Регистрация
1. Если вас заинтересовала игра, то не спешите сразу регестрироваться под непонятными никами забавы ради. Все Неопознанные Пробегающие Объекты будут удаляться в течении семи дней.
2. Советуем вначале ознакомиться с правилами и списком ролей. Если вы не нашли интересующую вас роль или возникли вопросы, то добро пожаловать в Гостевую. Администрация постарается в кратчайшие сроки ответить на все вопросы и в случае чего помочь.
3. Если вы все-таки надумали зарегистрироваться, то просьба сообщить администрации о намерени забранировать интересующую вас роль. Имя (ник) не должен содержать непонятных цифр и символов и желательно указывать в нем название страны или соответствуущее канону/неканону(согласуется с админами) имя. В случае нарушения смотри пункт 1. или просите о смене ника в соответствующей теме Изменение ника и статуса
Анкета
А начнем мы с анкет. Анкеты мы пишем по шаблону, хотя администрация поощряет проявление креативности, и обычный шаблон превратить в какую-нибудь причудливую форму.
Во-вторых, не пишите слишком длинных анкет! Я, конечно понимаю, нужно прочувствовать персонажа, но админам иногда такое проверять - просто мука. Мы ведь тоже люди, и у нас есть свои дела, вот. Но это не значит, что нужно писать  короткие анкеты. Минимум администрацией установлен.
И поскольку всем лень читать что-то кроме правил, скажем сразу: Принимаем каноны и неканоны! Если хотите фанон вынуждены будем отказать в заявке.
Так же не дробим страну на запчасти вроде Чернобыля и тому подобных областей. Мы, конечно, понимаем вашу фантазию, но тематика все же немного не подходит для таких экспериментов.
Игра
Да-да, она родимая. Ради нее, мы собственно, здесь и собрались. Первая просьба: правильно пишите посты! Постарайтесь не совершать грубых грамматический ошибок. Это не вежливо по отношению к вашему партнеру по игре, да и читать такие посты крайне неприятно. НО еще более ужасно видеть на форуме короткие описки. Эй! ВЫ же на форуме играете, а не в тетради с другом на уроке балуетесь, когда нечего делать! Проявляйте уважение к другим и пишите качественные посты. Так же в них категорически нельзя использовать не нормативную лексику. Я надеюсь, вы понимаете почему.  Минимум строк в посте - 14. Даже если у вас закончилась фантазия, я думаю, это выдавить  из себя вы сумеете.
Так, как я уже говорила, посты должны быть написаны грамотно и интересно, чтобы вашему партнеру по игре не приходилось высасывать информацию из пальца. Объем поста должен быть не менее 14 строк. 
Так же проявите толерантность и уважение к своим партнерам и придерживайтесь общей очередности постов, чтобы не возникало вопросов вроде: "Меня пропустили" или "кто-то написал два поста подряд".
Так, ну, несколько стандартных правил оформления поста.
1) Мысли вашего персонажа выделяем курсивом.
2) Прямая речь вашего персонажа обозначается жирным шрифтом
3) Речь другого персонажа, вашего партнера по игре выделяется подчеркиванием
Обобщение:
1) Пост должен написан без грамматических ошибок
2) Нельзя употреблять ненормативную лексику
3) Пропуск ходов запрещается
4) Минимум строк - 14
5) Пост пишем от третьего лица

Профиль
Так, что же можно сказать об этом? Казалось бы, все даже пеньку ясно! А вот нет, большинство ошибок создаются именно в оформлении профиля. Вот скажите мне, зачем ставить на аватар картинку, которая чуть ли не три метра длинной! Ну уж потрудитесь ее уменьшить, а то как-то не особо хочется тридцать раз прокручивать колесико мышки, чтобы наконец-то прокрутить его! Право же, имейте совесть. Уверена, хуже ваш персонаж не станет, если на аватаре будет картинка чуть поменьше.
Теперь слово о подписи.  Давайте оформлять ее правильно. Во-первых, в подписи должна быть ссылка на вашу анкету, но еще и на отношения. Все же неудобно искать досье н а вас во множестве других анкет, когда просто можно один раз щелкнуть мышкой и найти нужную информацию. Согласитесь, верно ведь?
Конечно, в подпись еще можно поставить картинку, но не слишком большую.
Обобщение:
1) Аватары не слишком крупного размера
2) Ссылка на вашу анкету
3) Ссылка на ваши отношения

Общение
Теперь поговорим о толерантности и уважении. Неприятно играть на форуме, где игроки оскорбляют друг друга и постоянно ссорятся. Быть может, вы прекрасный игрок, обладающий фантазией, у вас большой словарный запас, но во флуде вы унижаете других людей и не уважаете чужое мнение. Извините, но за такое поведение администрация вынуждена будет удалить вас. Люди, нужно уметь находить компромиссы, быть толерантными, потому что это совсем не здорово, когда заходишь в флуд, а там очередные разборки.  Кстати, у нас не действует правило "Админ всегда прав". Так что можете  оспаривать его решения.
Обобщение
1) Проявлять уважение к другим игрокам
2) Указывать на ошибку админу, когда он не прав
3) стараться пресекать ссоры во флуде

Уход и отсутствие
Что ж, бывает, что игрокам надоедает игра и хочется пустится на поиски чего-то другого. Жалко, конечно, но ничего не поделаешь. Но об уходе своем нужно сообщать в специально созданной для этого теме. Поймите, невежливо просто взять и уйти. Кстати, после вашего ухода ваш профиль блокируется, а анкета идет как аукционный персонаж. Если игрок не появляется в течение трех месяцев, а администрация не знает причину его отсутствия, происходит тоже самое. Еще перед уходом доиграйте, пожалуйста, со своим партнером. Невежливо будет с вашей стороны просто взять и уйти.
И на последок, рейтинг игры NC-17.