Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №3 в честь погромов.


Флуд №3 в честь погромов.

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

...

0

2

Japan

Я тоже так думаю ^____^
Ну хорошо... ^____^
КОНЕЧНО!!! Это не в моих правилах!!! Тем более... раз уж я Япония... пора б у себя на Родине побывать, а то что я все у Вани да у Вани :D *смеется*
Хорошо... *смущенно улыбается* И свои привезу!)))

xD Ничегооо, Брагинскому полезно иметь представление у такой культуре, как японская xD
Удачи вам, да х)

0

3

Switzerland написал(а):

xD Ничегооо, Брагинскому полезно иметь представление у такой культуре, как японская xD
Удачи вам, да х)

Да, я временно живу у Ивана-сана!... Мне так неловко, наверное это дополнительные хлопоты ему Х__Х ХД Да... и русскому народу тоже наверное полезно *_______*
Еще раз спасибо! ^_____^

Какое однако оптимистичное название флуда... *смеется*

0

4

*вылетел за Швейцарией и в некотором ступоре замер на месте. Раз в кусты, значит достанет свою палилку. Как быть? Попробовав погадать на ромашках, где спрятался засранец, метнул топором в его сторону и спрятался за колонну*

0

5

Japan написал(а):

Какое однако оптимистичное название флуда... *смеется*

Ты меня знаешь.)

0

6

Интересно, куда делся Романо-сан?... *уже волнуется, не задело ль его в гуще боя*

0

7

Japan написал(а):

Интересно, куда делся Романо-сан?... *уже волнуется, не задело ль его в гуще боя*

Пока я запустил топором, на топоре крови не было. Хотя. Была. Такая с зелеными и светло-желтыми пятнами и густая.

0

8

Japan

Да, я временно живу у Ивана-сана!... Мне так неловко, наверное это дополнительные хлопоты ему Х__Х ХД Да... и русскому народу тоже наверное полезно *_______*
Еще раз спасибо! ^_____^

Гордо сказано х) А я не знаю, я вообще повис на шее у Чехии, да xDDDD
Не наверное, а полезно .З
Еще раз не за что благодарить х)

Danmark
*

вылетел за Швейцарией и в некотором ступоре замер на месте. Раз в кусты, значит достанет свою палилку. Как быть? Попробовав погадать на ромашках, где спрятался засранец, метнул топором в его сторону и спрятался за колонну*

*а "топорик" чуть не зацепил. Однако с места не сдвинулся. Осторожно так настраивает анемометр и вводит новые поправки на расстояние. А шапка мирно так покоиться рядом, на земле*

0

9

Switzerland написал(а):

Гордо сказано х) А я не знаю, я вообще повис на шее у Чехии, да xDDDD
Не наверное, а полезно .З
Еще раз не за что благодарить х)

*смеется* Вот так и весим на шее у разных стран ХДДД
Хорошо, пусть будет так! ^___^
^____^

Danmark написал(а):

Пока я запустил топором, на топоре крови не было. Хотя. Была. Такая с зелеными и светло-желтыми пятнами и густая.

Дания-сан... *поплохело от таких слов*

0

10

Danmark написал(а):

Пока я запустил топором, на топоре крови не было. Хотя. Была. Такая с зелеными и светло-желтыми пятнами и густая.

Да..намек на то, что я объелся тухлых помидоров? =__+
Japan
Воистину я рад, что вы обо мне беспокоитесь, Япония-кун х))

Да я просто пост дописываю)

0

11

Romano Vargas написал(а):

Воистину я рад, что вы обо мне беспокоитесь, Япония-кун х))
Да я просто пост дописываю)

Ну ведь правда, вы так внезапно исчезли... *успокоился* Я рад что с вами все в порядке! ^____^ Лучше отойдите подальше, чтобы случайно не пострадать...
О, вот оно что!))) Удачи вам! ^_____^ Я завтра темку с отношениями постараюсь оформить *_______* А потом нужно решить куда меня заселить *думает что хочет в комнату к Романо-сану и Дании-сану*

0

12

Japan

*смеется* Вот так и весим на шее у разных стран ХДДД
Хорошо, пусть будет так! ^___^
^____^

И не говорите! xD
Пусть :З

Все, я ушел красить Литву, да xD

0

13

ФЛУД ТРИ? 8О8

0

14

Switzerland написал(а):

Все, я ушел красить Литву, да xD

О, удачно вам покрасить... Литву-сана... о_о ^_____^ *помахал флагом Швейцарии и передал в руки* ХД

Switzerland написал(а):

И не говорите! xD
Пусть :З

Эх, все таки я очень-очень рад что пришел на этот форум!))) *смотрит в сторону Дании-сана глазами, полными благодарности* Здесь все такие хорошие! ^_____^

0

15

sealand . написал(а):

ФЛУД ТРИ? 8О8

Да, Силенд-кун, прошлый флуд не выдержал и застыл :D Добрый вечер! ^___^

0

16

Japan
Привет. *о*
Ну, как, в библиотеку прошел?

0

17

sealand . написал(а):

Привет. *о*
Ну, как, в библиотеку прошел?

Хм... ну не в библиотеку, зато с первого раза нашел школу, где мы писали ГИА :D *смеется* А то в прошлый раз моего друга завели в три совершенно других места прежде чем они наконец нашли нужную школу о_о ХД Сегодня удача улыбнулась нам! Наверняка благодаря вам!)))

0

18

Japan
Да..какой там удачи х) Меня уже тошнит от макарон (вчера их реально взял и объелся)...так что я совсем не могу понять Романо == (хочешь быть испанией? хДД)
Switzerland

Switzerland написал(а):

Все, я ушел красить Литву, да xD

Надеюсь не в розовый?)
sealand .
привет мон шер)

0

19

Japan
Я рад. хдд

0

20

Romano Vargas
Хайдук. *о*

0

21

Romano Vargas написал(а):

Да..какой там удачи х) Меня уже тошнит от макарон (вчера их реально взял и объелся)...так что я совсем не могу понять Романо == (хочешь быть испанией? хДД)

Да любой!))) *смеется* Уууу.. бывает... а я сегодня поел риса впервые за два месяца если не больше *__________* *счастье* Нееет, я хочу быть заместо него :D
sealand ., сам очень рад был!)))

0

22

sealand .
жив? хд признавайся, куда дел спениша, которого обещал?)
Japan
да...маленькие каноничные радости радуют жизнь х) Ааа..ну пока Англия отказывает просьбам менятся) Да к тому же для тебя там специально комната сделана хДД *молча завидует*

Отредактировано Romano Vargas (9 июня, 2011г. 18:33:49)

0

23

Switzerland написал(а):

*а "топорик" чуть не зацепил. Однако с места не сдвинулся. Осторожно так настраивает анемометр и вводит новые поправки на расстояние. А шапка мирно так покоиться рядом, на земле*

*подозревает, что под прицелом и оставив носок сапога выглянутым из-за колоны, прокрался в другую сторону, так, как б сидящему человеку, над головой которого пролетел топор, не было б видно. Двигался в тени, что ничего его не должно было выдать. Да, двигался Дания босиком*

Romano Vargas написал(а):

Да..намек на то, что я объелся тухлых помидоров? =__+

Нет. Намек на то, что пострадали помидоры.
sealand .
Привет.

0

24

Romano Vargas
Остановился на "ориентация". Вместе думаем и смотрим Сумерки. :3

0

25

Romano Vargas написал(а):

да...маленькие каноничные радости радуют жизнь х) Ааа..ну пока Англия отказывается менятся) Да к тому же для тебя там специально комната сделана хДД *молча завидует

^_____^ А, вы про ту самую комнату в японском стиле? *_________* Романо-сан, мы все равно сможем видеться, поэтому не стоит завидовать! ^_____^ Вы сможете погостить у меня!))) *интересно а так можно: на день комнатами меняться для разнообразия* ХД

0

26

Danmark написал(а):

Нет. Намек на то, что пострадали помидоры.

*убило* ХДДДД

0

27

Danmark
Привеет.

0

28

sealand . написал(а):

Danmark
Привеет.

Как настроение?
Про сумерки:
http://cs332.vkontakte.ru/u7384684/110084423/x_89d60826.jpg

0

29

Danmark
Всё чики-пуки. :о
А это я знаю.)
Всё, парень, Испания занёс тебя в черный список. хдд

0

30

sealand . написал(а):

Всё, парень, Испания занёс тебя в черный список. хдд

Я вроде бы не успел ничего сделать противного ему оО

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №3 в честь погромов.