Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(Создатель извращенец, создатель хотел-таки такую комнату)
В эту комнату людям с нормальной адекватной психикой лучше не заходить. Если вы наивно полагаете, что белые стены и нормальные мягкие постели со специальными матрасами здесь просто так, то вы сильно ошибаетесь. Если присмотреться, то можно найти всякие потайные крючки и целый набор садомазо под кроватями и в шкафах. В помещении нет лишних острых углов, потому как они аккуратно скруглены. В центре комнаты стоит низкий журнальный столик с полкой для видео (что там за видео стоит, додумайте сами). Одна единственная комната с газовой плиткой.

+1

2

Ирландия думала. Ирландия думала и тащила за собой сумки. Очень много чемоданов, это точно. Она думала и шла по коридору в поисках своего номера. Послышался громкий скрип. Это скрипели мозги девушки. Грейс все не могла понять, что она тут делает. То есть понимала -  как ни как, а долг перед родной страной. Правда как ни крути … Какой-то отдаленный остров. Отрезанность от мира. И только известие о том, куда кого расселяют. Напоминает закрытый детектив. А что? Вдруг всех убьют и … Да нет же! Рыженькая стряхнула светлыми волосами, в которые были заплетены ярко зеленые ленточки и натыканные трилистники. Ну, стиль у нее такой. Хорошо, что взяла с собой шахтерскую кирку (Привет, мой кровавый Валентин!). Найти бы только потом ее среди кучи хлама. А она взяла много чего с собой. Во-первых, это совсем немного любимого сидра. Совсем-совсем мало! Потом в чемодане были накиданы вперемешку разные «шмотки». Также Грейс  Кэйси не забыла: старинные фолианты, разные фотографии и в основном это картины с изображением лугов и милых овечек, мини статуэтка Святого Патрика, разную мишуру, записи любимой музыки,  автографы кумиров,  разные лекарства и то другое на что хватило ума.
Тут она остановилась. Девушка была завешана чемоданами, так что любое движение давалось ей с трудом. Так … Что тут написано? Ага. «Семь … Семь …» О! Это ее.
Бум, бум! Целое море пакетов и сумок посыпались на пол. Рыженькая не обратила на шум внимание. Где она, такое бывает! Ирландия засунула руку в боковой карманчик пёстрого платья. Ключи … А вот и они! Хорошо, что не потеряла. Один поворот, второй. Дверь открылась. Даже не посмотрев на обстановку, Грейс автоматически начала закидывать вещи в комнату. Пролетает последний чемодан. Не долго думая, девушка переступает порог и захлопнула за собой дверь. Вытянула из того же кармашка платочек и протерла лицо. Так …
Тут ее глаза округлились, словно два блюдца. О мама … О папа … О брат …  Такой белизны она еще никогда не видела! Но ей нравилось. Разве что сама Кэйси была ярким пятнышком на фоне  и никак бы не вписывалась в интерьер. Еще не хватает белых пушистых тапочек и врачебного халата. Но! Но она довольна. Такой цвет она любит, хоть и вызывает чувство психбольницы.
Не долго думая рыжая взяла весь свой багаж и направилась к самой дальней кровати. Только сейчас она заметила разные потайные крючки. Да и углы во всей мебели сглажены. Наверное, с учетом того, что у нее легкая степень диспраксии. Как-то раз, Грейс буквально прошла сквозь стену.  Впрочем, сейчас ей надо разобрать вещи и найти ту заветную кирку. Ну, вы сами поняли зачем …

0

3

Грейс распаковывала чемоданы и параллельно думала, чего это она набрала с собой столько ненужных вещей. Откинув наполовину пустую коробку от конфет куда подальше, девушка поднялась от чемодана и посмотрела по сторонам. Мда … И ставить вещи уже негде. Может под кровать засунуть? Точно! Щелкнув пальцами, Ирландия села на корточки и потянула к себе заполненный чемодан разной одеждой и т.д. Рыженькая конечно попыталась засунуть его под кровать, но что-то не позволяло этого сделать. «Чёрт … Ну, что за бред?!» Спросила она саму себя и протянула руку, дабы проверить, что же это за напасть такая. Зря значит так сделала. Высунув бледную и немного дрожащую руку, она увидела целый пакет с набором для садомазахистов.
- Что это такое?! – спросила она саму себя и откинула от себя упаковку.
Вся эта ситуация уже начала пугать девушку. Очень. Так, так … Где-то тут она поставила кирку… Подняв одеяло Грейс заметила свое средство защиты и прижала к себе с видом безумного человека.
«Спокойно, спокойно … Тебе же нельзя нервничать» повторяла он сама себе … «А если тут действительно всякие маньяки??? И я погибну тут, так и не вернувшись домой в Дублин!!!».
Нет, все так плохо просто не может быть. Вот она сейчас выпьет своего любимого сидра и успокоится. Да, точно …
Присев на край кровати, Ирландия достала баклажку с напитком и отпила немного. Посчитав шепотом, - десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три два один, - она чуточку успокоилась, но все же немного переживала. Но Кэйси сильная. И она ничего не боится, после всего пережитого. Просто неожиданно и …
-  Хочу домой! – заныла Ирландия и пнула столик, что стоял рядом.
Тут же из него посыпались разные кассеты. Девушка зажмурилась … Нет, со зрением у нее совсем не плохо, но то, что она увидела.
А тут явно жил какой-то извращенец … «Йаааа! А вдруг он в шкафу сдиит?»
Нет. Там его небыло, но было продолжения история об этом адском острове. И опять таки с последнего надо сбежать. Но как? Надо вспомнить, что делали в книгах похожей тематики.
И вообще. Она захотела кушать. Очень. Вот сейчас она сходит в буфет, наестся, а потом придумает.

Комната №7------->Буфет

Отредактировано Ireland| (10 июля, 2011г. 18:53:51)

+1

4

Венгрия пришла в комнату и просто прибывала в глобальном шоке от комнаты.
- Эти белые стены....это точно психбольница! - пронеслось в голове у девушки. Пройдя она заметила свою сковороду не понятно почему стоявшую на плите. Окинув взглядом комнату, девушка заметила три кровати притом на них никого не было кроме как 2 вещей. На первой кровати лежала сумка, а на третьей - куртка поляка. Девушка  легла на вторую кровать и уснула сном ангела. Ей снился сон, про море, где она собирает различного рода ракушки и янтарь. Рядом неподалёку от неё сидел Австрия и пил чай, когда с другой стороны слышался неугомонный голос прусса сообщающий о том, что вода хороша для купания. Покачавши головой, она продолжила занятие, идя по берегу она врезалась о кого-то  и упала в воду, подняв глаза наверх девушка не увидела того кто её сбил с ног, но этот кто-то предложил ей руку, когда издалека слышался крик Гилберта о том, чтобы Елизавета ни в коем случае этого не делала.
Сон её оборвался и она проснулась. Решив принять душ и унять своё беспричинное волнение она зашла под струйки тёплой воды и полностью расслабилась. Мысли как кони мчались вдаль и ловить их было бесполезно, как и разум в этой белой комнате.
Комната № 7 ====> Гостинная

Отредактировано Erzsébet Hédervári (3 августа, 2011г. 20:31:15)

+1

5

Вернувшись в комнату и снова никого не застав Венгрия тяжело вздохнула. Она не любила быть одна, потому что как правило в таких ситуациях к ней лезли всякого рода плохие мысли и воспоминания, которые девушка зачеркнув плотно и положив в верхний ящик стола зачеркнула. Мысли эти были связаны с её старым прошлым. К примеру с тем, когда она была под опекой,  если можно было так сказать  Османской империи. Да и не только мысли крутились вокруг её прошлого, они крутились ещё вокруг и пруса которого ей так не доставало.
Сев на свою кровать, она вспоминала славные деньки проведённые с Родерихом и Гилбертом. Как отдыхали, как доставали её выходки Гилберта, и всё же именно тогда она радовалась всем сердцем. Но тут у девушки зазвонил телефон и Венгрия услышала любимую мелодию. Не желая отвечать с кем-либо она просто слушала мелодию. Взяв в руки старую вышивку моста в Будапеште она продолжила её вышивать тихо напевая мелодию своего счастья.
Раз стежок, два стежок, и через пару часов картина была вышита. Лизхен опять поплохело от одиночества. Всё-таки она решила прочесть старые письма Родериха и Гилберта, хотя писем последнего было больше, чем писем от её бывшего мужа. Развернув письмо и увидя там аккуратный каллиграфический почерк, девушка жадно начала читать и впитывать каждое слово. Венгрия надеялось, что где-нибудь в строчках промелькнёт фраза " Я тебя люблю" или же " Мне тебя так не хватает, вернись прошу". Если бы он это сказал, девушка рванула бы к нему не задумываясь, но там этого не было. Там были простые слова о том как она, хорошо ли живётся и прочее. Она заплакала, читать письма Гилберта ей уже не хотелось. И чтобы хоть как-то успокоится она пошла в душ.
=====> душ

Отредактировано Erzsébet Hédervári (21 сентября, 2011г. 22:58:42)

0

6

Девушка зашла под струи воды и попыталась расслабиться. Бесполезно, слёзы смешались с водой. Как же так? Почему? Почему, она до сих пор ждёт Родериха? Не ужели нет никого кроме него?
- Нет, нету. - тихо промолвила Печаль.
-Было бы из-за кого, дешёвого пианиста. - заявила Гордость.
- Да, он не выносим! - воскликнул Гнев.
- Зато желаем. - усмехнувшись ответила Похоть. Не ужели Венгрия желала увидеть Родериха? Или Гилберта. Не ужели она любит этих двоих? Да верно, любит. Но кого сильнее?...
- А я знаю кого. - кротко ответила Тоска. -Это Гилберт. И ты пойдёшь и прочтёшь его письмо, взгрустнёшь, заплачешь захочешь уйти, но задавшись вопросом куда, останешься.
Венгрия закрыла воду и вышла из душа обмотавшись полотенцем. Пройдя к письмам она оделась и взяла письмо Гилберта. Там говорилось о том, что он скучает  по ней и что она дорога ему. Ей стало горько. Она заплакала и аккуратный каллиграфический почерк расплылся в воде. Ей было больно. Как венгерка могла не видеть того,кто её любит по-настоящему, всецело и без остатка. Омерзительность души съедала её сердце, и убивало  изнутри. Вскочив с кровати Венгрия открыла дверь и хотела побежать, но вопрос бурливший её мозг взял верх и она остановилась:
- А куда бежать-то? Не куда.- с этой мыслью она закрыла дверь и сильнее заплакала. Всё-таки та Тоска оказалась права.
- А ты оказалась права, но как тебе это удалось? - тихо задала Лиза вопрос в пустоту.
Тоска молчала. Она просто смотрела на неё сверху вниз и просто думала, что вот так ей страдать ровно 2 года.
=====> столовая

Отредактировано Erzsébet Hédervári (9 октября, 2011г. 20:21:00)

0

7

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №7