Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Не советую смотреть Сумерки, да.


Не советую смотреть Сумерки, да.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- А время так летит... – Каждый год, с наступлением лета думал Испания.
С летом наступает время фиест. А в тоже время на улицах городов появляется тысяча разноцветных афиш, плакатов, объявлений, реклам... Иногда даже было что – то очень полезное. 
Однажды Испания, прогуливаясь по узким улицам Мадрида, много раз натыкался на яркое объявление нестандартного содержания.
Очень странно, что, на следующий день, разбирая бумаги, Испания наткнулся на то же самое объявление. Но странно то, что в этот раз к бумажке была добавлена анкета.
- Интересно, интересно.. Может стоит заполнить?
С ухмылкой на лице Испания обдумывал этот вопрос очень долго. Наконец то он решил заполнить анкету. Чисто ради досуга..
- Так, значит имя, да? Антонио Фернандес Карьедо, естественно! – Аккуратно, не спеша, каллиграфическим потчерком писал Испания. – А сколько же мне лет?
Час, даже больше, Испания стоял у зеркала и любовался на своё отражение. Так стоять можно было часами, даже сутками... – Ладно, допустим, мне где – то 23 года. Верно же?
- Дальше.. Страна, значит. – Испания выглянул в окно, и чуточку полюбовался пейзажем. - Испания. Испания – страна, над которой никогда не заходит солнце.
Улыбнувшись, Испания продолжил заполнять анкету.
Перейдя к дальнейшему вопросу, Испания дико занервничал, и дрожа пытался что то написать.
- Ориентация? Ориентация... – Этот вопрос ввел Испанию в ступор. – Да что там.
Растерявшись, Испания быстро чиркнул «Гетеро».
- Что я люблю? Я люблю корриду, девушек, солнце, ещё выпить, да. Однако, я не люблю враждовать. Мне не нравится воевать, ведь не знаешь, что с тобой случится.
- Мечты. Мечты.. Мечты... Я хочу, что бы моё солнце никогда не заходило за линии горизонта.Да, наверное так.
С целями было сложнее, и вообще Испания об этом почти никогда не думал.
- Никогда не думал об этом вопросе. Да, так и напишу.
Страхов Испания вообще решил не упоминать, по скольку не очень то и хотел раскрывать свои слабые стороны. Это и служило его небольшим секретом.
Убедившись, что с анкетой закончил, Испания лёгким движением руки подписался и положил бумажку на край стола, что бы потом обязательно передать указанному адресату.

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Не советую смотреть Сумерки, да.