Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Сковорода захватит мир! х)


Сковорода захватит мир! х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В очередной раз просматривая бумаги накопившиеся на столе у Венгрии,  девушка заметила культурно лежащую папочку, которою ей дал триста лет тому назад главный.
-Эх...опять я забыла про эту анкету главного. Ладно сейчас заполнить придётся. - мысленно проклиная главного, который повесил на Елизавету  все дела она приступила к анкете.
-И так....что у нас там первое? Ага имя. - взяв свёрток бумаги и написав на нём каллиграфическим подчерком своё имя она приступила в следующему вопросу.
-Элизабета Хедервари. Около 21 года. Гетеро. - довольно бодренько и аккуратно вывела девушка.
А вот над следующим вопросом она призадумалась.
-Что я люблю? А зачем это ещё?! Мне что,  подарки ко дню рождения собрался он дарить или это проделки Пруссии! О, не дай Бог, это проделки прусса ему тогда точно не поздоровиться! - думала про себя Венгрия, но написала так:
-Я люблю тишину, дождливую и ветряную погоду, цветы, шоколад как и любая девушка. И вот ужасно не люблю то, когда приходит Пруссия и начинает либо домогаться либо нести чушь. - на этих словах она даже немного разозлилась вспомнив давний случай в лесу. Быстро отмахнувшись от воспоминаний с одной стороны противных, а с другой тёплых Венгрия приступила к следующему вопросу.
- О чём вы мечтаете? - произнесла девушка в слух. Вообще мечтала она о многом, а о чём конкретно сейчас...
-О законном отдыхе от вас, главный! Потому, что вы уже 50 лет меня  безжалостно эксплуатируете! Мне бы на недельку отдохнуть.. А боюсь я одного, того, что одна останусь и стану всем ненужной. - слегка всплакнув она поставила точку и сложив кулёк положила в папку.
-Надеюсь, ты это прочитаешь, а не выбросишь или сожжёшь. - с этими словами она вышла из кабинета, оставив ту злосчастную папку на столе.

Отредактировано Erzsébet Hédervári (11 июня, 2011г. 01:01:52)

+1

2

Ах,как трогательно)
Немного и по делу)
Принята

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Сковорода захватит мир! х)