Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №10


Комната №10

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната №10
Если вы войдете в эту комнату, сразу отметите отсутствие окон и пронизывающий холод. Стены темно-синие, но освещение интересное, представлено в виде полярного сияния. Кровать - высокие нары, на высоте 2 метров. До них можно добраться на лестнице. Там, кстати говоря, теплее всего. Под нарами есть большой сундук в формате иглу. Нажмешь на любой "кубик" и он выедет, представляя собой ящик. Для одежды есть еще шкаф-купе, но цвета стен, поэтому не сразу допрешь, что он есть. Мебель представлена в виде пуфиков в виде белых медведей и низкого столика из белоснежного пластика, похожего на лед с подсветкой. В комнате всегда работают кондиционеры, но они неисправны и никакая сила их не выключит.

0

2

Понуро повесив голову, Варгас остановился у комнаты с десятым номером. Я не хочу жить один, вее. Я даже шнурки завязывать не умею, ну кто мне поможет? Обреченно и уныло на душе, можно даже сказать, погано. Тяжко вздохнув, Варгас открыл дверь комнаты и... замер! Никогда ничего подобного ему еще не доводилось видеть. Будтон а север попал! Красота. С комнаты веяло холодом, но приятным. С широко раскрытыми глазами, Ита вошел в свою новую обитель и принялся все рассматривать. Темно, северное сияние на потолке, высокая кровать....Восхитительно! Ладони тут же покраснели от холода, пальцы приятно пощипывал мороз, открытая кожа тут же покрылись мурашками, а из замерзших губ вылетел небольшой клубочек пара. Но пока паренек не замечал этого. К чему мороз, когда в комнате столько неизведанного?! Больше всего его внимание привлек шкафчик в виде иглу. Обойдя его три раза вокруг, Варгас таки решился нажать на один из "кубиков". Удивительно, но он выехал вперед, и перед носом несказанно обрадованного итальянца возник ящик. Волшебство! Вскоре Феличиано обнаружил и шкаф для одежды, который слился со стеной. Желая быстрее покончить со всеми делами. Ита наскоро покидал свою одежду, состав который был только из футболок да шорт, разобрал все свои вещи, поставил в угол комнаты мольберт и краски. От такой красоты ему сразу же захотелось изобразить что-то. Например, полярного медведя во льдах. Да и было с чего срисовывать: к великому восторгу Иты мягкие пуфики были в виде белых мишек.
- Вее, здорово! Как здорово! - итальянец явно был перевозбужден, так как уже раза три оббегал вокруг комнатки. Наконец, он решил полюбоваться всем с высоты и отважно залез на кровать, находящуюся на двухметровой высоте. Дыхание сбилось, все внутри скукожилось в один упругий крепкий шарик. Ита даже боялся вздохнуть. Боже, какой вид! Какая высота! Страшно и безумно красиво!
- Северная Италия повелитель Севера!- проорал парень неожиданно для себя. Его голос гулко отражался от стен. Брр, холодно! - вдруг обнаружил парень. Нос его уже давно посинел, пальцы плохо слушались. Итальянец оглушительно чихнул. Так, нужно найти теплое одеяло! - парень заерзал на нарах, но вместо шерстяного спасителя нашел только тонкие простыни.
- Они что, пчих, издеваются, пчих! Я же южанин все-таки! Апчих! Холодно! - сжавшись в комочек, проговорил Ита. Речь его часто сбивалась громким чиханием и кашлем. Да, все-таки не привык паренек к такому холоду! А вот и кондиционеры! Мое спасение! Варгас поспешил к ним, но сколько он не пытался поменять температуру, но у него ничего не получалось. Досадно.
- Ой, холодно то как! А я ничего не взял с собой кроме футболок! Брр! - итальянец прыгал на месте, тщетно пытаясь согреться, и растирал руками замерзшую кожу.
- Вее, да ну! Как же я здесь спать-то буду! Пойду-ка я к кому-нибудь, да попрошу у них шубу. Даже свитером тут не обойтись. Апчи!
-------------> Комната №1

0

3

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №10