Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Интересная информация » еще какой-то тест...


еще какой-то тест...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тест: Что тебе скажут персонажи Axis Powers Hetalia?
Результат # 1.
Северная Италия: Привет, красавица! Пойдем, поедим пасты, ведь паста, это – ЗДОРОВО! *тащит за собой*
Южная Италия: Если наскучит мой брат, приходи ко мне... *загадочная улыбка*
Германия: Стоять смирно, солдат! Или солдатка? Хм, а как же будет «солдат» в женском роде? Или такого вообще не бывает? *задумался*
Япония: Какая прекрасная девушка... пойдемте вместе полюбуемся Сакурой, *твое имя* - чан *взял под руку и повел с собой*
Америка: Эй, а я герой?! *бегает за тобой с расспросами*
Англия: Тебе нравится моя стряпня?! *__* О, Великая Британия, я нашел свою любовь!
Франция: Любовь?! Кто сказал любовь? *оглядывается по сторонам*
Канада: Что за чудесная девушка? *ты прошла мимо* Ну вот... опять меня никто не заметил...Т_т
Китай: Ты милашка, ару! *чуть покраснел*
Россия: Так ты русская? Здорово! Пойдем, попьем водки? ^_~
Латвия: Я тоже хочу с Россией-сан и *твоя имя* - чан пить водку! ><
Литва: Ты маленький еще! ^^
Эстония: Да, алкоголь тебе вреден, *перевел взгляд на тебя*
Украина: О, какая хорошенькая девочка! *тискает тебя*
Беларусь: Братик мой! Мой! Моооооой! *0*
Лихтенштейн: *Твое имя* - чан, придете ко мне и моему брату пообедать завтра? *считает хорошей подругой*
Швейцария: Эй, главное, ведь экономия! А ты всяких посторонних девушек приглашаешь!
Австрия: Я сыграю для вас все произведения Шопена!
Венгрия: Никогда не видела Австрию-сана таким...
Пруссия: Как он по-дурацки выглядит, когда влюблен! *злая ухмылка* И что он нашел в этой девице?
Финляндия: Мои-мои, приедешь ко мне  в страну в гости?
Силенд: Я слышал... ты и Англия-сан женитесь...
Испания: Хотите помидор, девушка? *бегает за тобой с ящиком помидоров*
Греция: А вам бы очень пошел загар! Приглашаю к себе в Грецию!
http://i2.ltalk.ru/64/13/241364/46/6284846/1.jpeg
Пройти тест: http://ltalk.ru/tests/49-039.html

0

2

Северная Италия: Никогда не видел таких девушек! *Твое имя* - чан очень симпатичная! *бегает за тобой в кавае*
Южная Италия: Венециано, хватит вести себя как {censored} и бегать за каждой юбкой! ><
Германия: А сосисок хотите? *протягивает тебе тарелку*
Япония: Хм... в ней что-то есть. Я анализирую ситуацию, и на основе этого анализа, определю, сказать мне ей что-нибудь или нет.
Америка: Деточка, скушай гамбургер, ты ведь такая худенькая! *кормит тебя с веселым смехом*
Англия: Эй, Америка, хватит набивать столь прекрасную особу дешевой Американской едой! *отважно борется за твое расположение*
Франци­я: Какие волосы... ах... *гладит тебя по волосам* какое личико, ах... *тискает тебя за щеки,* какая грудь... *тянет руки, куда не надо^^*
Канада: Кумакичи, эта девушка не видит меня... Т_т
Китай: Я подарю тебе плюшевую панду, в знак дружбы, ару! *дарит панду, как и обещал*
Россия: Хе-хе ^^ *осторожно тычет пальчиком в твою щеку с кавайным лицом*
Латвия: Что это с Россией-сан? О_о
Литва: Походу, нам теперь ждать мисс Россию-сан... О_о
Эстония: Ну почему всегда все самое лучшее - России? Т_т
Украина: Ты ведь поможешь мне с деньгами? Ну пожаааалуйста Т_т
Беларусь: Что это с тобой делает Россия-кун? О_о
Лихтенштейн: Хотела бы я иметь такую сестренку...
Швейцар­ия: Я все слышу, Лихтенштейн! Тебе меня, что ли мало?!
Австрия: Будите моей служанкой!
Венгрия: Австрия-сан всегда такой... Не переживай, я тебе все-все покажу тут ^_^ *лучшие подруги*
Пруссия: *молча, любуется тобой с похотливым взглядом*
Финляндия:­ Я привезу тебе шарфик с флагом Финляндии! ^_^
Силенд: Ты считаешь меня государством? *_*
Испания: Что мне сделать для вас, *твое имя*?
Греция: *Твое имя* - чан... вы любите загорелых высоких мужчин?

0

3

Северная Италия: Привет, красавица! Пойдем, поедим пасты, ведь паста, это – ЗДОРОВО! *тащит за собой*
Южная Италия: Если наскучит мой брат, приходи ко мне... *загадочная улыбка*
Германия: Стоять смирно, солдат! Или солдатка? Хм, а как же будет «солдат» в женском роде? Или такого вообще не бывает? *задумался*
Япония: Какая прекрасная девушка... пойдемте вместе полюбуемся Сакурой, *твое имя* - чан *взял под руку и повел с собой*
Америка: Эй, а я герой?! *бегает за тобой с расспросами*
Англия: Тебе нравится моя стряпня?! *__* О, Великая Британия, я нашел свою любовь!
Франция: Любовь?! Кто сказал любовь? *оглядывается по сторонам*
Канада: Что за чудесная девушка? *ты прошла мимо* Ну вот... опять меня никто не заметил...Т_т
Китай: Ты милашка, ару! *чуть покраснел*
Россия: Так ты русская? Здорово! Пойдем, попьем водки? ^_~
Латвия: Я тоже хочу с Россией-сан и *твоя имя* - чан пить водку! ><
Литва: Ты маленький еще!
Эстония: Да, алкоголь тебе вреден, *перевел взгляд на тебя*
Украина: О, какая хорошенькая девочка! *тискает тебя*
Беларусь: Братик мой! Мой! Моооооой! *0*
Лихтенштейн: *Твое имя* - чан, придете ко мне и моему брату пообедать завтра? *считает хорошей подругой*
Швейцария: Эй, главное, ведь экономия! А ты всяких посторонних девушек приглашаешь!
Австрия: Я сыграю для вас все произведения Шопена!
Венгрия: Никогда не видела Австрию-сана таким...
Пруссия: Как он по-дурацки выглядит, когда влюблен! *злая ухмылка* И что он нашел в этой девице?
Финляндия: Мои-мои, приедешь ко мне  в страну в гости?
Силенд: Я слышал... ты и Англия-сан женитесь...
Испания: Хотите помидор, девушка? *бегает за тобой с ящиком помидоров*
Греция: А вам бы очень пошел загар! Приглашаю к себе в Грецию!
---
Прям как у Англии-сана!)))

0

4

Меня, если честно, тошнит от этих тестов. хОО
Если что, то у меня на сайте подобие этого есть четыре-пять теста по Хеталии. хдд

Северная Италия: Никогда не видел таких девушек! *Твое имя* - чан очень симпатичная! *бегает за тобой в кавае*
Южная Италия: Венециано, хватит вести себя как {censored} и бегать за каждой юбкой! ><
Германия: А сосисок хотите? *протягивает тебе тарелку*
Япония: Хм... в ней что-то есть. Я анализирую ситуацию, и на основе этого анализа, определю, сказать мне ей что-нибудь или нет.
Америка: Деточка, скушай гамбургер, ты ведь такая худенькая! *кормит тебя с веселым смехом*
Англия: Эй, Америка, хватит набивать столь прекрасную особу дешевой Американской едой! *отважно борется за твое расположение*
Франци­я: Какие волосы... ах... *гладит тебя по волосам* какое личико, ах... *тискает тебя за щеки,* какая грудь... *тянет руки, куда не надо^^*
Канада: Кумакичи, эта девушка не видит меня... Т_т
Китай: Я подарю тебе плюшевую панду, в знак дружбы, ару! *дарит панду, как и обещал*
Россия: Хе-хе ^^ *осторожно тычет пальчиком в твою щеку с кавайным лицом*
Латвия: Что это с Россией-сан? О_о
Литва: Походу, нам теперь ждать мисс Россию-сан... О_о
Эстония: Ну почему всегда все самое лучшее - России? Т_т
Украина: Ты ведь поможешь мне с деньгами? Ну пожаааалуйста Т_т
Беларусь: Что это с тобой делает Россия-кун? О_о
Лихтенштейн: Хотела бы я иметь такую сестренку...
Швейцар­ия: Я все слышу, Лихтенштейн! Тебе меня, что ли мало?!
Австрия: Будите моей служанкой!
Венгрия: Австрия-сан всегда такой... Не переживай, я тебе все-все покажу тут ^_^ *лучшие подруги*
Пруссия: *молча, любуется тобой с похотливым взглядом*
Финляндия:­ Я привезу тебе шарфик с флагом Финляндии! ^_^
Силенд: Ты считаешь меня государством? *_*
Испания: Что мне сделать для вас, *твое имя*?
Греция: *Твое имя* - чан... вы любите загорелых высоких мужчин?

0

5

Ну как бэ тоже решила пройти)

Северная Италия: *Твое имя* - чан, пойдем, поедим пиццу! *приглашает на свидание*
Южная Италия: Ну почему всегда брат успевает подвиливать к красивым девушками первым? Т_т
Германия: Главное, чтобы Италия на вас плохо не повлиял – из вас бы могла выйти отличная леди с манерами!
Япония: Германия, для такой девушки как *твое имя*, манеры не нужны, она и так прекрасна... *пальцем провел по твоему подбородку, краснея*
Америка: Настоящая мисс Америка! Я буду твоим героем! *встал перед тобой на колени*
Англия: Боже... Америка, не начинай. Т_т *Твое имя* - тян не нужны такие герои, как ты! *подмигнул тебе*
Франция: Мисс, вы очаровательны! *закидал красными розами*
Канада: Вы-вы... меня заметили? *__* Я счастлив!
Китай: Как насчет поехать на мою виллу далеко в горах, ару? *подмигнул*
Россия: Русских девушек такие предложения не должны интересовать. *Твое имя* - чан, пойдем, есть пельмешки *уводит тебя за руку за собой*
Латвия: Россия-сан, а мне пельмешек? Т_т
Литва: Латвия, хватит вести себя как ребенок при даме! *поглядывает на тебя*
Эстония: Может быть *твое имя* - чан предпочтет пельменям что-нибудь еще? *загадочно улыбается*
Украина: Да, например не пельмени, а шаурму! ^_^
Беларусь: Хватит говорить о пельменях! Моего братика уводят! *бегает за тобой с метлой*
Лихтенштейн:­ Вы очень милы. Не хотите, померить ли что-нибудь из моих нарядов?
Швейцария: В твоих нарядах она будет выглядеть как... *вышла ты в платье Лихтенштейн* АНГЕЛ! *_*
Австрия: Хотите, научу вас играть на фортепиано? *дает тебе уроки*
Венгрия: *Твое имя* - сан прекрасно смотрится с Австрией! *рада за вас*
Пруссия: Опять все этому жмоту Австрии?! Не допущу! >_< *пытается тебя отбить*
Финляндия: Мои, мои, вы любите финские сладости, *твое имя*? Я с радостью вас угощу!
Силенд: Поиграете со мной в кораблики, *твое имя* - чан? *__*
Испания: Хэй, пойдемте танцевать, прекрасная сеньорита! *вы начинаете танцевать под гитару*
Греция: Я тоже хочу танцевать с *твое имя* - тян! Ну ладно, приглашу ее на Олимпийские игры к себе в Афины!

0

6

О.о похоже на большинство выпал именно этот вариант ХД
Северная Италия: Никогда не видел таких девушек! *Твое имя* - чан очень симпатичная! *бегает за тобой в кавае*
Южная Италия: Венециано, хватит вести себя как {censored} и бегать за каждой юбкой! ><
Германия: А сосисок хотите? *протягивает тебе тарелку*
Япония: Хм... в ней что-то есть. Я анализирую ситуацию, и на основе этого анализа, определю, сказать мне ей что-нибудь или нет.
Америка: Деточка, скушай гамбургер, ты ведь такая худенькая! *кормит тебя с веселым смехом*
Англия: Эй, Америка, хватит набивать столь прекрасную особу дешевой Американской едой! *отважно борется за твое расположение*
Франци­я: Какие волосы... ах... *гладит тебя по волосам* какое личико, ах... *тискает тебя за щеки,* какая грудь... *тянет руки, куда не надо^^*
Канада: Кумакичи, эта девушка не видит меня... Т_т
Китай: Я подарю тебе плюшевую панду, в знак дружбы, ару! *дарит панду, как и обещал*
Россия: Хе-хе ^^ *осторожно тычет пальчиком в твою щеку с кавайным лицом*
Латвия: Что это с Россией-сан? О_о
Литва: Походу, нам теперь ждать мисс Россию-сан... О_о
Эстония: Ну почему всегда все самое лучшее - России? Т_т
Украина: Ты ведь поможешь мне с деньгами? Ну пожаааалуйста Т_т
Беларусь: Что это с тобой делает Россия-кун? О_о
Лихтенштейн: Хотела бы я иметь такую сестренку...
Швейцар­ия: Я все слышу, Лихтенштейн! Тебе меня, что ли мало?!
Австрия: Будите моей служанкой!
Венгрия: Австрия-сан всегда такой... Не переживай, я тебе все-все покажу тут ^_^ *лучшие подруги*
Пруссия: *молча, любуется тобой с похотливым взглядом*
Финляндия:­ Я привезу тебе шарфик с флагом Финляндии! ^_^
Силенд: Ты считаешь меня государством? *_*
Испания: Что мне сделать для вас, *твое имя*?
Греция: *Твое имя* - чан... вы любите загорелых высоких мужчин?

0

7

Забавный тест))

Северная Италия: *Твое имя* - чан, пойдем, поедим пиццу! *приглашает на свидание*
Южная Италия: Ну почему всегда брат успевает подвиливать к красивым девушками первым? Т_т
Германия: Главное, чтобы Италия на вас плохо не повлиял – из вас бы могла выйти отличная леди с манерами!
Япония: Германия, для такой девушки как *твое имя*, манеры не нужны, она и так прекрасна... *пальцем провел по твоему подбородку, краснея*
Америка: Настоящая мисс Америка! Я буду твоим героем! *встал перед тобой на колени*
Англия: Боже... Америка, не начинай. Т_т *Твое имя* - тян не нужны такие герои, как ты! *подмигнул тебе*
Франция: Мисс, вы очаровательны! *закидал красными розами*
Канада: Вы-вы... меня заметили? *__* Я счастлив!
Китай: Как насчет поехать на мою виллу далеко в горах, ару? *подмигнул*
Россия: Русских девушек такие предложения не должны интересовать. *Твое имя* - чан, пойдем, есть пельмешки *уводит тебя за руку за собой*
Латвия: Россия-сан, а мне пельмешек? Т_т
Литва: Латвия, хватит вести себя как ребенок при даме! *поглядывает на тебя*
Эстония: Может быть *твое имя* - чан предпочтет пельменям что-нибудь еще? *загадочно улыбается*
Украина: Да, например не пельмени, а шаурму! ^_^
Беларусь: Хватит говорить о пельменях! Моего братика уводят! *бегает за тобой с метлой*
Лихтенштейн:­ Вы очень милы. Не хотите, померить ли что-нибудь из моих нарядов?
Швейцария: В твоих нарядах она будет выглядеть как... *вышла ты в платье Лихтенштейн* АНГЕЛ! *_*
Австрия: Хотите, научу вас играть на фортепиано? *дает тебе уроки*
Венгрия: *Твое имя* - сан прекрасно смотрится с Австрией! *рада за вас*
Пруссия: Опять все этому жмоту Австрии?! Не допущу! >_< *пытается тебя отбить*
Финляндия: Мои, мои, вы любите финские сладости, *твое имя*? Я с радостью вас угощу!
Силенд: Поиграете со мной в кораблики, *твое имя* - чан? *__*
Испания: Хэй, пойдемте танцевать, прекрасная сеньорита! *вы начинаете танцевать под гитару*
Греция: Я тоже хочу танцевать с *твое имя* - тян! Ну ладно, приглашу ее на Олимпийские игры к себе в Афины!

0

8

Прикольный тест, ару! Ещё бы таких *мечтает*

Северная Италия: Никогда не видел таких девушек! *Твое имя* - чан очень симпатичная! *бегает за тобой в кавае*
Южная Италия: Венециано, хватит вести себя как {censored} и бегать за каждой юбкой! ><
Германия: А сосисок хотите? *протягивает тебе тарелку*
Япония: Хм... в ней что-то есть. Я анализирую ситуацию, и на основе этого анализа, определю, сказать мне ей что-нибудь или нет.
Америка: Деточка, скушай гамбургер, ты ведь такая худенькая! *кормит тебя с веселым смехом*
Англия: Эй, Америка, хватит набивать столь прекрасную особу дешевой Американской едой! *отважно борется за твое расположение*
Франция: Какие волосы... ах... *гладит тебя по волосам* какое личико, ах... *тискает тебя за щеки,* какая грудь... *тянет руки, куда не надо^^*
Канада: Кумакичи, эта девушка не видит меня... Т_т
Китай: Я подарю тебе плюшевую панду, в знак дружбы, ару! *дарит панду, как и обещал*
Россия: Хе-хе ^^ *осторожно тычет пальчиком в твою щеку с кавайным лицом*
Латвия: Что это с Россией-сан? О_о
Литва: Походу, нам теперь ждать мисс Россию-сан... О_о
Эстония: Ну почему всегда все самое лучшее - России? Т_т
Украина: Ты ведь поможешь мне с деньгами? Ну пожаааалуйста Т_т
Беларусь: Что это с тобой делает Россия-кун? О_о
Лихтенштейн: Хотела бы я иметь такую сестренку...
Швейцария: Я все слышу, Лихтенштейн! Тебе меня, что ли мало?!
Австрия: Будите моей служанкой!
Венгрия: Австрия-сан всегда такой... Не переживай, я тебе все-все покажу тут ^_^ *лучшие подруги*
Пруссия: *молча, любуется тобой с похотливым взглядом*
Финляндия: Я привезу тебе шарфик с флагом Финляндии! ^_^
Силенд: Ты считаешь меня государством? *_*
Испания: Что мне сделать для вас, *твое имя*?
Греция: *Твое имя* - чан... вы любите загорелых высоких мужчин?

Отредактировано Wang Yao (4 сентября, 2011г. 21:57:32)

0

9

Северная Италия: Никогда не видел таких девушек! *Твое имя* - чан очень симпатичная! *бегает за тобой в кавае*
Южная Италия: Венециано, хватит вести себя как {censored} и бегать за каждой юбкой! ><
Германия: А сосисок хотите? *протягивает тебе тарелку*
Япония: Хм... в ней что-то есть. Я анализирую ситуацию, и на основе этого анализа, определю, сказать мне ей что-нибудь или нет.
Америка: Деточка, скушай гамбургер, ты ведь такая худенькая! *кормит тебя с веселым смехом*
Англия: Эй, Америка, хватит набивать столь прекрасную особу дешевой Американской едой! *отважно борется за твое расположение*
Франция: Какие волосы... ах... *гладит тебя по волосам* какое личико, ах... *тискает тебя за щеки,* какая грудь... *тянет руки, куда не надо^^*
Канада: Кумакичи, эта девушка не видит меня... Т_т
Китай: Я подарю тебе плюшевую панду, в знак дружбы, ару! *дарит панду, как и обещал*
Россия: Хе-хе ^^ *осторожно тычет пальчиком в твою щеку с кавайным лицом*
Латвия: Что это с Россией-сан? О_о
Литва: Походу, нам теперь ждать мисс Россию-сан... О_о
Эстония: Ну почему всегда все самое лучшее - России? Т_т
Украина: Ты ведь поможешь мне с деньгами? Ну пожаааалуйста Т_т
Беларусь: Что это с тобой делает Россия-кун? О_о
Лихтенштейн: Хотела бы я иметь такую сестренку...
Швейцария: Я все слышу, Лихтенштейн! Тебе меня, что ли мало?!
Австрия: Будите моей служанкой!
Венгрия: Австрия-сан всегда такой... Не переживай, я тебе все-все покажу тут ^_^ *лучшие подруги*
Пруссия: *молча, любуется тобой с похотливым взглядом*
Финляндия: Я привезу тебе шарфик с флагом Финляндии! ^_^
Силенд: Ты считаешь меня государством? *_*
Испания: Что мне сделать для вас, *твое имя*?
Греция: *Твое имя* - чан... вы любите загорелых высоких мужчин?

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Интересная информация » еще какой-то тест...