Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Центр » Костюмерная


Костюмерная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Также найдется и костюмерная, где можно взять на время любую одежду, но там больше всего различных доспехов. Но возвращать надо в целости и сохранности.

0

2

<<= Буфет
Фартук, Фартук, Фартук...
Итак, основной задачей итальянца было найти данный предмет гардероба для девушки. Если посмотреть чуть вправо вы можете встретить и самого южанина. После разговора с Беларусью он был явно счастлив. Хотя, вот только что этот,вечно недовольный чем-то тип,откликнувшись на зов заурчавшего желудка, поморщился и негромко тянуще произнес:
-Чеееерт, есть хочууу.
Кто о чем о Ловино опять о еде. Вечная  проблема ненасытного итальянца.  Поел, отдохнул, подумал о девочках, поел, поел, подумал, отдохнул...На самом деле все гораздо сложнее, но зачем показывать усложненность зрителю, если это попросту ненужно. Мы работаем с легкой руки, в легком жанре, за небольшую плату и совсем не хотим никого загрузить. Но мы отвлеклись.
А, итальянец, который , будучи оставленный на мгновение без внимания автора, уже успел выругаться по поводу своей глупости (еды из буфета не прихватил),влететь в дверной косяк, прищемить себе пару пальцев и чуть ли не разреветься.Сейчас он сидел на полу возле какой-то двери, выругиваясь излюбленными едкими фразочками.
-Ч-черт бы побрал эту т-тупую дверь...Ч-что б тебя..дрянная деревяшка!!...Б-блиииин..
С пальцами во рту ругаться было не так удобно.
Но, после непродолжительного нытья (все таки поблизости некого не было, а так уж получилось, что зачастую, чем больше внимания и оценки привлекает действие, тем оно дольше и чаще повторяется.) Романо соизволил успокоиться и поднять свою ленивую задницу. На двери висела табличка с надписью "Костюмерная".
То что нужно.
Настроение было явно подпорчено, но покрайне мере дело сдвинулось с мертвой точки. Хотя южанин все больше вскипал по поводу дурацкой непреклонной действительности.
В комнате было темно. И хотя глаза быстро привыкли, а коридорное освещение вырисовывало некие силуэты, очертания (по моему это были стеллажи с каким-то непонятным барахлом), свет все же требовалось включить. Переборов в себе некое, скажем, непонятное чувство страха, Романо героически пошарил рукой по стене и нашел выключатель.
Боже, что это было за место!
Ни чулан, ни склад, ни гардероб, как может показаться невнимательному на мпервый взгляд.
Это место- самое настоящее царство  мушкетеров, царей, Наполеонов и рыцарей, принцесс и Элвис Преслей, тентаклей и..ну и много чего еще.
Множество, огромная куча интересного барахла. Костюмы, аксессуары, мечи, доспехи, посохи, парики и накладные бороды, грим, очки, грамафоны и множество других, часто непонятных, вещей.
Ловино замер. Глаза жадно и с интересом оглядывали полки.
Не даром итальянцы очень артистичны и большие любители игры.
Первое, что попалось на глаза это красивый расписной меч и шлем. Но они оказались довольно тяжелыми, так что от идеи их примерить пришлось отказаться. Но вот следующий меч пришелся как раз впору. Романо аккуратно провел по его поверхности, задумчиво осмотрел. Взгляд случайно заметил красную драпировку. Незамедлимо накинув её на плечи парень быстро отыскал зеркало и, затаив дыхание, посмотрел в него.
-А что неплохо..- послышался тихий смех.
- Слушайте все!! Я, ваш Король, повелеваю! Отныне, вы, мои верные поданные, отправитесь на поиски источника жизни , что бы мое царствование на Земле было вечным!!- итальянец пафосно взмахнул рукой, надменно посмотрел на себя в зеркало, но тут же покачал головой, улыбнулся.
Так, а все таки..надо бы фартук поискать
С подобными мыслями Романо поставил оружие на место.

0

3

Итак. Искал Романо фартук, искал. Перерыл много полок. Наглотавшись пыли, успел перемерить еще кучу вещей, которые его мало-мальски да привлекли как-то. А потом все таки нашел фартук и довольный собой отряхнулся. В костюмерной делать было больше совершенно нечего. Да и чувство такое странное было..будто он целую вечность уже роется: и римлян повидал, и викингов, и паур рэйнджеров, и даже дед вроде уже в зеркале померещился. Но это, по моему, из-за пыли все уже. А как же его бедный буфет, который без присмотра может увянуть и по швам пойти?
Надо скорее выбираться отсюда.
Италия, который южный, вышел из костюмерной и огляделся. Мало кто знал, что в незнакомых помещениях у него иногда проявляется топографический кретинизм. Вот и сейчас вместо того, чтобы пойти в нужном направлении, он направился совершенно в противоположную сторону.
-Надеюсь Наташа еще не ушла..Чееерт!! А что если...?!
Парень, выругавшись, ускорил шаг. Заглянем вперед и посмотрим, куда же он такими темпами выйдет..О да это сад. Вот туда герой дальше и направится.
=>> какой-то там сад

0

4

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Центр » Костюмерная