Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №112 в честь Италии! Ну обещали, ребят, все чин-чином 8D


Флуд №112 в честь Италии! Ну обещали, ребят, все чин-чином 8D

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

Икер, а ты большая дрянь ._.

0

62

Romano Vargas
Давай! *непонятно откуда достаёт ящик спиртного и парочку стаканов* Налетай!
North Korea
Тебе зачем не знаю. А у меня всё плохо. Атмосфера вокруг отвратительнейшая, перспективы на ближайшее время ужасные, своих Сканди собратьев я сто лет не видел. Мне этому радоваться?

0

63

только попробуйте приуныть, итальяшки...мне можно вам нельзя

0

64

*думает, что испанцы победят. Просто так думает. Ещё со вчерашнего дня. Ничего в футболе не смыслит, но думает*

0

65

Kongeriget Norge
*взял бутылку, налил себе* спасибо *выпил* Нор, все хорошо будет, полюбааак... бляяять *держится*

ква-ква класно сыграл хДДД

0

66

Kongeriget Norge
Нооооор...пей а хд

0

67

*бьется башкой о стену* че вы какие радостные а, испанцы...

0

68

=_________= а италия че не солиднее выглядит???????

0

69

Kongeriget Norge
я не говорил, что надо вот такому радоваться, более того, я задал один вопрос "на кой", где мыслей об этом совершенно не звучало. Вопрос два. НУ НАПЬЕМСЯ МЫ, проблем не убудет, а на завтра настанет аццкое похмелье, что станет еще одной проблемой. Вопрос три. От тебя разве совсем ничего не зависит? Если ты от всего этого будешь сидеть и ангстить, то конечно все будет херово. Нор, ну Нор же.

0

70

Иньеста лошаааааааааара

0

71

Romano Vargas
*пьёт прямо из бутылки* Сомневаюсь. Я же Нор, по моей роже и так видно, что жизнь отстооооооооой. И так хреново, когда даже побить некого в порыве злобы. И поговорить не с кем. Блиииииииииин *снова пьёт*

Romano Vargas написал(а):

*бьется башкой о стену* че вы какие радостные а, испанцы...

Испанцы же. Глупый вопрос

0

72

North Korea
Нора просто прорвало. Сейчас Нор торжественно заткнётся и всё будет хорошо... Ай, я и сейчас выгляжу и чувствую себя так, будто меня избивали, а потом напоили. Так что похмелье заставит думать не о боли, что недели две мучает, а о той боли, что нагрянула внезапно.
Дай уже и поангствовать. Когда я носился с воодушевлённой мордашкой и думал, что столько всего сделаю, а меня так эпично обламывают раз за разом. Всё. Забудь

Отредактировано Kongeriget Norge (1 июля, 2012г. 23:19:41)

0

73

*поел, чуть успокоился*
черт!!!!!!!!! ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ!!!!!!!!!!!!!!1
ага успокоился хдд
Kongeriget Norge
ну...н-нет...не говори так!!! ну хоченшь меня побей. *выпил, смотрит на матч* блин

Kongeriget Norge написал(а):

Испанцы же. Глупый вопрос

ага, вот выиграет испанец, подойдет и начнет еще доставать своим дружелюбием. Бляяяя...ну второе место тож не плохо .-.

0

74

Romano Vargas
Тебя неинтересно. Ты после этого смеяться не будешь. И восхищаться моим очарованием тоже. Т__Т

Romano Vargas написал(а):

ага, вот выиграет испанец, подойдет и начнет еще доставать своим дружелюбием. Бляяяя...ну второе место тож не плохо .-.

Согласен, раздражает

0

75

чуваки, аааа, чуваки
вы очешуенны
вы охрененно сделали Германию, когда ну явное большинство были за них и считалось, что они круче и все такое
НО ВЫ ЕЕ СДЕЛАЛИ
поэтому многие считают, что вы можете сделать Испанию
да вы ее и еще сделали, встречаясь уже второй раз ей на пути
нельзя сказать, что они объективно сильнее, ибо вон вы сколько голевых моментов запилили после нахаленка Силвы, и это значит, что ваш боевой дух даже это не сломит
раньше я завидовал молниеносным испанским передачам, сейчас покорен вашими постоянными упорными прорывами к воротам
и да, риск вы любите и часто надеетесь на удачу
только Икер отдаст мяч своим, как Пирло опять тут как тут и целится прямо в ворота
а его хладнокровие в серии пенальти с Англией абсолютно незабываемо
главный тролль Евро 2012.
и Буффон герой во всех смыслах
нельзя упустить из виду Балотелли, который действительно как волшебный Марио, а как он тащил на матче с Германией
в общем, ребят, встретиться в финале с Испанией и играть с ними на одном уровне - огромнейшее удовольствие. и то, что вы сейчас творите - достойно просто нереального уважения
вы уже победители, и не только для меня

+2

76

Kongeriget Norge
хм..ну во время избиения смеяться и восхищаться не буду о__о..а потом буду оо но да меня избивать вобще неинтересно, если я добровольно это предлагаю хДД

...
*депрессия*

0

77

бляяяяяяяять...бляять т___т *свернулся с бутылкой в уголке*...
North Korea
*разревелся* ттт__________ттт *повис на шее*

0

78

чо, Италия проигрываеТ, все разбежались. А ну я один тогда тут буду .__. *лакает спиртное*
пффффф..

0

79

Romano Vargas
Вот потому и не буду. Я же не совсем садист. Наверное...
Неужели бутылку приятно обнимать?
*допил, смотрит на свою пустую бутылку в некой задумчивости*
Бутылка, а бутылка, а ты можешь видеть кокучи?

0

80

Kongeriget Norge
не совсем раз не хочешь бить.
а чо? ну давай тебя обниму..
Еще щас выпьем и бутылка тебе ответит *смотрит в потолок*

0

81

Romano Vargas
Давай, обними
Правда? А ещё кокучи увидим и их напоим!
*наливает себе и Романо*

0

82

Kongeriget Norge
я извиняюсь. меня из сети выкинуло ==
*обнял*
ага хДД *кивает*
*взял, выпил* у меня егодня прям пирожковый день. хотя какая разница

0

83

вчистую меня сделали. 3:0 пхах хдд испанец на высоотее

0

84

пхааахахах хДДДДДДДДДДД *обнимает свои лапулек-футболистов* ну ничего, испанцу не так уж обидно и проигрывать...вы все равно самые лучшие

0

85

это такое чувство, когда меня в очередной раз оставили с носом какие-то жизнерадостные прыткие вонючки
ааааааа.....О БОЖЕ МОЙ КОММЕНТАТОР КТО ТУТ ПРЕЛЕСТЬ, НО ПОДУМАЕШЬ МОИ ФУТБОЛИСТЫ РЕВУТ, ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
хорошо хоть испанцы с болейщиками, а не к итальяшкам лезут .__.

0

86

а это он испанцам нверное...
ну не реви, хороший, вы молдцы все равно т___т

0

87

много-много маленьких испанцев на поле....хДДДДДДДД *выпал*

0

88

Ноооор ты там где...

0

89

Romano Vargas
*доволен*
Странно слышать от тебя, что испанцу не так уж обидно проигрывать. Он же томатный ублюдок, разве нет?
Странный сегодня день. Спать хочу...

0

90

Не торопи Нора, Нор на своей волне.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №112 в честь Италии! Ну обещали, ребят, все чин-чином 8D