Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №8


Комната №8

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Комната №8
Комната называется "Зоопарк". Обои представляют собой рисованные джунгли, из стены торчит объемная задняя часть зебры из гипса.  Пол представлен множеством нарисованных звериных следов. Над кроватью из бамбука горят желтые глаза тигра.  Выглядит пугающе, особенно в темноте.  Светильники в виде ярких попугаев ару. Мебель яркая и такая же вычурная. Находится в этой комнате очень сложно, так как сразу же устают глаза от яркости и изобилия цветов.

0

2

Откуда-то===>
Сейши зашла в свою комнату, остановилась на пороге, стала осматривать её. Комната ей очень понравилась- Агава любила яркие цвета. Но, всё-таки, такая расцветка немного "резала" глаза и девушка сначала закрыла глаза с непривычки. Она прошла по комнате, потрогала обои, с интересом разглядывает предметы интерьера. Агава подошла к кровати, бросила на неё сумки, отошла подальше, и стала разглядывать стену над кроватью. Затем, решив, что достаточно насмотрелась на стену, она села на кровать и стала разбирать сумку. Сейши нечего было делать, и поэтому, она, поразбирав немного свой чемодан, она стала размышлять, что бы ей такого поделать, как себя немного развлечь.
Может быть, мне почитать книгу? Или, пойти погулять?
Решив всё-таки, что лучше почитать, девушка достала из своей сумки какую-то книжку, она открыла её и стала читать. Впрочем, где-то через полчаса ей надоело и она снова стала ходить по комнате и разглядывать обои, мебель и пол.
Как же здесь красиво!- подумала она, рассматривая светильник в виде попугая.
Девушка вспомнила про то, что у неё в сумке лежит планшет, и ей пришла в голову мысль, что неплохо было бы нарисовать эту комнату. Просто так, чтобы хоть что-то поделать. Да и попробовать хоть раз в жизни нарисовать фон бы неплохо.
Да, я так и сделаю! Я попытаюсь нарисовать!-подумала она.
Она села на кровать, достала планшет и стала рисовать, напевая какую-то мелодию.

Отредактировано Сейшелы (26 декабря, 2011г. 08:30:27)

0

3

Девушке уже порядком надоело сидеть в комнате. Ей было очень скучно. Надо было хоть что-то поделать, чем-то себя развлечь. Сидеть в одиночестве и ничего не делать не очень приятное занятие, ведь так?
Надо пойти прогуляться...-стала вслух размышлять она.
В конце концов, надо же осмотреть этот остров, и познакомиться с другими его обитателями...
Агава встала с кровати, достала из сумки маленькое зеркальце, посмотрелась в него. Придирчиво осмотрев себя, она подумала что выглядит вполне нормально и даже симпатично. Она подошла к выходу, одела свои кеды.
Но куда же мне пойти?-вдруг задумалась девушка.
Остров здесь не маленький, обойти весь за день не успею...- Сейши усмехнулась и мысленно представила себе остров.
Да уж... Видимо, очень не маленький остров...-задумавшись, прошептала она.
Наконец, девушка решила, что пойдёт  к пляжу. Она всегда любила пляжи, и надеялась, что здесь пляж не хуже, чем у неё на Родине.  Поразмышляв так немного, Сейши поняла, что неплохо бы взять кофту- вдруг будет холодно? Она быстро сняла один ботинок и на одной ноге допрыгала до кровати, подняла с неё кофту и подошла обратно к порогу. Одев вторую туфлю, она открыла дверь и наконец решилась выйти из комнаты.

============> Пляж

Отредактировано Сейшелы (22 марта, 2012г. 16:13:10)

0

4

Пляж=====>
Придя, сняв ботинки и закрывши дверь, девушка сразу повалилась на кровать. Сил двигаться уже не было, она очень устала, ей жутко хотелось спать. Она нехотя поднялась с кровати  и переоделась.
Ну всё... Надо отдохнуть...
Она зевнула, легла на кровать и накрылась одеялом. Почему-то заснуть сразу она никак не могла. В голову лезли всякие глупые и страшные мысли.
Почему именно сейчас?-заныла Сейш.
Она встала с кровати, побродила по комнате 5 минут без дела. Затем, села на кровать и закрыла лицо руками.
Пойду что-ли чай попью...
Сейш пошла на кухню и поставила чай. Она ещё не теряла надежды выспаться. Скоро чай согрелся и она ушла на кухню, вернее, на кухонный уголок, взяла кружку и положила туда пакетик с заваркой.
Посидев на кухне ещё около десяти минут, Сейш вернулась. Потом под её взгляд попала её туника.
Блин! Надо же было её посушить! -Сейш вскочила с кровати, схватила тунику и побежала в ванную. Она отжала свою тунику, повесила её и вернулась в комнату.
Скучно... -заныла она. (о.о")

0

5

Нарния (о.о)===>
Вай тащила свои сумки по коридору. Ладони уже болели, колени подкашивались от усталости.
А вот и дверь. Еще чуть-чуть и можно будет пить чай с соседями. Интересно, кто это будет? А они не будут на меня злиться? Или еще что?..
Сотни разнообразных вопросов скопились в голове девочки. Две рыжие сумки сдвинулись на сантиметр. И вот девочка дошла до первой двери. Пнув дверь ногой она спиной начала продвигаться в комнату. Заполненные сумки с одеждой, документами и небольшим запасом пропитания наконец оказались за порогом комнаты.  Вай отпустила сумки и радостно потянулась.
Наконец-то..
Вай огляделась и поняла, что в комнате  не одна. Рядом с ней сидела девушка лет двадцати.
Хм?
Вай достала из кармана платьица бумажку и фиалковые глаза пробежались по строчкам. Она привела в порядок платье, улыбнулась и подошла к незнакомке. Пытаясь скрыть дрожь в голосе, девочка затараторила:
Здраствуйте.. Меня зовут Княжество Вай. Можно просто Вай. Вы.. Вы же мисс Македония?
Македония?.. Я что-то читала о ней в словаре брата.. Не думала, что она так молодо выглядит. Интересно, а где Новая Зеландия? Хотелось бы и ее увидеть...
От волнения Вай сжала рук в кулаки и зажмурилась. Все мысли смешались и девочка смогла выдать лишь:
Приятно с вами познакомиться...

0

6

Вдруг в комнату зашёл ещё один человек. Вернее, зашла.  Сейш осмотрела девочку. На вид ей было 10-12 лет. Одета простенько, в платьице и туфельки. Сейш сначала даже и не вспомнила, что её комната была рассчитана для проживания только одного человека и почти не удивилась. Однако, минутой спустя, она поняла, что что-то не так.
Зачем она пришла сюда?
Осмотрев девочку ещё раз, она заметила, что та принесла сумки.
Видимо, она ошиблась комнатой...-вдруг поняла Агава.
Здраствуйте.. Меня зовут Княжество Вай. Можно просто Вай. Вы.. Вы же мисс Македония?-сказала девочка.
О, знакомые все люди. Страны, вернее. Так  она живёт с Маком, понятно!
М... Нет, к сожалению, Вы ошиблись. Я не Македония. Но я с ним знакома. Вай? Понятно, а я Сейшельские острова, можно просто Сейши.
Приятно с вами познакомиться...
Аналогично. Хотите чаю? И, кстати, если хотите, я могу Вам помочь найти свою комнату. - девушка вопросительно посмотрела на Вай.
Она встала с кровати и стала ждать ответа девочки.

Отредактировано Сейшелы (22 марта, 2012г. 21:55:06)

0

7

М... Нет, к сожалению, Вы ошиблись. Я не Македония. Но я с ним знакома.
А? Это не Македония?
Вай приоткрыла глаза и начала разглядывать девушку. И тут же поняла свою ошибку. Она совсем не была не похожа на Македонию, которую девочка видела на фотографиях в словаре.
Наверно это даже хорошо.. Познакомиться со своими новыми соседями хочется.. Но.. Это немного страшновато. И что эта девушка мне скажет? Выгонит? Накричит?
Девочка уставилась в пол и совсем тихо заговорила:
Простите меня за беспокойство.. Не хотела мешать..
Вай уже собралась извиниться и быстро уйти, как поняла, что незнакомка что-то ей говорит.
Вай? Понятно, а я Сейшельские острова, можно просто Сейши.
Сейшельские острова? Теперь понятно. Она вроде на меня не злится.. А может мы с ней и подружимся.
Аналогично. Хотите чаю? И, кстати, если хотите, я могу Вам помочь найти свою комнату.
Она меня не прогнала? Это хорошо. Если на этом острове все такие дружелюбные, думаю я могу наладить с ними отношения..
Княжество Вай посмотрела на свою новую знакомую. Она явно ожидала от девочки ответа.
Что  же ей ответить? А если я что-то не то ляпну?
Она улыбнулась.
Чай? Я бы не отказалась.

0

8

Девочка явно засмущалась.
-Простите меня за беспокойство.. Не хотела мешать...
-Ничего, Вы мне не помешали. -Сейш  улыбнулась.
-Чай? Я бы не отказалась.
Сейш кивнула и ушла на кухню снова ставить чай, ибо с прошлого раза кипяток уже остыл. Она заварила новую заварку и достала имбирные печеньки с полки.
-Чай готов, сейчас принесу, присаживайся.
Ещё раз взглянув на княжну Вай, Агава пошла за наливать чай. Но когда она наливала чай в свою кружку, она ошпарилась, но сразу подбежала к раковине, включила холодную воду и сунула руку.
-Блин... Что-ж так не везёт... -подумала она, еле-еле сдержавшись, чтобы не закричать.
Почувствовав, что место ожога уже не так болит, она поставила кружки на поднос и пришла в комнату, расставила на столе чашки и блюдце с печеньем.
-Угощайся! -она улыбнулась Вай.
Офф: сорри, что пост получился таким дурацким, просто моя Муза до сих пор в запое :"с

0

9

Ничего, Вы мне не помешали.
Не помешала? Тогда ладно.. Но все-таки извините за такую глупую ошибку... Так неловко получилось..
Чай готов, сейчас принесу, присаживайся.
Мм? Хорошо.
Девочка села за стол, рассматривая причудливые обои с рисунками экзотических животных и цветов. Тут были и зебры и попугаи и тигры, что сверкая глазами смотрели на гостей комнаты.
Мило у вас, Сейши. Уютно так. - улыбнулась Вай.
Угощайся!
Ага.. - озираясь по сторонам ответила она. Глаза девочки уже болели от пестроты комнаты.
Поерзав на стуле, Вай начала осматривать свою новую знакомую. Обычная девушка. Шорты, кофта, обувь. Но было в ней что-то родное для девочки. Может глаза? Или  голос? В любом случае, девочка хотела задать много вопросов Сейшелы.
Интересно, а она давно тут проживает? А кого она еще знает? Сколько ей лет? Чем она увлекается? А что ненавидит? Умеет ли она плавать? Как выглядит Македония?..
А чем вы занимаетесь по жизни, Сейшелы? - Вай взяла из тарелки печенье и тут же схомячила его.
P.S.: (Княжна Вай? о.о) Как я тебя понимаю Q.Q

0

10

Не помешала? Тогда ладно.. Но все-таки извините за такую глупую ошибку... Так неловко получилось..
-Да ладно, бывает.
Мило у вас, Сейши. Уютно так.
-Хм, спасибо.
Но меня несколько смущает пестрота моей комнаты... Хотя я уже и привыкла... Ну да ладно.
А чем вы занимаетесь по жизни, Сейшелы?
Сейш даже сначала не знала, как ответить на этот вопрос.
-Ну... Честно говоря, я почти ничем  и не занимаюсь. Делаю целыми днями что хочу... И главный меня отвлекает не часто. А Вы чем занимаетесь, Вай?
Внезапно заметив, что в кружке кончился чай, Сейш снова пошла на кухню.
-Я сейчас вернусь, подождите. -сказала она девочке.
Быстренько налив чай и вернувшись, Агава спросила у Вай:
-Так Вам потом помочь найти свою комнату? Или не надо?
Она отпила глоток из своей чашки, подняла голову и снова посмотрела на девочку.
Офф: дыа, княжна =3 В инете так называли её оЗо"

0

11

Вай сидела за столом, дрыгала ногами и ела печеньки. Самые разные мысли посещали ее голову. Радостные, грустные, странные и безумные.
Ну... Честно говоря, я почти ничем  и не занимаюсь. Делаю целыми днями что хочу... И главный меня отвлекает не часто. А Вы чем занимаетесь, Вай? - заговорила Сейшелы.
Половину ответа девочка успешно прослушала витая в облаках.
Я?.. Я рисую картины, помогаю братику. Иногда подписываю какие-то документы от босса...
На минуту девочка задумалась.
А давай дружить, Сейши? - неожиданно даже для самой Вай. Просто вы такая.. добрая. Я бы хотела иметь друга как вы.
Я сейчас вернусь, подождите.
Хорошо.
Девочка отхлебнула из кружки теплого чая.
Вкусно.. А что это за чай? - Вай удобно устроилась и начала внимательно наблюдать за знакомой.
Так Вам потом помочь найти свою комнату? Или не надо?
Буду рада, если ты мне поможешь, Сейшелы.
P.S.: Вау. Я и не знала оо

Отредактировано Княжество Вай (24 марта, 2012г. 10:41:44)

0

12

Я?.. Я рисую картины, помогаю братику. Иногда подписываю какие-то документы от босса...
Я делаю примерно почти тоже самое, вот только братика у меня нет-усмехнулась Сейш.
А давай дружить, Сейши?  Просто вы такая.. добрая. Я бы хотела иметь друга как вы.
Спасибо, мне приятно. Я бы тоже хотела иметь друга как ты, так что давай!-Агава улыбнулась.
Ну, она не наглая, как Македония. Уже плюс, угу.
Вкусно.. А что это за чай?
Блин... Я точно не помню... Сейчас посмотрю!
Она снова сбегала на кухню, прочитала название чая и вернулась.
Чай называется "Восточная сенча"
Буду рада, если ты мне поможешь, Сейшелы.
Угу!
Если я конечно сама не заблужусь... А то мало ли...(:D)
Офф: угу :D
Блин, почему-то, когда надо вспомнить название своего любимого чая, его никак не можешь вспомнить и приходится писать другое название

0

13

Я делаю примерно почти тоже самое, вот только братика у меня нет
А сестра? Сестра у тебя есть?
Спасибо, мне приятно. Я бы тоже хотела иметь друга как ты, так что давай!
Вай улыбнулась. Иметь в незнакомом месте друга, - это хорошо. Одной в этом месте было бы скучно. Ну и страшно тоже. Мало ли. Вдруг в обществе ее не примут и отвернутся. Это будет плохо. Очень плохо. Сейшелы на минуту задумалась. Но вскоре все лишние вопросы исчезли.
Чай называется "Восточная сенча"
Спасибо. Потом поищу в магазине.
Девочка отхлебнула чай из кружки и внимательным взглядом уставилась на Сейшелы.
Расскажи о себе еще что-нибудь.
Внимательный взгляд на новой подруге. Подобный вопрос она задавала впервые. Может Сейшелы ей понравилась и девочка доверяет ей? А может просто с языка слетело. Ну или темы для разговора Вай не нашла и решила узнать больше о своей собеседнице. Кто знает.
P.S.: Ага. И не только чай. И фильмы и музыка и прочее сразу забывается :с

0

14

А сестра? Сестра у тебя есть?
Нет... Сестры тоже нет. Вот так вот не повезло. Ну, может, я просто не знаю своих родственников.-Сейшелы развела руками и легкомысленно улыбнулась.
Интересно было бы узнать побольше про её родственников...-задумалась Сейши.
А расскажи про своих родных? Мне же интересно.  А то ты про себя почти ничего толком и не рассказала.
Спасибо. Потом поищу в магазине.
Сейш кивнула.
Если не найдёшь, могу тебе немного отсыпать потом из банки, у меня его много.
Расскажи о себе еще что-нибудь.
Блин... Что мне рассказать про себя? Правильно, нечего... Думаю, что я маленькое почти никому не известное островное государство и так понятно.
Я... Я даже не знаю, что и рассказать... Лучше ты про себя расскажи побольше.
Сейши посмотрела на девочку.
Она мне нравится, хочу с ней подружиться-подумала девушка.
Офф: вот-вот х.х"

0

15

Нет... Сестры тоже нет. Вот так вот не повезло. Ну, может, я просто не знаю своих родственников.
Нет? А разве эта.. акция не создана для того чтобы узнать больше о соседних странах? Может вы тут найдете своего брата? Ну или сестру? Или далеко родственника?
Вай мечтательно улыбнулась.
А расскажи про своих родных? Мне же интересно.  А то ты про себя почти ничего толком и не рассказала.
Девочка задумалась. Она мало что знала о Австралии. А врать знакомой насчет родного брата не хотелось.
Ну.. У меня есть братик Австралия. Он.. Раньше он жил в доме британцев.. А больше о нем я ничего не знаю.
Вай сняла резинку с волос и начала заплетать косички, попутно напевая песню на своем родном языке.
Если не найдёшь, могу тебе немного отсыпать потом из банки, у меня его много.
Мм? Чай? Спасибо, не надо.
Девочка улыбнулась. В этой комнате было уютно. Тепло, красиво и компания приятная.
Я? Ну.. Я непризнанное государство. Нахожусь на востоке Австралии. Очень люблю рисовать. И хороших людей. А еще я хочу чтобы во всем мире был мир.

0

16

Нет? А разве эта.. акция не создана для того чтобы узнать больше о соседних странах? Может вы тут найдете своего брата? Ну или сестру? Или далеко родственника?
М... Вполне может быть... Не знаю, может так и есть.
О, кстати, у меня уже целых два знакомых появились на этом острове. Можно банду создавать, хахах. Будем на людей бросаться... Или отнимать у богатых деньги и отдавать бедным! А что, хорошая идея!- она усмехнулась.
Ну.. У меня есть братик Австралия. Он.. Раньше он жил в доме британцев.. А больше о нем я ничего не знаю.
Ясно... Видимо, вы мало с ним общались?
Мм? Чай? Спасибо, не надо.
Ладно.
Я? Ну.. Я непризнанное государство. Нахожусь на востоке Австралии. Очень люблю рисовать. И хороших людей. А еще я хочу чтобы во всем мире был мир.
Да... Без войн было бы хорошо... Но большинство стран так жить не смогут, много людей умрёт. Не от войны так от голода.
Ясно... Рисовать? Как мило, я тоже люблю. Правда, получается у меня плохо... А покажешь мне потом свои рисунки? Да, с добрым человеком приятно дружить.-Сейш подмигнула Вай.
А без войн тоже было бы плохо, уж поверь. Некоторые правители не могут решить проблему без войны, вот так уж...

0

17

М... Вполне может быть... Не знаю, может так и есть.
А ты тут уже подружилась с кем-то? Ну или познакомилась?
Вай распустила косичку и тут же начала заплетать ее сначала.
Ясно... Видимо, вы мало с ним общались?
Ну.. Да. Братик Австралия большое независимое государство.. У него много разных дел. Со мной он редко общается. А вот с Новой Зеландией он часто видится. Но иногда мы собираемся втроем и по вечерам устраиваем домашние праздники.
Девочка замолчала. Наверно это странно выглядит. Мы с Сейшелы только познакомились, а общаемся как друзья. Наверно это даже хорошо. Намного лучше, чем приехав сюда развязать с кем-то войну..
Ясно... Рисовать? Как мило, я тоже люблю. Правда, получается у меня плохо... А покажешь мне потом свои рисунки? Да, с добрым человеком приятно дружить
Приятно узнать, что кто-то разделяет мое хобби. Потом все получится. У меня тоже сначала ничего не получалось.
Вай засмеялась. Отхлебнув из чашки остывшего чая, она улыбнулась своей собеседнице.
Линии были кривые и аккуратно нарисовать круг было очень сложно. Мои рисунки? Ну.. Хорошо.
Мне тоже приятно с тобой общаться, Сейши.
А без войн тоже было бы плохо, уж поверь. Некоторые правители не могут решить проблему без войны, вот так уж...
Да. А еще тогда бы на Земле было бы много-много людей и всем бы пришлось жить тесно. И тогда какому-нибудь герою пришлось бы спасать планету от перенаселения!

+1

18

А ты тут уже подружилась с кем-то? Ну или познакомилась?
Познакомилась с одним весьма нахальным молодым человеком по имени.. Александр вроде... А фамилии не помню. Как страна он Македония, я же называю его Маком.
Сейш взглянула на Вай. Она расплела косичку и стала снова заплетать волосы.
Чёрт, завидую. У меня волосы не такие красивые...
Ну.. Да. Братик Австралия большое независимое государство.. У него много разных дел. Со мной он редко общается. А вот с Новой Зеландией он часто видится. Но иногда мы собираемся втроем и по вечерам устраиваем домашние праздники.
Домашние праздники? Весело наверное... А вот про меня все забыли. Из родни, если она конечно есть.- Сейш усмехнулась.
Да. А еще тогда бы на Земле было бы много-много людей и всем бы пришлось жить тесно. И тогда какому-нибудь герою пришлось бы спасать планету от перенаселения!
Да. И поверь, это было бы более жестокое спасение от перенаселения, чем война. По крайней мере, я так думаю..

0

19

Познакомилась с одним весьма нахальным молодым человеком по имени.. Александр вроде... А фамилии не помню. Как страна он Македония, я же называю его Маком.
Македония?.. Что-то знакомое. Кажется я слышала где-то его имя...
Нахальным? Чем он тебе так не понравился? - Вай ухмыльнулась. - Очень хотелось бы посмотреть на него..
Домашние праздники? Весело наверное... А вот про меня все забыли. Из родни, если она конечно есть.
Да, весело, но вскоре братику звонят и он уходит по своим делам. А с Новой Зеландией сидеть не интересно. Он рассказывает про своих животных, болтает постоянно.. Когда Австралия дома он говорит мало, наверно боится его...А еще он выглядит глупо. Как ребенок.Я тоже долго не знала, что у меня есть старший брат.. И твои родственники вспомнят! Они тебя найдут и вы устроите большой-большой праздник!
Да. И поверь, это было бы более жестокое спасение от перенаселения, чем война. По крайней мере, я так думаю..
Почему ты так думаешь? Это же весело! Большой герой будет увозить людей с планеты на какую-нибудь другую! Например Марс. Ну или на Венеру.

0

20

Нахальным? Чем он тебе так не понравился?- с ухмылкой сказала Агаве собеседница.
Сейш помедлила, раздумывая над ответом.
Да так. Просто бывает, что человек не нравится и всё. Тем более, он совсем другая страна и, соответственно, мой "конкурент".
Очень хотелось бы посмотреть на него..
Ничего, ещё посмотришь.-теперь пришла очередь ухмыльнуться и Сейши.
Да, весело, но вскоре братику звонят и он уходит по своим делам. А с Новой Зеландией сидеть не интересно. Он рассказывает про своих животных, болтает постоянно.. Когда Австралия дома он говорит мало, наверно боится его...
Ну, ты хотя бы видишься с ними. Уже лучше, чем ничего.-девушка хмыкнула.
Я тоже долго не знала, что у меня есть старший брат.. И твои родственники вспомнят! Они тебя найдут и вы устроите большой-большой праздник!
Поскорей бы. Надо же хотя-бы знать про своих родных...
Это вряд-ли... Не всем так везёт с родными.
Почему ты так думаешь? Это же весело! Большой герой будет увозить людей с планеты на какую-нибудь другую! Например Марс. Ну или на Венеру.
А я всегда представляла себе спасение от перенаселения по другому... Несколько более негуманно...-Сейшелы хихикнула.

0

21

Да так. Просто бывает, что человек не нравится и всё. Тем более, он совсем другая страна и, соответственно, мой "конкурент". Ничего, ещё посмотришь. - ухмылка Сейшельских островов.
Конкурент? Ах, да.. Я уже иногда начинаю забывать, что мы страны, а не простые люди. У нас и потребности есть. И желания. И чувства. Прямо как живые люди! - девочка опустила глаза, ища что-то интересное для себя. Увижу? Скорее бы. Интересно увидеть как он выглядит.
Ну, ты хотя бы видишься с ними. Уже лучше, чем ничего.
Угу. Но общения с ними.. мне как-то не хватает.. Особенно, когда бывает одиноко. У других стран наверняка есть много братьев-сестер. Ну или близких друзей, с которыми не скучно. - Вай краем глаза заметила свое отражение в остатке чая. Хвост неаккуратно болтался у лица. Убрав волосы назад, девочка снова внимательно прислушалась к собеседнице.
Поскорей бы. Надо же хотя-бы знать про своих родных...
А может они тоже в этом лагере? И уже ищут тебя? Может.. поищем ваших родственников? Может найдем и хороших знакомых.
А я всегда представляла себе спасение от перенаселения по другому... Несколько более негуманно...
Ммм? А как тогда? Может герой убьет тысяча людей. А остальные продолжат свою счастливую жизнь?
P.S.: У Вай яндере моуд он, черт возьми : DD

0

22

Конкурент? Ах, да.. Я уже иногда начинаю забывать, что мы страны, а не простые люди. У нас и потребности есть. И желания. И чувства. Прямо как живые люди! -
Да, об этом часто забываешь. Особенно, когда болтаешь с другой страной... Как живые люди? Ну да, почти такие же, если подумать... И эмоции  у нас есть. Вот только, живой человек может делать что хочет, а мы должны делать, что нам приказали.-Сейш вздохнула.
Увижу? Скорее бы. Интересно увидеть как он выглядит.
Удачи поболтать с Македонией.
Угу. Но общения с ними.. мне как-то не хватает.. Особенно, когда бывает одиноко. У других стран наверняка есть много братьев-сестер. Ну или близких друзей, с которыми не скучно.
Думаю, ты ошибаешься. И достаточно сильно. Близких друзей, даже просто друзей у стран быть не должно. Страна никому не должна доверять. Иначе, её могут обидеть.
А может они тоже в этом лагере? И уже ищут тебя? Может.. поищем ваших родственников? Может найдем и хороших знакомых.
Может быть так... Давай, мне было бы приятно...
Ммм? А как тогда? Может герой убьет тысяча людей. А остальные продолжат свою счастливую жизнь?
Да, именно так.
PS оЗо Яндере Вай

0

23

Да, об этом часто забываешь. Особенно, когда болтаешь с другой страной... Как живые люди? Ну да, почти такие же, если подумать... И эмоции  у нас есть. Вот только, живой человек может делать что хочет, а мы должны делать, что нам приказали.
Ну.. Не всегда. У нас есть право пойти против воли начальник, да, Сейши? - Вай немного грустно улыбнулась. Да и некоторые вещи мы в праве решать сами.
Удачи поболтать с Македонией.
Ну зачем же так? А может ты просто не разглядела в ней нем хорошего человека? Ну или он переволновался и показал вам не ту сторону медали..
Думаю, ты ошибаешься. И достаточно сильно. Близких друзей, даже просто друзей у стран быть не должно. Страна никому не должна доверять. Иначе, её могут обидеть.
Девочка на минуту замолчала. Вздох.
А может.. Если тайком? Чтобы никто не увидел? И это будет ваш маленький секрет. А секреты делают людей ближе. Мы ведь практически люди, да? А значит такое вполне допустимо..
Может быть так... Давай, мне было бы приятно...
Что-то не так? Мне кажется, что ты не очень рада этому предложению.. Но ведь это гораздо лучше, чем сидеть все время в одиночестве..
Вай улыбнулась.
С Сейшелы было приятно общаться. Но в ней еще что-то.. близкое.
Может это все потому, что разница в возрасте стран. Или еще что-нибудь. Да это и не особо важно. Теперь Вай было не так страшно, что она останется одна или кто-то отрицательно отреагируют на нее.
PS угу оДо"

0

24

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №8