Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ее можно описать лишь одним словом: «розовый»! Розовые виниловые обои, розовые занавесочки и не менее розовое постельное белье. В комнате есть три небольших кровати, рядом с входом с единственным окном стоит стол и четыре уютных, едко розовых кресла. В комнате также присутствует отдельный санузел и мини кухня.

0

2

Силенд шел по коридору шатаясь, с обреченным выражением лица. Пройдя ещё пару метров, он остановился у двери комнаты №2.
- А я то думал, что это была шутка.. – С таким же выражением лица он простоял у двери примерно час.
Разогнав всю ярость, он открыл дверь в комнату. Далее он шарахнулся. Всё, полностью всё было в розовом. Кровать, пол, обои, столик, кресла, кухня... Первая мысль Силенда была такова, что его направили не в правильную комнату. Скорее всего комната была предназначена для Польши. В крайнем случае для Украины или кого то еще, но точно не для Силенда.
И, странно то, что тут никого не было. Силенд был первым. Осталось лишь дождатся соседей и быстренько уйти к кому – то. Вообще Силенд толком не знает, кто на данный момент с ним находится на острове. Главное, что бы тут не было Англии и Франции. Они тут совершенно не нужны.
- Значит тут я буду жить, да? – С более обреченным лицом он осмотрел комнату. Вся мебель резалась в глаза из – за яркого цвета.
- Я надеюсь, что мои соседи не будут такие зануды как Англия, или скучные ребята как Канада. Самое страшно – Франция и ему подобные... А вообще, кто автор идеи этого « шоу »?
Силенд ещё раз обошел вокруг комнаты и сел на кровать.
- А что я делать буду? Тут даже компьютера нет!
Он недовольно встал с кровати и решил как обычно обойти всех соседей и познакомится с ними. Силенд открыл входную дверь и пошел прогуливатся по коридорам в поисках развлечения.

>> Комната №4

0

3

Девушка медленно шла в комнату по коридору.Её грудь издавала характерные звуки заставляя краснеть хозяйку.Благо в коридоре она никого не встретила.Подойдя к комнате Оля немного постояла,а потом постучалась.Никого не было.Брагинская не спеша зашла в комнату и была немного шокирована.Всё...розовое?
-Здесь достаточно мило...-Обратив внимание,что чьи то вещи тут уже лежат она заняла вторую кровать и начала раскладывать вещи.Вскоре на "женской" половине стояли свежие цветы,было постелено новое постельное бельё и разобраны вещи.Убрав волосы в какой никакой хвост Ольга решила прибраться к приходу своих сожителей.Достав из шкафа веник она быстрыми движениями начала прибирать комнату.В процессе девушка обратила внимание на вещи уже прибывшиго сюда её сожителя.Они были маленькими,детскими что-ли.Блондинка остановилась и начала вспоминать кого-то из своих знакомых такого роста...Но увы никого так и не вспомнила.Закончив уборку Украина села на свою кровать и достав книгу начал читать книгу.Тем самым сокращая время ожидания прибытия своих соседей.

Отредактировано Ukraine (15 июня, 2011г. 19:23:03)

0

4

Латвия неуверенно открыл дверь и втащил чемодан за собой. Всё такое... розовое? Ужас какой... И я должен здесь жить? Я пережил и не такое, так что придется смириться.-подумал Латвия. Никого... Хотя... Вещи разложены... Он вздрогнул  и подошел к незанятой кровати, она была по центру. Райвис обреченно вздохнул и стал расскладывать вещи. Медленно, вещица за вещицей его чемодан пустел. Вот этот чемодан окончательно стал пуст. Латвия уверенно швырнул его под кровать и направился в кухню. Осмотрев холодильник, он понял что это бесполезно, готовить он все равно не умеет. Тогда он решил сьесть хоть что-то и этим что-то оказался огурчик. Да-да самый настоящий огурчик, Райвис подошел к крану и помыл зелёную колбаску. Резать он её не стал, а сьел прям так. Парню стало не много скучно и он решил пройтись.

столовая---)

Отредактировано Prehistoric (8 августа, 2011г. 21:11:06)

0

5

Начитался романов, меня проперло, и я выдавил из себя пооостик. :3

Пробежавшись по просторам всего, что тут можно найти,, и даже не заметив ни соседей, никого другого, Силенд резко рванул в сторону санузела. Чуть не выломав розовую дверь, а ведь она точно была розовой - он это четко видел, начал "затоплять" раковину. После этого в его планах было затопить помещение, потом - комнату, отель, если это вообще называлось так, остров,.. планету Земля в конце концов... А потом, если удастся, а это точно, как и все остальное, не удастся, - Галактику. Планы у этого мальца всегда были и будут такими коварными, что.. так и останутся просто коварными... Ну, а если честно, то Силенд сюда зашел для того, что бы превратить это маленькое и тесное, розовое, как никак, помещение в море, где можно нормально пускать бумажные кораблики. Вот научат его - и будет делать настоящие корабли, а не просто так - сложил газету, прикрепил карандаш, надел листик, который естественно, не находился на дереве, и потом упал в грязь, а просто был взят с травки и положен в любую толстую книгу. В этом случае - в "Большую Медицинскую Энциклопедию". И это совсем не смешно. Семейный врач, и вообще, все врачи, не смотря ни на что - ты его любимчик с коробкой конфет в руках или не - любимчик, который никогда ничего не оплачивает, постоянно советуют эту книжку. А особенно полезна она тогда, когда ты сидишь за обеденным столом, и читаешь про морги и трупиков, которые валяются там на каждом шагу. Круто, да?
А теперь к делу. Хотя, ничего особенного тут нет. Силенд, постоянно размышляя про свои коварные планы и эту энциклопедию, наконец - таки добрался до раковины и включил воду. Крепко схватив в руки вдруг появившейся бумажный кораблик, он просто и спокойно кинул его в воду. Да, без лишних эмоций и жалости, на этот раз даже и не думая, что у всех, в том числе и у корабликов, есть чувства. Плескаясь в раковине, Силенд совсем не заметил, как первая часть его коварного плана сбылась - вода вышла за края раковины, неся с собой до ниточки промокший кораблик, и на таком же розовом кафеле образовалась лужа. Силенд был безумно рад. Но, с другой стороны - ему потом все это вытирать, и делать новый кораблик, а у него столько всего.. И все это расписано по часам,.. минутам,.. секундам...
Силенд, резко схватив кораблик, выбежав из санузела и закрыв дверь, заселся в шкаф думать ни о чем. Просто о таких же бредовых планах, которые он сделает завтра, а в лучшем случае - сегодня. И вообще, за все свое прибывание тут он ничего толком и не сделал, что, конечно же, для него самого очень обидно.

+2

6

Ольга осторожно вошла в комнату, осмотрелась, поморщилась. Не любила девушка розовый цвет, не любила.
Вздохнув, убрала засохшие цветы, на их место поставила охапку рыжих хризантем.
-Здорово бы найти кого-нибудь из соседей...
Осмотрела комнату еще раз, вытерла пыль.
Не считая шебуршания в шкафу ("Мыши"-подумала Брагинская), все было милее, чем казалось на первый взгляд.
Даже розовые занавесочки. В принципе, Украина была очень позитивно настроена, она даже не заметила, когда садилась на кровать, какую-то книгу. Повертев книгу в руках, Украина отметила, что книга была на ее родном языке. Больше ничего не привлекло девушку в книге. Ни название, ни анонс... да и думала она о другом. Все-таки странно было быть здесь, так, наверное, чувствуют себя люди, которые держат в руках что-то из прошлого, которое они не застали.
Поставила книгу с кровати на полку, взяла поставленную у двери гитару, затянутую в брезентовый чехол, высвободила из плена, села, положив ногу на ногу, устроив гитару на ноге.
Проверив и подстроив свою "старушку" (так она любовно называла свою гитару, которая была ее не намного младше), Украина негромко задумчиво запела:
-Белая гвардия, белый снег...
Белая музыка революции...

Отредактировано Ольга Брагинская (25 октября, 2011г. 17:22:33)

0

7

ГМ
-Что?? Где?? Потоп?? Кто воду не выключил?!!
Во вторую комнату ворвалась рыжая девушка, которая, тут же намочив себе ноги, с негодованием уставилась на зрелище. Как же её сюда занесло? Дело в том, что в коридоре лужица образовалась, о которую она подскользнулась.
Не успели заселиться, как тут же потоп устроили! А ведь кто-то говорил, что эти типы сами будут порядок поддерживать..
Вобщем на полу было кучи воды. Мини-бассейн, можно сказать. Рыбок не хватает только. На кровати, в обнимку с гитарой, лежала девушка.
Что ж, это все объясняет. Включила воду, уснула, забыла выключить. Все ясно, что ж всякое бывает..Вот только....
-Что ж это такое а?! Что если ты страна, значит можно воду не выключать?? Все на меня сваливать?? Да я тут за домработницу, но не дельфин и не русалка, чтобы в воде целый день после вас плавать!
После пламенной речи домработница, возмутившись тем, что Украина до сих пор не проснулась (а значит её речи напрасны), попыталась разбудить девушку. Вскорее ей это вполне удалось. Оля медленно открыла глаза, не понимающе похлопала гллазами, села на кровать, увидела "лужицу"...Рыжая, недовольно нахмурившись, вновь заверещала
-Не плохо, да?? Вот что ты сделала!! А мне все это убирать!! Ну спасиибо!
Отвесив шутливый издевательскиц поклон, она схватила негодующую Украину за руку.
-А вас я попрошу пока погулять!!
С подобными словами домработница выставила Ольгу за дверь.
Далее она вспомнила про то, что вода все еще льется и побежала в ванную. И каково же было её удивление, когда она увидела, что в ванной играется..ребенок??
-Т-ты..но..
Щеки девушки мгновенно стали красны от стыда. Задыхаясь от возмущения, она быстро выключила воду, схватила паренька за шкирку и потащила к двери.
-Ты что не понимаешшь, что в этой комнате не должно быть потопов???? Любишь воду, переселяйся в комнату шестнадцать!!Или будешь вследующий раз сам все убирать!!
С подобными криками она выставила Силенда за дверь.
Вдох. Выдох. Пунцовые пятна красовалиссь на всем лице. Эту девушку было легко вывести из себя. Но никто не отменял того, что она домработница, а значит ей придется что-то с водой делать. Дверь в комнату была закрыта на замок.

0

8

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №2