Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » Show up too late. Get out.


Show up too late. Get out.

Сообщений 631 страница 660 из 665

631

http://static.diary.ru/userdir/2/3/9/5/2395393/76255400.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/3/9/5/2395393/76255432.jpg

+1

632

у второго автор тот же самый ОДО

0

633

Как это похоже на мою семью..только в лице одного упоротого Дани ._.

0

634

Отказ главного мимимиметра
Отказ резервного мимимиметра
Умиляйтесь вручную (с)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_maeqpd8XNP1r3gb3zo1_400.gif

0

635

http://youtu.be/2f76hSGWBRk
истерико

0

636

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/2D70051E-A67F-4E4A-848C-5F6FB0DE2F64.jpg

+1

637

Dashi dorawa одо

0

638

хочу прощеное воскресенье каждую неделю
а то опять дохера косячить начал

0

639

ТОПООООООООР!
полцарства за топор!
тьфу блин, таблетку!

0

640

Я УСПЕЛ ЭТО СОХРАНИТЬ

[Comeback EXO] Камбэк ЕХО официально был объявлен на середину ноября!
КАМБЭК EXO-K - взгляд в светлое будущее КПОП!
Из интервью Jessy официального приспешника известного корейского журнала Kpop Newz (продолжение)

Jessy:
"В дополнение к этому возвращению членов Exo они были переименованы новыми именами и должны быть известны исключительно как Kaiborg, Baekbot, D.Oroid, Chaninator, Seh3PO и Suhoptimus. Exo-K тизеры возвращение будет выпущены в ближайшие дни. Еще не утверждено что Exo-M также будут частью этого проекта, мы сообщим вам, когда информация будет доступной"

(Это все! Теперь комментируем!) (с)

Сухоптимус xDDDDDDDDD

0

641

http://cs407225.userapi.com/v407225075/2df7/tc5j5i7ImK0.jpg
ПХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
*убил стену ржачем*
епта!
TS жжот не отходя от кнопки "камбэк"

0

642

э? о.о
трио вернулось? о.о
время заряжать винтовки? о.о

0

643

МИН НУ КУДА ТЕБЕ ПОЛТОРА ОНГОИНГА
ИДИ ФИЛОСОФИЮ ЧИТАЙ

0

644

Аля труЪ!
первая книга на инт и вынку скрафчена хЗ
люди все такие же лицемерные сволочи хЗ

0

645

0

646

то неловкое чувство, когда не был готов к семинару, нашел инфу во время, ближе к концу ответил по религии и получил восьмерку ಠ_ಠ

0

647

тред про шЫдевры фикбука, типичных йуных авторов и их тварьчества.

Ну, Реборн жеж вроде закончиться решил, вот они и ломанулись. Наверное.

То есть когда Реборн закончится, они все придут к нам. Нееет!!!http://static.diary.ru/picture/1979507.gif
Спасите! Кто-нибудь! Нет, Америка, ты не герой. Нет, Франция, любовь здесь не поможет, одень рубашку! НЕТ, АНГЛИЯ, СКОНЫ ТОЖЕ НЕ ПОМОГУТ!http://static.diary.ru/picture/4704643.gif
*продолжает причитать* Мы же никакой не сенен! У нас даже нет глуповатого главного героя. Нет, Америка, ты НЕ ГЕРОЙ! Италия, ты умный. Умный, я сказала!!! Ну куда ты побежал, ну что такое...
У нас же нет персонажей с трудным детством! Нет, Россия, Золотая Орда - это не настолько трудное детство. Нет, Италия, детство без пасты, это тоже не оно. О, Италия, ты... Да куда ты убегаешь-то опять?! Нет, Франция, то что Америка ел кулинарные шедевры Англии это не... Ах ты ж чёрт! Ну ладно, у нас есть один персонаж с трудным детством. Россия, Россия, только не надо доставать "Волшебную палочку", хорошо, у нас два персонажа с трудным детством!
У нас нет трагичных семейных отношений! Англия, не плачь. Я сейчас сама заплачу. От злости. Ну зачем столько пить, а? Ой, воздуха, воздуха мне... Россия, а ты-то чего плачешь?! Беларусь тебя нашла и ломает дверь?!! Это... трагично.
У нас нет никакого пафоса в самурайских традициях! Вот и Япония об этом говорит! Япония. Говорит. Да блин!
У нас нет заколебавших всех филлеров! А если Ось ещё раз потерпит кораблекрушение, лично их зарою. *плачет*
У нас нет эпичных битв, которые постоянно оканчиваются ничем! И филлеров тоже нет, да! *плачет громче*
У нас нет прокачивающегося главного героя. Вон, Италия со времён малыша сильнее не стал. НЕТ, Америка, ТЫ НЕ ГЕРОЙ!
У нас нет непобедимого злодея, которого удалось победить только главному долбодятлу! *прячет полнометражку подальше*
У нас нет момента, где парень переодевается девушкой! *лицоладонь* Польша, мог бы и тотально промолчать. Да, ваще.
У нас нет интриги, связанной с детством героев! *смотрит на Германию* Совсем нет... *опять плачет*
У нас нет героев, которые сначала враги, а потом уже не могут друг без друга! И не надо мне про Францию с Англией, они никогда не признаются, а чего не сказано, того нет! *уже просто тихо всхлипывает*
У нас нет школьников! Я не знаю, что вы там делали в этой японской школе, но у нас нет школьников, вот так!
У нас нет девушки, которая с ума сходит по парню, а тому она не нужна! И кто-нибудь скажите, как сделать так, чтобы Беларусь перестала пытаться выбить вторую дверь.
У нас нет спецэфектов! Гонконг. Гонконг, детка, выбрось бомбу. И вторую тоже, да. И отберите кто-нибудь у Англии магическую книгу, он, кажется, опять Россию призывает.
У нас нет огромных роботов! Вообще нет! А если и есть, то их всё равно никто не признал!
У нас нет волшебных существ! Англия, это твои глюки! Да, глюки! Китай, что там у тебя полетело? Что полетело?! Что значит "Босс решил проветриться, ару"?!!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/71826865.gif
И у нас нет древних могущественных духов, которые защищают одного из героев! *насвистывая* А какой Генерал Мороз, не знаю я никакого Генерала Мороза... И вообще перееду-ка я в Индию. *оглядывается* А вообще, Индия как-то недалеко... Австралия, визу мне, срочно!

И пока анон улепётывает в направлении китайской границы, можно сделать очень добрый и оптиистичный вывод!
МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!http://static.diary.ru/picture/497745.gif
(с)

0

648

http://mikeinel.deviantart.com/art/USB-tan-330334911

0

649

муня-муня-муня
яумирвесь
обожаю подобные темы даже на чужих серверах (и не только потому, что Астру никто так не пишет!!111), ибо их реально весело и интересно читать.

"Криминальный Эридан (от автора: эриидан, брат, да что 2 тобой)

Добрый день, дамы и господа.
В связи с последними событиями наша программа была вынуждена приостановить свои выпуски. Но тем не менее мы снова в эфире и начнем наш выпуск с трагических новостей.
Как стало известно вчера в районе 18.40-18.45, скончался известный всему миру перфект ворлд Ким Чен Ир Абошан. Причем, его смерть хранилась в тайне, дабы не возникали народные волнения.
Об этом нам рассказал его сын Ким Чжон Ын Бош, который теперь полноценно встанет у руля гильдии Strongs. Мир замер в ожидании третьей мировой войны, ведь всем известно, что Северная Корея Стронгс обладает внушительным ядерным потенциалом завышенным ЧСВ ногЕ6аторов. Грустнее всем Южной Корее гильдии NoName, ведь они имеют непосредственные границы со стронгами. Олег, ты был хорошим мастером... Держись Бош, мы с тобой! (с)

ну ъиптырмак твой бильгисаяр через доёби хД

0

650

капчалогировал пробитую капчалогированную капчалогом из-под капчалогированной непробитой карты капчалога карту капчалога. (с)

пугай людей
@
пиишии, как 2ол

пугай людей еще больше
@
П1Ш1 К4К Т3Р3З1

упорись вконец
@
забей и читай ХС на философии

будь труъ Алей
@
учи Тоффлера наизусть

-- apatheticAletheia began pester closeAntediluvian at 16:58 --

АА: я
АА: МОЛЧУ.
АА: я подумаю над вашим предложением :з
АА: КАТЯ ПРОТРИ ЭКРАН
АА: мне легче отдать, чем упустить вожножность нахаляву вынести кому-нибудь моск.
АА: тем более.
АА: идиота кусок.
АА: я могу штрихом вклеить

+1

651

ххх: Мне делать нефть было
ххх: Автокорректор О_________О!!!!!
ууу: ТАНЯ ДЕЛАЙ НЕФТЬ

Танюха с:
как там твоя физика? с:
и не каркай больше про дайри, я там в модусе ReadOnly, потому что каждый пост теперь заканчивается кратковременной истерикой =___________________________________________=

+1

652

со временем как-то все звездец как херовато.

Понедельник - утро - медосмотр (конец), семинар по отечественной, английский (изначально тысячи) вечер - те самые тысячи, сочинения к экзамену Тане-сенсей и домашние работы.
Вторник - физра, английский - письма и тысячи (конец), возможность сдать восток, японский с домашками. вечер - свобода от английского; делаем сочинения + остатки, курсовая, восток и иероглифика Ксении-сенсей.
Среда - японский - сочинения и остатки домашек, вечер - домашки, восток, остаток курсовой и иероглифика
Четверг - тест по истории, с 14.30 - найти Антошина по курсовой и сдать письменный семинар + написать тесты по иероглифике (если не сдан восток), вечер - в зависимости от того, что осталось + сочинения и домашки.
Пятница - физра, японский - домашки и сочинения, с 14.30 - восток/иероглифика. 23.30 - автобус до Кунгура.
Суббота - 04.30 - машина до дома.
Воскресенье - 07.10 - автобус до Екб, 15.00 - подготовка к зачету по отечественной.
Понедельник - зачет по отечественной.

0

653

мясная лавка!
я в первый же день все сделал по-другому!

Понедельник - утро - медосмотр (конец), семинар по отечественной, английский (изначально тысячи) вечер - те самые тысячи, английский - тысячи 20к - done,
  вечер -  сочинения к экзамену Тане-сенсей и домашние работы.
Вторник - медосмотр - конец, физра, английский - два письма, пересказ 5к, тест, японский с домашками и тест. вечер - свобода от английского; делаем сочинения + остатки, курсовая, восток и иероглифика Ксении-сенсей.
Среда - японский - сочинения и остатки домашек, вечер - домашки, восток, остаток курсовой и иероглифика
Четверг - тест по истории, с 14.30 - найти Антошина по курсовой и сдать письменный семинар + написать тесты по иероглифике (если не сдан восток), вечер - в зависимости от того, что осталось + сочинения и домашки.
Пятница - физра, японский - домашки и сочинения, с 14.30 - восток/иероглифика. 23.30 - автобус до Кунгура.
Суббота - 04.30 - машина до дома.
Воскресенье - утро - машина до Екб, день с моими в Екб TwT 15.00 вечер - подготовка к зачету по отечественной.
Понедельник - зачет по отечественной.

0

654

ЭТО ПОЛНЫЙ ******
О_О

0

655

Што? Што? Што?
Што? Што?
Што?
Да, я упорот.
ВСЕМ SEID IHR DAS ESSEN? NEIN, *сбегал подсмотреть* WIR SIND DER JÄGER!

0

656

Мин прнс.
кстати, Мин поменял паспорт к чертям!
теперь он Ильмин. О_О
я сам офигел, шо аж по тыкве дал.

0

657

итак, "Мин прнс" [2]

1. Солрейн, Солей, Сольхён|Аля. Одновременно придти примерно за одним и тем же. Столкнуться в дверях. Общее недоумение.

- Аля! У тебя соли не найд-дет...
- Кто бы мне насыпал...
- Аляша, где б-банка...
Пауза.
Длинная пауза.
Настолько длинная пауза, что вода из чайника льется уже на стол, а не в кружку с чайным пакетиком.
- Соль - найдется, обязательно найдется, не переживай... Банка закрыта, у них выходной по понедельникам, насыпать сама не могу - я чай только с сахаром пью... А вы чего пришли-то?

0

658

2. Тау. С названием "Случай в библиотеке"

Лабиринты книжных полок. Побегать бы тут... Все равно здание настолько большое, что если кто услышит, то точно не догонит и потом не найдет. Затаиться можно в любом углу, благо даже их здесь достаточно. Кто проектировал сей архитектурный ужас? Хоть бы таблички вешали, если не с надписью "выход там", то с обозначением сторон света. И на входе всем пусть выдают компас и карту.
И вообще, кажется, что я забрел куда-то не туда...
Полки сменили теплый оттенок орехового дерева на насыщенный темно-вишневый цвет, под ногами перестал скрипеть деревянный пол, а корешки книг более совершенно не отличались друг от друга. Хотелось подцепить один из фолиантов для детального изучения, но рука словно не поднималась, и при каждой мысли об этом по проходу проносился поток теплого воздуха.
- Нельзя? А почему?
Недовольно мотнуть головой, ощутимо хлестнуть себя волосами по плечу. Все-то жадничает.
Где-то рядом прогремел гром, в лицо тут же ударили тяжелые дождевые капли. Богиня не разменивалась на жалкую морось.
- Ну когда уже? Сколько ты мне не даешь даже посмотреть?
Под ноги бросилась выскочившая из ниоткуда ласка, забралась на плечо, цепляясь острыми коготками за ткань, и мгновенно растворилась в воздухе. Тут же рядом просвистела стрела с ярким лазурным оперением, острый край наконечника которой оставил алый след на щеке.
- Вот как ты выражаешься. Вредина!
Вытереть кровь с лица, фыркнуть вслед цветочному вихрю, который словно подпинывает, выгоняет из вишневого сада.
Ну и черт с тобой.
Завтра снова приду.

0

659

3. Мин, на фразу "Отдохнуть не пробовал?"

- Глаза краснющщие-е-е...
- Это он еще выспался сегодня, - смешок с подоконника.
- Я считаю, что это линзы!
- А я считаю, что это кровь невинных нас. Этот гад ее пьет и молодеет, пьет и молодеет...
- Торэ, не оффтопь. Мы не про секреты вечной хитрожопости.
- Вечная хитрожопость - это ты! Верни мою кофту! Все твои отмазки надо уже записывать и издавать в виде сборника, бестселлер будет, мать вашу, феникса даю!
- У него такие синяки под глазами...
- Синий маркер, отвечаю.
- А порезы на руках?
- Красный маркер, отвечаю.
- Да что ты отвечаешь-то?!
- Я делала.
- Оу...
Серая тень прошелестела по кухне, обдав присутствующих холодом.
- Минаш, мороженое на место верни! Оно для всех!
- Мне для эксперимента...
- Вот черт... Ладно бы сожрал, так ведь реально какой-то фигней там занимается... Результаты мне на мыло скинь!
Через пару минут на стол опустится пакет, сверху на целлофан упала пачка бумаг с расчетами.
- Там что?
Непродолжительное шуршание в полной тишине.
- ...мыло.
- Народ, а это он у вас всегда такой?
- Нет, примерно раз в месяц... Развлекается. О, опять в зеркало влетел! Я ж говорю, он там не отражается! Вчера, кстати, таки высыпался мне в кофе...
- Как понять - высыпался?!
- Ну, шел мимо, навернулся, а в руках землю для цветка нес... Ну и высыпал...
- ...вкусно?
- Да иди ты!
Демонстративное хлюпанье чаем.
- А чего это у него?
- Заработался. У нас привычка нахватать дел двадцать и одновременно все делать. Срок в срок, так-то, но он умудряется все так раскидать, что и время все занято, и объемы ужасают. Я уже не понимаю, как он это делает.
- ...а отдыхать он у вас не пробовал?
- А это он сейчас и отдыхает!

0

660

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » Show up too late. Get out.