Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Ireland'


Ireland'

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С самого утра Ирландия не находила себе место. Впрочем, так было каждый день и все потому, что возможно в детстве рыженькая села на ёжика и теперь спокойно не может усесться на пятую точку. Прям, как термоядерное оружие. Ох, да энергии у нее хоть отбавляй! Да и как-то так выходило, что интересов у нее много. Очень-очень! Собственно сейчас она заполняла какую-то анкету на известное реалии-шоу.  Ох … У девушки была некая мания соревноваться и устанавливать рекорды. Ради себя – нет. Но доказать что-то, кому-то, когда-то. Странно? Вот и некоторые так считают. Очень …
Грейс Кэйси– ее полное имя. Вполне нормально звучит, да, да! Такс, вот этот пункт. Вот оно! Записала. Что там дальше?
Тьфу! Ну и зачем возраст-то им нужен? Прожить не смогут? Грейс задумалась. Автоматически забарабанила по столпу пальцами. Ладно, так и быть. Скажет. Но, как и любой другой на ее месте, настоящий возраст скрывает. Внешность? Ну … 22 возможно. Да! Пусть так и будет. Вот и чудесно. С этим вопрос покончено. Теперь рыжеволосая спокойно переходит к следующему пункту …
Страна? Ха-ха! Ирландия разумеется! Самая лучшая страна в мире, информация стопроцентная. Лучше к ней обращаться Республика Ирландия. Название происходит от слова “Eire”. То есть “западная страна”. К сожалению, на родном гэльском языке она не так уж отлично говорит, как хотелось бы. А жаль. Впрочем, это не мешает продвинуть акцию на тему  “Помни своих предков”. Или что-то в таком духе. Кстати. Нужно будет найти себе интересную работенку после этой анкет. Было бы чудесно если …Стоп! Куда уже собралась? Дописывать же кто будет? Обратно!
Ориентация … Это типа “север-север-запад-запад-юг-восток-юг“? Ну что это такое? Сформулировать нормально нельзя?  Ладно, поняла она, о чём речь. Гетеро.
Вот самый лучший вопрос! Что она любит? Много чего этакого. Любит веселиться, музыку, яблочный сидр (впрочем, и не откажется от ирландского кофе или  гиннесса), разных животных, особенно овец, интересную литературу, желательно старинную и желательно о истории. Любимый праздник - это День святого Патрика. Грейс очень любит зеленый цвет, особенно в миксе с оранжевым и белым. Красиво смотрится, не так ли? Она тоже так считает, точно, точно. Некоторые  говорят, что каждый цвет что-то означает? Впрочем, ее это сейчас не волнует. Что же такого не любит … Не любит когда ей указывают, что делать! Скажите еще что, она сама не знает, что задумала. Тогда от этой “роковой страсти“ получите пинок в то место, где спина-переходит-в-ноги как минимум.
За написание анкеты и не заметила, как прошло время. Остался один пункт, и потом она пойдет воплощать другие феерические планы.
“Мечты, цели, страхи“ … Ее мечта – это снова общаться с братом-близнецом Северной Ирландией. Как жаль, что они мало видятся. Вернее вообще давненько не общались. Печально, очень! Цель … Ну если верить ответу перед этим, то разумеется наладить отношения. И еще спасти всех сирот, бомжей  и т.д.. Это уже впоследствии. Страх? Ну, независимость самое главное для нее. Если ей опять будут потакать, Ирландия не выдержит. Ей богу!
Дописав последний пункт, Грейс достала конверт. Наклеив марку с гербом, на котором изображалась арфа, Ирландий, подписала адрес. Осталось только отправить …

0

2

прочитал анкету)
вопрос один: а у тебя мыслей вообще в посте нет, или ты просто их забыла выделить?)
а то порой очень эмоциональные фразы, а не до конца понял, автору они принадлежат или героине)

0

3

Северная Италия написал(а):

а у тебя мыслей вообще в посте нет, или ты просто их забыла выделить?)
а то порой очень эмоциональные фразы, а не до конца понял, автору они принадлежат или героине)

Просто стиль написания постов у меня такой тупой тоесть. Могу добавить мысли персонажа, если что.

0

4

а нет, не надо)
хороший стиль)
принята!)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Ireland'