Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » Dagbok... Diary... Неважно


Dagbok... Diary... Неважно

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

И ещё. Определённый градус определённо улучшает отношения... Ик!
Пьянствуем!

0

62

"Ты в больнице? Что-то плохое случилось?"
Нет, в больницу ведь от хорошей жизни идут. Нечего делать мне что-то, пойду в больницу, чо  :sceptic:
"Курят? У вас разрешено курить В больнице?"
Нет, не разрешено, но курят... И в туалете курят так, что туда зайти страшно, и на коридорах курят, и на улице. И кипятильниками пользоваться нельзя, а всем плевать. И ноуты запрещены, а медсёстры молчат. И костры в палате разводить нельзя, а у меня одеяло прожённое в четырёх местах было.
А вообще не хочется ассоциировать больницу с чем-то плохим, так что да буду ассоциации такими:
-Ура! Я закрыл сессию! *прыжки и радость Акиры*
-Я вообще-то внуков хочу
-Вихрь Широгане! (но это, скорее, уже к первой ночи дома, что уж там)
-Твой docTHOR
-Ой! Тебе так идёт эта синяя хрень!
-Где та синяя девочка? -Синяя девочка? -Сама в шоке. -Назвали бы сразу аватаром.
-На меня паук упал... -Включить свет? -Не нужно. Так хотя бы есть шансы, что я спокойно просплю до утра...

0

63

Нор впал в детство, поэтому...

Sometimes some crimes
Go slipping through the cracks
But these two
Gumshoes
Are picking up the slack
There's no case too big
No case too small
When you need help just call

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger
No, No, it never fails
Once they're involved
Somehow whatever's wrong gets solved

Fresh prints
Not since Watson and Mr. Holmes
Have two minds
So fine
Looked under every stone
When you need some help to save the day
They're never far away

0

64

Не зря гулял я в дождь... Не зря...
Смог купить нитки, которые хотел. Да ещё в два раза дешевле, чем предполагалось. Это же мечта рукодельника! Чувствую себя удовлетворённым.
Решил многие вопросы касательно исторического прошлого. Это хорошо... Осталось только уговорить рогоносца чехол для своей деревянной прелести сообразить, ведь службы охраны правопорятка не одобрят секиру, пусть и деревянную. Упс! И мне нужен чехол... Нда... Не суть! Главное, что рогоносец обнаружен и убегать не планирует. И я смогу ему врезать его же секирой. М-м-м... Нет ничего радостней для сердца норвежского, чем избитая тушка датская. И не только датская.
Ладно-ладно. А теперь шить-шить-шить  ^^
А песня эта - один из саундтреков к чудному фильму о супергерое. И в этом фильме нет счастливого конца... Хотя, эта песня ещё в клипе шведок была. Но фильм я видел раньше, чем узнал о существовании шведок
How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core
Where I’ve become so numb
Without a soul my spirit sleeping somewhere cold
Until you find it there and lead it back home

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

Now that I know what I’m without
You can’t just leave me
Breathe into me and make me real
Bring me to life

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

Frozen inside without your touch
Without your love darling
Only you are the life among
The dead

All this time I can’t believe I couldn’t see
Kept in the dark but you were there in front of me
I’ve been sleeping a thousand years it seems
Got to open my eyes to everything
Without a thought without a voice without a soul
Don’t let me die here
There must be something more
Bring me to life

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

(Bring me to life)
I’ve been living a lie, there’s nothing inside
(Bring me to life)

0

65

-ой! Какой милый медведик! Это ваш портфель?
-Нет! Это настоящий медведь, который сидит у меня на плече и фанатеет от "Монохромного фактора"(раз уж значок на груди)
Люди как спросят, так хоть стой, хоть падай. Однако мы к этому привычные. Спасибо Турку за "Нора-лолиту, страшнее которого может быть только Дан-лолита". Я запомню, ещё как запомню.
А вообще всё очень странно. Чувствую себя Тан-Таном. Стараешься сделать что-то, хотя не уверен, нужно ли тебе это, но всё равно идёшь на результат. А после тебя назовут идиотом. Плевать, зато честный...
Послушайте что ли  Большой фигурный вальс - Sora No Soko в исполнении Коясу Такехито... Приятно слышать Коясу таким и именно таким.

0

66

-Ты долго был рядом?
-Достаточно. С тех пор, как у вас появились грибочки и панды(с)
Я, конечно, понимаю, что там действительно были грибочки и панды, но создаётся ощущение, что грибочки не простые были. Выглядели они странно, да и название у них...
Кстати, почему мне так нравится Тантан, И кого он мне так напоминает?
Почему вы решили посмотреть "Повесть о стране цветных облаков"? Обычный ответ:"Сюжет хороший, много парней, героиня умница, бла-бла-бла". Мой ответ: "Секи Томокадзу, Мидорикава Хикару, Морикава Тошиюки, Ито Кентаро, Намикава Дайсуке, Коясу Такехито, бла-бла-бла"
Почему ты слушаешь эти СД драмы. Голоса ведь не такие как в аниме? Обычный ответ:"Я хочу оценить озвучку манги, сюжет ведь не тот". Мой ответ:"Хочу понять, почему на эту роль выбрали Коясу Такехито, если его голос не может отразить то, что поставлено в основу данного персонажа. А ещё я хочу сравнить голос Секи Томокадзу с тем, что есть в аниме". И, кстати, в итоге голоса были лучше подобраны. При всём моём уважении к сейю и их стажу, второй состав лучше подошёл. И, кстати, почему в поздних сд-драмах голос Коясу бы лучше смотрелся, чем в первых. Или это потому, что в последней сд-драме мало Широгане было, и Джуничи Сувабе не смог показать всю прелесть сочетания строгости и умиления? И у Саваки такой голос, как я и думал. Всё-таки мне кажется, что Саваки был самым умным персонажем в этом балагане(я о сд-драме)...
Ох, опять много лишнего сказал... А что поделать, если на Скандинавском фронте тиииииииихо

0

67

Наконец-то эти интонации разозлённого убийцы! Ох! Это можно слушать вечно. Также, как и смех Вольфрама до горячих источников. И всё равно, когда я слышу: "Акира-кун!", то итонация взволнованная, как ни крути. Моя теория подтверждается хотя бы голосом Сувабе)
Кстати, кто-нибудь мне объяснит, почему Хеймдалль в аниме стал чибиком-маньяком, который лезет к японочке, шляется везде с ястребом и хочет убить Локи? А почему Тор без гроша в кармане? Почему молот Тора стал деревяшкой? Почему Локи любит Фрейю? Только вот про Фрейра спрашивать не буду. Стараниями Коясу, меня от этой интерпритации Бога на изнанку не выворачивает. Он очарователен, и проблемы у него другого уровня. Чудно-чудно-расчудесно. Только вот почему он стал богом обмана, а его вепрь стал поросёнком? Ох-ох-ох!
Госпожа Сайга, как же вы так умудрились озвучить двух близнецов: белую и чёрную розы? Я же только ради этого все 50 эпизодов выдержу. Звездноглазый рыцарь и смесь Зорро с Вендеттой. Чудо! И,кстати, очень непривычно слышать своё имя в потоке японской речи...
Я говорю о японских вещах.... Нда...

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » Dagbok... Diary... Неважно