразный бланк - «Лиэн Цвингли».
-Разумно ли, что я взяла фамилию нии-сама? Надеюсь, он не расстроится, - подумала девушка, переходя ко второму пункту «Возраст». Лихтенштейн подняла взгляд на зеркало, в котором уже красовалось её отражение в виде девушки с короткими пшеничными волосами, в которые была вплетена бантом фиолетовая лента, бездонными изумрудами-глазами и пухленькими щёчками. Ротик же был приоткрыт в нерешительности и замешательстве.
-И сколько мне дашь на вид? - спросила у отражения девушка, после чего оторвалась от его рассматривания и снова уткнулась в бланк, усердно выводя цифру «16».
-Так, дальше - «Страна»? - и тут же понурила голову.
-То, что меня не знают, как страну, естественно, меня обижает, но виноваты ли они в этом? - решение простое - написать. «Лихтенштейн» красовалось напротив пункта «Страна».
Последующий пункт был отмечен быстро и без каких-либо дилемм - «гетеро».
-Очень люблю нии-сама, люблю смотреть, как он рисует, люблю сидеть с ним в саду и смотреть на цветы, - ручка замерла.
-А не много ли я написала именно с нии-сама? - подумала Лихтенштейн. - Ну и что? Это же - не страшно.
-Не люблю самоуверенных и горделивых людей. Не выношу войны и смерти, - всё продекламировала вслух девушка, на этом завершая этот пункт.
Перейдя к пункту «Мечты, цели, страхи», Лихтенштейн призадумалась. Перечислять всё - слишком утомительно и тот, кто будет это читать, подумает ещё, что девушка витает в облаках. Так что она решила ограничиться только по одному слову к каждому пункту: «Мир; совершенствование; война».
-Так, отлично. Теперь запаковать и отправить обратным адресом, - отдав самой себе, приказ и достала из тумбочки новенький конверт и вложила туда бланк, запечатав.

0

2

Приняты)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » менее 10 000 человек~