Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 109-ый, в честь счастья ^______^


Флуд 109-ый, в честь счастья ^______^

Сообщений 871 страница 900 из 970

871

Japan написал(а):

...Bakabakashii... неправильно это О_О

Админство еще я не пробовал, и не горю желанием. Но насколько я понял, это сложная психологическая работа. Надо не ставить себя во главу угла. А быть человеком со всеми игроками, заботиться о них даже, чтобы игроки не волновались, что их за час задержки откуда-то выкинут

0

872

Alte Deutschland написал(а):

Могу разъяснить.
Насколько понял, Марку не понравился установившийся там тоталитарный режим. Поругался с администрацией, но нет бы достойно поспорить с товарищем, они взяли и забанили его. Просто так банить - признак слабости.

нелегко сильным духом людям просто так терпеть выходки разбушевавшейся власти. у них одна на все фраза "Въ Сибиръ!"

0

873

Hallyu 2: Возвращение написал(а):

умничка, Нихоша ^w^
ууушшшш ^+,,,+^ *унесся проверять*

Аригато гозаимасу ^_____^
*ждет результата* о_о

0

874

Alte Deutschland написал(а):

Админство еще я не пробовал, и не горю желанием. Но насколько я понял, это сложная психологическая работа. Надо не ставить себя во главу угла. А быть человеком со всеми игроками, заботиться о них даже, чтобы игроки не волновались, что их за час задержки откуда-то выкинут

Вы правильно думаете... это все правильно ^___^

0

875

Hallyu 2: Возвращение написал(а):

нелегко сильным духом людям просто так терпеть выходки разбушевавшейся власти. у них одна на все фраза "Въ Сибиръ!"

Хватит это терпеть~
Власть должна опираться на народ, а не на свои же заскоки. Тогда мирно будет. Власть - естественная форма управления неконтролируемой толпой, это даже не наука, а искусство. По-настоящему быть властителем мало уметь, надо иметь даже дух к этому. Тогда не нужно будет успокаивать разбушевавшуюся толпу, как в Европе.

+1

876

Alte Deutschland написал(а):

Власть должна опираться на народ, а не на свои же заскоки. Тогда мирно будет. Власть - естественная форма управления неконтролируемой толпой, это даже не наука, а искусство. По-настоящему быть властителем мало уметь, надо иметь даже дух к этому. Тогда не нужно будет успокаивать разбушевавшуюся толпу, как в Европе.

*_____*

0

877

Alte Deutschland написал(а):

это сложная психологическая работа

где-то я эти слова только что слышал хДДДДД
Нихон, тадаима ^W^

Alte Deutschland написал(а):

Хватит это терпеть~
Власть должна опираться на народ, а не на свои же заскоки. Тогда мирно будет. Власть - естественная форма управления неконтролируемой толпой, это даже не наука, а искусство. По-настоящему быть властителем мало уметь, надо иметь даже дух к этому. Тогда не нужно будет успокаивать разбушевавшуюся толпу, как в Европе.

а можно 13 числа вы за меня общество сдадите? Q_Q *шутник блин*
А мы уже не терпим, мы по-хорошему ли, по-плохому ли оттуда свалили, чему очень рады~
Боже, мне надо это записать, серьезно =="

+1

878

Корея-краса, длинная коса написал(а):

А мы уже не терпим, мы по-хорошему ли, по-плохому ли оттуда свалили, чему очень рады~

Ваааа... ^___^

Корея-краса, длинная коса написал(а):

Боже, мне надо это записать, серьезно =="

И мне +__+

Корея-краса, длинная коса написал(а):

Нихон, тадаима ^W^

*налетел с обьятьями* ОКАЕРИНАСАЙ!!!! *_______*

0

879

Корея-краса, длинная коса написал(а):

где-то я эти слова только что слышал хДДДДД

Не тебе я одному эти слова говорю.

Корея-краса, длинная коса написал(а):

а можно 13 числа вы за меня общество сдадите? Q_Q *шутник блин*

Когда-то в прошлом смотрел предметы по выбору. Обществознание меня не слишком вдохновило. Алогичный предмет, куча определений без смысла. Обособившаяся от природы часть материального мира...

Корея-краса, длинная коса написал(а):

А мы уже не терпим, мы по-хорошему ли, по-плохому ли оттуда свалили, чему очень рады~

Насколько я там посмотрел, что мне видно... Ты от этого много не потерял. Меня всегда смущают закрытые флуды. Как будто что-то скрывают

0

880

Alte Deutschland написал(а):

Насколько я там посмотрел, что мне видно... Ты от этого много не потерял. Меня всегда смущают закрытые флуды. Как будто что-то скрывают

А я думаю чего там его читать нельзя...

0

881

Japan написал(а):

Ваааа... ^___^

клетка - не мое ^w^ тем более, когда даже не кормят.

Japan написал(а):

*налетел с обьятьями* ОКАЕРИНАСАЙ!!!! *_______*

*мурлычет* урррр, я дома, хён ^w^

Alte Deutschland написал(а):

Не тебе я одному эти слова говорю.

их в массы! DX

Alte Deutschland написал(а):

Когда-то в прошлом смотрел предметы по выбору. Обществознание меня не слишком вдохновило. Алогичный предмет, куча определений без смысла. Обособившаяся от природы часть материального мира...

а мне на философский надо ==" *недоволен*

Alte Deutschland написал(а):

Насколько я там посмотрел, что мне видно... Ты от этого много не потерял. Меня всегда смущают закрытые флуды. Как будто что-то скрывают

да я не потерял вообще, что ты! во второй раз уже говоришь) я только приобрел. тишину и покой, по крайней мере.
а во флуде у них.. ай, ничего там нет. логичного и более-менее осмысленного.

0

882

Корея-краса, длинная коса написал(а):

*мурлычет* урррр, я дома, хён ^w^

*крепко обнимает* Я тебя ждаал Q___Q

Корея-краса, длинная коса написал(а):

клетка - не мое ^w^ тем более, когда даже не кормят.

И правильно!!!

Корея-краса, длинная коса написал(а):

я только приобрел. тишину и покой, по крайней мере.
а во флуде у них.. ай, ничего там нет. логичного и более-менее осмысленного.

Ёкатта *___*

0

883

Japan написал(а):

А я думаю чего там его читать нельзя...

Еще я что интересное заметил:
1. Закрыты принятые анкеты. Человек не может соориентироваться, потом придирки по орфографии могут любого напугать. Раздражают, и что? Слышал теорию, что человек должен знать, с кем играет. А если править анкету, то других игроков вводит в обман. Читают анкету, все хорошо, все имеют "5" по русскому языку. Ремарки админов никто не будет читать, пустая трата времени. А потом хоп, малограмотные посты.
2. Закрыто игровое поле. Тоже неправильно, потому что... некоторые игроки любят все читать с телефона. А зайти, ввести логин и пароль - это минус 20руб. Потом, новички не знают, с чем столкнутся. Настроен на трагедию, а там все стебутся. Или наоборот.
3. Закрыт флуд. Флуд - яркий показатель жизни ролевой, индикатор активности. Есть два типа живых ролевых. Много постов, мало флуда. Или наоборот. Поэтому 2 и 3 должны быть открыты, чтобы игрок понимал, что такое.
4. Закрыты админские моменты. Некоторые админы-грымзы отталкивают сразу. Так, чтобы не тратить время, надо сразу иметь представление, куда ты попал.
5. Молодость ролевой и количество сообщений - индикаторы. Если ролевая старая, а сообщений нет за 300. Тревожный звоночек.
Это не все, что вспомнил, то написал.

0

884

Alte Deutschland написал(а):

Еще я что интересное заметил:
1. Закрыты принятые анкеты. Человек не может соориентироваться, потом придирки по орфографии могут любого напугать. Раздражают, и что? Слышал теорию, что человек должен знать, с кем играет. А если править анкету, то других игроков вводит в обман. Читают анкету, все хорошо, все имеют "5" по русскому языку. Ремарки админов никто не будет читать, пустая трата времени. А потом хоп, малограмотные посты.
2. Закрыто игровое поле. Тоже неправильно, потому что... некоторые игроки любят все читать с телефона. А зайти, ввести логин и пароль - это минус 20руб. Потом, новички не знают, с чем столкнутся. Настроен на трагедию, а там все стебутся. Или наоборот.
3. Закрыт флуд. Флуд - яркий показатель жизни ролевой, индикатор активности. Есть два типа живых ролевых. Много постов, мало флуда. Или наоборот. Поэтому 2 и 3 должны быть открыты, чтобы игрок понимал, что такое.
4. Закрыты админские моменты. Некоторые админы-грымзы отталкивают сразу. Так, чтобы не тратить время, надо сразу иметь представление, куда ты попал.
5. Молодость ролевой и количество сообщений - индикаторы. Если ролевая старая, а сообщений нет за 300. Тревожный звоночек.
Это не все, что вспомнил, то написал.

...Ками-сама, сколько разумных мудрых вещей... *прослезился*

0

885

Корея-краса, длинная коса написал(а):

да я не потерял вообще, что ты! во второй раз уже говоришь)

Я повторяюсь иногда, чтобы высказать свои мысли и придать им законченность.

Корея-краса, длинная коса написал(а):

а мне на философский надо ==" *недоволен*

С какой радости?

Корея-краса, длинная коса написал(а):

я только приобрел. тишину и покой, по крайней мере.

Сколько наблюдаю за тобой, тебе тут много комфортнее. Интересное свойство этого форума: сюда ВОЗВРАЩАЮТСЯ

0

886

Japan написал(а):

...Ками-сама, сколько разумных мудрых вещей... *прослезился*

Ничего особенного. Я по жизни наблюдатель

0

887

Japan написал(а):

*крепко обнимает* Я тебя ждаал Q___Q

ну дождался ты, Нихон, че я тебе еще скажу хДДД

А лично я всегда закрывал принятые, потому что *надел очки, поправил, сделал умную рожу* в нааше время были уж слишком частым воровство готовых анкет. Причем за этим никто не следил, хотя встречались объекты, и обнаружить было можно, только случайно зарулив и попав. Ну а щас, именно для таким вещей, это, конечно, бред еще тот.
Сайты Ангелов, Дамок и Ноуфеаров, слышали? Ваши закрытые форумы пугают потенциальных сокланов! >,,,,,,< Меня бесит видеть только устав и дипломатию! >,,,,,,,,,,,,,<

0

888

Alte Deutschland написал(а):

Сколько наблюдаю за тобой, тебе тут много комфортнее. Интересное свойство этого форума: сюда ВОЗВРАЩАЮТСЯ

*кивает*

Alte Deutschland написал(а):

Ничего особенного. Я по жизни наблюдатель

Но вас так интересно слушать!!! *______*

0

889

Alte Deutschland написал(а):

Я повторяюсь иногда, чтобы высказать свои мысли и придать им законченность.

повторение - мать учения (с) *пойду грамматику повторю хДД* *опять шутник*

Alte Deutschland написал(а):

С какой радости?

хочу туда, если на востоковедение не пройду о,,,о

Alte Deutschland написал(а):

Сколько наблюдаю за тобой, тебе тут много комфортнее. Интересное свойство этого форума: сюда ВОЗВРАЩАЮТСЯ

*кивнул, пошел, залез на руки, мурлычет* -w-

0

890

Корея-краса, длинная коса написал(а):

ну дождался ты, Нихон, че я тебе еще скажу хДДД

ДААА! *радость* ^_____^

Корея-краса, длинная коса написал(а):

в нааше время были уж слишком частым воровство готовых анкет.

Оох... воровство - это плохо х__Х

0

891

Japan написал(а):

ДААА! *радость* ^_____^

ну мучайся теперь, двести девяносто второй хДДД

Japan написал(а):

Оох... воровство - это плохо х__Х

тогда и правила тырили, и шаблоны, и шапки форумов, и таблицы, и все на свете хД

0

892

Корея-краса, длинная коса написал(а):

А лично я всегда закрывал принятые, потому что *надел очки, поправил, сделал умную рожу* в нааше время были уж слишком частым воровство готовых анкет. Причем за этим никто не следил, хотя встречались объекты, и обнаружить было можно, только случайно зарулив и попав. Ну а щас, именно для таким вещей, это, конечно, бред еще тот.

1. Это ерунда. Бред.
2. Есть различные способы защитить свои анкеты от воровства. Или написать в своем стиле, делая непригодным для воровства, или слишком близко приблизить к ролевой, чтобы только на сюжете опираться, или вообще так... Как мне показали одну анкету. http://s019.radikal.ru/i635/1204/2c/4835715e79ca.jpg
3. Для особо параноидальных личностей есть полезная программа "Адвегоплагиатус". Вбить туда текст, он по интернету найдет похожие или частично скопированные.

Корея-краса, длинная коса написал(а):

Сайты Ангелов, Дамок и Ноуфеаров, слышали? Ваши закрытые форумы пугают потенциальных сокланов! >,,,,,,< Меня бесит видеть только устав и дипломатию! >,,,,,,,,,,,,,<

Это раздражает. Это лишает жизни форум.

0

893

Корея-краса, длинная коса написал(а):

хочу туда, если на востоковедение не пройду о,,,о

Философом будешь? хДДД

0

894

Alte Deutschland написал(а):

1. Это ерунда. Бред.
2. Есть различные способы защитить свои анкеты от воровства. Или написать в своем стиле, делая непригодным для воровства, или слишком близко приблизить к ролевой, чтобы только на сюжете опираться, или вообще так... Как мне показали одну анкету. http://s019.radikal.ru/i635/1204/2c/4835715e79ca.jpg
3. Для особо параноидальных личностей есть полезная программа "Адвегоплагиатус". Вбить туда текст, он по интернету найдет похожие или частично скопированные.

...блин, хотел спалиться.
в то время, когда на двадцать-тридцать форумов приходилось от силы два хороших - всем было пофиг.

Alte Deutschland написал(а):

Это раздражает. Это лишает жизни форум.

Ты просто не знаешь, о чем я хДДДДДДДДДДДД

0

895

Корея-краса, длинная коса написал(а):

хочу туда, если на востоковедение не пройду о,,,о

Интересные планы. Куда поступать планируешь?

Корея-краса, длинная коса написал(а):

*кивнул, пошел, залез на руки, мурлычет* -w-

/гладит на руках/

Корея-краса, длинная коса написал(а):

тогда и правила тырили, и шаблоны, и шапки форумов, и таблицы, и все на свете хД

Мне рассказывали про погром Хельсинок. Не знаю подробностей, увы.

0

896

Japan написал(а):

Философом будешь? хДДД

корееведом хочу! >,,,,,,,,,,,,,,,< *шипит*

0

897

Корея-краса, длинная коса написал(а):

...блин, хотел спалиться.

В смысле?

Корея-краса, длинная коса написал(а):

в то время, когда на двадцать-тридцать форумов приходилось от силы два хороших - всем было пофиг.

К сожалению, не знаю те времена

Корея-краса, длинная коса написал(а):

Ты просто не знаешь, о чем я хДДДДДДДДДДДД

А раскрыть?

0

898

Корея-краса, длинная коса написал(а):

ну мучайся теперь, двести девяносто второй хДДД

Зачем мучаться? О_О

Корея-краса, длинная коса написал(а):

тогда и правила тырили, и шаблоны, и шапки форумов, и таблицы, и все на свете хД

Воры поганые +__+

Alte Deutschland написал(а):

Как мне показали одну анкету. http://s019.radikal.ru/i635/1204/2c/4835715e79ca.jpg

*выпал* ХДДДДД

Alte Deutschland написал(а):

Мне рассказывали про погром Хельсинок. Не знаю подробностей, увы.

*еще раз выпал*

0

899

Alte Deutschland написал(а):

Интересные планы. Куда поступать планируешь?

тебе по заведениям? х)

Alte Deutschland написал(а):

/гладит на руках/

мохнатый клубок удержишь? о,,,о

Alte Deutschland написал(а):

Мне рассказывали про погром Хельсинок. Не знаю подробностей, увы.

я помню про один хороший скандал, когда одну почти все спершую ролевую бойкотировал целый альянс адекватных форумов) пострадавшие со скринами приходили к своим партнерам и просили поддержать и распространить. Искоренили зло, чо.

0

900

Корея-краса, длинная коса написал(а):

корееведом хочу! >,,,,,,,,,,,,,,,< *шипит*

Ну так бууудь *___*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 109-ый, в честь счастья ^______^