Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Интересная информация » Однажды во флуде...


Однажды во флуде...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

No comments.

Англия :
Russia
*подкрался с зади и приковал руки наручниками к креслу* Ну, теперь поговрим по душам * страстно поцеловал в губы русского*

Russia:
Англия написал(а):
*подкрался с зади и приковал руки наручниками к креслу* Ну, теперь поговрим по душам * страстно поцеловал в губы русского*
*прикусил губу англичанина* Ты что охринел что ли? *в ступоре от такой наглости, дернул рукой, но бесполезно*

Danmark:
Англия написал(а):
Russia
*подкрался с зади и приковал руки наручниками к креслу* Ну, теперь поговрим по душам * страстно поцеловал в губы русского*
*от удивления даже приостанавил поедание овсянки*

Англия:
Russia
* в наглую сел на коленки* А тебе что то не нравится? *растегивает его пальто*

Erzsébet Hédervári:
Russia написал(а):
А вам бы только утонченных да женственных подавай.
*держит в руках сковороду* Теперь понятно почему тебя Пруссия ненавидит

Russia:
Англия
*нервно боднулся головой* Я натурал, если эта отмазка еще действует!

Erzsébet Hédervári:
Англия написал(а):
* в наглую сел на коленки* А тебе что то не нравится? *растегивает его пальто*
Англия с тобой всё в норме?*всерьёз стала переживать за ориентацию англичанина*

Erzsébet Hédervári:
Danmark написал(а):
*от удивления даже приостанавил поедание овсянки*
* в шоке*
Russia написал(а):
*нервно поднулся головой* Я натурал, если эта отмазка еще действует!
Россия, тебе помочь или сам?

Англия:
Russia
*потер слегка ушибленую щеку* Уже как пол века не действует) Скажи потом спасибо Америке)
*схватил за подбордок и снова поцеловал*
Erzsébet Hédervári
С каких пор тебя это волнует? И убери камеру)

Russia:
Erzsébet Hédervári написал(а):
*держит в руках сковороду* Теперь понятно почему тебя Пруссия ненавидит
Пруссии ненавидить, что дурному с горы катиться..
Англия
*прорычал сквозь поцелуй, распространяя злую ауру*

Erzsébet Hédervári:
Англия написал(а):
С каких пор тебя это волнует? И убери камеру)
я ничего не снимаю!*ударила по голове сковородой* Хам местного разлива!

Англия:
Russia написал(а):
*прорычал сквозь поцелуй, распространяя злую ауру*
Ну, ну! Не злись ты так...*провел кончиками пальцев по груди, потом по торсу, а потом....*

Англия:
Erzsébet Hédervári
*сначала потер ушибленный затылок, затем перехватил сковороду и выбросил в окно* Не мешай людям строить планы на вечер)

Danmark:
Erzsébet Hédervári написал(а):
я ничего не снимаю!*ударила по голове сковородой* Хам местного разлива!
Спокойнее... Разве не интересно понаблюдать?

Erzsébet Hédervári:
Англия написал(а):
*сначала потер ушибленный затылок, затем перехватил сковороду и выбросил в окно* Не мешай людям строить планы на вечер)
ах теперь это так называется!* ломом сломала наручники* Горе тебе если Франц узнает тогда твой бедный зад пострадает точно!

Erzsébet Hédervári:
Danmark написал(а):
Спокойнее... Разве не интересно понаблюдать?
мне Рашу жалко!

Russia:
Англия
короче ты впечатлил. слезай давай *злобно смотрит*

Англия:
*достал запасные наручники и ловко приковал русского обратно*
*потом вскочил с колен Раши и бросился на венгерку* Так, это уже слишком!

Danmark:
ивзините, глаза слипаются. Споки

Англия:
Danmark
*перестал душить Элизабет* Ага Спокойной)

Erzsébet Hédervári:
Англия написал(а):
*потом вскочил с колен Раши и бросился на венгерку* Так, это уже слишком!
*звонит Франции* я предупреждала. Скажи спасибо что ты не разорился ещё! Или что тебя ещё не разорили.

Англия:
Erzsébet Hédervári написал(а):
*звонит Франции* я предупреждала. Скажи спасибо что ты не разорился ещё! Или что тебя ещё не разорили.
А ну полож трубку!!!
Russia:
Erzsébet Hédervári
Я двое суток не могу его найти. Бесполезно *вздох*
Англия написал(а):
*достал запасные наручники и ловко приковал русского обратно*
*шипит что-то нецензурное*

Англия:
Russia написал(а):
Я двое суток не могу его найти. Бесполезно *вздох*
Спасибо что напомнил! * запихнул Венгрию в кладовку*
Теперь нам никто не помешает)

Автор: Russia
Франции ни слова
Артур, ты псих!

Англия:
Russia
конечно, ни слова)
А то! А ты думал, что если от меня не пахнет алкоголем за милю - это значит что я не пил?
Наивный чукотский парень)*снова усаживается на колени*

Russia:
Англия
он конечно ниче не сделает, но воплей будет...
Тебе жить надоело? "Наивный чукотский парень" не вечно будет в наручниках сидеть.

Англия:
Russia
Будет, будет ктобы спорил)
Вот только когда это будет...Как инженер могу найти такие хорошие сплавы для наручников)
Но, что мы все о железках и о французах, может поговорим о нас?
Мне кажется, что с самого момета знакомства, мы как-то неправильно начали наши отношения)

Russia:
Англия
с другой стороны пусть человек пострадает
Так вот где собака зарыта! Хм, ну да, разбитый сервиз не лучший повод для знакомства. Дай угадаю, ты с опозданием решил таки это исправить?

Англия:
Russia написал(а):
с другой стороны пусть человек пострадает
Так вот где собака зарыта! Хм, ну да, разбитый сервиз не лучший повод для знакомства. Дай угадаю, ты с опозданием решил таки это исправить?
Буду только этому рад
А хоть бы и так) *обнимает шею одной рукой, второй водит указательным пальцем по груди*
Ты вот у нас такой с виду спокойный, но тоже очень вспыльчивый, как и я. Вот и подумал что у нас с тобой много общего могли бы и зажить счастливо)

Russia:
Англия
*инерционно выгнулся навстречу прикосновениям, сцепив зубы* Сестры ему моей мало....

Англия:
Russia написал(а):
*инерционно выгнулся навстречу прикосновениям, сцепив зубы* Сестры ему моей мало....
Ну, зачем грубить-то? Сестра конечно по-своему хороша, но она скорее боготворит меня.
*наклонил голову к его уху и продолжил шепотом* А вот с тобою можно испытать массу новых ощущений и не делай вид что тебе самому не нравится. * начал целовать шею и ключицу*

Romano Vargas:
*типа от всех сбежал, решил заглянуть*
*закрыл рот*...нээээээ..во что играем? ^___^""

Russia:
Англия
Вот бы тебе краном по головке в качестве новых ощущений. Аргх, зара... *сжал пальцы в кулак и напряженно прогнулся*

Англия:
Russia написал(а):
Вот бы тебе краном по головке в качестве новых ощущений. Аргх, зара... *сжал пальцы в кулак и напряженно прогнулся*
Ой, только не надо краном пугать)* продолжил язяком ласкать шаю поднимаясь к губам* Но может с краном попробуем завтра?
Romano Vargas
*томно взглянул на итальянца* А ты хочешь присоединиться?

Russia:
Romano Vargas
Один вопрос, ЧЕМ вы кормите этого полового агрессора, что он так звереет?

Russia:
Англия написал(а):
Ой, только не надо краном пугать)* продолжил язяком ласкать шаю поднимаясь к губам* Но может с краном попробуем завтра?
Чёртов садюга... *издал звук, похожий то ли рык, то ли на стон и опустил голову, кусая за плечо*

Romano Vargas:
Англия написал(а):
*томно взглянул на итальянца* А ты хочешь присоединиться?
нет ^__^ я привык быть сверху так что такой расклад меня не устраивает, да)
Russia
Я его еще пока не кормил оо

Russia:
Romano Vargas написал(а):
я привык быть сверху так что такой расклад меня не устраивает, да)
Уж помолчал бы, меня вообще нахрен без рук оставили)

Англия:
Romano Vargas
Как хочешь)
Russia написал(а):
Чёртов садюга... *издал звук, похожий то ли рык, то ли на стон и опустил голову, кусая за плечо*
*вздрогнул*Это типа неудачная попытка ласки? *поднял его лицо и поцеловал в губы*
Но даже если нет, мне очень даже понравилось *начал медленно опускаться с поцелуями к торсу, при этом теребя одной рукой сосок*

Romano Vargas:
Russia
промолчу о том, что россия в приступе гнева англию бы повалил хд

Англия:
Romano Vargas написал(а):
Russia
промолчу о том, что россия в приступе гнева англию бы повалил хд
Я бы промолчал, но вот только пока это не возможно

Russia:
Англия
А чего ты от меня еще ожидал? Нежных взглядов и од в твою честь? *выдохнул в губы, откидываясь назад и мыча что-то бессвязное* Ты...ты.. таких как ты...
Romano Vargas
Пусть поиграется может последний раз в жизни такая возможность

Romano Vargas:
Англия написал(а):
Я бы промолчал, но вот только пока это не возможно
Я подожду)
Russia
Ну,ну) Только вы потом поэффектней его расстреливайте, Россия-сан)

Англия:
Russia написал(а):
А чего ты от меня еще ожидал? Нежных взглядов и од в твою честь? *выдохнул в губы, откидываясь назад и мыча что-то бессвязное* Ты...ты.. таких как ты...
Чем больше угрожаешь, тем меньше у меня желания останавливаться* начал растегивать штаный (и свои тоже)*
Хм а ты вкурсе что уже весь горячий мистр-"Натурал"?
Russia написал(а):
Romano Vargas
Пусть поиграется может последний раз в жизни такая возможность
Ну, да потом придется уйти в море)

Russia:
Romano Vargas написал(а):
Ну,ну) Только вы потом поэффектней его расстреливайте, Россия-сан)
Расстреливать как-то не масштабно, нужно что-то другое выбрать.
Англия
*одарил красноречивым взглядом и потянулся вперед, впиваясь в губы и прокусывая их до крови*

Англия:
Russia написал(а):
*одарил красноречивым взглядом и потянулся вперед, впиваясь в губы и прокусывая их до крови*
*оторвался от губ России и слизал коровь с его подбородка* Какой ты оказывается ненасытный. *отстранился и провел рукой через ткань брюк по его возбужденному члену* Может так все и оставить? А на утро тебя все равно развяжут?

Romano Vargas:
Russia написал(а):
Расстреливать как-то не масштабно, нужно что-то другое выбрать
в кипящее масло, потом избить плетью, потом сбрить волосы и брови, собрать и приклеить их вместо усов..снова сбрить...одеть в муняшку, ктухлу и толстую жирную сардельку и вконце расчленить, да ^___^

Russia:
Англия
Гр-р-р-р... *закрыл глаза и почти взвыл, не сумев сдержать животные инстинкты* На утро? Керкленд, ты вообще уже мозг потерял? *несильно подпнул коленом, не желая признавать поражения*

Russia:
Romano Vargas написал(а):
в кипящее масло, потом избить плетью, потом сбрить волосы и брови, собрать и приклеить их вместо усов..снова сбрить...одеть в муняшку, ктухлу и толстую жирную сардельку и вконце расчленить, да ^___^
Ага-ага. А еще неплохо бы у Китая позаимствовать методы. Прорастание бамбука через тело - крутая вещь..

Romano Vargas:
Russia написал(а):
Ага-ага. А еще неплохо бы у Китая позаимствовать методы. Прорастание бамбука через тело - крутая вещь..
*___* и так можно? хд...но китая с нами нет, а ты ведь не собираешься надолго откладывать?)
но можно и банально клин клином...7 комната  как раз подойдет хДД

Англия:
Russia написал(а):
Гр-р-р-р... *закрыл глаза и почти взвыл, не сумев сдержать животные инстинкты* На утро? Керкленд, ты вообще уже мозг потерял? *несильно подпнул коленом, не желая признавать поражения*
Какие грубости... хотя ты прав ждать утра слишком невыносимо... Больно, блин! Но, теперь я уж точноне отстану.
*просунул руку в трусы и начал гладить сперва область паха а затем и член* Ну как? *насильно подтянул его за подбородок и склонил голову к уху* Будет продлевать?

Russia:
Romano Vargas написал(а):
*___* и так можно? хд...но китая с нами нет, а ты ведь не собираешься надолго откладывать?)
Можно и без Китая реализовать. А еще капать по капле на лоб в одну точку, пока дырку не пробьет Хе-хе, нет я еще отыграюсь.
там 7 комнаты один поляк стоит, о, это тоже идея... месть поляком)
Англия написал(а):
Какие грубости... хотя ты прав ждать утра слишком невыносимо... Больно, блин! Но, теперь я уж точноне отстану.
*просунул руку в трусы и начал гладить сперва область паха а затем и член* Ну как? *насильно подтянул его за подбородок и склонил голову к уху* Будет продлевать?
*из горла снова вырвались животные звуки* Руки отпусти... *прошипел, облизывая мочку уха*

Romano Vargas:
Russia
Я б еще кое-что предложил, ну да Англия обещал мне за это нос разбить ^__^
Нэээ...прям яойный фик какой-то...А где же Америка шляется? ==

Russia:
Romano Vargas
Не разобьет, не видишь, он занят)
Нэ. Англия, конечно, гад еще тот, но делить его сейчас с этим америкашкой. ==

Англия:
Russia написал(а):
*из горла снова вырвались животные звуки* Руки отпусти... *прошипел, облизывая мочку уха*
Чтобы ты меня тут же убил?*дернулся и тяжело выдохнул* Знаешь жить очень хочется, а еще хочется тебя. *облизнулся и опустил голову к паху*

Romano Vargas:
Russia
Russia написал(а):
Не разобьет, не видишь, он занят)
нет..я прилежный мальчик и поэтому отвернулся хЗ
Russia написал(а):
Нэ. Англия, конечно, гад еще тот, но делить его сейчас с этим америкашкой. ==
или делить тебя...или..а на кой, ладно, чего уж..можно уже групповуху хД

Англия:
Romano Vargas
*недовольно поднял голову* придется тебе составить компанию Венгрии, хотя если тебе так хочется в объятия возбужденного России, готов посодействовать)

Romano Vargas:
Англия
омг хДД Мы с Россией-саном говорим об Америке, и я имею в виду его оо

Russia:
я уже представляю завтрашнее лицо Иты
Англия написал(а):
Чтобы ты меня тут же убил?*дернулся и тяжело выдохнул* Знаешь жить очень хочется, а еще хочется тебя. *облизнулся и опустил голову к паху*
Многим хочется. И только ты такой темпераментный выискался. *буркнул чисто из принципа и обхватил англичанина согнутой ногой*
Romano Vargas написал(а):
или делить тебя...или..а на кой, ладно, чего уж..можно уже групповуху хД
В одной постели с Америкой?! Щас...

Romano Vargas:
Russia написал(а):
В одной постели с Америкой?! Щас...
А ну спорим раньше ты так же говорил об Англии хДД...

Англия:
Russia написал(а):
Многим хочется. И только ты такой темпераментный выискался. *буркнул чисто из принципа и обхватил англичанина согнутой ногой*
*хотел было возмущаться, но остановился когда почуствовал на поясе ногу русского* приятно осознавать, что темпераментный сегодня не только я. *достал набухший член из трусов и начал водить по его головкем языком*

Russia:
Romano Vargas написал(а):
А ну спорим раньше ты так же говорил об Англии хДД...
Раньше я вообще главным натуралом был) а Америка.. лучше сдохнуть сразу
Англия написал(а):
*хотел было возмущаться, но остановился когда почуствовал на поясе ногу русского* приятно осознавать, что темпераментнаый сегодня не только я. *достал набухший член из трусов и начал водить по его головкем языком*
Сегодня. *протяжно застонал, и, наклонившись, уткнулся лицом в макушку Англии, скрывая возбужденный взгляд*

Romano Vargas:
Russia написал(а):
Раньше я вообще главным натуралом был) а Америка.. лучше сдохнуть сразу
ну..ничто не вечно)
Russia написал(а):
*протяжно застонал, и, наклонившись, уткнулся лицом в макушку Англии, скрывая возбужденный взгляд*
ну вооот..сдался == ...ну,ладно надо уметь вовремя уйти и не мешать.
Приберитесь за собой потом хх

Англия:
Russia написал(а):
Сегодня. *протяжно застонал, и, наклонившись, уткнулся лицом в макушку Англии, скрывая возбужденный взгляд*
*молчит ибо занят!*
*поглаживая одной рукой пах, второй поглаживает член и медленно начинает полностью погружать в свой рот*
Romano Vargas написал(а):
Приберитесь за собой потом хх
*кинул ботинок в Романо*

Russia:
Romano Vargas написал(а):
ну вооот..сдался ==
Еще не сдался, пока.. ну сам понимаешь.
Romano Vargas написал(а):
Приберитесь за собой потом хх
У Японии будет культурный шок

Russia:
Англия написал(а):
*молчит ибо занят!*
*поглаживая одной рукой пах, второй поглаживает член и медленно начинает полностью погружать в свой рот
*хрипя и и растирая наручниками запястья, не сдержался и толкнулся навстречу*

Англия:
Russia написал(а):
У Японии будет культурный шок
инфаркт обеспечен

Англия:
Англия написал(а):
*хрипя и и растирая наручниками запястья, не сдержался и толкнулся навстречу*
*от резкого толчка полностью погрузил в себя член и чуть не поперхнулся. На глазах выступило несколько незаметных слезинок. Оперся обеими руками о внутренню часть бедер и начал плавно то поднимать, то снова опускать голову*

Russia:
Англия написал(а):
*от резкого толчка полностью погрузил в себя член и чуть не поперхнулся. На глазах выступило несколько незаметных слезинок. Оперся обеими руками о внутренню часть бедер и начал плавно то поднимать, то снова опускать голову*
*из груди вырвались стоны, смешиваясь с редкими матерными ругательствами, означающие крайнюю степень эмоциональности* Анг-ли-я.. *успел только выкрикнуть, обильно кончив*
Англия написал(а):
инфаркт обеспечен
Хотя.. у самого вон какой яой популярный.. переживет

Англия:
Russia написал(а):
*из груди вырвались стоны, смешиваясь с редкими матерными ругательствами, означающие крайнюю степень эмоциональности* Анг-ли-я.. *успел только выкрикнуть, обильно кончив*
*широко распахнул глаза и тут же чуть не задохнулся от спермы, которая заполнила рот* Кхе-кхе-кхе! * встал с колени утер рукавом рот* Что ж  похоже тебя можно отпускать.* достал из заднего кармана ключи и отстегнул Россию*
Russia написал(а):
Хотя.. у самого вон какой яой популярный.. переживет
согласен

Russia:
Англия
*хмыкнул и, не побрезговав, потянул на себя и крепко поцеловал* По иронии судьбы мне как раз нужно будет сделать вид, что я вижу десятый сон. Так что, звиняй, я тебя покидаю.

Англия:
Russia
*отстранился* А мне по иронии судьбы пора линять, утром не думаю, что ты будешь таким же сговорчивым.
Чао! * покинул комнату*

0

2

Это как бэ история летописи флуда)
ай-яй-яй
душить Венгрию вверх всякого безумства=="

Англия написал(а):

*от удивления даже приостанавил поедание овсянки*

это что-то)

тут надо разбираться XD

0

3

омг хДД ч-что это?! ХЗ

0

4

Romano Vargas
Это то что было сегодня ночью)

0

5

Англия
А..ну..как-нибудь это изучу. Ведь надо знать, чем народ занимается по ночам ^__^
черт, а я как дурак думал, что об этом никто не узнает ==

Отредактировано Romano Vargas (12 июня, 2011г. 22:55:27)

0

6

Romano Vargas
там и ты есть, если чо)

0

7

Нет, вы, конечно, молодцом, но... Боже правый... Т_т

0

8

Франция
Одного молодца- натурала я бы точно к господу отправил.

0

9

Англия
Не нужно, он на самом деле хороший, на него просто находит.

0

10

Франция
Лучше бы он хоть изредко отходил.

0

11

Англия
Отойдет. Я постараюсь этому посодействовать, но не обещаю.

0

12

Англия написал(а):

там и ты есть, если чо)

ага ==...я уж прокрутил.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Интересная информация » Однажды во флуде...