Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Кхм...Романо


Кхм...Романо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(простите, что так много вышло хх, трудно мне с его характером)
- Черт бы побрал этих придурков...
Очередной "занудный и скучный" день Романо подходил к концу.Природа, под покровом легкого вечерного освежающего ветра, заметно увядала и засыпала, Солнце неумолимо и торжественно уходило за занавес горизонта, заставляя залиться краской зрителей сего события. Впрочем нашего героя это так же, как ни странно касалось. Потянувшись, он отбросил в сторону "паганное отродье тех самых придурков", т.е. пару листочков с вступительной анкетой, почесал каштановую шевелюру, громко и бесцеремонно зевнул, а потом сонно протерая зеленые как изумруд глаза, огляделся и,удовлетвореннно хмыкнув,  стал наблюдать за "церемониальным шествием". Трудно было сказать по выражению лица Южной Италии, что ему это дело нравится. Скорее его можно описать так: мне глубоко плевать на все это, просто вдруг голову припекло и я пытаюсь отдышаться.
Даже будучи в обществе одного себя Романо не решался показывать свои истинные чувства. Может боялся быть замеченным, может просто запутался и разучился понимать что ему нравится, а что нет. Впрочем и такой тип людей может быть понятен если им досталась очень хорошая вещь: выразительные глаза, по которым можно легко прочитать о том, что человек чувствует, надо лишь только чутучку разбираться в людях. И будто следуя этому правилу нахмурившийся и недовольный Романо зачарованно смотрел на закат.
Глаза помогают познать сердце души.
Впрочем это сердце может быть закрыто под маской вечного упрямства, злобы и недовольства. Вот и сейчас бедный парень опомнился, хмуро отвел взгляд и наткнулся на скомканные и брошанные им же недавно листочки с анкетой для поступления на реалити шоу.
Черт, забыл. И почему я должен заполнять это и быть со всеми этими придурками?!
-Дурацкий Феличиано. Это ты мне всунул эту анкету и попросил...поддержать тебя.
Следуя своей вредной превычки, Романо продолжал изъяснять свое недовольство вслух, одновременно пробегая глазами по пунктам анкеты.
- Какое к черту имя?! Дурацкий вопрос...Романо я! Пора бы уже запомнить...И что значит возраст?! Будто они не знают, что мне двадцать два ...Надоело.
Отбросив в сторону так и не заполненные листочки, Романо громко и протяжно зевнул. Потом провел рукой по своей обычной желто-зеленой военное форме, пошарил по траве и огорченно вздохнул. Еда(томаты) кончилась.
Ну блин...есть хочу.Черт, как же лень...тащится в город.
Все таки пересилив свою врожденную леннивость, Романо привстал и осмотрелся. За то время, что он спорил с листочками и невидимыми врагами, успело заметно потемнеть, но и сейчас парень мог заметить один едиственный помидор, валявшийся недалеко на траве.
Бинго!
Через пару мгновенний овощ был нагло съеден. Немного утолив свой голод Южная Италия воспрял духом и даже соизволил продолжить отвечать на вопросы анкеты.
- Почему вопросов так много...Так, ясное дело, что страна Итальян..Италия вобщем. Черт холодно. Дальше...ориентация.
Немного смутившись, Романо громко выматерелся и помотал головой.
-Д-дураки...нормальная у меня...ориентация. Меня вобще столько женщин любят!! И я...их люблю. А еще...помидоры, и томаты, и пиццу т-тоже..и..все!!
Отбросив назад пришедшие мысли про братика и снова поматав головой, Романо прочитал последний пункт: Мечты,цели и страхи.
А потом порвал последий листок, закрыл глаза и откинулся на на мягкую траву.
З-зачем им знать это...я не стану писать эту анкету,черт!! Какая им разница какие у меня мечты...и страхи. Да, точно! Я не обязан отвечать на это!
Может где-то в глубине души у Романо сильно защимило сердце. Потому что  неожиданно из его глаз навернулись слезы, хотя конечно это просто попал песок в глаза. И совсем не важно, что он стал думать о своем брате и о том, что этот картофелина Германия с ним делает и что ему совсем не с кем испить новый сорт вин, подаренный братиком. В конце концов Романо решил просто тупо написать "А вам какое дело?!" И сдать анкету первому попавшемуся человеку на глаза. А потом опять поухаживать за какой-нибудь цыпочкой, или наесться до отвала..а потом спать.
Вот и все.

0

2

Принят, конечно)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Кхм...Романо