Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » Show up too late. Get out.


Show up too late. Get out.

Сообщений 541 страница 570 из 665

541

ОТ ЭТО МНЕ ПОДААААААРОК

- Эй, бро. Э-эй, бро-о, - протянул Фандомстак. Спящий Хетафандом вздрогнул во сне, жалобно нахмурился и плотнее завернулся в флаг Америки, служащий ему одеялом. Или флаг России. Или Англии. Или Пруссии.
- Улоло, - сказал Фандомстак, наблюдая за этими внутренними противоречиями. Сам он себя полагал личностью цельной и пофигистичной, как Гамзи после пирожочков, как-то все время забывая, что потом устроил тот же Гамзи.
(с)

хрен теперь, а не РФ/Кей-поп
теперь Хоумстак/Хетафэндом

- Нихуя не понял, - сказал Фандомстак. Хетафандом глубоко вздохнул, досчитал до трех по-китайски (трижды сбившись на "два") и принялся объяснять снова:
- Вот понимаешь, ЮСУК. А еще ФрУк. И я никак не могу решить, что лучше, потому что Англия воспитывал Америку, а потом этот эпизод с кладовкой, как вспомню, так сердце разбивается! Но у Англии с Францией такие долгие отношения, и они друг без друга так отчетливо не могут... Прекрати есть мою руку, что ты себе позволяешь?!
- Сорьки, - без тени раскаяния ответил Фандомстак, выпуская пальцы Хетафандома изо рта. - Только я все равно нихуя не понял. Классический ауспайтис, че ты нервничаешь-то?
Хетафандом мученически вздохнул. ()

ОУЩ О_О

выпуская пальцы Хетафандома изо рта
есть мою руку
пальцы Хетафандома изо рта

... ХС не ест их. Это же прелюдия. Где-то поблизости просто обязано оказаться ведро.

Хетафандом постучал указкой о ладонь, а потом тем размашистым движением, которым в аниме сносят головы врагам, ткнул ею в карту мира. Фандомстак нервно прикусил губу, слизнул побежавшую разноцветную кровь.
- Столицы пока не спрашиваю, так и быть, - обманчиво-мягким голосом сказал Хетафандом. - Но ты помнишь, что было, когда ты не смог ответить в прошлый раз.
Фандомстак помнил.
- Итак. Что это за страна?
Фандомстак сглотнул.
- Край Света и Дождя? - предположил он хриплым шепотом. И по улыбке Хетафандома понял, что не угадал. (с)

Когда Фандомстак и Хетафандом впервые увидели друг друга, Хетафандом как раз ел мороженое из ведерка и не подозревал. Фандомстак же понял, что это любовь или в крайнем случае грязное предложение, но его устраивали оба варианта. (с)
"Вот он, вот он, мужчина моей мечты!" - подумал Хетафандом, нервно посасывая ложку и наблюдая за тем, как Фандомстак медленно подступает все ближе и ближе, подозрительно сверкая глазами на ведерко. (с)

- А вообще, бро, мы же так похожи, - воодушевленно трепался Фандомстак.
- Угу, - утомленно отвечал Хетафандом.
- Оба веб-комиксы, а меня порой называют анимешечкой. И у меня есть анимедрочер в каноне, щас покажу!
- Угу...
Фандомстак вывернул карманы своих штанов, поворошил вполне себе внушительную кучку мемов, пейрингов и и прочей ведрятины, бормоча:
- Не то... не то... О, страйдерцест, а я-то думал, куда его засунул, и чо мне так щекотно... Бро, смотри, это вот... Б-бро?
Хетафандом услышал только окончание "цест". И увы, это был триггер, запускающий реакцию.
- Немцест? - утробно проревело появившееся на месте Хетафандома чудовище.
- Ебтанахуймазафака! - сказал Фандомстак и по-тараканьи уполз под кровать и зажмурился.
- Заебали своим немцестом! - доносилось до него. - Немцест прекрасен! (с)

0

542

fandomStuck начинает доставать hetaFandom

FS: :33 <пурррривет, няша <3
HF: И тебе не болеть, но у меня несколько вопросов.
HF: Что это за клиент вообще, и почему в нем мой ник, и почему ты знаешь этот ник?
FS: Ты тоооооооочно хочешь знать от8еты?
HF: Там будут присутствовать слова "клоны", "временные парадоксы" и "ну это же я"?
FS: ТЫ ПРОЯВЛЯЕШЬ ПРОСТО ЗАЕБЕННЫЕ ВЕРШИНЫ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ, Я НЕ УСТАЮ ОХУЕВАТЬ С ТЕБЯ.
FS: <3
HF: Тогда не надо. Просто не надо. Давай поговорим о чем-нибудь другом, пока я не разобрался, как этот клиент выключается.
FS: ведро
FS: ВЕДРО
FS: ведро
FS: ВЕДРО
FS: ведро
HF: У меня плохие предчувствия( (с)

А как хорош был конфетно-цветочный период! Казалось бы, говорящие на разных языках, фандомы прекрасно понимали друг друга.
Вот бывало сидят, пьют чай, да болтают о своём:
- И он очень любит помидоры! Италия-младший и Италия-старший тоже любят помидоры, конечно! И когда рисуют фан-арт, то часто...
- Помидоры? Помидоры это хорошо, - кивает Фандомстак и облизывается. - Они бывают КРАСНЫЕ.
Хетафандом давал подержать Прубёрда, а Фандомстак - малышку Кейси. Они рисовали Россию с кеглями для жонглирования, а Гамзи - со смесителем. Они обсуждали, каким персонажам из хомстака пошла бы завитушка.
Фандомстак приносил пироги (нет, не те пироги! Дремотную слизь лучше оставить для другого), а Хетафандом - пасту. Пасту он обычно приносил в ведёрке и не понимал, почему Фандомстак краснел, синел, зеленел и проявлял прочие радужные признаки смущения. Но и это ему нравилось. (с)

- Эта штука у тебя, - заметили как-то Фандомстак. - Напоминает рога троллей.
Он весь вечер наблюдал за завитушкой Хетафандома и вот решил сказать.
- Ах, это, - отчего-то покраснел Хетафандом. Он очень надеялся, что его завитушку не будут трогать. Хотя бы потому, что он не определился на сегодня, как реагировать: смущаться, как Италия-младший или бить головой, как Италия-старший. (с)

- Между прочим, несправедливо, что постоянно упоминаются только твои мемы, - сказал Хетафандом. - Я хочу, чтобы и мои тоже... Прекрати есть мою руку!
- И вовсе не руку, - педантично поправил Фандомстак, - а рукав. Чаще носи красные рубашки, они мне по вкусу.
- Опять фишка из твоего канона? - кисло уточнил Хетафандом. - Два-ноль на сегодня. Но я еще отыграюсь!
- Как скажешь, бро, как скажешь, - ответил Фандомстак и снова потянул в пасть рукав красной рубашки.
Кстати, Хетафандому они очень шли. (с)

- Кто же тебе столько рогов-то понаставил? - почти сочувственно спросил Хетафандом.
- Я сам! - гордо ответил Фандомстак и принялся рассказывать, какие рога кому принадлежат. - Хочешь, - в порыве щедрости предложил он. - Я дам тебе поносить? Любые, выбирай!
На рогах Вриски, как оказалось, было очень удобно сидеть Прубёрду. (с) *истерика*

- Слышь, бро. Бро-о!
Хетафандом поспешно смахнул на пол карту, на которой до этого сладострастно стирал границы между Китаем и Японией.
- Бро. Я только что лазил в список твоих мемов. - Глаза Фандомстака горели азартным огнем. - Недалеко, на викию, но кое-что интересное встретил!
Хетафандом почувствовал прилив гордости, самодовольно улыбнулся.
- Ты что-то не понял? Я с удовольствием поясню.
- Лучше покажи на своем примере! Покажешь?
Подвох был явственен настолько, что Хетафандому на мгновение померещились яркие неоновые вывески, кричащие: "Алярм! Тревога!"
Он на всякий случай отодвинулся подальше, жалея, что поставляющий все самое нужное (то есть в данный момент какое-нибудь оружие, хм) мешок Финляндии сейчас в кладовке.
- Так... это ты про что? - спросил Хетафандом.
- Про неталию, бро, - весело оскалился Фандомстак. - Я вот даже платьице припер. Покажешь? (с)

- Бро, поиграй со мной, мне скучно, дай мне съесть твою руку, бро, давай вместе сотворим чудо, давай полетаем, давай до краев...
Хетафандом, продолжая изучать политические новости, вытащил из-под диванных подушек табличку. На ней очень по-роковому чернели цифры - 413. Размахнувшись, Хетафандом без всякого трепета выкинул табличку в окно. Фандомстак с остекленевшим взором рванул следом.
В наступившей тишине Хетафандом хихикнул.
Политические новости все же так непристойны! (с)

Фандомстак и Хетафандом лежали на куче велосипедных рожков, сблизив головы. Хетафандому было очень неудобно, он не мог шевельнуться, чтобы что-нибудь ему куда-нибудь не впилось и не загудело противно, но Фандомстак сказал, что им нужно побулькать о чувствах и прочих важных вещах.
- Знаешь, бро, - сказал Фандомстак. - Я вот насчет ведра, оно же не просто так, оно, знаешь...
- Знаю, - сказал Хетафандом.
Хонк! - сказали рожки.
- А я тебе хотел сказать насчет завитушки, она...
- Знаю.
Хонк!
- А откуда? - спросили они вместе, вместе хмыкнули, улыбнулись.
Хонк! - сказали рожки.
- Это ж любовь, свит бро, - сказал Фандомстак. - Я еще когда тебя с мороженым увидел, понял.
- Я тоже... понял.
Хонк!
Хотя вообще-то оба фандома врали. Ну не могли они постичь сути ведра и завитушки или хотя бы понять механизм их действия. Но им это не мешало.
И было - хорошо. Даже несмотря на проклятые рожки. (с)

Посмотрев за завтраком парочку любимых серий "Хеталии" и проверив сайт Химаруи, Хетафандом зашёл в Pesterchum. Он заглядывал туда только ради Фандомстака, который отчего-то не признавал другие способы общения через интернет.

FS: Броооооооо! ::::)
HF: ну вот, я тут! Есть планы на завтра?
FS: КоНеЧнО! еСтЬ пРеДлОжЕнИе ЗаЗвАтЬ ТеБя Ко МнЕ в ГоСтИ и ХоРоШеНьКо ПоЗаВиСаТь.
FS: МоЖнО ПоРуБиТьСя В пРиСтАвКу ИлИ пОсМоТрЕтЬ "ВоЗдУшНуЮ тЮрЬМу".
HF: Ох, снова эта твоя лесенка.
HF: Давай лучше ты ко мне?
FS: Не вопрос!

Дело в том, что завтра был не просто день, а день ОСОБЕННЫЙ и ПРАЗДНИЧНЫЙ. Ни много ни мало - дата знакомства Хетафандома и Фандомстака.
Днём раньше, выбирая, что бы такого сделать в честь праздника, Хелафандом сперва подумал о подарке:
"Может, парочку новых велосипедных рожков? Как ни крути, они время от времени приходят в негодность, если на них часто лежать или наступать".
Но тут он вспомнил УЖАСАЮЩУЮ гору этих рожков в комнате Фандомстака и УЖАСАЮЩИЙ звук, который получался, когда хотя бы три рожка гудели одновременно. Поистине, порой Хетафандому хотелось сесть за фортепьяно и выразить свои чувства с его помощью.
"Нет, рожки не годятся. Может, хорошим подарком будет пригласить Фандомстак на пикник? Пожарим сосисок, пообедаем на свежем воздухе".
Мысль показалась Хетафандому ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ и он поспешил в магазин закупаться сосисками.

Думал в то утро о подарке и Фандомстак. Точнее - он создавал его.
"Рэп в подарок - разве не прикольно? Да ещё про нас двоих!"
О том, каким выходит у него рэп, Фандомстак, как обычно, не беспокоился. Уж больно он любил это дело.

Позже, когда сосиски были съедены, рэп прочитан, а поздравления закреплены обниманиями, Хетафандом и Фандомстак улеглись на траву. Облака в этот день были особенно интересными: можно было увидеть и панталоны Венециано, и Пружинный Молоток, и много чего ещё.
- Разве это не самое чудесное чудо, бро? - сказал Фандомстак. И сейчас он имел в виду вовсе не облака.
- Самое чудесное! - подтвердил Хетафандом и запел "Marukaite chikyuu". Хетафандом подпевал и вставлял "хонк!", когда считал нужным. (с)

Фандомстак - существо ночное - любил пробираться в дом к спящему Хетафандому и подменять его очки то анимешным пиздецом в страйдерстиле, то тяжелыми квадратными окулярами Эгберта.
Хетастак в ответ пробирался в дом Фандомстака днем и разбрасывал там колоды карт. По вечерам Фандомстак пялился на окружающие его пики, червы, трефы и бубны и чувствовал, что сходит с ума.

...а то ведерко из-под мороженого Хетафандом все еще хранил. Он складывал в него всякую мелочевку, а еще иногда просто смотрел и вспоминал.

- Вообще, ты милый... - начал Хетафандом, но Фандомстак накрыл его рот ладонью.
- Если ты сейчас скажешь "но", то я приду ночью и буду петь под твоими окнами, бро. И я буду делать это не голосом Октопимпа!
Хетастак не понял, в чем угроза, но страшно стало. И он не сказал никаких "но". Он вообще ничего не сказал, только осторожно потерся губами о ладонь Фандомстака.

...оказалось, что Хетафандом напрасно опасался. Клыки ничуть не мешали. (с) *помер*

- Улоло, - прокряхтел Фандомстак, поднимаясь с земли и придерживая голову. Голова гудела, и все вокруг было таким чудесато раздвоенным. То есть к нему спешили два разозленных Хетафандома. Улоло.
- Ты совсем идиот! Чтобы больше даже не подходил к этому своему летающему скейтборду! Сколько пальцев видишь?
- Сколько вижу - все мои. - Фандомстак нацелился на крайнюю пару, попытался укусить, но промахнулся.
Хетафандом осторожно усадил Фандомстака в тень, сел рядом.
- Ну вот что с тобой делать? - спросил Хетафандом грустно. - Хочешь, гамбургер на голову положу? Говорят, помогает.
Он помолчал. Фандомстак зачарованно наблюдал, как два полупрозрачных мира сползаются в один - весь такой материальный.
- А если бы ты погиб?! - не выдержал Хетафандом.
- Спокуха, бро, - ответил Фандомстак. - У меня в этом плане канон очень удобный.
- Это каким же образом?
Фандомстак хрипло хихикнул.
- Поцелуй - и все пройдет, - сказал он. И укусил Хетафандом за пальцы. (с)

- А у нас сюжета нет, - повинился Хетафандом.
Фандомстак удивленно приподнял правую бровь. Потом левую.
- Совсем нет?
- Совсем нет.
- Ниче, бро. У меня на двоих хватит, если чо. Я ж крут как тростниковые яйца отложенные летним днем на лугу принадлежавшем королю Артуру.
- Не круче, чем Пруссия, - обиженно ответил Хетафандом. (с)

+1

543

http://10pix.ru/img1/1178/8263905.png

0

544

12.08.2012

ДА, Я ОПЯТЬ ЗДЕСЬ
по собственной воле замурованный в квартире своей бабушки~
по правде говоря, с кучей еды и тепла.
~<3

Господи, я показал этому чудовищу свою жизнь QДQ
я показал ему Бапов и Экзовскую Маму QДQ причем ОБЕ /QДQ\
эта сволочь сначала посмела смеяться над кей-попом /QДДДQ\
на кол, пожалуйста QДQ

парни машут флагами на закрытии, что-то не так, но что именно - никак понять не могу... потом гля  на флаг-то - Франция, Англия, Франция, Англия...
Д4ЙТ3 ФЛ4Г, 1РОДЫ ОWO

0

545

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8yvyrurK31r4yvm8o2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8yvyrurK31r4yvm8o1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8yvyrurK31r4yvm8o4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8yvyrurK31r4yvm8o6_250.gif

0

546

- Мерси, благодарюю тебяяяа, мер-рси, спасибо, что ты ееесть~
- Мин, прекрати разговаривать с едой.
- Аль, ладно с беляшами, попроси, чтобы он так огурцам не пел, а то я неправильно его понимать начинаю ._.
- Охо, Сай, это уже твои проблемы xD

0

547

- А еще он, когда цитирует всякую философскую херь, почти сразу палится и начинает ржать.
- И что? о_0
- Ну фигли он так делает, я хочу, понимаете ли, светскую беседу поддержать, а приходится в него швабрами кидаться.

0

548

мля.
краса моя.
что ты ТАМ делаешь?!
О_______________________О

0

549

0

550

0

551


да они там точно все упоролись
и Ми-чан в первую очередь

0

552

задумалась душенька, в какой последовательности все происходило о_0

Mr. Simple & Shake It Up
Lucifer
Gee
Beautiful
*началось*
Perfection & To me
Tick Tack
Ugly
Hate You
...
A-Cha!

I'm the best
Sexy, Free & Single 8D

0

553

что, объясните мне, ЧТО делает моя соседка по площадке уже целый месяц там? я ржу xD

0

554

а что у нас, щорд возьми, творится?
http://s1.uploads.ru/i/m8PIi.png
http://s1.uploads.ru/i/taoOd.png
http://s1.uploads.ru/i/b6HQ1.png

0

555

Как много нам открытий чудных...

Мало было слову "pine", что оно такое разное в качестве глагола и существительного. Оказывается, оно может выступать и в качестве прилагательного "сосновый, хвойный"? Причем, как всякое уважающее себя прилагательное, имеет три степени сравнения: pine, piny, pinaceous.

... это, простите, "хвойный", "хвойнее", "хвойнейший"? http://static.diary.ru/picture/2430097.gif
(с)

0

556

чувак! ты совершенно не удовлетворил меня сегодня ночью, поэтому мне придется специально включать комп и устанавливать тебя туда.
баран.
я гамать хочу, а он выпендривается.
козел. ==

0

557

докопался.
установил и на ноуте себе, и на компе хДДД
вчера до четырех с компа дротил, сегодня - с ноута >w<

как-то чуть-чуть сцыкотно просматривать рейтинговый третий левел Хетафэндома о_о вот Хоумстак не страшно, социон не страшно, потому что первый толком еще не вкурил, а второй почти надоел, а тут страшно.
вдруг они расстроят все мои фиалковые чувства О_О
кровькишки глянул, няшно >w< а вот чистый рейтинг с пометками все равно ну прям боюсь.
реально все расстроят!!1 ><

0

558

http://fk-2012.diary.ru/p179995181.htm
а за это и голосовать не грех

0

559

да мать вашу!
какого черта все вокруг в Липецк посваливали? о__О

0

560

*ходит вокруг арта* мои фиалковые чувства бьются и трепещут... а с другой стороны всего-то р-ка >,...,>

0

561

http://fandom-aph2012.diary.ru/
в следующем году я буду с вами, чуваки. B|

0

562

кто сказал "сначала последнюю нцу посмотреть"?! О_О щас-ка! ¤_¤ и что, что там в стрипах? а, типа не сразу? ¤_¤ я вам все равно не верю. думаете, после этого р-ка уже ничего не испортит? ну ладно >_> *глянул начала, икнул, кивнул* ...испортит. v_v
я-все-равно-ничего-не-видел. да и пейринг этот не курю! Господи, а что ж я курю-то? О_О"

0

563

*осмелился глянуть концовку, после чего заржали вшестером*
"После этого сна Нидерланды ненавидел Испанию больше, чем обычно..." (с)
спасибо за окончание, автор, я спокоен http://static.diary.ru/picture/1134.gif

0

564

*той же компанией прочитали концовку первого стрипа, пешком и добровольно ушли под стол*
это я уже цитировать не буду http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

565

вставляяяяяет.

0

566

Потом он скажет Германии, строгому в вопросах бизнеса:
«Испанские проблемы с финансами? Мы держим руку на пульсе».
А Германия, конечно, посмотрит с недоверием, но этика не позволит ему задавать вопросы. Он не Англия — тот бы едко уточнил, насколько крепко, чью руку и пульс ли это вообще. (с)

~~~

0

567

*по-буржуйски жрет дыню с помощью вилки и ножа, гамает по сети с папой в третьих героев и читает инфу по пятым* судя по девиантарту, в пятых играют только русские и поляки. причем русские еще и косплеят.
кстати, описание окружения из того фика напомнило пейзажи Лиги Теней. надо бы поискать, правда, там у них кристаллы, а не светящиеся грибы.

0

568

Вот как поступят герои из разных фракций, если:

Упавшее дерево перегородило дорогу.

- Рыцарь помолится Эльрату, дабы он даровал его крестьянам волшебную силу, после чего те быстренько распилят его на дрова.
- Академик откроет книжку и выберет заклинание позаковырестей, после чего спокойно перенесёт его силой мысли на другое место.
- Эльф поговорит с деревом. Может оно согласится перейти на другое место? Или его товарищи его перенесут?
- Тёмная эльфийка щелкнет змеиной плёткой, после чего минотавры перенесут хозяйку через препятствие.
- Демон сожжёт дерево. А также все деревья в округе, деревни, замки, города, поубивает всех зверей, птиц и прочую живность, после чего с чувством выполненного долга поедет дальше.
- Некромант прошвырнётся до ближайшего кладбища.

Проезжает мимо башни с заточённой в ней принцессой.

- Рыцарь вломится в башню и спасёт принцессу.
- Академик проедет дальше. Девушки его уже не интересуют.
- Эльф очарует красавицу и будет до утра сней пить вино, рассказывая охотничьи байки.
- Тёмная эльфийка до утра будет говорить с ней о том, какие же мужики всё-таки козлы.
- Демон разрушит башню и убъёт принцессу. А так же всех, кто под руку подвернётся.
- Некромант прошвырнётся до ближайшего кладбища. На фиг ему принцесса

На героя набрасывается с небес кровожадное чудовище:

- Рыцарь достаёт верный меч и убивает монстра. После чего у крестьян резко повышается "мораль".
- Академик не отвлекается на всякие глупости. Зачем же, позвольте спросить, он везде ходит в сопровождении Титанов?
- Эльф прячется, и после часа безрезультатных поисков голодное чудовище отправляется восвояси. Хорошо если без стрелы в заднице.
- Тёмная эльфийка совершенно не обращает внимание. Ведь это же ЕЁ ручной Чёрный Дракон, которому просто приспичило поиграться.
- Демон поступает так, как всегда. Одной зажаренной тушкой больше.
- Некроманту абсолютно пофиг. Ведь он уже прошвырнулся до кладбища.

Если вы сказали "Здравствуйте", вам отвечают:

- Приветствую, благородный сэр. Да пребудет над вами благосовение Элрата.
- Сколь приятно встретить в этом чудесном, восхитительном месте столь достойного и учтивого мужа.
- Хо, мой бледнолицый тупоухий друг.
- Как смел ты, червь, обратиться без разрешения к служительнице Малассы! Казнить его!
- Аааааррррггггхххх!!! *после чего вас убивают. Просто так, в качестве разминки*
- Поздно заботиться о моём здоровье, - отвечает некромант, задумчиво оглядывая вас с ног до головы. (с)

0

569

Действия героев, если надо вкрутить лампочку:

Рыцарь не будет вкручивать лампочку, он натренирует из крестьян электриков, и они вкрутят все лампочки, до которых смогут дотянуться.

Визард - он не будет вкручивать лампочку, он быстренько соберет светящийся миниартефакт и отдаст его гремлинам, чтобы носили и светились.

Демон - он не будет вкручивать лампочку, он сожжет все, что находится в комнате,  а также все комнаты в округе, деревни, замки, города, поубивает всех зверей, птиц и прочую живность, после чего с чувством выполненного долга поедет жечь дальше, наслаждаясь светом пожаров.

Эльф - он не будет вкручивать лампочку, настоящие индейцы прекрасно видят в темноте.

Варлок - пока минотавры вкручивают лампочку, он скастует empowered light на нее,  да так, что в окрестных селах подумают, что взошло новое солнце.

Некромант - а зачем вообще этот противный свет? (с)

0

570

Что будут делать герои разных рас, если увидят горящее конопляное поле:

Рыцарь побежит его тушить, и как только подойдёт к границе пламени, услышит голос самого Эльрата и увидит что всё озаряет неземной свет, а к нему на подмогу спешит армия архангелов… Очнётся он дней через пять.

Академик поглядит на поле и заклинанием загонит весь дым себе в кальян, после чего  уедет, неторопливо покуривая.

Эльф – не выдержав зрелища гибнущих в таком количестве растений, застреливается.

Варлок – прикажет минотаврам потушить поле, после чего будет развлекаться, глядя, как вконец одуревшие минотавры гоняются друг за другом с топорами.

Демон – возможны два варианта:               

              Демон поглупее придёт в ярость, оттого, что что-то подожгли без него, и поедет разрушать всё  дальше, решив что тут делать нечего.
              А демон поумнее, решив, что раз поле подожгли, значит это кому-то нужно, ТУШИТ поле, да ещё и обрабатывает его морозящей магией, чтобы больше тут никто никогда не смог ничего поджечь.

Некромант – проехав рядом с горящей коноплёй он так пропитается её дымом, что приобретёт способность творить заклинания «Вызов фантома» и «Рассеянность» на уровне эксперта. (с)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » Show up too late. Get out.