Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Onegai tasukete Taiwan


Onegai tasukete Taiwan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да что же это такое? быстро бежавшая по пляжу девушка оправившись от первого испуга, уже начала злиться. Остановившись ненадолго, она обернулась на преследователей. Ну и кто на этот раз? Тяжело вздохнув и переводя дух, она немного прищурившись, пыталась разглядеть нападавших. На этот раз ей повезло и предупрежденная заранее, она сумела вовремя скрыться с места своего отдыха. Солнце било в глаза и даже ладонь,  приставленная ко лбу, не закрывала от возникающих бликов. А ведь все так хорошо начиналось... Мысли девушки унеслись на пару часов назад, когда она под сенью деревьев, лежа в роскошном шезлонге и попивая фруктовый коктейль, наслаждалась видом волн, которые накатывались одна на другую и создавали причудливый шелест, от звука которого так тепло и уютно становилось на сердце, и казалось это умиротворенное спокойствие никогда не кончится... В реальность девушка вернулась от громких криков. Да чтоб вас! поняв, что она слишком замечталась и подпустила преследователей непозволительно близко, девушка развернулась и кинулась в самую гущу леса. Зная этот лес как свои пять пальцев, девушка бежала по едва видимой только ей одной тропе как лань, ловко перепрыгивая возникающие препятствия. Скоро звуки преследования затихли и девушка сбавила скорость, но не остановилась, а продолжала бежать к своему дому.
Тут меня вряд ли они найдут перейдя на шаг, она подошла к красивому домику, из которого выбежал престарелый мужчина и с беспокойством кинулся к ней. Саюри-сан, с вами все в порядке? Они не причинили вам ничего плохого?
Все нормально, Акира. Меня предупредили заранее и я успела убежать. с заботой в голосе успокоила она старика. Но как в этот раз они близко подобрались. С этим надо что-то делать! Так дальше не может продолжаться! Сколько я могу постоянно убегать и прятаться! В лесу конечно хорошо, но я так люблю свободу и живое общение!
Девушка решительно сжала кулаки и упрямо наклонила голову, словно сейчас ей предстояло драться.
Саюри-сан, вам письмо. робко произнес старик, видя, как его госпожа о чем-то задумалась. Саюри оглянулась на него и улыбнулась. Что-то я в последнее время постоянно витаю в облаках. Спасибо, Акира
Развернув конверт, девушка с удивлением уставилась на приглашение. Не может этого быть! пальцы сжали бумагу, немного скомкав ее по краям. Но это как раз именно, что возможно мне поможет выбраться из этой ситуации!
Акира, в этом письме приглашение, прошу заполни анкету к нему, ты меня знаешь не хуже чем я сама себя, пожалуйста-пожалуйста. Девушка подбежала к старику и, обняв его, поцеловала в щеку. Ты же сделаешь это для меня? Правда? Сделав просительные глаза маленького щенка и мило улыбнувшись, она уже знала наверняка, что победа будет за ней. Поэтому, поцеловав Акиру в другую щеку, кинулась в дом. Я собираюсь, мне нельзя медлить! От этого мероприятия может зависеть судьба всей моей страны!
Пройдя в свою комнату, девушка подошла к зеркалу. Улыбнувшись своему отражению, Саюри как всегда осталась довольна собой. Длинные, красивые коричневые волосы обрамляли личико с правильными чертами лица, немного вздернутым курносым носиком и казалось огромными карими с золотистым отливом глазами. Ее нельзя было назвать каноном красоты, но и просто пройти мимо, не оглянувшись, было не возможно. Не слишком высокая и хорошо сложенная, она притягивала к себе взгляды будь то в купальнике или закрыв себя одеждой с головы до пят. Немного полюбовавшись собой, Саюри кинулась собирать вещи. Собрав 3 чемодана, она уставшая села на кровати с чувством выполненного долга. Стук в дверь и голос говорившего, возвестил о том, что пришел Акира.
Ты уже заполнил анкету? Как здорово!! Девушка буквально вырвала листочек из рук старика и быстро стала пробегать глазами написанное, по ходу чтения вставляя свои комментарии.
Таак, имя Тан Саюри - это верно рассмеявшись сказала она.
Дальше, возраст, хмм… у девушки спрашивать возраст… ну ладно соглашусь с тем, что ты тут написал 600 лет, надеюсь, из девушек я там буду самой молоденькой, ведь я к тому же выгляжу всего на 17-18 лет глаза Саюри мечтательно заблестели.
Страна - Тайвань
Ориентация? А это для чего? Саюри подозрительно уставилась на ни в чем не повинный листочек бумажки. Ну ладно, пусть и это знают, гетеро.
Хм… шум волн, пробежаться рано утром по лесу, слушая пение птиц, веселье, вкусная еда, красивая обстановка, музыка, звездное небо над головой… подольше поспать и попозже лечь… Акира, вот это можно было и не добавлять в графу люблю! Ворчливо проговорила Саюри и продолжила читать дальше. Распри, ссоры насилие. Хоть в графе моей неприязни ничего лишнего не написал с облегчением произнесла девушка.
Как и все девушки, мечтает выйти замуж, но при этом боится, что ее насильно сосватают к кому-либо, и ей всю жизнь придется мирится с тем, кто ее никогда не сможет понять. Акира! Ты решил поиздеваться надо мной, чтобы и другие потом, читая все это подкалывали меня? Саюри грозно посмотрела на старика, который с невозмутимым видом стоял, и выражение его лица как бы говорило, что он тут совершенно не причем. Обреченно вздохнув, т.к. запасной анкеты не прилагалось, она продолжила читать. Стремиться внести спокойствие и стабильность в свою страну, защитить свой народ. Саюри замолчала. Только вот пока у меня мало как-то получается в этом направлении.
Ладно, как заполнил, так заполнил. Наверное, это он специально так сделал, потому что я заставила его заполнять эту анкету. Ну, погоди, вот вернусь я с этого шоу! Грозно, но с большой любовью к этому старику, подумала Саюри. Позови еще людей, Акира, ты не унесешь эти три чемодана. И отправь, пожалуйста, мою анкету на указанный адрес. Я уезжаю прямо сейчас! Поцеловав Акиру на прощание, девушка вышла из комнаты.

Отредактировано ♥Sayuri♥ (19 июня, 2011г. 13:52:54)

0

2

♥Sayuri♥
хорошая анкета)
принята)
только можешь, пожалуйста, в графе возраст приписать, на сколько лет примерно выглядит Тайвань)

0

3

спасибо, Северная Италия :)

добавила про то, на сколько лет выглядит Тайвань :)

0

4

♥Sayuri♥
вее, отлично х)
принята)
хорошей игры и добро пожаловать)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Onegai tasukete Taiwan