Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Ши собственной персоной!


Ши собственной персоной!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Солнце медленно проникло в открытое окно. Медленно повозившись в кровати Швеция рухнула с кровати. Из-за чего она не поняла, только одна мысль пролетела в её затуманенной голове.
- С добрым, обычным утром.
Эта мысль приветствовала Швецию, или мисс Ши каждое утро. Она даже была рада. Упала просто на пол, а не на будильник, который столкнула неосторожная кошка. Ши после этого быстро приклеила будильник к тумбочке. К счастью на полу был мягкий коврик, которых она постелила в прошлом месяце, когда упала на пол. Был сквозняк, поэтому Ши быстро закрыла окно, не то чтобы она не любила прохладную погоду, просто была не в настроении стоять перед окном и пить кофе. Но пока, обычно у Ши настроение меняется с молниеносной скоростью.
- Доброе утро, Тоши. - Швеция погладила сиамскую кошку. Это была её кошка. Но, возможно, Тоши поедет к родителям Ши. Хотя Швеция это сильно отрицает и держит Тоши в своих руках. Но хотя сомневается, немного, совсем немного, поэтому сильно обеспечивает Тоши своей лаской, чтобы та всегда скучала по Швеции.
Швеция одела свои тапочки. Тихо проскользнув по коридору, она зашла в маленькую комнату, в ней находилась кухня. В съёмной квартире было три комнаты. Одна большая, спальня-гостинная, где жила Ши, кухня и ванная. Швеция быстро открыла шкафчик в кухне. Дверка открылась с тихим скрипом. Ши достала оттуда пакетик с горячим шоколадом. Потом кружку. Рыжеволосая девушка открыла кран и вымыла кружку. Тяжело вздохнув она налила в чашку кипяток и заварила горячий шоколад. Потом наспех сделала бутерброды и села завтракать вместе с Тоши. Кошке она поставила на стол миску.
- Всё, Тоши. - Швеция смахнула крошки, сняла кошку со стола и положила на пол. Тоши тихо мяукнула. Потом Ши убрала со стола и пошла в ванную.
Всё ещё находясь в пижаме она вымыла лицо. Потом принялась чистить зубы. Вдруг зазвонил звонок в дверь. Ещё раз. Что-то пробурчав себе под нос, Швеция пошла прямо в пижаме, в зубной пасте к двери.
- Вам письмо. - сказал крепкого телосложения парень. Швеция попыталась кокетливо прилизатся к нему, но в зубной пасте это было очень трудно. Поэтому она сказала:
- Брохобите, не стебняйбесь. Хобибе чабю? - медленно проговорила Швеция. Но парень лишь мотнул головой и передал ей конверт. А потом попрощался и ушёл. - Эх, а симбабибный...
Потом она направилась в ванную и наконец дочистила зубы. Потом помыла голову и вспомнила про конверт. Она быстро оделась и села на письменный стол, который находился в спальне.
- Та-ак...

Имя:
Ши.
Возраст:
Я женщина. Зачем вам знать мой возраст? Ну ладно, на вид мне семнадцать. А на самом деле девятнадцать.
Страна:
Швеция.
Любит | Не любит:
Люблю дорогое шампанское, вкусные шоколадные конфеты, кошку Тоши и радугу. Люблю дожди. Недолюбливаю яркий свет, жаркое солнце. Мне больше ветер по душе. Не люблю людей, которые подлизываются или выпендриваются.
Мечты, цели страхи:

На этом пункте Швеция задумалась. Она лихорадочно нащупала расчёску и стала чесать свои рыжие волосы, они доставали до её талии. Когда она думала, или была в стрессовом состоянии Ши обычно делала макияж. Вот и сейчас она стала наносить на своё белоснежное лицо пудру. Подкрасила чёрной тушьё ресницы на ярко-зелёных глазах и нанесла помаду на губы. Потом она встала и стала бродить по комнатам. Швеция даже переоделась, а потом пришла обратно и стала искать гелевую ручку, которая, похоже, закатилась под стол. Опять звонок в дверь.
- Хоть бы это был тот парень-почтальон. - замечталась Ши и открыла дверь. Там стоял её бывший. Нахмурившись Швеция подумала, что только ей так не везёт в любви и нехотя пропустила его.
- Ну, и каким ветром Вас сюда занесло? - Ши усмехнулась.
- С каких пор мы стали на "Вы"?
- С тех пор как я выгнала тебя.
- И именно из коридора... - похоже, он зашёл в воспоминания.
- Кстати, ты тогда забыл свой носок. - Швеция подошла к шкафчику и открыла вторую с верху дверцу. Потом немного порылась и вытащила чёрный носок.
- Мда... - протянул парень. - Может, покормишь хоть? - он сделал умоляющие глаза.
- На соседней улице Фаст-Фуд. Дёшево и вкусно, валяй. - отрезала Ши. Но потом вздохнула и протянула чашку чая, которую сварила сразу после ухода почтальона... Письмо! Тут же вспомнила она и решила быстро выпроводить этого нежданного гостя.
- Вкусно... А... - начал он, но Швеция быстро вставила.
- О-о-ой. Так ко мне же парень должен прийти... Пока! - она открыла входную дверь и сделала умоляющий взгляд. Конечно, она соврала.
- Л-ладно... Но я зайду завтра! В...
- Пока-пока! - быстро закончила Швеция и громко захлопнула дверь. Потом вздохнула и поправила чёрно-белую полосатую кофточку с длинным рукавом. Села и быстро закончила письмо.

Имя:
Ши.
Возраст:
Я женщина. Зачем вам знать мой возраст? Ну ладно, на вид мне семнадцать. А на самом деле девятнадцать.
Страна:
Швеция.
Любит | Не любит:
Люблю дорогое шампанское, вкусные шоколадные конфеты, кошку Тоши и радугу. Люблю дожди. Недолюбливаю яркий свет, жаркое солнце. Мне больше ветер по душе. Не люблю людей, которые подлизываются или выпендриваются.
Мечты, цели страхи:
Мечта избавится от бывшего, уехать из этого маленького городка и стать фотомоделью или фотографом, или писать книги. Цель стать супер-знаменитой. А боюсь я высоты и... пауков.

0

2

Эх,сожалею,но в правилах написано,что мы не принимаем фаноны.
Только каноны или неканоны.
Так что,если ты хочешь все-таки быть Швецией,то только по канону)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Ши собственной персоной!