Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Я подарю тебе варенье на день рожденье хD


Я подарю тебе варенье на день рожденье хD

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Kongeriget Danmark написал(а):

Хотя я верю, что Нихоша и топориком, и катаной убережет тебя от всех, даже от разъевшейся селедки. И желаю, чтобы он оправдал мою веру (слышал, Нихон?). Иначе мой Осьбьерн покарает всех, кто обидит Саюричку нашу.
Amen

Конечно, Дания-сан *____*

Kongeriget Danmark написал(а):

Хотя ты будешь счастливее, если у тебя будут здоровы Нихон и нихонята (только не задерживай их появление хД), так что и им здоровья пожелаю)

Kongeriget Danmark написал(а):

Я поддерживаю вышестоящее возмущение, где нихонята и тайванята? Даже изменений не видать на личико, хотя у нас уже 4й месяц после свадьбы прошел.

ХД *смеется*

0

32

Саюрии!!! +___________+
Ам..амм...хДДДДДДДД *счастливый посмотрел*
Так. вооообщем. ++..сестрааааааа!!!!!!! *обнял*...сестра, сестричка!!! +___+ хЗЗЗЗЗЗ
Одвайся теплее, сейчас холодно!! ><
Эмм..оо *поматал головой*
Амм..эмм...черт..хддддддддд *переизбыток эмоций**чмокнул в щеку, рассмеялся*
Вооообщем, не болей ни в коем случае!! +_____+ Веселись, радуйся, что б побольше отдыха было!! *_____*
Всего хорошего, любимого и радостного побольше!!! *_________*
Я два раза радуйся сказал хДДДД Нуууу..ну и вот!! =\\\= *протянул торт и каппучино*
...сказки побольше..**
С днем рождения!!!! *погладил*
http://s017.radikal.ru/i436/1112/26/50afb2f8acf7.jpg

0

33

С Днем Рождения, Саюри-сан ^________^

0

34

Ой! из-за учебы пришел только сейчас, но тоже хочу присоедениться ко всем поздравлениям в адрес одной из самых прекрасных девушек нашего форума, с этим я уверен согласятся многие =)

И лично уже от меня пять копеек:

В этот день погожий,
Бросив все дела,
Не с утра, но всё же
Я к тебе пришла
И воздушный шарик,
Словно Винни-Пух,
Принесла в подарок
Лучшей из подруг –
Пусть гудит гуденье
За столом твоим!
В общем, с днем рожденья!
Наслаждайся им!

С днем рождения Саюри!!! Счастья тебе и всех благ.

0

35

Дорогая Саюри...Здесь правда уже столько сказали,даже уже не знаешь чего и желать..хдддд
ну таки вот.желаю побольше любимых вкусняшек,и с кремом,и с вишенками,и со всем прочим.и чтоб зубки не болели хЗЗЗЗ
Воть :зз

0

36

Милая Саюри! Til hamingju með afmælið *поклонился и крепко обнял* Как правильно заметила моя сестренка, уже пожелали всего, что только можно желать... Но все-таки главное здоровье и счастье? Вот этого тебе побольше! Хотя вроде и так ^___^ *протянул коробочку и чмокнул в щечку* Еще раз til hamingju með afmælið! *счастливо улыбнулся*

0

37

Sayuri, поздравляю :3 Желаю Вам всего самого хорошего :3

0

38

Japan написал(а):

*нежно поцеловал*

*также нежно целует в ответ*

Арт написал(а):

рад тебя здесь видеть

я тоже рада себя здесь видеть :) и вас всех тоже *___* надеюсь на новогодних праздниках тут уже не буду так пробегом :)

Wang Yao написал(а):

*счаслив, очень соскучился по сестренке*

няяяяяя *_____*

Wang Yao написал(а):

Можно... Эту?

она самая *_____* аригато, братишка *____* *обнимает счастливая*

America вааай, какой замечательный подарок *____* аригато, Америка-сан *___* как красиво *___*  *наблюдает за падающими лепестками сакуры*
Мир... *мечтательно*

North Korea написал(а):

где нихонята аще, я такой не понял, а? А? +_+"

*смущенно-красное лицо, уткнулась носом в грудь Кику*
спасибо за поздравление, братишка ХДДД а не боишься что при большом количестве детей, не справишься с ролью дяди? ХД
ваай, действительно, лис *__* муа не против лис *___* хоть и сама как кошка ХД
муа обещает скоро исправится *смущенно* и появляться тут не пробегом :)

0

39

Sayuri
оо *канада дес* х)))

0

40

Kongeriget Danmark написал(а):

Я поддерживаю вышестоящее возмущение, где нихонята и тайванята? Даже изменений не видать на личико, хотя у нас уже 4й месяц после свадьбы прошел.

*стоит все также уткнувшись носом в грудь Кику*
ооо, какое необычное поздравление, Дания *__* аригатооо *___* видно Кику, усиленно прячет от меня этот топор *смотрит на мужа* у меня самый лучший муж на свете *светится счастьем* поэтому если и поедем в Норвегию, то вместе с ним *__*

Kongeriget Danmark написал(а):

И желаю, чтобы он оправдал мою веру

*недоуменно смотрит то на Данию, то на Кику*

0

41

Ромашкаааааааа *счастливая обнимает брата* ээмммм... *с удивлением смотрит на странную реакцию брата* муа будет стараться *____*

Romano Vargas написал(а):

Я два раза радуйся сказал хДДДД

от этого мне хуже не стало *хихикает* муа сейчас такая счастливая *___*
вааай, тортик, капучино *______* Ромашкииииииин *счастливая виснет на шее брата* аригатооооо  *___*
*смотрит на картинку* семья... *___* только ты себя забыл нарисовать на этой картинке ;) так что следующая твоя картинка вместе с твоим участием и даже не возражай!!! *сама серьзность*

Ольга Брагинская аригато *_____*

GameMaster немного удивлена аригато *____* такого необычного стихотворения мне еще на день рождения не посвящали *____*

Наташа Арловская вааай, спасибо *_____* правильно ты говоришь, правильно *____* полностью с тобой согласная *___*

Lýðveldið Ísland *немного удивленная обнимает в ответ* аригатоооо *_____* *счастливая* конечно, самое главное здоровье и счастье *____* *посмотрела на мужа* ваай, спасибо *берет коробочку* а что там? *с любопытством рассматривает подарок*

0

42

Сейшелы спасибоооо *________*

Romano Vargas написал(а):

оо *канада дес* х)))

это только маскировка *хихикает*

Марк Фри написал(а):

Romano Vargas
Канадец дабл ту

судя по всему не только у меня ХДДД

0

43

Sayuri
кхм...кхмм.*смутился* ну..ну я рад. =\\=
Я как белая ворона, не усидел бы на рисунке ++
но я рад, что ты счастливая, чего еще нужно брату +______+
Хотя получать подзатыльники тоже весело, блин хДДДДДД

0

44

Марк Фри написал(а):

Как бывший британец, не мог вас поразить меньшим. *поклонился*

ммм... даже так.... буду знать *_____* *сделала реверанс*

Romano Vargas написал(а):

Я как белая ворона, не усидел бы на рисунке ++

ничего не знаю *нахмурила брови*

Romano Vargas написал(а):

Хотя получать подзатыльники тоже весело, блин хДДДДДД

заметано *смеется и потирает лапки* как только встречу, сразу огребешься ХДДД

Romano Vargas написал(а):

но я рад, что ты счастливая, чего еще нужно брату +______+

еще бы мне не быть счастливой *____* любимый и любящий муж, семья с вредными братьями (ты тоже в их числе, Ромашка, а то я помню, что ты как то в сторонке постоянно держишься) *смеется* и сестрой *_____*

0

45

Sayuri написал(а):

Мир... *мечтательно*

^____^

Sayuri написал(а):

*также нежно целует в ответ*

*счастливо смотрит в глаза* Ты мое счастье ^__^

Sayuri написал(а):

*смущенно-красное лицо, уткнулась носом в грудь Кику*

Sayuri написал(а):

*стоит все также уткнувшись носом в грудь Кику*

*обнимает и улыбается* ^_____^

Sayuri написал(а):

видно Кику, усиленно прячет от меня этот топор *смотрит на мужа*

Любимая, я сам об этом недавно узнал... от Дании-сана 0__0 *внезапно* ХДД Наверное я тоже его от себя же прятал... или он от меня прятался о_о ХДДД

Sayuri написал(а):

у меня самый лучший муж на свете *светится счастьем* поэтому если и поедем в Норвегию, то вместе с ним *__*

*счастлив*

Sayuri написал(а):

*недоуменно смотрит то на Данию, то на Кику*

Мы имеем ввиду то, что я должен защищать тебя от всего ^____^

0

46

Sayuri написал(а):

няяяяяя *_____*

сестренка, когда ты уже появишься, Я соскучился! *не хочет выпускать с объятий* Я жутко соскучился по тебе!

Sayuri написал(а):

она самая *_____* аригато, братишка *____* *обнимает счастливая*

Да, не за что, сестренка! *________* *обнимает, тоже счастливый, что сестра рядом*

0

47

О МОЙ КООООРЕШ
с днем рождения тебя*подарил мандарины*хД

0

48

Поздарвляю тотально ага, Корей)

0

49

*пришел, потоптался* эээ... Ну начнем тогда... Дорогой Мин! *решил не мучить долгой и нудной исландской речью* Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю в жизни побольше мандаринок, шоколадок, печенек и далее по списку *приложил список* А еще... А еще здоровья, да. И счастья, без него нельзя! Ааа... И еще побольше лис хДД То есть о чем это я ОО" Ах да, радости, удачи и всего-всего того же. Эмоций в смысле, только положительный, вот. А, и не жадничай, Чанми должна хорошо питаться! *выдохнул* Что еще... А, точно! Самое главное чуть не забыл *рассмеялся и протянул коробочку* Только не тряси х___Х

0

50

МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИННН!!!!!!!!!!!!!!!!
Друг, у тебя днюха в сочельник, это мега круто!!! +___________+
С днем рождения!!!!!!!!!! *______________* ++ Так, чего тебе пожелать, желать..надо пожелать да хДДДДДДДДДД
Тебе же нужно сказать много пафосных слов, пожеланий, вляпнуть тост, испачкать рубашку в огурцах, полтоста очищать, потом пролить вино, выбросить рубашку, чертыхнуться, отжаться, взять сумочку, достать из нее еще сумочку, из той сумочки еще сумочку..потом выкрасть Чанми, спеть с ней happy birthday, выпросить у тебя палку колбасы, подарить ящик мандаринов...и в конце концов стереть все это с листа, пожелать счастья, здоровья в личной жизни, успехов, что б судьба была пухом и в перьях и что б все было хорошо!! +_____+ А в конце традиционные обнимашки!! хДДДДДДД *крепко обнял*
И ДА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ!!!! ХДДДДДДДДДД
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111224/iuOPci2W.jpg
ой Мин, ты ж знаешь я корявый, а еще я эксперементатор, испоганил все хдд

0

51

Мииииииииииинушкааааа!!! *_*
с днем рождения тебя, да ** сразу предупреждаю - поздравлять я не умею, а посему все, наверно, будет немного плагиатно, если вспомнить самые частые и повторяемые поздравления хд
удачно у тебя так день рожденья выпал: еще немного - и будет новый год, а это значит, что сегодня тебе хвалалучилюбвиобожание и тонныгоры подарков, а еще через неделю - еще тонна подарков+мандарины в качестве чисто новогоднего бонуса **
желаю тебе счастья в личной жизни (с), сбывания желаний и только хороших настроения и времяпровождения, и еще чего-нибудь хД
И еще раз - ¡feliz cumpleaños, Corea del Norte! : DDDDDD

Отредактировано Islas Canarias (24 декабря, 2011г. 09:25:08)

0

52

*дождался этого дня* *____*

兄さん~ お誕生日おめでとうございます! ^______^
Я так ждал этого дня, потому что мне всегда вдвойне приятно тебя поздравлять, ведь мы так давно знакомы *____* ^_____^ Мы через многое прошли вместе и я никогда не забуду все те дни, что провел с тобой ^____^ Ты - особый человек в моей жизни ^___^ Пусть у тебя, и у всех-всех твоих (ты понял о чем я *смеется*) все будет хорошо и в твоей жизни будет царить гармония *_____* Я уверен, что ты реализуешь все свои будущие планы и исполнишь все свои мечты *____* И вообще! Ты же Мировой Стандарт!!! А Мировой Стандарт велик и могуч прям как русский язык хДД, Мир счастлив, что ты у него есть! ^____^ Желаю, чтобы сегодня тебе принесли твою любимую шоколадку и вообще чтобы вокруг была атмосфера счастья и уюта *___* И не только сегодня, но и всегда!!! Сегодня вообще волшебный день ^_____^ Я тебя очень люблю, брат ^____^ *обнял, вручил поднос с едой, клубнику и мандаринки* *____*

0

53

Забрался поздравить.
КОРЕШЕНЬКА, СКОТЧ я первый, кто вспомнил про это, лол ТЫ НАШ. если чо - я тоже не умею писать тотальные поздравления.
В общем, ты самый тотальный бро из всех бро, а так же самый пафосный скотч из всех богов.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО-ВСЕГО! МАНДАРИНОК /с неба повалились мандаринки, тонны мандаринок/, МНОГО ЗОМБИРУЮЩЕЙ КОРЕЙСКОЙ ПОПСЫ /выросла попса/, НУ И ЧТО БЫ ХИМАРУЯ ТЕБЯ РИСОВАЛ, И СТАС я НЕ ЗАБЫВАЛ. НЬЯ, МАТЬ МОЮ.
ИСЧО РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, КОРЕШ А-ЛЯ СКОТЧ! /воробей/

0

54

Стас Давыдов, ...мне так понравилось твое поздравление *_____* ХД

0

55

生日快乐我亲爱的兄弟! ^_________^
Братик, самого тебе наилучшего! Чтоб всегда был таким веселым как сейчас и счастливым! Твоя семья тебе поддержит! Как глава семьи я тебе это заверяю, ару! Любви тебе! *__________* И всего-всего, того что ты хочешь! Мечты сбываются! ^_____^ *ручил подарок с китайскими безделушками и еду*  С днем рождения, братик Мин! Всего-всего! *счастье*

0

56

С днем рождения, братишка!!! *счастливая дергает за ушки Мина*
Пусть в твоей жизни будет все как в сказке: много k-pop, постеров, игр и видео, пусть все самые смелые планы и задумки тебе удаются (главное не нарывайся на неприятности ХД), пусть всегда рядом будут и поддерживают тебя настоящие друзья ^__^
Все неприятности будут столь малыми, что только оттеняют наличие того светлого, что есть в твоей жизни (нас например *___*)
Ну и стандартно: любви (взаимной), счастья (безмерного), настроения - всегда хорошего, не зависимо от погоды *___*
хех, гомен, не умею я говорить красиво...
ааа, чуть не забыла, желаю тебе справляться на отлично с ролью дяди в будущем ХДД

0

57

Мииииин о-о
по-братски,ну,я как всегда стормозила хДДДДД
желаю...эм о-о а,вот...ты все печешься о русском,да,так что выжми на экзамене все сто процентов!сделай их всех!хДДДД
ну и не только русский,конечно ++
Happy Birthday!
p.s. варенье в комплекте хддд

0

58

Коричневые волосы, карие глаза. А вы знали, что это самый естественный цвет волос и глаз? Блондины появились в Скандинавии как генетическая аномалия, голубые глаза точно также. Но Коричневые волосы и карие глаза. Значит ли, что Корея действительно праотец наш? Да? Так порадуемся, что с него не сыплется песок и штукатурка!

С наступлением тебя n лет, дорогой Кореюшка
Счастья тебе, здоровья и радостей, больше тебе очаровательных лисят,
Чтобы  у твоих племянников прошел безболезненно пубертат,
чтобы это не портило тебе настроеньюшко.
Да и вообще чтобы твое настроение ни от чего не портилось,
А кто посмеет испортить, тому России колколколколкос!

Да, я неоригинален

0

59

*бегает по комнате и ищет, где зашкериться* ох господи, паникапаника, сколько народу-то, а у меня стол не готов, ничего не готово принимать негде Q______Q
я вообще не могу, народ, у меня даже слов нет >\\\<
*заранее утек под стул*
America
это обращееение или присвоееееение? хДДД
камсамнида *v* *заранее освободил для мандаринов свой диван*
Prussia
охгосподи, как я ждал этого слова! всеееоо, главное слово в жизни! *Д* тотально спасибо же, Пру! *-*
хотя для меня ты все равно всемирная мама Венгрия +_+
Lýðveldið Ísland
надо было еще пожелать разобрать те две тонны мандаринов, что ты, Ис! хДД
*осторожно взял свиток список, развернул, мельком пробежался глазами, собрал глаза обратно в кучку, продолжил слушать*
Куда мне еще больше лис, если я сам всем своих раздаю? хДДД и от меня вам всем еще раз лис. много лис. много меня ++
хотя да, всем-всем и мне много-много лис! да *О*
хватит ей... все равно выпросит у кого-нибудь еще или найдет, где добавку достать хД
ой оо *осторожно принял подарок, рассматривает со всех сторон* что это? о_о а?
спасибо тебе вот... блин, не, вот... ну... огромное! *не знает, как показать* *Ш*
Romano Vargas
сам уже семнадцать лет типа радуюсь! хДДД спасибище, Ромаш ** пожелать? охгосподи, пожелать хД
кстати, после песни с Чанми палку колбасы придется отдать ей, моя девочка за спасибу не работает! хДД
ящик? яяяяящик? вы до конца света хотите снабдить меня мандаринами! хДД
дада, обнимашкеееее! *A* *обнял в ответ*
спасыбо **
ты блин художник от слова охренеть-я-в-шоке-хочу-также *АААА*
крылья, крыыыльяяяяяяяяяяяя!!!1111111 *___________* у меня крылья! *________________________* белые настоящие крылья *ААА*
семья моя вся, родная **
блин, красотища *F*  *стырил*

Islas Canarias
КАНА! *_*
ох нашла о чем говорить, плагиат, фу хД слова это все второстепенное. главное эмоции **
ага! через неделю, пять часов и десять минут! хДД
мандарины, мать моя ЧжеКён, МАНДАРИНЫ! хДДДД
счастья в личной жизни... е-мое, хочу личную жизнь!!1 хДДДДД
спасибо огромное, моя хорошая *u*
Japan
Нихошка, ну Нихошка! *W*
поскольку я корейский дятел, то и мне перевод! хд *стыдно* хотя... совсем немного... я попробую сам! ++
дааа, я помню, как мы летом встретились, и ты по утрам обычно сидел один, а потом стал приходить я ** и мы постоянно с тобой болтали ** Нихоооон *-*
дааа... пусть у меня, у тебя, у нас и у всех-всех будет все хорошо! *-*
Нихон, нас же пятнадцать! ты же знаешь? я говорил? не помню, но вот! *-* и мы больше никогда не будем меняться! *----*
наш большой Мировой фэндом! он так неожиданно родился, но это было так прекрасно и весело! ** Нихон, ты не думаешь, что его надо продвигать? хД
я тоже рад, что сейчас с тобой, Мир *ш*
Нихон!!1 мне на самом делее ее принесли! Нихооооон! *ААА*
и я тебя люблю, брат ** Нихоша **
мандарииииины ** *складирует на диван*
Стас Давыдов
Силяша! *-*
даааа, весь ваш, тотально. :з и неизмерим пафос мой скотчекорейский хДД мандарины! хДД кей-пооооп, Силя, камсамнида же ж, блин ++
да нарисует, е-мое, фантазия всяких микролольных наций рисовать кончится - так сделает и меня! хДД
ну не забудешь же, Корею не забывают хДД
спасибо огромное, наш Стасилечка щикарный, да. *v*
Wang Yao
Китаааша **
семья моя родная ** я всегда-всегда буду с вами, не отвяжетесь хд спасибо тебе, Кит *ш*
Кит, ты как Газпром, мечты сбываются х) но все равно так и есть, нужно лишь точно знать, чего хочешь **
*чует в еде мандарины* *Щ*
спасибо большущее, братик *---*
Sayuri
айяй, Саю-нуна! >w<
много кей-попа... это точно сказка, сестричка! хд **
это неприятности сами нарываются на меня и цепляются за косичку! только обрезать я ее все равно не буду. без неприятностей ведь неинтересно! хд
и семья, надеюсь, будет рядом! без семьи никуда. ^-^
независимо от погоды.... интереееесно хз хотя да, даже в солнечную меня теперь не будет уносить в ангст под диван! хД
умеешь. ++
обязательно, справлюсь, не бойся! для этого и живу хД только вы уж сами побыстрее, а то заколебались со всеми ждать ++"
спасибо, сестричка! *-*
Натася Арловская
Белыч, сеструня же ж тоже! хД ой, стормозила - значит точно по-братски хДД
Бела, сто шесть! как минимум! и по остальным тоже! хД
я всех сделаю. ++"
все время ведь помнить буду, что пообещал хД
спасибо большое, Бел **
*цапнул банку* благодарствую хд
Kongeriget Danmark
Дан, ты у нас такой хороший, замечательный и уууумный ** *физмат, хуже всего знающий физику и математику немножко завидует*
именно, порадуемся, что я до сих пор не засоряю всякой гадостью вам эмоциональный канал! хД
хотя чушью уже засоряю хД
ааааааа!!!111 *-*
поээт *-* как классно *-*
*забралъ себе*
я уже говорил, что я не енот? хД
огромнейшее спасибище, Дан *-------*

нарооооод, ща вам на кансайбене чо ляпну.

minna, yappa sukiyanen! *-*

0

60

North Korea написал(а):

для этого и живу хД

Правда? ХДДДД

North Korea написал(а):

только вы уж сами побыстрее, а то заколебались со всеми ждать ++"

Нетерпеливые о_о ХД

North Korea написал(а):

Нихошка, ну Нихошка! *W*
поскольку я корейский дятел, то и мне перевод! хд *стыдно* хотя... совсем немного... я попробую сам! ++
дааа, я помню, как мы летом встретились, и ты по утрам обычно сидел один, а потом стал приходить я ** и мы постоянно с тобой болтали ** Нихоооон *-*
дааа... пусть у меня, у тебя, у нас и у всех-всех будет все хорошо! *-*
Нихон, нас же пятнадцать! ты же знаешь? я говорил? не помню, но вот! *-* и мы больше никогда не будем меняться! *----*
наш большой Мировой фэндом! он так неожиданно родился, но это было так прекрасно и весело! ** Нихон, ты не думаешь, что его надо продвигать? хД
я тоже рад, что сейчас с тобой, Мир *ш*
Нихон!!1 мне на самом делее ее принесли! Нихооооон! *ААА*
и я тебя люблю, брат ** Нихоша **
мандарииииины ** *складирует на диван*

*_____*
А... я просто поздравил тебя с днем рождения, брат! ^_______^
Да-да-да... ДА!!1 *ностальгия* Я тоже помню, помню *_________*
Конечно, обязательно *_____*
Да, ты говорил! *____* Никогда? *____* Вааа! Как хорошо! ^_____^
...Надо... я уже чуууууть-чуть продвинул ^____^ ХДДД
*_____* Шоколадочку? *_____*
*счастлив* ^______^

North Korea написал(а):

minna, yappa sukiyanen! *-*

...*умилился* Мой любимый диалект ^_______^

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Я подарю тебе варенье на день рожденье хD