Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №9


Комната №9

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В эту комнату дверь даже нестандартная. створчатая. войдешь туда и сразу окажешься в лесном пейзаже. Даже мебель представлена в виде высоких деревьев. Кровать - гамак между двумя соснами. Шкаф -баобаб двумя створками, стол - пень. Окно напрочь отсутствует, вместо него стеклянная стена на улицу.

0

2

-----< Комната № 1

Точно-точно
Эта фраза невольно заставила юношу вспомнить о прошлом. Безмятежном, счастливом детстве… о тех, кто его растил и с кем он рос… 
Это было так давно…
К сожалению сейчас они все уже не собирались вместе по вечерам и едва находили время на то, чтобы встретиться. Но Япония никогда не забывал о своей семье. И очень дорожил этими воспоминаниями.
Проведя еще несколько секунд в воспоминаниях о былых днях, Нихон все же вернулся в реальность и немного растерянно ответил:
Вот как? Хорошо…
Но все же…
Все же на душе было неспокойно. И то, что произошло несколько минут спустя, лишний раз доказало, что эти волнения были не напрасны. Но Саюри лишь улыбнулась юноше и произнесла:
Сейчас даже и не знаю. Надо будет в моей комнате поглядеть на ногу. Но то, что она на месте – меня уже успокаивает.
Н-на месте?...
После этих слов Кику почему-то совсем растерялся и не знал что ответить. Может быть, потому что они были для него неожиданными, а может он просто начал волноваться еще больше – но это было не важно. Юноша не отводил от девушки обеспокоенного взгляда и про себя думал:
Значит она все-таки ушибла ногу тогда… что же делать… надо обязательно осмотреть место ушиба. Да, верно, возможно будет необходимость перебинтовать ногу… и еще надо найти льда…
Кивнув то ли самому себе, то ли в ответ Саюри, Нихон наконец немного успокоился и посмотрел вдаль коридора.
Значит, нам туда…

Что ты делаешь? Поставь меня на место!
Но так как Хонда уже взял девушку на руки, он решил просто проигнорировать возмущения Саюри. Точнее он не знал что ответить. Тем более, он привык доводить начатое дело до конца. Поэтому он просто молча шел за Данией. Хотя все же чувствовал себя виноватым.
Прости… наверное, ты устала после долгой поездки… и я даже не спросил у тебя разрешения…
Но в конце концов, Саюри тоже притихла и неожиданно прислонилась к его груди. Кику немного смущенно мельком взглянул на Тайвань и почувствовал какую-то странную теплоту на душе. Сердце бешено забилось, а мысли начали путаться.
Ч-что же это…
Пока Япония пытался вернуть свои мысли в порядок и успокоиться, вдали уже виднелась нужная комната с номером 9 на двери. Только тогда Нихон заметил, что Тайвань краснеет и смотрит куда-то в сторону. Проследив за ее взглядом он увидел…
…Дания-сан?...
Вначале наступило чувство дежа вю… Потом на лице Кику появилось удивленно-непонимающее выражение, потому что в голову не приходило ни единой догадки как связано смущение Саюри и Дания-сан. После минутного молчания и созерцания уже опустевшего коридора, Нихон услышал тихий голос той, кого он держал на руках:
Можешь уже поставить меня на ноги только поближе к дивану, если таковой тут имеется. Сразу посмотрю, что у меня с ногой.
Ах, да, конечно! Я понял!
Ох, похоже, что столько неожиданностей за день выбивают меня из колеи…  Все-таки мне очень трудно поддерживать общество молодежи…
Кику вздохнул и шагнул вперед.

Войдя в комнату, юноша первым делом огляделся, и… впал в состояние ступора. Уже неизвестно который раз за день. Но ведь удивляться было чему! Все такое… природно-естественное… Стол в виде пня, странный шкаф и стены с лесным пейзажем – это еще куда ни шло, но… гамак в виде кровати и стеклянная стена?...
Наверное, Кику впервые в жизни видит столь странное место. Все увиденное было настолько необычным и новым для японца, что он некоторое время даже не знал что сказать.
…Т-так… первым делом нужно отыскать диван… - сия светлая мысль пришла в голову Нихона только спустя минуты две, когда он более менее отошел от шока и соорентировался в пространстве. Ему все-таки удалось найти глазами диван – правда он тоже был весьма странным – в виде бревна. Стараясь не обращать внимания на окружающую обстановку, Нихон подошел к нужному месту и аккуратно усадил Саюри на диван. Япония еще раз вздохнул и присел рядом.
Вот… я еще раз прошу прощения за такой дерзкий поступок… твоя нога не болит?...
Я так боялся задеть ее пока мы шли…

Отредактировано Japan (14 июля, 2011г. 15:24:18)

0

3

-----< Комната № 1

Немного оправившись от смущения и все еще находясь на руках Кику, Саюри с любопытством осматривала место своего жительства. Как будто домой попала оглядывая убранство комнаты. Соседи, похоже еще не прибыли и можно выбрать себе любую кровать… Кровать?!! Саюри встрепенулась на руках Кику, видя вместо стандартной кровати – гамак. И как я на нем всю ночь спать буду? Если не свалюсь на пол, то к концу пребывания на острове точно свернусь в кокон как бабочка расстроено проговорила она. Интересно, тут все комнаты с причудами или эта – исключение. Решив, что позже так или иначе узнает об этом, Саюри начала оглядывать стеклянную стену на улицу. Интересно, а со стороны улицы видно, что происходит в комнате или за нами тут будут подглядывать. Саюри нахмурила брови. Надо будет какие шторки что ли придумать задумчиво глядя на стеклянную стену.
Тем временем Кику наконец-то решил ее пристроить на диван и понес в сторону весьма странного на вид предмета мебели, который на поверку оказался весьма мягким. Устроившись поудобней, Саюри только хотела поблагодарить Кику за удобную доставку к месту назначения, как он вновь принялся извиняться. Тяжело вздохнув, Саюри положила руки на колени и уставилась на них.
Тебе не нужно извиняться, Кику. Я сама виновата, что попала в такую ситуацию. Надо было быть осторожнее. А теперь вот и тебе приходится со мной возиться. виновато проговорила она. Это мне нужно просить у тебя прощение. Я так глупо выглядела со стороны, что тебе, наверное, стыдно за меня. Саюри немного помолчала, а потом, взглянув на Кику, улыбнулась Я в этом плане нисколько не изменилась с детства. Я постоянно влипаю в какую-нибудь историю.
Отвернувшись от Кику, Саюри немного задрала подол своей юбки и взгляду открылась когда то изящная ножка, обутая в туфельку без каблука. Так и есть со вздохом констатировала она разглядывая припухшую в районе щиколотки ступню я потянула себе мышцы. Жить и ходить можно, главное зафиксировать тоном постоянно сталкивающегося с травмамив человека проговорила она Надеюсь только тот парень не унес чемодан с моей аптечкой со вздохом проговорила Саюри и посмотрела на Кику просящими глазками Поднеси ко мне чемоданы, пожалуйста, я очень надеюсь, что в этот раз удача улыбнется мне и аптечка окажется на месте.
Наблюдая за тем, как Кику пошел за чемоданами, Саюри думала о том, как причудливо судьба свела их вновь вместе после стольких лет разлуки. Постепенно ее взгляд теплел, и она начинала чувствовать, что прошлое вновь возвращается к ней, но уже в облике повзрослевшего парня, не того, каким она его знала и видела в последний раз, другого, но от этого не менее родного и близкого. Сердце защемило от нахлынувших воспоминаний, которые ей казалось давно исчезли и пропали, когда ушел Кику, и Саюри вспыхнув, опустила голову, притворившись, что усиленно рассматривает ногу. Чтобы не затягивать молчание, она постаралась как можно более беззаботно спросить
Ты уже познакомился на острове где, что находится? Просто я ведь недавно прибыла и не знаю тут ничего и никого кроме тебя пока что…

Отредактировано Sayuri (17 июля, 2011г. 13:28:03)

0

4

Похоже, что внешний вид комнаты удивил не только Японию. Потому что вскоре Саюри вдруг воскликнула:
Кровать?!! И как я на нем всю ночь спать буду? Если не свалюсь на пол, то к концу пребывания на острове точно свернусь в кокон как бабочка.
Чуть вздрогнув от столь неожиданного возгласа, Нихон еще раз взглянул в сторону гамака.
…Действительно, наверное спать в таком… странном положении будет не очень неудобно… - юноша посмотрел на девушку с сочувствием и задумался. – Возможно, будет лучше спать на диване?... Я искренне надеюсь, что будущие соседи будут культурными людьми и уступят девушке… По крайней мере я на их месте так поступил бы… тем более ради нее… - поймав себя на этой мысли, юноша вновь почувствовал тепло на сердце. – А… опять… это ощущение… - это было настолько непривычно, что Кику решил отвлечься от таких мыслей и еще раз оглядел комнату. -  Ох… наверное, мне действительно впервые доводится видеть столь оригинальный интерьер…
Когда Кику принес свои извинения за то, что совершил несколько минут назад, Саюри почему-то вздохнула, чем заставила Нихона немного взволноваться.
Я… я сделал что-то не так?...
Но затем девушка заговорила:
Тебе не нужно извиняться, Кику. Я сама виновата, что попала в такую ситуацию. Надо было быть осторожнее. А теперь вот и тебе приходится со мной возиться. Это мне нужно просить у тебя прощение. Я так глупо выглядела со стороны, что тебе, наверное, стыдно за меня. Я в этом плане нисколько не изменилась с детства. Я постоянно влипаю в какую-нибудь историю.
Все это время Нихон замерев, безмолвно слушал ее, боясь пошевелиться или отвести взгляд.
…Саюри… но ты же… ты ни в чем не виновата…
Когда Саюри замолчала, юноша положил на ее руки свою и тепло улыбнулся в ответ.
Саюри, ты не виновата… это могло случиться с каждым… Поэтому не стоит извиняться. Мне совсем не стыдно за тебя, и… - юноша чуть помолчал и продолжил. – Меня совсем не обременяет забота о тебе. Я делаю очень мало по сравнению с тем, что ты делала для меня когда-то…
Да… именно ты всегда ждала меня… лечила мои раны… и помогала мне… Это мне должно быть стыдно за то, что после прихода Америки-сана я был так занят… и не имел возможности навещать тебя…
…Поэтому пожалуйста, не волнуйся. …Более того, я рад, что мы вновь встретились.
Тем временем Тайвань отвернулась, чтобы проверить свою ногу, на что Япония тоже перевел взгляд в другую сторону, подумав, что иначе будет смущать и себя и ее.
Так и есть я потянула себе мышцы. Жить и ходить можно, главное зафиксировать. – вынесла вердикт Саюри. - Надеюсь только тот парень не унес чемодан с моей аптечкой.
Почему-то от этих слов на сердце стало чуть легче.
То есть, все не так страшно? Слава Богу! – Кику повернул голову и тут же встретился взглядом с Саюри.
Поднеси ко мне чемоданы, пожалуйста, я очень надеюсь, что в этот раз удача улыбнется мне и аптечка окажется на месте.
А, да, конечно, я сейчас! – немного смутившись от этого взгляда, юноша тут же встал и направился к чемоданам, которые Дания оставил у входа в комнату. Взяв их в руки, Нихон вернулся к дивану и поставил вещи рядом. Он заметил странное поведение Саюри, и уже хотел спросить что случилось, но именно тогда Тайвань внезапно заговорила:
Ты уже познакомился на острове где, что находится? Просто я ведь недавно прибыла и не знаю тут ничего и никого кроме тебя пока что…
Кику на секунду замер, потому что не ожидал этого вопроса. Но быстро оправившись от удивления, он все же сел на диван и ответил:
Нет… я тоже приехал сюда совсем недавно и успел только побывать в своей комнате… и встретить Романо-сана и Данию-сана. Германия-сан и Италия-кун тоже здесь… Но я даже не знаю, кто еще приехал сюда… Еще Дания-сан говорил что мы будем дежурить в столовой… м-м… если хочешь, мы можем вместе сходить и осмотреть окрестности… и я с радостью познакомлю тебя с теми, кого знаю сам. Тем более мы должны найти Романо-сана и вернуть твой чемодан… но перед этим нужно перевязать твою ногу. – с этими словами Япония улыбнулся.

0

5

Саюри, ты не виновата… это могло случиться с каждым… Поэтому не стоит извиняться. Мне совсем не стыдно за тебя, и… Меня совсем не обременяет забота о тебе. Я делаю очень мало по сравнению с тем, что ты делала для меня когда-то…
…Поэтому пожалуйста, не волнуйся. …Более того, я рад, что мы вновь встретились.

Только поэтому… Только поэтому ты обо мне сейчас заботишься, что я когда-то делала для тебя. Но мне нужно совершенно другое… Саюри грустно улыбнулась сама себе, продолжая осматривать ногу. Я тоже рада тому, что мы встретились, Кику. Сказала Саюри искренне даже несмотря на все эти обстоятельства…
Ну у меня большой опыт в области различного рода травм отвечая на вопрос Кику, Саюри грустно рассмеялась Поэтому думаю и в этот раз я тоже не ошибаюсь. Иначе я проведу очень много времени на этом диване и мне нужна будет сиделка Саюри недовольно посмотрела в сторону гамака и вздохнула Интересно, кто будут мои соседи и можно ли с ними будет договориться и занять этот диван.
Когда Кику принес оба чемодана, Саюри осторожно приоткрыла один из них. Убедившись, что там ничего лишнего для мужского глаза не лежит сверху, она открыла его больше и убедилась окончательно, что аптечки там тоже не было. Тихонько вздохнула и с надеждой посмотрела на второй чемодан, слушая рассказ Кику о его пребывании на острове. Закрыв этот чемодан, она открыла другой и с радостным восклицанием увидела там спасительную аптечку.
Вот она! Глазки сверкали радостью, когда она достала ее из чемодана, словно Саюри встретила давнего друга. Повернувшись к Кику, она счастливо рассмеялась однако мне повезло в этот раз.
Открыв аптечку и немного порывшись, она достала эластичный бинт. Так и знала, что он мне пригодится распаковывая и доставая бинт, проговорила Саюри.
Знаешь, а из тебя выйдет хороший дежурный по столовой сняв туфельку и начиная бинтовать проговорила девушка ты всегда чувствовал себя как рыба в воде на кухне, в отличие от меня. Вспомнив, какой кошмар творился после ее готовки и вид приготовленных блюд, Саюри рассмеялась.
Черт… видя, что бинтовка пошла не в то русло, Тайвань вздохнула и, размотав сделанное, принялась бинтовать заново. Я была бы не против осмотреться тут и познакомиться с теми, кто приехал. Надеюсь, они все окажутся такими же дружелюбными, как и твои соседи по комнате.
Через несколько минут с возгласом Ну почему так! Саюри откинулась на спинку дивана, не закончив бинтовать. Находится в согнутом положении довольно долго, было утомительно, а особенно когда мало получалось. Обычно она с легкостью справлялась с этим действом, либо рядом находился Акира, который с неодобрительным бормотанием, что приличной девушке не пристало вести себя как мальчишка, занимался ее ранами, но произошедшее за последнее время выбило ее из колеи и не давало толком сосредоточиться. Конечно, если бы от этого зависела чья-нибудь жизнь, она забыла бы обо всем, чтобы помочь, но заботиться о себе, у нее никогда толком не получалось.
Вот как справлюсь с бинтовкой, так можно будет и заняться поисками Романо-сан и моего чемодана с улыбкой проговорила Саюри, глядя на Кику. Тихонько вздохнув, она вернулась к бинтованию своей щиколотки.

0

6

Я тоже рада тому, что мы встретились, Кику.
Так как Нихон в это время смотрел в другую сторону, он не видел той грустной улыбки на лице девушки, но голос Саюри заставил его вновь повернуться. Почему-то от этих слов на сердце вновь потеплело и Кику захотелось улыбнуться.
Да… я правда очень-очень рад… и мне кажется, что эта встреча не случайна…
На некоторое время юноша вновь ушел в думы о былых днях.
Тогда, когда-то давно мы все были вместе… но сейчас ситуация в мире слишком нестабильна… мы просто обязаны добиться спокойствия! Мы не можем допустить войны… война… это слишком ужасно… я сделаю все что в моих силах… ради всех… ради нее…
Ну у меня большой опыт в области различного рода травм. Поэтому думаю и в этот раз я тоже не ошибаюсь.  Иначе я проведу очень много времени на этом диване и мне нужна будет сиделка
Эти слова мгновенно вернули Японию в реальность. Он настолько задумался, что даже чуть вздрогнул от неожиданности.
С-сиделка?...
Кику понадобилось несколько секунд чтобы окончательно понять значение этого слова.
…Если бы это было что-то серьезное… Не дай Бог… Любая травма ужасна, тем более для девушки… …Стоп. Большой опыт?... - в сердце вновь закралось беспокойство. – А ведь диван и правда единственное место, где можно нормально лежать… Проблема…
А… я тоже надеюсь, что ты права.
Все-таки иметь ограниченную возможность к передвижению – не самая приятная перспектива… но… в случае чего я без колебаний помогу тебе, Саюри…
Ведя рассказ, Нихон вместе с тем внимательно наблюдал за тем, как Тайвань ищет нужную вещь. Похоже, что первый чемодан не оправдал те надежды, что на него возлагались, поэтому Кику буквально считая секунды, с замиранием в сердце ждал, когда Саюри откроет второй.
Надеюсь, что Романо-сан забрал не тот чемодан…
Но на этот раз фортуна действительно была на их стороне, ибо через мгновение раздался радостный возглас:
Вот она!
Да! – так же радостно про себя воскликнул юноша – ведь он так хотел узнать, верна ли его догадка или нет. А она оказалась верна. – Теперь мы можем перевязать ногу… Слава Богу…
На душе наступило какое-то облегчение и странное чувство радости.
Однако мне повезло в этот раз.
Да, действительно, повезло. Я очень рад, что мы все-таки нашли аптечку. – Кику искренне улыбнулся. Тем временем Тайвань уже достала из аптечки бинт и принялась за перевязку.
Знаешь, а из тебя выйдет хороший дежурный по столовой, ты всегда чувствовал себя как рыба в воде на кухне, в отличие от меня.
Япония немного смутился от таких слов.
Ты так думаешь?... Мне очень приятно слышать эти слова…  я постараюсь во благо других… ах, да что ты, просто у каждого есть свои сильные и слабые стороны!
Например я иногда слишком много думаю…
Затем Саюри начала бинтовать ногу заново.
М-м… возможно, я должен помочь?...
Нихон окинул ее обеспокоенным взглядом – он хотел что-то сказать, но решил не перебивать девушку и дослушать речь до конца.
Я была бы не против осмотреться тут и познакомиться с теми, кто приехал. Надеюсь, они все окажутся такими же дружелюбными, как и твои соседи по комнате.
Кику вновь улыбнулся.
Ну конечно, обязательно.
На несколько минут в комнате воцарилась тишина. Нихон тихо наблюдал за Саюри.
...Когда я смотрю на нее, то вспоминаю то время... время, когда мы жили вместе... Когда пришел Америка-сан, и когда началась война, нам пришлось расстаться... мы так давно не виделись... и почему я так рад нашей встрече?... И что это за странное чувство.... ощущение спокойствия... и теплота...
Внезапно, Тайвань откинулась назад, воскликнув:
Ну почему так!
Япония опять вздрогнул от неожиданности. Но Саюри лишь улыбнулась ему и произнесла:
Вот как справлюсь с бинтовкой, так можно будет и заняться поисками Романо-сан и моего чемодана.
В голове пронеслась уже знакомая мысль:
М-м… возможно, я должен помочь?...
А… хорошо… но… - все-таки начал юноша.  – Может тебе помочь?...

0

7

С-сиделка?...
Ну да с самой серьезной интонацией ответила Саюри ведь надо же мне будет каким-то образом попадать в ванную или еще куда занимаясь чемоданами, проговорила она. Правда, мне нужна будет очень сильная сиделка, чтобы смогла меня донести до места назначения. Интересно, кто бы…
Ход рассуждений Саюри был прерван находкой аптечкой и поэтому все ее мысли переключились уже в другое русло.
Ты так думаешь?... Мне очень приятно слышать эти слова…  я постараюсь во благо других… ах, да что ты, просто у каждого есть свои сильные и слабые стороны!
Я уверена, что у тебя все получится с улыбкой сказала Саюри хотя, если хочешь, то я могу тебе помочь, как в детстве. Если… если конечно не боишься последствий такой помощи девушка рассмеялась А помнишь, как Китай сказал тебе приготовить обед, я стояла на кухне и наблюдала как ты готовишь. А потом вызвалась тебе помочь и это стало твоей ошибкой, что ты согласился Саюри вновь рассмеялась В итоге обед состоялся намного позже, а тебе пришлось одному отмывать всю кухню, потому что ты ничего не сказал о моем участии в этом деле с какой то грустной нежность проговорила Тайвань, продолжая бинтовку ты всегда меня выгораживал. это ты для меня так много всего делал, несмотря на то, что из-за меня и встревал сам. ты очень добрый и наверное поэтому считаешь своим долгом продолжать заботиться обо мне. но... ну наверное моя сильная сторона – это умение встревать в самые различные ситуации… это у меня лучше всего получается с иронией произнесла она.
Ну конечно, обязательно.
Девушка в ответ только кивнула, стараясь, правда безуспешно, вновь сосредоточиться на своем занятии. о таких «а помнишь» можно наверное сейчас говорить часами, о том времени, когда было все так легко и просто, до тех пор, пока я… отвлеченные от действий рук размышления приводили к обратным результатам, лишая терпения девушку, которая им особо не отличалась. Непоседа с детства, многое у нее «горело» в руках, причем частенько в прямом смысле. Ей необходимо было постоянно двигаться, что то делать, общаться. Играя в основном со своими братьями, эти качества в ней еще больше усиливались, вызывая неодобрение Акиры, но не сделали ее грубой. Тяготы войны научили ее некой доли сдержанности и терпению, но это совершенно не изменило ее характер. Только понимая крайнюю необходимость сдержать свои эмоции, она призывала свою силу воли, чтобы терпеливо и спокойно разрулить ситуацию.
А… хорошо… но… Может тебе помочь?...
Саюри на миг замерла и бросив бинтовку посмотрела на Кику. В детстве, когда она ранилась, он постоянно о ней заботился, пока другие в это время весело гуляли. Да и во время войны, сколько они перевязали друг другу ран и царапин – не счесть. Но сейчас – не война и они уже не дети. Саюри вздохнула. Кто же мы сейчас друг другу? То чувство теплоты и счастья, что она испытывала, глядя на Кику, говорило ей о том, что он по-прежнему ей близок и дорог. Но близок как кто? Ладно, время покажет решив дальше не заморачиваться над этим и улыбнувшись сама-себе, Саюри откинулась на спинку дивана.
Если ты не забыл свои навыки бинтования со времен войны, то я буду очень рада, если ты мне поможешь с улыбкой произнесла девушка и как прежде доверчиво посмотрела в глаза Кику.

0

8

Ну да, ведь надо же мне будет каким-то образом попадать в ванную или еще куда. Правда, мне нужна будет очень сильная сиделка, чтобы смогла меня донести до места назначения.
…Вот как…
Во время речи Саюри Нихон замолчал. Он внимательно слушал каждую фразу, стремясь ничего не упустить. И, конечно же, думал.
Значит, сильная сиделка…?... Донести?... Если бы все действительно обернулось так, то я бы…
Интересно, кто бы…
…Кто бы?...
Эта фраза прервала весь ход мыслей Кику. Более того, после этих слов была найдена и аптечка, поэтому они так и остались недосказанными. Тем не менее, юноше почему-то ужасно захотелось ответить. Пока Саюри искала бинт, Нихон еще несколько секунд смотрел на нее и наконец начал:
А… ано… если бы это было нужно… я мог бы быть твоей сиделкой… вот… - смущенно произнес он, покраснел и отвел взгляд.
Н-неужели я это сказал… но… интересно… почему я так волнуюсь…?... Надеюсь, я все правильно сказал… или… И что она ответит?...
Япония чувствовал, что его сердце начинает биться все сильнее, он ощущал сильное волнение и от этого смутился еще больше.
Может быть, мне стоит извиниться?...
Кику смущенно повернул голову в сторону Саюри.
Я уверена, что у тебя все получится
Эта улыбка…
Улыбка на лице Тайвани и слова, сказанные ею, действовали успокаивающе. Постепенно волнение и смущение уступили место умиротворению и чувству уверенности.
Да… все верно.. все будет хорошо…
хотя, если хочешь, то я могу тебе помочь, как в детстве. Если… если конечно не боишься последствий такой помощи. А помнишь, как Китай сказал тебе приготовить обед, я стояла на кухне и наблюдала как ты готовишь. А потом вызвалась тебе помочь и это стало твоей ошибкой, что ты согласился. В итоге обед состоялся намного позже, а тебе пришлось одному отмывать всю кухню, потому что ты ничего не сказал о моем участии в этом деле. ну наверное моя сильная сторона – это умение встревать в самые различные ситуации… это у меня лучше всего получается.
Когда речь зашла о воспоминаниях детства, юноша непроизвольно улыбнулся.
…Да-да, я помню… я помню… ах… это такие приятные воспоминания… незабываемые минуты…
Внезапно нахлынувшая ностальгия окончательно унесла тревожные мысли и волнение. Кику даже закрыл глаза и счастливо вздохнул.
…Да… я помню... Китай-сан тогда разозлился… - Нихон тоже засмеялся. – Ну конечно… я просто не хотел, чтобы тебя наругали… тем более, ты не виновата… потому что это произошло не намерено и каждый что-то может, а что-то не может… Чего только не было… Китай-сан нередко ругал нас всех… хотя тогда было за что… И… я не боюсь… если тебе будет не трудно и у тебя будет время, я буду только рад видеть тебя на кухне… - юноша смущенно улыбнулся.
В-встревать?...
Поначалу Кику даже не знал как отреагировать на последние слова девушки.
Д-да?...  Н-но почему?... Ведь… у тебя есть много других сильных сторон! – с уверенностью в голосе воскликнул он. – И… даже если ты попадешь в беду… это не страшно… я сделаю все, чтобы тебя защитить…
Да… я обязательно тебя защищу…
Кику вновь замолчал, ожидая реакции своей собеседницы. Предложив свою помощь в перевязке, он спокойно наблюдал за Саюри, пока не произошло неожиданное: Тайвань застыла на месте и перевела взгляд на него. Нихон не ожидал такого, поэтому немного растерялся.
Я… что-то не то сказал?...
Стоило об этом подумать, как Саюри произнесла то, что сразу же убедило его в обратном.
Если ты не забыл свои навыки бинтования со времен войны, то я буду очень рада, если ты мне поможешь.
Ааа…
А… ты согласна?... – еще не до конца осознав только что сказанные слова, смущенно переспросил он. – Ну хорошо…
Все еще немного смущаясь, юноша взял из рук девушки бинт.
Я постараюсь сделать все аккуратно… спасибо тебе за доверие, Саюри…
С этими словами Кику встал с дивана, привстал на одно колено перед Саюри и осторожно начал перебинтовывать ногу.
Главное, сделать все правильно… чтобы не было слишком туго… и чтобы было удобно ходить… странно... я чувствую какое-то дежа вю... может быть, потому что это напомнило мне о детстве?... - внезапно в голове всплыл образ Саюри. - Ее улыбка и полный доверия взгляд минуту назад…  Почему… почему это так меня успокаивает?...
Через несколько минут перевязка была закончена. Кику еще раз окинул взглядом результат своих стараний и кивнул сам себе.
Вот... я думаю, что так будет в самый раз...
Япония поднялся на ноги и посмотрел на Саюри.
Я надеюсь, что теперь тебе будет удобнее и легче ходить...
Юноша чуть улыбнулся. Где-то в глубине души он все еще волновался, но та улыбка вселяла в Кику уверенность и надежду.
Теперь все хорошо... это главное...

0

9

А… ано… если бы это было нужно… я мог бы быть твоей сиделкой… вот…
Перестав копошиться в аптечке, Саюри повернула голову и с удивлением посмотрела на Кику, который покрасневший смотрел в другую сторону. Покраснел... Интересно, чего это с ним... тихонько вздохнула я же ведь пошутила на счет сиделки... хотя в этом весь он – ко всему относится так серьезно снова тихонько вздохнув, ответила с улыбкой хорошо, Кику, буду знать об этом
Видя, что Кику все еще продолжает смущаться, что показалось весьма странным Саюри, она вновь вернулась к своему занятию. И все таки, почему его это так смутило....
Слушая, как Кику говорит про прошлое, Саюри неожиданно поймала себя на мысли, что Кику как и она с ностальгией вспоминает те дни. То, как он говорил про них, наполнило сердце Саюри радостью. Неужели все эти воспоминания для него также дороги, как и для меня? Девушке очень хотелось спросить Кику об этом, чтобы убедиться, что это не только ее предположение. Но что-то остановило ее и она лишь улыбнулась. Наверное я просто боюсь услышать ответ...
И… я не боюсь… если тебе будет не трудно и у тебя будет время, я буду только рад видеть тебя на кухне…
Тогда договорились. Саюри состроила забавную рожицу и легонько ткнула пальцем в грудь Кику, на время прервавшись от бинтовки, говоря при этом Но запомни, что я тебя предупреждала вновь рассмеялась она, а сама с грустью подумала о том, что все возможно Япония из вежливости не отказался от ее помощи. Мне совершенно не хочется доставлять тебе тут лишние неприятности, Кику...
Ведь… у тебя есть много других сильных сторон! И… даже если ты попадешь в беду… это не страшно… я сделаю все, чтобы тебя защитить…
Почему он так уверен во мне, когда я сама полна неуверенности в самой себе? Находясь постоянно под чьим-нибудь покровительством, трудно быть самостоятельной до такой степени, чтобы проявить себя, чтобы показать свои сильные стороны, показать на что ты способен в действительности. Может и нет у меня никаких сильных сторон... Да, во время войны я сражалась на твоей стороне, Кику. Но умение владеть оружием, чтобы ранить, а может даже и убивать других, ведь после удара, я шла вперед не оглядываясь, из-за прихоти своего правителя – я не считаю это своей сильной стороной. Ведь мы даже не защищали, мы нападали, и нападали порой на тех, кто нам был близок... Отголоски той войны все еще не стерлись в памяти Саюри, не стали обычными воспоминаниями, которые не тревожат ум и душу, поэтому ее глаза вновь стали печальными. Даже и не знаю, Кику, про какие ты это мои сильные стороны Тайвань грустно улыбнулась к тому же, мы не виделись так долго, я могла сильно измениться за это время. Но спасибо тебе за поддержку и за защиту.
Переключившись на свое занятие, Саюри попыталась вернуть себе вновь радостное настроение. Я не должна дать этим воспоминаниям испортить настроение себе, да и Кику тоже. Зря я сейчас все это сказала. И почему я порой сначала говорю, а потом только думаю?? с досадой на себя, подумала Саюри.
Предложение Кику в помощи в бинтовке, вернуло ей надежду на то, что она окончательно ничего не испортила и есть шанс вернуть все в хорошее русло.
Я постараюсь сделать все аккуратно… спасибо тебе за доверие, Саюри…
Это тебе спасибо, Кику за помощь. Тайвань тепло улыбнулась Кику Спасибо тебе за твое терпение.
Сначала просто с улыбкой, а потом уже с появившейся в глазах и на душе нежностью, Саюри наблюдала за склонившимся к ее ногам Японией, который со всей своей серьезностью, принялся за дело. Какой ты все таки хороший, Кику. Ей так сильно захотелось провести рукой по волосам парня, что она уже даже протянула руку и едва не коснулась его головы. Но в последний момент остановившись, она отдернула руку. Я ... я пока еще не знаю, как могу вести себя с тобой, Кику. И как бы ты на это отреагировал. Сегодня явно не мой день по правильности принимаемых решений. Не буду я больше однако экспериментировать. Надеюсь он не заметил этого с надеждой подумала она.
Задумавшись, Саюри с удивлением услышала, что Кику закончил свою работу.
Вот... я думаю, что так будет в самый раз...
Ммм, сейчас проверю одев туфлю, Саюри пошевелила ногой так вроде нормально. Теперь надо еще походить. Шустро соскочив с дивана и чуть снова не споткнувшись о свой чемодан, но в этот раз уже умудрившись грациозно перескочить его, Саюри потихоньку прошлась по комнате. Конечно туфля теперь немного маловата, но ходить можно. Правда буду немного прихрамывать, но самое главное – теперь могу передвигаться самостоятельно Тайвань радостно улыбнулась. Теперь можно заняться поисками Романо-сан. Хотя сначала надо прибрать мои чемоданы к моему... гамаку Саюри состроила недовольную рожицу, глядя на эту чудо-кровать. Вещи я разберу позже. не при Кику же мне это делать почему то смутившись от этой мысли, Саюри подошла к ближайшему гамаку и принялась его рассматривать, причем даже слишком пристально рассматривать, чем этого требовал гамак, стараясь скрыть свое смущение.

0

10

хорошо, Кику, буду знать об этом
Нихон вновь взглянул на девушку. Cаюри улыбнулась, говоря эти слова, но Япония немного растерялся от ее удивленного взгляда.
А… неужели я что-то не так понял?...
Но тем не менее юноше стало спокойнее от такого ответа.
Спасибо… - сам не до конца понимая за что, но поблагодарил ее он.
Постепенно смущение окончательно отошло, уступив место спокойствию и умиротворению – ведь теперь они вдвоем ностальгировали по былым временам.
Я всегда с улыбкой вспоминаю то время… Эти воспоминания невозможно забыть…
Япония уже в который раз чуть было не выпал из реальности от своих же размышлений, но в это время Саюри вновь заговорила:
Тогда договорились – с этими словами Тайвань вдруг коснулась его груди своим пальцем. - Но запомни, что я тебя предупреждала.
Кику посмотрел на Саюри с неким удивлением – ведь это действие опять стало для него неожиданным. Но в то же время на лице девушки было настолько забавное выражение, что юноша просто не мог сдержать улыбку.
Саюри… ты такая энергичная… ты совсем не изменилась… рядом с тобой мне хочется улыбаться…
Она смеялась. Нихон тоже чуть засмеялся.
Да, хорошо, Саюри…
Даже если что-то будет не получаться… вместе мы справимся. Тем более Дания-сан хотел что-то организовать… тематический ужин… мне нужно будет постараться и приготовить вкусную еду…
Даже и не знаю, Кику, про какие ты это мои сильные стороны к тому же, мы не виделись так долго, я могла сильно измениться за это время. Но спасибо тебе за поддержку и за защиту.
Саюри…
В течение нескольких секунд Нихон просто молчал, обдумывая только что сказанное Саюри. Он уловил взглядом столь грустную улыбку той, кто сейчас находилась так близко и на душе стало тоскливо, словно эта грусть тоже передавалась ему.
…Глаза… почему у тебя такие печальные глаза?... Они наполнены грустью, как тогда…
…У такой девушки как ты просто не может не быть сильных сторон… - наконец начал он. - В прошлом мы жили вместе, поэтому я уверен в этом. Да, мы действительно давно не виделись… но я буду даже рад увидеть тебя с новой стороны… Хотя для меня ты осталась такой же, как раньше… Сильной, волевой, доброй и искренней… - Нихон улыбнулся своим мыслям и продолжил. -  Не стоит меня благодарить, Саюри… и… - юноша посмотрел в глаза девушки. – Я не знаю почему у тебя такой печальный взгляд, но… пожалуйста, не грусти… - Нихон медленно поднял руку и легко опустил ее на макушку девушки. – Пожалуйста… я не хочу чтобы ты грустила. – он сразу же убрал руку с ее головы и улыбнулся.
Ты не должна грустить…
Это тебе спасибо, Кику за помощь
Кику услышал эти слова уже тогда, когда склонился к ноге Саюри.
Не за что, Саюри… - не отрывая глаз от работы произнес юноша и вновь улыбнулся. – Я просто не мог не помочь…
Кику бережно бинтовал ногу Тайвани, полностью сосредоточившись на этом. Внезапно юноша словно почувствовал что-то теплое около его головы.
…?... Это…
Это немного настораживало, но Япония решил не отвлекаться и продолжил перевязку. Когда дело было окончено, Нихон встал.
И все-таки… что же это было…? Наверное, мне показалось… - чуть смутившись от своих мыслей, юноша вновь взглянул на Саюри.
Ммм, сейчас проверю. так вроде нормально. Теперь надо еще походить.
Девушка попробовала пройтись по комнате. Нихон молча замер в ожидании.
Надеюсь, что ей удобно…
Он на секунду испугался что Тайвань упадет, столкнувшись со стоящим на пути чемоданом, но, к счастью, все обошлось и Кику облегченно вздохнул.
Конечно туфля теперь немного маловата, но ходить можно. Правда буду немного прихрамывать, но самое главное – теперь могу передвигаться самостоятельно.
…ПРАВДА? – с надеждой в глазах спросил юноша, услышав вердикт Саюри. – Я… я очень рад!
Слава Богу…
Теперь можно заняться поисками Романо-сан. Хотя сначала надо прибрать мои чемоданы к моему... гамаку. Вещи я разберу позже.
А… хорошо, Саюри…
Япония проводил взглядом девушку, идущую в сторону гамака и стал наблюдать.
…Все-таки здесь такие странные… кровати…
Спустя несколько минут молчания, Нихон осторожно произнес:
Саюри… может быть тебе все-таки стоит спать на диване?... На нем тебе будет гораздо удобнее…

0

11

…У такой девушки как ты просто не может не быть сильных сторон… В прошлом мы жили вместе, поэтому я уверен в этом. Да, мы действительно давно не виделись… но я буду даже рад увидеть тебя с новой стороны…Не стоит меня благодарить, Саюри… и…  Я не знаю почему у тебя такой печальный взгляд, но… пожалуйста, не грусти… Пожалуйста… я не хочу чтобы ты грустила
Саюри молча слушала Кику, продолжая свою работу. Легкое прикосновение его руки к ней, заставило сердце забиться сильнее. Всего лишь мгновение, но порой именно оно и может многое поменять, развернуть в другую сторону твое настроение, твою жизнь, твои чувства... На душе стало тепло и легко, словно тот груз прошлого, что постоянно тенью присутствовал где-то у нее внутри пусть и не полностью, но потеснился, давая больше места свету. Мы не можем изменить прошлое, но мы можем изменить настоящее и повлиять на будущее. Я постараюсь, Кику, как можно чаще улыбаться... тебе... миру...
Прохаживаясь по комнате с забинтованной ногой, Саюри старалась привыкнуть к тому стилю ходьбы, что ей доступен был сейчас, чтобы сильно не хромать и это получалось. Поэтому на радостное восклицание Кику, она не менее радостно ответила а я то как рада немного приподняла подол своего платья и посмотрела на щиколотку даже бинтовку практически не видно благодаря длине платья. Так что все закончилось относительно благополучно бодро возвестила Саюри.
Пристальный осмотр Тайванью гамака, в попытке скрыть свое смущение, образовал тишину, которую таки решил нарушить Кику:
Саюри… может быть тебе все-таки стоит спать на диване?... На нем тебе будет гораздо удобнее…
Может быть, может быть практически не задумываясь над словами Кику ответила девушка. Сейчас ее волновало совершенно другое. Осознание того, что сейчас они находятся с Кику наедине, смутило Саюри, поэтому гамак и подвергся такому тщательному осмотру. До этого, под влиянием ситуации она как то особо и не задумывалась над тем, что происходит. Вернее она воспринимала все происходящее основываясь на прошлых воспоминаниях и ощущениях. В какой момент все изменилось и почему теперь она воспринимает все иначе, она не могла понять и это ее беспокоило.
Желая избавиться от этого беспокойства и вернуть себе уверенность, Саюри решительно подошла к Кику и взяв его за руку потянула к двери. Стараясь не обращать внимание на чувство, возникшее, когда она прикоснулась к его руке, девушка проговорила на ходу
Надеюсь ты не возражаешь, если мы сначала поедим, а потом уже займемся поисками Романо-сан? А может он нам даже где-нибудь по дороге в столовую попадется. Я просто ужасно проголодалась. Думаю чемодан еще какое-то время сможет обходиться без меня. Тараторила Саюри, выдавая свое волнение, но ничего с этим поделать не могла. К тому же ты дежуришь в столовой и тебя скорей всего там уже ждут закончила Саюри выйдя за дверь своей комнаты. Только оказавшись за порогом она поняла, что совершенно не знает в какой стороне находится та столовая и смутилась еще больше. Теперь они стояли с Кику держась за руки и Саюри с ужасом понимала, что еще больше краснеет. И что дальше? Саюри не решалась взглянуть на Кику, т.к. вдобавок ко всему чувствовала себя теперь и глупо. Через какое то мгновение тишины, она наконец-то промолвила, смущенно улыбаясь Что-то я совсем забыла, что не знаю, где столовая... я прямо как Романо-сан, унесший мой чемодан в неизвестном направлении ээмммм.... ну теперь твоя очередь вести нас в столовую... Саюри наконец-то решилась посмотреть на Кику. Надеюсь в столовой будет многолюдно и я смогу привести в порядок свои мысли и чувства...

---------------->Столовая

Отредактировано Sayuri (6 сентября, 2011г. 08:57:18)

0

12

Япония продолжал наблюдать. Молча, спокойно и очень внимательно, словно пытаясь уловить настроение души сидящей перед ним. И вот, в печаль в глазах Саюри постепенно исчезла. Также как исчезают темные тучи на небесах, освобождая сияющее солнце…
Я постараюсь, Кику, как можно чаще улыбаться...
Эти слова настолько проникли в душу, настолько тронули сердце…
Саюри… Спасибо… Я правда больше не хочу видеть грусть в твоих глазах…
Несколько секунд Нихон просто смотрел на Тайвань каким-то завороженным взглядом. Наконец, поняв, что он делает, юноша смущенно отвел взгляд.
А… спасибо большое… мне очень дороги эти слова… я никогда их не забуду, - Кику, все еще смущаясь, счастливо улыбнулся. Эта улыбка сейчас выдавала все эмоции в его душе.
Обычно он не показывал своих эмоций. Но сейчас… он позволил своей душе раскрыться.
Я не могу выразить словами все, что сейчас чувствую… я не могу обьяснить это даже сам себе… что это за теплота… будто я возвращаюсь в те времена когда мы жили вместе… Твоя улыбка действительно успокаивает… поэтому, если ты будешь улыбаться… я всегда буду чувствовать спокойствие…
а я то как рада даже бинтовку практически не видно благодаря длине платья. Так что все закончилось относительно благополучно  – столь радостный ответ Саюри еще больше обрадовал юношу. Он с улыбкой слушал Тайвань и наконец кивнул в ответ и также бодро возвестил:
Вот как! Это… просто чудесно!
Улыбка все еще не спадала с его лица. Он смотрел на Саюри и ждал ее ответа, и наконец услышал:
Может быть, может быть
А…
Всего две фразы. Но тем не менее, ответ был получен, и Кику вновь кивнул:
Хорошо…
После этого опять воцарилось молчание. Нихон с интересом наблюдал за Тайванью, постепенно его взгляд перешел на предмет, который она осматривала.
Саюри так долго осматривает гамак… может быть, он какой-то необычный?... И ее что-то заинтересовало?... Или…
Но мысли юноши были прерваны неожиданностью: Саюри взяла его за руку… что заставило сердце Кику забиться сильнее. Более того, от этого прикосновения произошло какое-то дежа вю…
Саюри… эта теплота… она так знакома… такое уже было… когда-то давно… как же я давно не брал тебя за руку… но это простое прикосновение такое родное…
Надеюсь ты не возражаешь, если мы сначала поедим, а потом уже займемся поисками Романо-сан? А может он нам даже где-нибудь по дороге в столовую попадется. Я просто ужасно проголодалась. Думаю чемодан еще какое-то время сможет обходиться без меня. К тому же ты дежуришь в столовой и тебя скорей всего там уже ждут
Теплота руки Саюри словно передавалась в душу, и это было так волшебно, что Нихон ненадолго потерял ощущение реальности. Поэтому он услышал слова девушки только на половину. Все еще не до конца придя в себя, Кику растерянно кивнул:
А, да, это верно, хорошо…
Кику огляделся по сторонам.
Значит мы направляемся в столовую?...
Стоило об этом подумать, как из уст Тайвани вырвалась фраза:
Что-то я совсем забыла, что не знаю, где столовая...
М?...
Япония немного непонимающе посмотрел на нее, но затем, поняв, в чем дело, улыбнулся в ответ:
А, не волнуйся об этом. Я, конечно, тоже мало осведомлен об этом острове, но здесь должны быть таблички… я думаю, что мы быстро ее найдем.
ээмммм.... ну теперь твоя очередь вести нас в столовую...
Да, конечно…
Тем более я говорил тебе, что мы вместе осмотрим окрестности…
Идем…
После этого Нихон последовал в конец коридора. Все еще держа Саюри за руку…
---------------> Cтоловая

+1

13

С самого утра день удался - Кана знала это точно.
"Встал, умылся, привел себя в порядок" и так далее - так сказал один французский писатель. Как там его? Сент-Экзюпери, кажется. Исполнив все произнесенные в этих словах заповеди, кроме одной - про планету, Ребекка тут же смоталась в аэропорт. Там она прошла все эти долгие проверки, полакомилась "местной" дорогущей мороженкой, успев подивиться аэропортским ценам и получить в ответ от одной из продавщиц того самого злополучного мороженого фирменную голливудскую улыбочку и мягким голосом сказанные слова: "Ну что вы, сеньорита, это же вполне нормальные цены~"
Разумеется, Канары не была бережливой - куда уж ей, кто будет бережливым, когда твой брат - хоть и сводный - Испания?! Мало кто, разве что только какие-нибудь чопорные или странные люди, у которых все сделано строго по плану.
Впрочем, неважно, что было утром - сейчас-то был день, а то и позже - Ребекка вообще редко, крайне редко теряется во времени, но сейчас как раз такой случай. Часы она, как назло, на радостях отправила в сумку, когда собиралась в поездку вчера вечерком. Даже нет... Скорее, ночью, сопровождаемая форумами, музычкой и какими-то книжками и журалами.
"... И все-таки интересно, сколько же сейчас времени?" - пролетело у нее в голове, когда она шла по коридору, то и дело поглядывая по сторонам в надежде приятной сейчас глазу находки - таблички с номером ее комнаты. - "Так, а какая комната-то?"
Комната номер 9. Да-да, именно эта - наверно, вспомнился номер комнаты потому, что любимые числа девушки - как раз девять, ну, и тринадцать.
Еще одна дверь - явно не та, что нужна. Еще одна, и еще одна... Стоп. Пара шагов назад - девятая же? Девятая...
- Я добрала-а-ась!!!~ - громко и весело оповестила мебель, стоявшую в комнате, о своем приходе Монрике. Дальше веселая улыбка так и застыла - ну кто, кто, КТО будет ожидать такого... такого бреда, бардака и кавардака, творящегося в какой-нибудь комнате?!
А то, что увидела девушка в этот момент и вовсе не поддавалась никаким описаниям, в которых нельзя использовать нецензурную лексику. Ладно еще кровати заменили на гамаки, - их-то Бекки как раз очень любила и очень часто, не заметив подвоха, засыпала в них, когда была у себя дома, - но шкафы... в виде... баобабов? Прочая мебель так же поражала своей оригинальностью, поэтому челюсть упала еще ниже. Даже стол - и тот из пня был сделан, ну как так можно!? Бровь девушки нерво дернулась, уголок губ последовал ее примеру.
- Н-ну... Ну-ну-ну-нуу-у..... Это как бы... Странно, да. - Коснувшись ладонью лба, Кана плюхнулась на гамак, что являл собою в этой комнате ни что иное, как кровать. Побыв в таком положении с минуту, девушка встала от переваливающей за края энергии и принялась молниеносными движениями распаковывать чемодан.
Через какое-то время(а именно - через час, плюс-минус двадцать минут) сумки были распакованы, вещи разложены по местам, плеер с любимейшей музыкой - в руке, все остальное, в том числе, разумеется, и голова, так же при себе.
- А дальше мы пойдем... Пойдем... - девушка задумчиво вертела в воздухе пальцем, который, судя по всему, сейчас служил каким-то чудесным радаром. - А дальше мы пойдем туда!!!
Быстрым шагом она направилась к двери, про себя оставив себе будильник, что надо не только "туда, не знаю куда" наведаться, но и не забыть рассмотреть в деталях все остальные помещения/здания, что находятся на территории этого... лагеря.

-------------->Лестница, ссылку вставлять лень Оо

Отредактировано Islas Canarias (1 ноября, 2011г. 16:22:23)

0

14

--Начало игры--

  Ирландия направлялся в отведённому ему комнату в благодушном настроении. За плечами у него висел небольшой рюкзак с минимум необходимых предметов. Это были предметы первой необходимости, за исключением, наверное альбома с гербарием (где основную часть растений составлял трилистник), любимой кружки и огромного будильника, звон которого мог бы перебудить весь остров. То, что будильник не так уж и нужен Руан понял, когда узнал, кто его соседи. Тайвань и Канарские Острова. Раз он живёт не один, то вполне мог попросить кого-то будит его.  Ирландия ничего против соседей не имел, он хорошо относился к другим странам. За исключением Англии, конечно. Поэтому, раз его сосед - не Англия, тут и грустить не о чем.
Руан резко открыл створчатые двери комнаты. В комнате никого не оказалось, что немного огорчило парня - ему не терпелось познакомиться с соседями по комнате. Однако это отошло на второй план, когда он осмотрел саму комнату. На миг Ирландии показалось, что он оказался в лесу. Он улыбнулся, благодаря тех, кто его поселил в эту комнату. Руан вообще очень любил природу и всё, что с ней связано. Особенно порадовали его кровати-гамаки. У двух гамаков явно были хозяева, поэтому Ирландия выбрал себе третий. Особо не заморачиваясь разбором вещей, Руан распихал всё необходимое по ящикам тумбочки-дерева.
-Как все интересно устроено! Приеду - обязательно закажу себе такой фурнитур!
Насвистывая какие-то мелодии, Ирландия быстро разобрался с вещами. Он собирался уже выйти, как с тумбочки на пол скатился карандаш, которым Руан делал записи в блокноте. Наклоняясь за карандашом, Ирландия непроизвольно глянул под соседнюю кровать. Увиденному он удивился - под гамаком лежали красные трусы. Ирландия похлопал глазами. Кроме него тут жили Тайвань и Канарские острова, парень - он один. Зачем кому-то из девушек красные мужские трусы? Ирландию очень мучил этот вопрос, но он решил не поднимать этой темы. В конце концов, какое ему дело, что у кого и где валяется? Ведь его никто не спрашивал о лепреконах, шурующих в холодильнике на кухне.
"Да, лучше промолчу. Не моё дело. Однако азиаты... или кто-там ещё... странные".
Подняв ручку с пола, Ирландия вернул её на место и зашагал в столовую, решив, что там обязательно должен кто-то находиться.

---) Столовая

Отредактировано Ruadhán O'Doherty (16 мая, 2012г. 18:01:16)

0

15

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0

16

И так начинаем Третий квест: Раннее утро. Солнце только выглянуло откуда-то из-за горизонта. Но именно в этот час по комнатам еще бродит некто, облаченный полностью в белое. Он забредает в одну из комнат и совершенно бесцеремонно, начинает по ней расхаживать, разбудив при этом жильцов. Крики! Возня! Некто скрывается оставив жильцов в недоумении. Посмотреть на то, что случилось приходят соседи....

Итак, игроки, сейчас 5 утра. Ваша "банда":Япония - Тайвань - Китай - Юань - Италия Южный
Ваши задачи: 1. Успокоить Тайвань (да, она типа напугана!)
2. Япония находит подозрительные трусы под кроватью.
3. Решить, что делать дальше: попытаться устроить засаду неведомому или направиться в погоню за ним.

+1


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №9