Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Флуд » Флуд №115 в честь НОВОГО ФЛУДА, НУ


Флуд №115 в честь НОВОГО ФЛУДА, НУ

Сообщений 391 страница 420 из 476

391

Ну почти. *хмыкнул* Збс вообще.

0

392

*усмехнулся, стягивая шарф и впиваясь в шею, ставя засос* Или коротко о том, почему ты всегда в шарфе

0

393

*шикнул и в отместку прихватил зубами кожу под челюстью* Уж явно не поэтому, пфф.

0

394

ах ты хуй *попытался освободиться, но как-то под весом русского нереально*

0

395

На себя посмотри. *поёрзал, криво ухмыляясь*

0

396

Зачем. Я. Полез. В лс.

0

397

я красавчик *нагло усмехается*

ЛООООЛ
и что ты там узрел хддд

0

398

Ты охуел. *по-хамски полапал, забираясь ладонями под одежду*
Ну... Блин. Чего только не.

0

399

А ты меня хочешь. ~~ *тихо шикнул под ласками холодных рук, приближая к себе*
зато я знаю, что там есть хддд

0

400

Ну и? *медленно очертил языком линию челюсти*
ДА ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕТ

0

401

*откинул голову назад, медленно зарываясь руками в волосах, а потом резко одернул от себя, грубо впиваясь в губы* Ну и... приступай к работе~
Интриги, расследования и ПОРЕВО??

0

402

Я тебе не шлюха, чтобы так работать. *оскалился сквозь поцелуй, агрессивно шипя, тут же нагло скользнув языком в рот*
И пари. Бля XD

0

403

Вы только посмотрите кто оскорбился *не успел перехватить инициативу, хоть яростно выпихивал языком, как был уже подмят под русского, плюс играли роль уже довольно теплые руки под одеждой* 
Пари? о.о

0

404

А ты думал, что всё так просто. *демонстративно клацнув зубами, прикусил язычок и провёл пальцами вдоль ребёр, легко царапая ногтями*
Нетнетнет. Никакого пари х)

0

405

думал не настолько ранимая душа~ *оторвался, слегка изгибаясь на встречу уже рукам, но вновь довольно расплывается в усмешке* Ути, господи, посмотрите-ка кто у нас такой нежный.
да напомни что за пари было хд

0

406

У меня нет души. Явно не я. *обхватил за горло одной рукой, сжимая пальцы, другой же проскользнул в брюки*
Там что-то про курсовую, минет и месяц снизу. Суть и сам не совсем понял XD

0

407

Да, она у меня Явно *глухо выдохнул, не убирая улыбку с лица и запрокидывая голову назад, так ещё выгнулся в спине, реагируя на руку в трусах, цепляясь за чужие широкие плечи*   
: DDDDD бля, идею спиздил из одного фанфика похоже

0

408

Верни!1 *лизнул кончиком языка чужие губы, очерчивая контур ухмылки, и обхватил член ладонью, резко проводя пальцами вдоль всей длины*
Ты? Потому что я уже как-то запутался, в личке чёрт ногу сломит XD

0

409

Никогда :з *прикусил кончик языка, но тут же выдавил полустон, сразу же затыкаясь и прикусывая губу, агрится и цепляется за руку, которая сдавливает шею*
ХДД ну, скорей всего, кстати.

0

410

ВЕРНИ!! *сильнее сжал пальцы, резче двинуув рукой, насильно склонил чужую голову вбок, открывая доступ к шее и тут же касаясь её языком*
Мда.

0

411

ОТРАБОТАЕШЬ ТОГДА МБ МБ вот сука *уже не сдержал стона, сильнее впиваясь в чужую руку пальцами и дико к этому времени возбуждаяясь*
Я сам не знаю, что за траву в то время курил.

0

412

Ух ты... что, серьезно? *новые сообщенияяяя* : D

0

413

*срочно убрал руки от американца, уползает куда-то в сторону окоп*
....
Привет, Япония .\\\.

0

414

*успел перехватить за шарф и резко дернул на себя, возвращая на место* Тц тц, эт куда ж ты съебать собрался от меня, м и л а я~

Япоша, серьёзно? На страже порядка?хддд

0

415

*замотался в шарф по самые глаза* Ухади >///<

0

416

United States of America, Российская  Федерация, д-да, я до сих пор тут. Иногда xDDDDD

0

417

*пришел, сдох* бляяять хДДДДДДДДДД такое ощущение, что я свернул в знакомую с детства подворотню, на стенах которой написаны всякие непристойности
*да-да, это я про тех мудаков, которые сюда заходят и оставляют эксременты своей буйной фантазии*
И случайно попал в неподходящий момент страсти двух здоровых мужиков,...очень медленной страсти х)))))
*трясет от безвучного смеха*
Решил, блять, в минуту слабости (нашел письма от ребят старые) заглянуть х)))

0

418

Нипон ^__^ мне понравилась эта  ава. *достал метлу и выметает весь мусор*

Уроды, это воспоминания...это юность наша! (Х)) ) Никому не позволю обсирать. Хуле вы теперь зарегестрируйтесь
*поставил запрет на регестрацию, трясет*
*очищает форум от грязи*

0

419

Ну вот и все) Теперь никто тебя не тронет *бережно хранит воспоминания*
Было весело. И хоть мы все разошлись кто куда, я буду помнить эти дни как важную часть воспоминаний
юных

+1

420

Ух тыыы, Романо-кун!! *_______* *увидел такой*
Ты такой молодец *тронут до глубины души*
Правильно, слишком много спамеров *кивает*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Флуд » Флуд №115 в честь НОВОГО ФЛУДА, НУ