Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » Dagbok... Diary... Неважно


Dagbok... Diary... Неважно

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Психология... Тесты для отдыха. Результат:
Первое место - постель. В постели я благородная пчёлка
Второе место -  любовь. В любви - ревнивый пуффин
Третье место - работа. В работе - честный тигр
Четвёртое место - семья. В семье - нежный мишка
До сих пор ничего не понимаю... Что за? Особенно первые два пункта...

0

32

Я продолжаю погружение в деятельность японских сейю...
Да простит меня здравый смысл, но я начинаю получать удовольствие от созерцания этого...
Сначала у меня был шок только из-за Сувабе, но и второй мужчина занятен и вверг в ещё больший шок. Вот это вот красное с чёрными губами является сейю Сайто из Сказаний о Шинсенгуми... Нда...

И... Эм... Пусть мне и не впервой видеть это голосистое чудо с хвостиками, но всё-таки шок. Вот почему ему на месте не сидится?
Как будто впитал часть датской энергии... И уберите этих трёх дамочек...

0

33

Нда...
Интересно, я скоро забуду вот это:
"-Она любит его? Вот его, да? Да он же её погубииииииит!
-Ииииииироооооооооооод!"
Или вот это:
"-Пришем диалог про покупку дома. Вот вы будете родственниками, и один из вас покупает дом. При составлении диалога опирайтесь на текст...
-Давай писать?
-Давай.
-Таааак, хочу купить, пойду в агенство, потом за заёмом, потом буду 25 лет платить...
-У меня идея!
-Какая?
-Давай скажем, что у тебя умер дядя и что ты можешь въехать в его дом?
-И как мне на это реагировать?
-Радуйся! Смотри:"Правда? Какое счастье слышать такое! Спасибо огромное! Немедленно въеду"
После этого моя голова торжественно поздоровалась с партой, из-за чего преподаватель хохотал минут пять...
Или это:
"Крутые пацаны ездят на крутых тачках. Это предложение переводу на литературный русский язык не подлежит"

Хочу пирожок с вишней...

0

34

Так, если ты не прекратишь просить прощения за всякие мелочи, то я тебя скипетром покараю. Благо, скипетр уже есть. А если к извинениям прилагаются ещё и грустные глаза, то карать вдвойне... Я же не нянечка и не барышня кисейная. И не ценная ноша.
Хотя нет... Или да... А кто его знает?

Интервью с японским учёным. Разговор о домах, где всё автоматизированно. Учёный: "Например, если вы захотите поиграть на барабанах поздно ночью, окна и двери закроются сами, чтобы не мешать соседям"
Хм... Вот всю жизнь мечтал сыграть на барабане ночью, но боюсь соседей беспокоить... Ага, щас...
Текст про дом в Японии: "Это дом мечты. На кухне стоит компьютер со 128 кнопками."
Опять же, всю жизнь мечтал о такой машине на кухне :sceptic:

Отредактировано Kongeriget Norge (28 февраля, 2012г. 22:43:18)

0

35

Что-то вспомнилась одна не совсем детская сказка... Ну нравится она мне... И песни там занятные. Помню, первый раз больше всего заинтересовала песня эдакого злодея, Тартальи

Кто такой в этой сказке Тарталья?
Он злодей, негодяй и каналья,
Как такой уродился в Италии,
Не глупец, но подлец и так далее...

Мне обидно, что имя Тарталья,
Нарицательным стало в Италии,
Раз каналья, то значит Тарталья,
Плачь, Тарталья, рыдай.

Но не я же, а маска - Тарталья,
Я хороший, а маска - каналья,
Эта маска - моя аномалия
Человеческих чувств и так далее...

0

36

"Первый день весны!" Далее следует пауза, и печально добавляют:" Календарный..."
Ох уж это радио... По мне, так пусть ещё зима бы побыла. Скоро торжество монохрома сменится противной кашей. Но всё это терпимо.
Интересно, почему я сегодня слушал японскую песню и автоматически пел её по-русски?
И в противовес моему "радужному" настроению песенка столь любимого "коварного, весьма коварного кота"

Отредактировано Kongeriget Norge (2 марта, 2012г. 12:43:40)

0

37

Что мы имеем?
5 марта, на улице снег. Рад, очень рад.
Да и ещё попал под снегопад вовремя. Крупные снежинки кружатся, ветер кидает их в лицо, а в наушниках играет Asriel. Но что с моими мыслями, если в такую погоду я думаю о том, что это идеальное время для фотосета?
Меняем тему. Английские рассказчики сказок - зло. Я бы под такое не уснул. Даже больше, я бы боялся спать после таких голосов и интонаций. Да и скорость такая,  что уловить мысль довольно сложно.
Что-то меня потянуло на монохром. Опять... Странно.
И, о да. Если вдруг кто-то увидит на улицах парня с топором и идиотской улыбкой, то, надеюсь, этот кто-то мне об этом скажет... Ибо как-то неловко
А ещё нужно сделать так, чтобы очередную часть "Пиратов карибского моря" снимали в Исландии. Какая реклама будет... Ну, или любой фильм с Джонни Деппом

0

38

Вот почему польская сказка про гномиков оказалась милой и доброй, а немецкая про мельника - страшной? Вторая сказка вообще ужастик с элементами детектива. Такое детям читать просто нельзя.
Хотя, если вспомнить норвежскую сказочку про Кариуса и Бактериуса(или же датскую про жёлтого носорога) то путаешься, чьи же сказки более мозг выносят.
Но польские гномики какие-то не польские. из всех героев истинно поляк только лягушка.
Всё больше понимаю, что читать сказки в моём возрасте опасно для психики

0

39

Вот буду ждать, буду...
Пусть я и знаю уже, что на пьедестал китайцы вскарабкались.
И подло закрывать доступ к соревнованиям людям из других стран(
Ах да... Фристайл - лыжная акробатика, кстати. У неё много видов, а вот тот, который меня интересует.

0

40

Чувства весьма смешанные...
Фристайл как бы кончился... НО!
1) почему даже финал я вынужден искать по разным каналам?
2) почему Кушнир участвовал? У него же недавно травма была. Ему же самому нерадостно так выступать
3) тот китаец сам упал илия ему помог? И тот украинец тоже. Почему если я говорил, что кто-то упадёт, то он падал или был близок к этому?
4) да, Дащинский первый, но я его всё равно очень не люблю.
5) почему Скандинавов нет среди участников, однако два финна и швед оценивают приземление и прыжок?
6)Я очень рад, что украинец третий, но на втором месте хотел видеть русского, а не китайца...
А вообще финал был каким-то расслабленным. В Раубичах было больше напряжения...

0

41

Наконец-то мне на глаза попались те чудные фото.
Даже на душе светлее становится при виде этого. Дух Скандинавии в совсем не Скандинавии)
Это же реклама для иностранцев. Как я мог забыть?
http://i061.radikal.ru/1203/b6/7e2a56ce87c5.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1203/a8/4af99974a539.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1203/c1/83bb41feab7d.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1203/34/db0959a16f76.jpg

0

42

Ассоциации. Мне от них нигде не спрятаться. Возможно, я даже слишком от них завишу. Но если они возникают, то это неспроста, верно? Вчера вечером сама по себе в памяти всплыла песня и слилась с образом. Тогда я не придавал этому особого значения, но сегодня, когда я услышал эту песню, то понял, что ассоциации обоснованны. И не особо приятно от этого, если честно...
Недавно осознал, что есть песни, которые можно петь с разными интонациями, не вредя самой композиции. Только меняется мысленная картина. Мол, как к этой песне пришли и почему эмоции именно такие.

Ах да... Я раньше думал, что только Шведы плюют с высокой колокольни на многие праздники. Нет, ну они есть, но воспринимаются довольно официально. Как выяснилось, датчане тоже. Хотя, сама фраза: "Пасха для нас - повод наесться и напиться" радует неимоверно. Нет, славяне ведь тоже на Пасху далеко не все трезвые, однако же у нас принято к Пасхе долго готовиться и в церковь ходят почти все. А у них подготовка так, для вида, и в церковь ходят только единицы.

0

43

Моей голове явно необходима терапия, именуемая: "мысленные ребята с вениками". Ибо такое чувство, что в мыслях полная каша, которая ходит ходуном под определённую музыку. Причём, музыка не меняется уже третий день(или четвёрный). И снится какая-то чепуха с одними и теми же персонажами. Мне явно нужна уборка в зоне мыслей. Эх, кто бы всё по полочкам разложил...

Спасибо за подтверждение моей косячности. Хотя нет, это скорее неудачи в плане определённых аспектов жизни. С некоторыми вещами не везёт по жизни. Конечно, грустно, что именно это качество кочует от одного родственника к другому, но я не генетик. Так что в участи своих детей не виноват.

0

44

Почему подобное происходит именно со мной? В течение недели я каждый день слышал:"Шалость удалась" раз 10. Но это уже не смешно. Много раз угодить под дождь, забыть важные вещи, поссориться, чуть не поздороваться макушкой с куском штукатурки. Совсем не смешно. Если за мной кто-то наблюдает, то как-то свой пыл поумерьте. Я питаю глубокое уважение к обитателю Трудхейма и его закадычному другу, но всё же... И хватит мне сниться!

Кстати, пока толпа, восторженно повизгивая, надоедает одному странному и двуличному джентельмену, я обратил свой взор на его друга. Нет, ничего против нового идола не имею, уважаю и прочее, но... Австралиец ведь куда милее. Он не глуп, молчит из уважения, домашний и заботливый мужчина. Говорить умно тоже умеет и танцует неплохо. Слепые барышни, мне вас жаль... Вы путаете маску с истинным лицом и актёра с его ролью. Роль неплоха, очень даже. Но кажется мне, что весь этот имидж тоже маска...

Евровидение кончилось, и что мы имеем? Во-первых, довольных шведов. Не могу разделить их радости, так как на девушку эту смотреть не могу, только слушать. Во-вторых, недовольного братика. Прекрасно его понимаю: сам болел. Да что там! Многие болели, как я погляжу, но не голосовали. Может, жадины как и я? Но очень неприятно.
Бабушки чудные, не спорю. Словакия, Сербия, Эстония, Кипр, Турция, Ирландия... Сначала мне было смешно. Ведь Дан больше выпивать со Швецией и Нидерландами не будет. Зато к братику пойдёт, к Эстонии, Германии, к Финну. Ко мне бу пошёл, да не пущу. Ибо обидно. А датчане что? Пьют пиво в прибрежной полосе, как обычно, да сетуют, что норвежцу мало баллов дали. Да ладно? И не стыдно такое говорить? В общем, грустно это. Буду слушать "Never forget" и прославлять её на все 9 небес, если получится.

Я немного запутался. Пусть я и давно в курсе замашек с фильмом. Да что там, я в курсе был ещё до того, когда эта мания по Тому и Loki пошла. На английском проникся даже. Чего мне только не говорили. Пусть я и осуждаю Loki за такое поаедение, но очень хорошо его понимаю. Его безумие великолепно, но потерянный взгляд ещё лучше. Глаза, в которых можно увидеть желание вернуться и колебание. Будто с самого начала знал, что проиграет. Будто хотел проиграть именно ему, и ждал его прибытия с нетерпением. Я не такой. Но почему-то так хочется сесть в уголочке, сделать жалостливое личико и сказать: "Nobody loves me. I'm so lonely". Я не жалуюсь, на отсутствие внимания, я не считаю, что рос в тени чьей-то славы. Я собой доволен, но я знаю, чьего внимания хочет Loki и потому в этом плане я также одинок как и он.

Зачёты, экзамены. Мне всё равно. Они возьмут меня с собой ещё на месяц. Плевать... Надеюсь, что всё сдам. Хотя меня раздражает, что я такая белая ворона. Ну да ладно. Поезд тронулся, но теперь это волнует только меня.
Увлёкся я однако.

+1

45

Плевал я на то, что текст явно не эстетического характера. Плевал я на мнение других в данной ситуации. Думайте, что хотите. Посмотрел клип один, и началось...
Take me on the floor
Dadadadadadadada
I can give you more
Dadadadadadadada
You kill me, kill me, kill me with your touch
Или я развращаюсь?

0

46

Всё-таки хорошо знать иностранный язык. Ну, или делать вид, что знаешь.
Оригинал - чудная магия с другой лексикой, с иной атмосферой и абсолютно другими голосами. Сразу появляется больше тем для разговора, больше коронных фраз и прочих интересных вещей. Хотя, стоит признать, некоторые шутки по-русски звучат лучше. Одна шутка... О чём это я? Ах да... Голоса.
Не помню, чтобы кто-то так интересовал меня после разноголосых японцев. А он смог. Слушаю аудиокнигу и ловлю себя на том, что отвлекаюсь на голос. Сам человек меня не привлекает так сильно как мог бы. Он слишком сложный и слишком разный. Мне нужно много времени, чтобы в нём разобраться. Но голос, голос. Это здорово.
И, кстати. Если вдруг вздумаете меня учить, то подходите к этому процессу разумно. Я злой и противный. Правда-правда. Чего я хочу? Хм... Много чего. Но мой взгляд, увы, на такой широкий спектр эмоций не способен. Так что такой подсказки не будет. Но взгляд воистину прекрасен. "Хочу, хочу, ты знаешь это. Но не могу. Ты знаешь и это"

0

47

Умная мысля приходит опосля. Но теперь это настолько очевидно, что даже кулаки сжимаются...
Можно смириться с многим идиотизмом. Даже превращение бога в полубога я пережил. НО! Даже если его понизили, то он всё равно выше вас. Гораздо выше. Если он пришёл вам помочь, то какого хорошего слова вы к нему снисходительно относитесь? Он сильнее вас, могущественнее. Он видел больше, знает, что делать с врагами. Вы должны быть благодарны, что ему хоть какое-то дело до вас... Американский менталитет для меня непонятен. Или они просто неблагодарные хамы?
И всё равно осталось много вопросов.
You have no idea who you are dealing with! (c)
You people are so petty, and tiny(с)
The humans think us immortal. Should we test that?(c)

0

48

А у Дании День Конституции нынче. Вроде как ДР!
Как бы Hurra! и аж три раза.
Я, конечно, редкостный тормоз, что написал об этом лишь сейчас, но это у нас семейное.
Потягать бы братца за галстук(ведь за уши банально), а потом пива бы ящик подарить. Ведь пиво для Дана - лучший напиток под все настроения и все события.
О! Анко, хочешь подарю самую любимую из недавно приобретённых разноцветных баночек? Расслабляющая соль для ванн "Шведское SPA"... Лавандой вкусно пахнет. Хочешь?
А хочешь дверги тебе новую игрушку сделают? С рунами, как положено.
Эх, братец-братец, что же ты со мной делаешь? Вот придушил бы, но и обнять хочется... Пьянчуга датского разлива, солнце 184сантиметровое...
Люблю тебя, гада такого...
Вдох-выдох, выговорился, аж легче стало. Авось именинник сюда не дойдёт и не прочитает... :confused:

0

49

- Я не хочу знакомиться с пудингом, - быстро сказала Алиса, - а то так мы вообще не пообедаем. Отрезать вам по кусочку?
Но Черная Королева посмотрела исподлобья и произнесла:
- Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг. Унесите пудинг! (с)

Ох! Наконец-то меня ожидает pudding time! Я заждался даже. А вдруг у меня не получится? Нет, всё выйдет в лучшем виде. Вот и проверю, настолько ли противна английская кухня, как о ней говорят... Кстати, я же хотел рецепты пирожных на русский перевести. Но как-то пудинг меня больше заботит. Стоп... Пудинг волнует больше датских вкусняшек? Это эволюция или деградация? Кто знает...
А ещё жалко, что иностранцы хотят почитать книги моей сестрёнки, а перевода нет(

0

50

Эм, здравствуй, дождь, я тоже по тебе скучал, но может не стоило так меня поливать, наплевав на наличие зонтика?
Хотя, благодаря тебе я вспомнил латинский глагол cantare и связанную с ним песню. Но не в этом суть.
Недавно видел репортаж, в котором сетовали, что русскую литературу не переводят на английский. Эх, а что тогда о белорусской говорить? Такую хорошую книгу читаю, до дрожи хорошую, иностранцы меня послушали, заинтересовались, а перевода нет. Вот и всё( А ведь там интересный взгляд на литвинов и их участие в разных событиях. Иногда страшно, но всё же интересно...
Узнал, что 5 июня в Дании всего-навсего флаги везде развеваются, да политики усиленно выступают. Всего-то... Странно, но такое отношение привлекает.
Sigur Ros что ли послушать во имя братика?

Отредактировано Kongeriget Norge (11 июня, 2012г. 15:47:53)

0

51

Мистер Пудинг, я вас всё-таки испёк. Ура-ура!
Я собой горжусь даже. А ещё овсяное печенье испёк

0

52

Закон подлости, дорогой мой. Я начинаю догадываться, как именно ты выглядишь. Но не в этом суть. Хотелось бы мне знать, какого тролля творится такой идиотизм. Почему если ребёнок усиленно работает, тянет билет, прекрасно отвечает, а ему занижают оценку, чтобы с годовой не контрастировала? Это действительно обидно. Вот и зачем он учил всё это да ещё и по новому билетнику, от которого волосы дыбом поднимаются? Эх...
От чувства несправедливости порой на стену лезть хочется. Понятия не имею, что будет дальше, но очень постараюсь, чтобы товарищ Закон Подлость ограничился мелкими пакостями. Жертвоприношения нынче не в моде. Тем более денежные.
Здравствуйте, дорогие мои экзамены. Вы будто ярлы, что собрались на тинг, дабы решить мою судьбу. Честно? Я рад вас видеть. Даже если вы привели с собой головную боль, бессонницу и волнение. По крайней мере у меня дела поважнее найдутся, чем разглядывание всяких интервью, пусть и англоязычных.
Чувствую себя затворником. Будто сижу в уголочке и ни с кем не общаюсь. Хотя, не сказал бы, что так и есть. Не сомневаюсь, что кто-то видит меня ветреным дебоширом, который меняет знакомых как перчатки. Что я могу сказать на это? Вы увидите то, что захотите видеть и даже мои слова будут распознаваться в пользу ваших иллюзий. И ещё кое-что. Если кто-то свободен с определённого числа, то это не значит, что в этот день я тоже буду свободен и полечу на радостный или не очень conversation. Советую понять, что я тоже могу быть занят. И злиться тоже умею. Так что я не собираюсь выкраивать время во время экзаменов. По крайней мере, пока.
Ах да. Я совсем забыл сказать, что я снова люблю дождь.

0

53

Первый экзамен позади, и это просто чудно. Осталось ещё 4  :tired:
Решил развеяться, сходил на оперетту. Эх, как давно я на подобных мероприятиях не был. Всё понравилось, если бы ещё ассоциации не мешали, то было бы идеально. Но вот только танцы парней возле некого подобия шеста меня удивили...
Так... Что ещё? Точно, я умудрился обгореть. Любитель природы, а как же! Пять часов на лавочке в парке - не шуткка. А после я пятнисто-полосатый. Морковка варёная. Потом в сметане сидел, как индеец в боевом раскрасе.
А ещё я сегодня великолепно под дождь попал. Сначала под деревом с чёрной кошкой прятался, потом под козырьком магазина стоял, а после ждать надоело, и я гордо шагнул под дождь. Потом понял, что туча висит надо мной, а дальше чистое голубое небо. Весело получается. Я счастлив даже. А вот потом мне сказали, что этот дождик деревья опрокинул и черепицу посрывал. Мне очень повезло  :glasses:

0

54

Сначала о главном: я наконец-то добрался до исландского мультфильма про Тора и говорящий молот. Это шикарно. Тот редкий случай, когда трейлер оказался хуже самого произведения. Сколько там обращений к мифологии было. Конечно, троллинг страшный, но это не напрягает, а даже наоборот. Валькирии, я в вас влюбился. и в Хель. А вот Хеймдалля жалко: он умнее. И смешно, что Асгард защищают валькирии, Фрейя и смертные.
Теперь о рутине:
1.Стоило мне только вчера увидеть на небе тучу, как начался страшный ливень. Я промок и меня продуло. Хорошо хоть, что деревом не пришибло, хотя могло бы. Я был близок к этому. Зато я познакомился с очаровательной чёрной кошкой, которую чуть не унесло ветром)
2.Закон подлости, иди-ка сюда, мой милый... Подошёл? А теперь слушай: приходи ко мне когда я хотя бы на ногах твёрдо стою, окей? спасибо.
3.Датчанка, солнышко моё, ты знаешь, где находится моя сестрёнка-Беларусь? Дай я тебя расцелую. Ты хочешь Беларусь навестить? О! Тогда я тебе экскурсию устрою. Тааак, а что датчанин? В окно пальцем тычет? Так, не обращаем внимания и идём дальше...
4. Это я удачно зашёл (с) Англичанка, которая любит Тома и Джонни и шьёт шикарных кукол. Нам есть что обсудить. Поворкуем, леди? :flirt:

0

55

С утра ощутил пинок в сторону творения Marvel, именуемого "Тор: Сказания Асгарда". Что я могу сказать? Жестоко потроллили мифологию,примешав греков даже. Но ничего так, да... Но исландский мультфильм больше понравился. Но отношения Тора и Локи просто великолепны. Вот как всё должно быть! Именно так! Мне понравился костюм Сиф и Аморы. Сами же они не ахти. Трио войнов милые. Но если бы не отношения Тора и Локи, то я бы заснул.
Да, раз уж Корея сказал, что это я виноват, то нужно держать марку. Эм... Что бы такое кинуть? Ах да! Моя сегодняшняя радость! Немецкое интервью. Для начала немецкая озвучка трейлера. Это же надо! Я долго хохотал. После этого русских дубляж кажется прямо-таки божественным. Далее. Спасибо вам, Том, за прекрасный британский акцент, который позволяет вас понять. Так как при всём моём уважении к Крису, его австралийскую кашу мне трудно  понять. Но то, что он в костюме во время уикенда ходил, эпично. А то, что в костюме ему неудобно, я давно знаю. Увидеть бы, как он на плащ наступает и падает. Но Том. Мало того, что он употребил выражение "enormous powers" которое вызывает у меня хохот, так он ещё и дважды его употребил. А вот это: "Я люблю Криса, и Крис любит меня". Наконец-то я убедился, что они лучшие друзья, что Том Крису доверяет и далее по списку. А ещё порадовало, что Локи любит Тора. Надоели фанаты, которые из Локи редкостную заразу делают.
собственно, интервью
Кстати, если вы собираетесь сходить на "Белоснежку и охотника", то прошу вас, делайте это в компании. В одиночку заснёте и королева с охотником ситуацию не спасут. А вообще фильм очень даже ничего. Но почему Белоснежка такая привереда? Понимаете ли, не любой поцелуй её разбудит. Обнаглела дЭвушка.

0

56

Мимолётное появление моей светлой головушки(нужно же заявить миру, что я ещё жив)
Итаааааааааааааак, я ещё не сошёл с ума! Наверное... Хотя всё к этому торжественно идёт. Да и может быть нормальным человек, если у него лицо, по словам друзей, такое, словно он Шивона с ЁнХва в своей комнате узрел? Может? Ладно-ладно, соглашусь.
Моё окружение радует отменными высказываниями. Один говорит, что мне оказывается голый мужик учиться мешает, второй же заявляет, что мне завтра ручку будут целовать. Ну уж спасибо! Сделали из меня сладенькую принцессочку. Поклон до земли вам за это! И кстати, мои руки сейчас в таком состоянии, что поцелуи им не рекомендуются. :sceptic:
Очень надеюсь, что завтра смогу приползти сюда как нормальная страна и займусь делами. во флуд сунусь, пост напишу А пока... Ох, даже мысли мои нынче страшны и на языке заморском пролетают в голове моей.
Хочется, чтобы это всё уже закончилось. Спасаюсь творчеством Within Temptation и аудиокнигой "The Red Necklace" перед сном. Однако слабо помогает.
Главное, завтра встать вовремя, не испугаться своего отражения, привести себя в порядок и успеть-таки пораньше. И повторить все интонации, кстати  :tired:

0

57

Та-дам. Меня похвалили, в зачётке красивая оценка. Значит, жизнь продолжается.
В честь сего знаменательного события посмотрел датский мультфильм "Вальхалла" 1986 год как-никак. Довольно интересно показали конкретный миф, Локи и Тор очаровательны. За Сиф отдельное спасибо. А ещё мне клыкастое троллистое создание по сердцу пришлось. Но недовольства тоже были. Ибо силу Асов принизили. Атата, датчане.
Кстати, нужно избавляться от этого погружения в мифологию. Но не хочется как-то

0

58

Да я счастлив! Так мило в детство впал
*О* О да!

Отредактировано Kongeriget Norge (27 июня, 2012г. 14:30:15)

0

59

Поговаривают, что шведки выпустили новое видео... Эх, а я пока посмотреть не могу. Как-то несправедливо. А я так хотел посмотреть, что же они там наснимали...
Они ещё Сейлор Мун закосплеили, но при всём моём уважении к этим двум милым девушкам, им не идёт... Не их образы.

0

60

Шведки, такие шведки... Сидел, смотрел... В общем, понравилось, но кидать сюда не буду, потому что:
1. Понравилось мне скорее из-за наличия моих любимых SnowChild да The CarebearFag. Их было не так уж много, но они великолепны. Особенно Норвегия. Ис тоже порадовал. Вот не люблю косплеера, но тут. Это его "Да" в стиле Гробовщика было очаровательным!
2. Польша и Литва... Исполнение Польши было не ахти, хотя косплеер та ещё няша. У Литвы же было хорошее исполнение, но само видение ситуации. Литва на побегушках у Польши... И Беларусью даже не пахнет. Хотя.. Вообще достижение, что вспомнили о том, что в Речи Посполитой кто-то кроме Польши был. Это воистину достижение. Ведь слышал я, что в Скандинавии и понятия не имеют, что существовало Великое Литовское Княжество.
3. Россия. И дело даже не в исполнении. Мне слух режет то, что он говорит и как он говорит. Этот акцент настолько шикарен, что сложно понять, что вообще он хотел сказать. Мало того, наблюдалось коверканье крылатых выражений(или мне это приснилось?) Ещё было письмо от России написанное русскими печатными буквами. Я его читал вдумчиво раза три. В итоге так и не понял смысла. Спасибо английским сабам, понял в итоге. Если косплееры проводили конкурс по набору переводчиков, то что за чудо они для русского выбрали?
4. Не люблю тамошнего Тино. Вот просто не люблю. А в этом выпуске его как-то перекрасили в районе глаз и стал он геем совсем уж.
А вообще я всё равно люблю шведок и их видео. И вся моя критика только для меня. Я ведь сам так не умею...
http://s017.radikal.ru/i415/1207/8d/3073a3e5f525t.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1207/99/7b45cafa7573t.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1207/5a/6e33bee9f0c8t.jpg
Как сидят, как сидят
http://s019.radikal.ru/i627/1207/7a/0ec32042851bt.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1207/bc/941f054ca0abt.jpg

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » Dagbok... Diary... Неважно