Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №106. В честь надвигающегося Дня Розыгрыша!)


Флуд №106. В честь надвигающегося Дня Розыгрыша!)

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Колколкол написал(а):

что после свадьбы Китая было? Кит, прости)

Что? О___о"""

0

152

Wang Yao написал(а):

Что? О___о"""

Я в том смысле, что б кто-нибудь не обиделся, что не застал

0

153

Колколкол написал(а):

Я в том смысле, что б кто-нибудь не обиделся, что не застал

Что не застал? о.о

0

154

А вообще это француз мне голову задурил со своими Остапами, т.ч. не обращай внимания ^^

0

155

Wang Yao
да ты и так по жизни милый, чо ж тут хДД

Франция написал(а):

Да я не гордый, могу и испортить)

да я ж любя :"D

Франция написал(а):

Потерпите до утра хоть)

Колколкол написал(а):

Это да, это уж точно) Тогда давай мы ее хоть где-то покажем и скромно распишемся, а торжественную часть после отметим с людьми ж

вот и решение проблемы, а Рашка просто гений с:

0

156

Ну ладно...О.о""

0

157

Колколкол написал(а):

А вообще это француз мне голову задурил со своими Остапами, т.ч. не обращай внимания

Ох да, это я умею)

0

158

UNITED STATES of America
правда? о\\\о спасибо..
но ты тоже..*погладил*

0

159

UNITED STATES of America написал(а):

да я ж любя :"D

Ух, поосторожнее, я ж буквально пойму)

UNITED STATES of America написал(а):

вот и решение проблемы, а Рашка просто гений с:

Ладушки. Тогда, я так понял, оставшиеся формальности на мне)

*влез за трибуну* Кхм-кхм... *набрал воздуха, заорал во всю глотку* ГОСПОДА!1 ++ Я, конечно, не священник, я только учусь, но ну-ка быстренько, граждане расписывающиеся, скучковались все и подошли сюда)

0

160

UNITED STATES of America написал(а):

вот и решение проблемы, а Рашка просто гений с:

Точнее был бы, если бы кое-кто не пускал на меня свои французские флюиды, ага)

Франция написал(а):

*влез за трибуну* Кхм-кхм... *набрал воздуха, заорал во всю глотку* ГОСПОДА!1 ++ Я, конечно, не священник, я только учусь, но ну-ка быстренько, граждане расписывающиеся, скучковались все и подошли сюда)

Знаешь, слава богу, ты не священник) Есть скучковаться и подойти сюда) *взял американца под руку, потащил к трибуне и наигранно отдал честь*

0

161

Wang Yao написал(а):

правда? о\\\о спасибо..
но ты тоже..*погладил*

за правду спасибо не говорят/щелкнул по носу/
чувствую, доказывать обратное тебе бесполезно :""""D

Франция написал(а):

Ух, поосторожнее, я ж буквально пойму)

мне определенно нужен справочник по использованию француза... не дай бог снова активируешься хD

Франция написал(а):

*влез за трибуну* Кхм-кхм... *набрал воздуха, заорал во всю глотку* ГОСПОДА!1 ++ Я, конечно, не священник, я только учусь, но ну-ка быстренько, граждане расписывающиеся, скучковались все и подошли сюда)

Колколкол написал(а):

Есть скучковаться и подойти сюда) *взял американца под руку, потащил к трибуне и наигранно отдал честь*

/c довольной миной потащился за русским/

0

162

Так-с, чудненько. А честь ты потом лучше ему при случае отдай, ага, хотя... Ладно, ближе к телу, раз уж у нас скромность и официальщина *истерично листает текст* Итак, обязуетесь ли вы... Тьфу ты черт, какая банальность. В общем, не будем тянуть кота за все подробности хД Вы итак уже давно на все согласны, но процедура обязывает, сами понимаете. *прослезился от счастья* Русс, дружище... Что ж поделаешь, не везло тебе в семейной жизни аж до сих пор, но я типо тотально уверен, что в этот раз все пройдет иначе... да и вкус у тебя хороший *подмигнул* Короче, ты ж, конечно, согласен сочетаться с этим товарищем законным браком, да?)

0

163

*кивнул* Разумеется, согласен.

Франция написал(а):

В общем, не будем тянуть кота за все подробности хД

*выпал* хДД Черт)

0

164

Ну еще бы, еще бы) Идем, дальше. Ал, у тебя есть последняя возможность одуматься и отдать его мне xDDD Да нет, на самом деле ты знаешь, что я ни в коем разе не претендую, а наоборот рад за вас до смерти. Так что ты тоже согласен поставить здесь свою закорючку и все дела? И да, раз все (надеюсь) не против и никто не удумал строить из себя сбежавших невест, то ручки вам в зубы, получите и распишитесь ребятки)

+1

165

UNITED STATES of America написал(а):

мне определенно нужен справочник по использованию француза... не дай бог снова активируешься хD

Да нет, я потом активизируюсь, когда вы нормально поженитесь, т.к. кто-то мне тройничок обещал ++

0

166

Поздно одумываться. Мужик обещал, мужик сделал /берет ручку и подписывается/ ХD

0

167

Я понимаю, Франь, тебе нравятся сбежавшие невесты, но не до такой же степени) *поставил подпись*

Франция написал(а):

кто-то мне тройничок обещал ++

О_о Да? ++"

0

168

Франция написал(а):

Да нет, я потом активизируюсь, когда вы нормально поженитесь, т.к. кто-то мне тройничок обещал ++

наивно было полагать что ты забудешь, да? обещал, значит....Рашка, прости :"D

0

169

Брагинский, пока не лохонулись и не забыли/что-то старательно ищет в кармане, достает от туда два кольца/руку, пожалуйста ХDDDDD

0

170

Колколкол написал(а):

Я понимаю, Франь, тебе нравятся сбежавшие невесты, но не до такой же степени)

Нет, ну это весело же) Но не в вашем случае)

Всё, можете целоваться в знак скрепления подписей, опять организовывать тут внеплановый март и все в том же духе, только раз уж у нас еще не свадьба, умоляю, НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ КОЛЬЦА!!1 чтоб хоть свидетели еще расписались)

0

171

Черт, не успел... засунь их обратно хД

0

172

/покорно спрятал и, потянув русского за шарф на себя, поцеловал/Х"D

0

173

*обнял за шею, целуя в ответ*

0

174

Кстати, нас похоже оставили вдвоем

0

175

/обнял за талию, целуя в засос/:"3

0

176

похоже наше вечное мартовское обострение стало обыденным делом, всем уже на плевать и палить скучно ХD

0

177

Вот-вот, еще травмируем психику опять. *усмехнувшись, нехотя отстранился*

0

178

там уже нечего травмировать хD ладно, женушка, уже половина пятого, а мне как бы рано вставать. спокойной/коротко поцеловал напоследок/~

0

179

Херр Шкоттиш Артишок написал(а):

Пионерская Зорька пролетаэ...)

Херр Шкоттиш Артишок написал(а):

А косу распустить и всплакнуть?

Корея-краса, длинная коса написал(а):

да ты что оо

Сейшелы написал(а):

*слоупок+лошарик моуд он =3*

Херр Шкоттиш Артишок написал(а):

Плачь, волосы заодно помоешь

Корея-краса, длинная коса написал(а):

я тебе рубашку блин помою.

Корея-краса, длинная коса написал(а):

ты будешь третьим =="

Херр Шкоттиш Артишок написал(а):

На мне только скафандр, ок

Корея-краса, длинная коса написал(а):

датычоооо?! *пошел проверять полотенце*

Херр Шкоттиш Артишок написал(а):

Я потом дам тебе медаль за охрану экологии ^^

Херр Шкоттиш Артишок написал(а):

Ползунки не потеряй, ок да

Херр Шкоттиш Артишок написал(а):

бесштанная команда

Корея-краса, длинная коса написал(а):

по себе не суди, скафандрофил.)

Колколкол написал(а):

Да что ты будешь делать, опять палят по полное число >_<

UNITED STATES of America написал(а):

Здравствуйте, дети хD

UNITED STATES of America написал(а):

ты должен был сказать "капитан", как в Спанч Бобе!!!...вот молодежь пошла, всему учить надо Х""""ДХДДДДД

Франция написал(а):

А знаете, я  раньше грешным делом полагал, что вы тайно женаты, чтоб никто не узнал ++

UNITED STATES of America написал(а):

ты кажись страной ошибся. у меня однополые браки в порядке вещей, а страной правит равноправие и демократия. так что по фигу хДДДДД тебе по скромному или прям как в кино свадьбу сварганить?Х"Д

Франция написал(а):

Что прям сейчас? оО *дошло-таки* ночью? э... а свидетели, гости, тамада, дэвушки из тортов? Нельзя так эскпромтом же) *и тут Остапа француза понесло называется* хД

UNITED STATES of America написал(а):

мне определенно нужен справочник по использованию француза... не дай бог снова активируешься хD

Франция написал(а):

Да нет, я потом активизируюсь, когда вы нормально поженитесь, т.к. кто-то мне тройничок обещал ++

Франция написал(а):

Черт, не успел... засунь их обратно хД

*пришел, прочитал, выпал*

Корея-краса, длинная коса написал(а):

тому, кто научил, бомбу от меня передай ==

Сейшелы написал(а):

*т. е. две бомбы двум людям х33

Ками-сама 0_0 ХДД

Wang Yao написал(а):

Ромаш, ты крут **

România написал(а):

О, да! Взялся по полной и серьезно!)

Вооот, Романо-кун, я же говорил что все тебе благодарны ХД

Wang Yao написал(а):

*рассмеялся* ваа..наконец и пост напишу **

România написал(а):

Пиши, пиши!)) *радостно улыбается*

*радость* ^_________^

Wang Yao написал(а):

Чего? О.о Какой ты капитан? о.о хД

Нии-ни, а ты не знал?... ХД

Wang Yao написал(а):

ну чего ты так?...*забрал шляпу* буду тогда я милым **

Ты итак милый, нии-ни ^________________^

Wang Yao написал(а):

Что не застал? о.о

Свадьбу, нии-ни... свадьбу хД Торжественную часть ^__^

UNITED STATES of America написал(а):

да ты и так по жизни милый, чо ж тут хДД

Вооот! Америка-сан меня понимает ^_____^

Франция написал(а):

*влез за трибуну* Кхм-кхм... *набрал воздуха, заорал во всю глотку* ГОСПОДА!1 ++ Я, конечно, не священник, я только учусь, но ну-ка быстренько, граждане расписывающиеся, скучковались все и подошли сюда)

Франция написал(а):

Так-с, чудненько. А честь ты потом лучше ему при случае отдай, ага, хотя... Ладно, ближе к телу, раз уж у нас скромность и официальщина *истерично листает текст* Итак, обязуетесь ли вы... Тьфу ты черт, какая банальность. В общем, не будем тянуть кота за все подробности хД Вы итак уже давно на все согласны, но процедура обязывает, сами понимаете. *прослезился от счастья* Русс, дружище... Что ж поделаешь, не везло тебе в семейной жизни аж до сих пор, но я типо тотально уверен, что в этот раз все пройдет иначе... да и вкус у тебя хороший *подмигнул* Короче, ты ж, конечно, согласен сочетаться с этим товарищем законным браком, да?)

Франция написал(а):

Ну еще бы, еще бы) Идем, дальше. Ал, у тебя есть последняя возможность одуматься и отдать его мне xDDD Да нет, на самом деле ты знаешь, что я ни в коем разе не претендую, а наоборот рад за вас до смерти. Так что ты тоже согласен поставить здесь свою закорючку и все дела? И да, раз все (надеюсь) не против и никто не удумал строить из себя сбежавших невест, то ручки вам в зубы, получите и распишитесь ребятки)

Вааа... *с восторгом наблюдает*

Ах, какой сегодня хороший для обзора флууд... ^___^

0

180

Ваа...я проспал свадьбу о__о..*залюбовался Россией* *__________*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №106. В честь надвигающегося Дня Розыгрыша!)