Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » У всех есть второй шанс...


У всех есть второй шанс...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Николь быстро столкнула будильник с тумбочки и тот с грохотом упал на пол. Хотя, не пострадал. Если честно, Николь было искренне жаль, будильник её честно достал, но, без него бы она как обычно проспала. Хоть сегодня и так вечный выходной... Николь отпросилась с работы. Вернёмся к... будильнику, он был уже перевязан пластырем и звонок был гулкий и тихий.
Николь потянулась и глубоко зевнула. Она быстро села и ещё немного посидела на кровати, а потом опять зевнула и решила встать. Немного пошатываясь, она босиком пошла по достаточно холодному паркету. Николь позавчера мыла пол, поэтому она уже давно ходила босиком. Девушка прошла длинный коридор, по пути несколько раз зевнула, а потом завернула в ванную и чуть не врезалась в дверь. Протянув что-то типо "арррх", она окончательно проснулась и открыла дверь. Сразу потянуло мятным запахом зубной пасты и вчерашними духами...
А что было вчера? - спросила сама у себя мисс Монако и стала судорожно вспоминать вчерашний день. Но в голове всплывал только туман, поэтому, она как обычно решила провести расследование. Но сначала надо было бы привести себя в порядок. Она окунула лицо в холодную воду и тут же освежилась. В последнее время было особенно жарко, а в Монте-Карло жара не была редкостью, особенно в июне. Потом почистила зубы и, между временем успела помыть голову. Отличительная черта Николь - её собранность, но при виде всего шикарного она буквально теряет голову, нет, только от подарков, сама она покупает всё сдержанно и экономно. Потом она быстро переоделась, сварила горячий шоколад, быстро съела бутерброды и поспешила проверить почту. Нет, не компьютерную, обычную.
Но сначала она решила навести порядок во всех комнатах. Сначала ванная, там ничего сложного. В этой комнате Монако почти никогда не появляется, она легко собрала все полотенца и затолкнула их в стиральную машину. Та со скрипом захлопнулась и начала работать. А Монако решила стереть всю пыль, хотя тут скорее надо было всё вытереть от воды, но она достала тряпочку и вытерла всё подряд.
В коридоре Николь поправила все фотографии балета. Она очень любила искусство, особенно балет. Её интересовало всё классическое, не современное. Но она не старалась быть "старинной", нет, просто интилигентной.
Быстро очистив весь коридор от пыли она подошла к кухни. Потом прошла дальше. Нет, не то чтобы там было чисто, просто со стороны это выглядело грязнее, чем изнутри, когда она завтракала. Положив тряпку себе на плечо она вернулась и глубоко вздохнула.
Через пол часа она уже смогла прибраться на кухне и варила себе кофе. Хоть аромат не сильно воодушевлял Николь, но зато сильно бодрил. Идти и убраться в спальне у неё совсем не осталось желания. Николь зевнула и пошла одевать плащ, говорили, что сегодня должен был пойти дождь. Она допила кофе на ходу и поставила его на столик с журналами с гостинной. Потом закрыла дверь(на ключ, разумеется) и стала спускаться вниз по лестнице.
Николь подошла к почтовому ящику и открыла его дверцу. Дверца открылась с неприятным скрипом, ей, наверно, было столько же лет, сколько самому дому, столетие. Потом достала письма и пошла обратно. Только одна мысль вертелась в голове у Николь:
- Зачем я одела плащ, если шла за почтой!? - но, заверила она себя, если бы не было писем, она бы пошла гулять. Логично, ничего не скажешь.
Вернувшись домой она сняла с себя этот синий плащ и между делом заплела себе косичку из своих светлых волос. Потом уже села за журнальный столик и подняла закатившуюся под него ручку. Потом открыла первый конверт. Там было письмо старшего братика Монако, Франции. Николь быстро прочла его и успела написать ответ. Потом достала другой коверт.
- Ух ты, только маленькая анкетка! - восхитилась Николь. Хотя бы это было не письмо от налоговой. - На шоу... Класс! - и не читая написала на черновике, потом перепишет.

Меня зовут Николь. Я из Монте-Карло в Монако. Тоесть моя родина, моя строна - Монако. Рост небольшой, до 160 см. Полу блондинка, полу шатенка. Достаточно необычный цвет волос, тоесть непонятный. Карие глаза. Люблю балет и вообще всё искусство, есть люблю всё и побольше х. Хочу стать... Кем угодно, главное чтобы зарплата хорошая была. Боялась в детстве темноты, а сейчас боюсь высоты.

Но потом, посмотрев шаблон выкинула большую часть.

1) Имя
Николь.
2) Возраст
19.
3) Страна
Монако.
4) Ориентация.
Гетеро.
5) Любит| Не любит
Люблю балет, и всё, что связанно с искусством. В одежде я предпочитаю классический стиль, не люблю слишком яркие украшения, безделушки, по сути я человек серъёзный. Всё, что связано с едой, предпочитаю не сильно острое.
6) Мечты, цели, страхи
Мечтаю стать знаменитой в искусстве. Цель стать балериной, или, хотябы режиссёром, композитором. Страх? Высота, я не хочу становится акробаткой в цирке поэтому не пытаюсь побороть этот страх.

Николь не стала перезагружать подробностями. Всё равно попадёт на шоу, там и узнают её получше.

Отредактировано Монако (16 июня, 2011г. 13:30:01)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » У всех есть второй шанс...