Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 105. В честь нобрачных, епта! XD


Флуд 105. В честь нобрачных, епта! XD

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

.."

0

2

Wang Yao
Странная реакция ОзО"

Юань Ван
Wang Yao
*вытащил огромную увесистую книгу, раскрыл её, но туда не смотрит* Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить узами брака эту счастливую пару - Юань и Яо. О них я знаю довольно много, и в тоже время довольно мало *тавтология, ты вечна XD*. Но уверенностью инквизитора могу заверить вас - никакое оружие, раздоры и обиды эту пару, слава богу, не разлучат! КРАСНЫМ ГОВОРЮ, ЧЁРТОС ДВА! *не удержался и треснул кулаком по книге*
Парлон... .\\\. Вообще, священник из меня тот ещё, так что перейдём сразу к делу XD
Юань, готова ли ты взять в законные мужья этого добродушного обжору пандо-люа, то бишь Ван Яо? .." *смотрит на девушку*

Kongeriget Norge
На что же? .."

0

3

Ю, все хорошо..*держит за ручку*

0

4

*бьётся головой об клавиатуру с опечатки*

0

5

Turkey написал(а):

*вытащил огромную увесистую книгу, раскрыл её, но туда не смотрит* Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить узами брака эту счастливую пару - Юань и Яо. О них я знаю довольно много, и в тоже время довольно мало *тавтология, ты вечна XD*. Но уверенностью инквизитора могу заверить вас - никакое оружие, раздоры и обиды эту пару, слава богу, не разлучат! КРАСНЫМ ГОВОРЮ, ЧЁРТОС ДВА! *не удержался и треснул кулаком по книге*
Парлон... .\\\. Вообще, священник из меня тот ещё, так что перейдём сразу к делу XD
Юань, готова ли ты взять в законные мужья этого добродушного обжору пандо-люа, то бишь Ван Яо? .." *смотрит на девушку*

*хихикнула, уверенно ответила*
да))

0

6

Turkey написал(а):

*вытащил огромную увесистую книгу, раскрыл её, но туда не смотрит* Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить узами брака эту счастливую пару - Юань и Яо. О них я знаю довольно много, и в тоже время довольно мало *тавтология, ты вечна XD*. Но уверенностью инквизитора могу заверить вас - никакое оружие, раздоры и обиды эту пару, слава богу, не разлучат! КРАСНЫМ ГОВОРЮ, ЧЁРТОС ДВА! *не удержался и треснул кулаком по книге*
Парлон... .\\\. Вообще, священник из меня тот ещё, так что перейдём сразу к делу XD
Юань, готова ли ты взять в законные мужья этого добродушного обжору пандо-люа, то бишь Ван Яо? .." *смотрит на девушку*

Красный цвет по мне...
*смотрит на ю*

0

7

Turkey написал(а):

*бьётся головой об клавиатуру с опечатки*

Забей хД

0

8

Turkey написал(а):

*бьётся головой об клавиатуру с опечатки*

*выпал* ХДДДДДДДДДД

Turkey написал(а):

О них я знаю довольно много, и в тоже время довольно мало *тавтология, ты вечна XD*.

Turkey написал(а):

Но уверенностью инквизитора могу заверить вас - никакое оружие, раздоры и обиды эту пару, слава богу, не разлучат! КРАСНЫМ ГОВОРЮ, ЧЁРТОС ДВА! *не удержался и треснул кулаком по книге*

ХД

Turkey написал(а):

Юань, готова ли ты взять в законные мужья этого добродушного обжору пандо-люа, то бишь Ван Яо? .." *смотрит на девушку*

*наблюдает*

0

9

Wang Yao написал(а):

*смотрит на ю*

*счастливая улыбка в ответ*
за тобой хоть в ад))

0

10

Юань Ван написал(а):

*хихикнула, уверенно ответила*
да))

Молодец, не пожалеешь! ++ *комментатор мод-он*

Ван Яо, согласен ли ты взять в законные жёны сию прелестную особу, характер-которой-я-до-конца-и-не-понял, но менее хорошей это её не делает!? ++" *обратил своё "пафосное лико" на Яо*

0

11

Wang Yao написал(а):

Красный цвет по мне...
*смотрит на ю*

Окей, будет золотой XD

0

12

Turkey написал(а):

*комментатор мод-он*

...*еле сдерживается чтобы не устроить очередной обзор* ХД

0

13

Turkey написал(а):

Ван Яо, согласен ли ты взять в законные жёны сию прелестную особу, характер-которой-я-до-конца-и-не-понял, но менее хорошей это её не делает!? ++"

*дрогнула от смеха*

0

14

Turkey написал(а):

Ван Яо, согласен ли ты взять в законные жёны сию прелестную особу, характер-которой-я-до-конца-и-не-понял, но менее хорошей это её не делает!? ++" *обратил своё "пафосное лико" на Яо*

*улыбнулся* Я готов, ару ё!

0

15

Turkey написал(а):

Окей, будет золотой XD

ХД

0

16

Wang Yao
У меня есть свои причины, ага
Turkey
Оу, много на что, милый мой
Japan
К скандинавкам и без меня Т__т

0

17

Turkey написал(а):

Окей, будет золотой XD

Не, лучше красный ++

0

18

Kongeriget Norge
...ну ладно ==

0

19

Wang Yao написал(а):

*улыбнулся* Я готов, ару ё!

*счастливая улыбка*

0

20

*влетела, выругалась*
А..я...ч-черт!! Я..о-опоздал..а..*тихо встала рядом с Нипоном*
Japan
прикрой меня, одела первое, что под руку попалось =\\=

0

21

Юань Ван написал(а):

*счастливая улыбка*

Да и с характером я свыкся и борюсь с ним **

0

22

Kongeriget Norge, ааа... там только одна скандинавка ^____^ И наша учительница по английскому подарит ей картину собственноручно нарисованную *_____* Она просто с ней знакома! ^___^ Эх, жаль что вы не можете телепортироваться к нам в город Т__Т

0

23

Италия Южный написал(а):

*влетела, выругалась*
А..я...ч-черт!! Я..о-опоздал..а..*тихо встала рядом с Нипоном*
Japan
прикрой меня, одела первое, что под руку попалось =\\=

...*шок* о_о... H-hai, hai... *прикрывает* ХД

0

24

Италия Южный
Да ладно..еще нормально **
о__о" ты все-таки девушка хДД

0

25

Wang Yao написал(а):

Да и с характером я свыкся и борюсь с ним **

*тихо*
еще раз про мой характер скажешь - съем заживо

0

26

Италия Южный написал(а):

*влетела, выругалась*
А..я...ч-черт!! Я..о-опоздал..а..*тихо встала рядом с Нипоном*

*улыбка, сияет*

0

27

Japan написал(а):

...*еле сдерживается чтобы не устроить очередной обзор* ХД

*тихо, в сторону Нихона* Сам еле держусь! XD

Wang Yao написал(а):

*улыбнулся* Я готов, ару ё!

ОТЛИЧНО!! Другого я от тебя и не ожидал!!) *одобряюще хлопнул по плечу*

Г-хм... *деловито так откашлялся XD* Перед как сказать "отныне вы муж и жена, обменяйтесь кольцами, можете поцеловаться" *знаю, порядок не тот, но пофиг ><*? предлагаю вам такую сумасбродную идейку! Китаааааш, держи саблю! *быстро кинул оружжие Киту в руки, сам побежал куда-то в угол, вернулся с тортиком*
Яо, ты глава семьи, обязан разрезать сей тортик. Поделившись куском торта с Юань, ты соглашаешься разделить с ней всё-всё, что мне лень перечислять х) А ты, Юань, обязываешься поддерживать мужа во что бы то ни стало ^__^

Начинайте ритуальное погребение торта в ваши желудки! ++ *о боги, я скучал по этой фразе XD*

0

28

Юань Ван написал(а):

*тихо*
еще раз про мой характер скажешь - съем заживо

Кушай, я твой хДД

0

29

Италия Южный написал(а):

*влетела, выругалась*
А..я...ч-черт!! Я..о-опоздал..а..*тихо встала рядом с Нипоном*

Спокойно, кульминации ещё не было! ++"
А... Это... Привет! .\\\. *скросмно помахал книгой XD*

0

30

Turkey написал(а):

Г-хм... *деловито так откашлялся XD* Перед как сказать "отныне вы муж и жена, обменяйтесь кольцами, можете поцеловаться" *знаю, порядок не тот, но пофиг ><*? предлагаю вам такую сумасбродную идейку! Китаааааш, держи саблю! *быстро кинул оружжие Киту в руки, сам побежал куда-то в угол, вернулся с тортиком*
Яо, ты глава семьи, обязан разрезать сей тортик. Поделившись куском торта с Юань, ты соглашаешься разделить с ней всё-всё, что мне лень перечислять х) А ты, Юань, обязываешься поддерживать мужа во что бы то ни стало ^__^

Начинайте ритуальное погребение торта в ваши желудки! ++ *о боги, я скучал по этой фразе XD*

*поцеловала ласково уже мужа, смотрит на саблю*
*смех*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 105. В честь нобрачных, епта! XD