Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Приморский край » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Уже мысленно представляя себе, как будет тонуть Мак, Сейши чуть не рассмеялась. Один вариант был вообще до жути смешным, и у девушки появилась на лице глупая улыбка. (ВЗП, да я же садист! =3)
Ахах, повеселимся. Хороший выдался денёк.- настроение у Сейш уже совсем поднялось и она начала "светиться" радостью. Солнце светит, как-раз подходит под настроение девушки.
Как-же  я правильно сделала, что не стала сидеть дома. Здесь весело. И совсем не скучно. Хотя, надеюсь, что мне не придётся спасать Македонию. Я не уверена, что дотащу его до берега, хоть и плаваю  я неплохо.- подумала она.
- Да, конечно... - ответил ей парень.
Вот и отлично, так его удобней называть. Более коротко.
Блин. Я же не взяла купальник.- вдруг поняла она.
Хотя, какая разница, искупаюсь в тунике. Она конечно промокнет, ну да ладно, не беда. Не в первые всё-же. Да и тем более, бежать тут не очень далеко. И замерзнуть я не успею. -успокоила Сейш себя.
Быстро скинув кеды и шорты, девушка вошла в воду по колени.
Догоняй!-крикнула она Македонии.
Ну что, сейчас будет весело. Или нет?- усмехнулась девушка.

0

32

Девушка сняла кеды и стремительно побежала к воде. - Догоняй! - Крикнула она. Хех, да запросто. Я, наверное, её и переплыву. Хотя кто знает - она же острова... - А ты не боишься, что скоро я тебе буду это кричать? - Прокричал я ей, бросаясь вслед за Сейши. К сожалению, до воды она добежала раньше. Всё же, она начала забег раньше. Ну ничего. Я ей ещё отомщу. То-то она удивится, когда увидит, что я плаваю баттерфляем (Офф: О_О"). Хотя, конечно, мне этот стиль не очень нравится, по мне так брас лучше. Но, всё же, именно первый производил самое лучшее впечатление. И не только на девушек! Хотя, к сожалению, Грецию этим не удивишь. Сволочь такая, он с самого детства учился плавать! Освоил все стили, которые только возможны! Его можно будет удивить, только если придумать свой собственный. И то, чтобы он был быстрее баттерфляя и экономней "лягушки". Блин, что я всё время о нём думаю?! Мак, расслабься! Рядом с тобой тут, красивая девушка, а ты... Ой, чёрт, я совсем замечтался. Она уже успела на 3 метра отплыть... Я кинулся в воду и работая своими руками, быстро нагнал девушку. Да что там, через пару секунд я уже и дожидался её, отдыхая после изматывающего стиля. Судя по её глазам, такого она явно не ожидала. Хе-хе.  - Обратно? - подмигнув ошарашенной Сейши, я подплыл к ней. Бедная. После увиденного, она встал в ступор и даже не двинулась с места. - Или, может, до буйков до плывём? Посоревнуемся... - Я демонстративно зевнул, будто бы такие прогулки были для меня обыденностью. Хотел бы, чтобы это было так! Слава Богу, что я ещё не забыл старые уроки. Когда я вообще в последний раз к морю выбирался? Год? Три? Десять? Думаю, что больше. Конечно, ненамного, но больше. Чтобы хоть как-то развлечься, пока девушка пытается оклематься, я нырнул. И тут же нащупал что-то мягкое. Чёрт. Это же Сейши!!! Она меня убьёт... Потому что, знаете ли, ущипнуть за мягкое место в первые минуты знакомства. Кхм. Нужно отсюда по-быстрому сматываться. И лучше всего, километров за 1000 - 2000. Вот чёрт! Это ж угораздило, а?

0

33

Офф: вот все время ты пишешь за меня -_-" Даже мысли читать правильно не умеешь :9

0

34

Офф: Сейшелы
Так получаеццо ><
Кстати, насчёт мыслей - ты тоже..

Отредактировано Македония (14 марта, 2012г. 19:43:45)

0

35

- А ты не боишься, что скоро я тебе буду это кричать?-Сейши мысленно фыркнула.
Даа, конечно. Очень боюсь, прямо дрожу от страха-со злостью подумала она.
Как не странно, Македония не утонул. Да что там не утонул, он даже умел плавать! Не то чтобы это было странным открытием, но...
Хотя нет, Сейши откровенно говоря удивилась. Но виду она не показала. Да и отношение к собеседнику теперь сильно упало. Честно говоря, девушка теперь даже пожалела, что вышла на прогулку. Македония, всё-таки, оказался нахалом. Ладно, посмотрим, что будет дальше.
Холодный ветер подул на бедную девушку и она кашлянула. Ну да, футболка ведь теперь мокрая, отлично. Простудиться сейчас только и не хватало.  Самый лучший день в жизни, ога.
Внезапно, девушка почувствовала, что что-то касается её мягкого места. Так он ещё и извращенец. Ну-ну, полный набор. Как же это не вежливо.- Сейш сделала эпичный фэйспалм (хD)
Или, может, до буйков до плывём? Посоревнуемся...
Нет, спасибо. А то тебя ещё обвинят в моём убийстве. -съехидничала девушка.
Отвлёкшись от этой "милой" беседы, Агава бросила взгляд на берег. О, зато нашла свою кофту!-улыбнулась она.

Офф: /okay face/ :<

0

36

Офф: Слоупок, окда?

Сейшелы написал(а):

Сейш сделала эпичный фэйспалм (хD)

хDDDDDDDD
Чиорт, писать не о чем...
Нет, спасибо. А то тебя ещё обвинят в моём убийстве. - Ответила мне Сейши. Блин. Кажется, все мои мечты рухнули в один миг. Мало того, что она и так считает меня ненормальным, так я ещё случайно дотронулся до её мягкого места. Эххх... - Про себя вздохнул я. Это ж надо было вляпаться? Лучше бы я в офисе остался. Хотя... ААААААА, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ОФИС!!!! - У меня создалось впечатление, как будто я это выкрикнул и как минимум в Греции это было слышно. Кажется, всё же это было мысленно. Или нет? Будем надеяться на первое. Потому что второе в сложившейся ситуации совсем ни к чему. А то ещё, меня Сейши в дурку направит... Конечно, при моём рабочем графике это будет скорее подарок, а не наказание, но свой и так ничтожный авторитет я подрывать не буду. Я уверен, что популярности мне это не добавит. Не знаю даже,  к несчастью это или к сожалению. Ну вот. Опять. Вроде бы, уже как и нет ассоциаций с работой, но откуда-то эта гадкая мыслишка вылезла. Вот сволочь. Чтобы мне не стало ещё хуже, пожалуй, стоит сменить тему разговора. Но вот только в какое русло? Обсуждать другие страны девушка 100% со мной не станет, особенно после этого инцидента. Ну, а других тем вроде как нет. Или есть? Ну, наверное есть, но пусть их придумывает Сейши. И поскорее. А то я сгорю со стыда. Причём прямо в воде. Хотя, наверно, в этом был бы плюс... Ни работы, ни курьёзных ситуаций, ни-че-го. Авось, ещё в рай попаду. Тогда ещё лучше будет. Просто отдых, где-то там на облаках... Ну а в крайнем случае, ад. Стоп. Блин, в аду ещё хуже! Там ведь будет по овер 9000 раз повторяться одни и те же ситуации. Ну, и конечно моя работа там тоже будет. Какой кошмар. Мне такого, даже по ночам не снилось. А мне ведь снилось много что. Причём далеко не самого приятного содержания.
Ладно, пора остановить поток этих мыслей. А то станет ещё хуже. Итак, ваши предложения, господин Найдоский. Может извиниться? Неее, это лишит меня остатков гордости. Хотя, конечно, в этой ситуации виноват только я. Можно перевести тему. Но опять же: о чём? Можно было убежать. Но это совсем глупо. Можно уплыть. Всё тот же ответ... Да и куда? К акулам? Пираньям? Или кто там ещё в морях водится? Ну, а вроде как идей больше нет. Хотя, вру, есть. Ждать реакции Сейшел. Пусть она и морочится с этой ситуацией. Свалил ей на плечи свою гору (Офф: ^_^). Клёво. Ну что же, остаётся только ждать. Заодно ещё попытаюсь придумать что-нибудь дельное, успокоюсь. Или подумаю о Греции. Греееееееция... - Мечтательно протянул я. Это ещё хорошо, что не вслух! Иначе Агава меня бы на месте убила...

0

37

Пока Македония о чём-то там размышлял, Сейш успела выйти на берег, отжать свою футболку, надеть шорты  и кроссовки, и взять в руки многострадальную кофту, которую девушка сначала умудрилась потерять и найти за такой короткий период времени. Даже странно, как можно было успеть.
Как только она вышла, она сразу почувствовала холодный ветер, кожа покрылась мурашками. Здесь, на береге, было холоднее чем в море.
Надо-бы быстро сбегать домой, переодеться...
Потом Агава вспомнила про своего собеседника. Он до сих пор ещё стоит задумавшись!
Интересно, о чём же он думает? Он такой странный. Надеюсь, остальные страны не такие... Скучно уже.  С ним даже не поговоришь. Болтун находка для шпиона, а он слишком молчаливый.... Задумывает что-то наверное, хах.- Сейшелы прищурилась и со скрытым подозрением посмотрела на Македонию
Потом отвернулась и посмотрела в сторону зданий, задумавшись о чём-то.
Ладно... Надо идти домой, а то я уже устала... Я ведь даже почти не отдыхала, после того как приехала. Попрощаюсь с Македонией.
Девушка снова обернулась, посмотрела на Мака и крикнула, чтобы он услышал, ведь стояла она далеко.
Я, наверное пойду домой! Пока, Македония!
Девушка развернулась и пошла домой.

Отредактировано Сейшелы (20 марта, 2012г. 13:48:29)

0

38

*негодует как такое мог пропустить*
Македония
Пост пишем от третьего лица. Почитайте правила. Постарайтесь обойтись без оффтопов.(ну если только очень надо будет)
На сим все. Приятной игры) Не забываем вовремя отписывваться хД
И не флудим!

0

39

Финн сломя голову нёсся по пляжу к морю, не замечая никого на своём пути (если там вообще кто-то был). Когда он, наконец, добежал до моря, то заметил, что на самом деле, на пляже почти никого нет. Делать было совершенно нечего. К тому же Финн умирал от жуткой жары, но в море зайти не решался. Оно казалось ему слишком странным…да вообще, всё на этом острове он считал странным, включая сам остров.
В любом случае Тино предстояло вспомнить, на какое время они с Белой договорились встретиться, и он принялся рассматривать ракушки, решив, что если он пришёл рано, то можно и подождать, а если опоздал, то терять уже нечего.
Волны накатывали на берег всё сильнее и сильнее.
«Наверное, будет буря. Хотя, я даже не против. Хорошо бы развеять жару и скуку на этом острове»
И как по заказу подул довольно сильный ветер, а на горизонте появилась маленькая, но это пока что маленькая, тучка. Она медленно, но верно, росла и приближалась.
Финн уселся на песок и принялся ждать, как восторженный зритель.

0

40

Бела прискакала с сумкой на пляж. Когда спускалась по лестнице, чуть не чертыхнулась головой вниз и чуть не потеряла тапок. Но потом все равно столкнулась лбом с кем-то на входе. Фыркнув неизвестному вслед, она лишь поправила волосы и потерла лоб ладошкой. Главное, чтобы шишки не было. Песок на пляже очень противно забивался в сандалии так, что приходилось постоянно его вытряхивать. Наташа прошлась по камешкам и стала оглядываться. Ветер дул прямо в лицо. Наташа неприятно поморщилась и приметила вдалеке финна. Девушка подумала и решила подкрасться незаметно. Погодка была так себе: ни горячо,ни холодно. Наверное зря она брала с собой все вещи. Тут уместна только прогулка по песочку. Особенно когда в воздухе уже пахло дождем да и небо затянулось тучами. Ну что ж...Это не беда. Поплавать можно и в другой раз. Наташенька доковыляла до Тино, стараясь не шуметь. Подкравшись сзади,взяла да и закрыла ему глаза ладошками. И сама глупо улыбнулась и затихла: её всегда веселила игра в "угадайки".

0

41

Тино всё смотрел и смотрел на тучи. Была бы его воля, он бы сделал, так, чтоб дождь лил целую неделю без отдыху. Такова была его любовь к непогоде.
Он всё сидел и сидел, как вдруг всю картину ему чьи-то тёплые ладони. Тино моргнул дабы убедиться, что его не привалило деревом во время урагана, или что-то в этом роде.
Нет, это были чьи-то ладони.
-Б-бела?- нерешительно предположил он.
Финн попытался достать да неё руками, чтобы удостовериться, что он прав, но у него это не получилось.
Должно быть Наташу эту веселило, так как она не отвечала. Хотя, Тино был и не против, лишь бы ему поскорее открыли вид на приближающиеся тучи.

0

42

Было забавно наблюдать как финн погрузился в темноту и что-то там тихо промямлил.
-Нет,конечно это не Бела,это просто очередной маньяк с ножом за пазухой,-она наконец-то убрала руки и щелкнула по носу вновь прозревшему Тино. -Я вижу,ты тут не скучаешь.
Эти слова звучали явно с толикой насмешки,ибо погода не располагала на смех и безудержное веселье. Тем более на прыганье по песочку и плесканию в волнах. Сейчас бы волна здорово отметелила, сунься ты в воду. Да и еще бы по камешкам как следует поскребла.
Наташа тяжело вздохнула. Ни одного человека кругом.
-Ну что ж, погода явно не плавательная,эхехе, - она сжала ручку сумки. -Но зато можно побродить где-нибудь...здесь?
Она указала пальчиком направо, хотя было совершенно без разницы направо или налево, главное пойти куда-нибудь.

0

43

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Приморский край » Пляж