Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 64-Да будет снег,метель,морозы!*г*


Флуд 64-Да будет снег,метель,морозы!*г*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

а братовы корейцы уже елки ставят ^-^
http://savepic.su/615736.jpg

0

992

Russia
и это хорошо х) в следующий раз на такую гору бери шоколадку. горы как-то резко сбиваются х)

0

993

North Korea написал(а):

а братовы корейцы уже елки ставят ^-^
http://savepic.su/615736.jpg

*__*
А не рановато, нет?
North Korea
Да-да, проверено собственным опытом?

0

994

Russia
ну мы с мамой в позатом году уже первого поставили, а сегодня вон уже второе) у у меня третье. х)
хотя да, все эльфы в комментариях откровенно не втыкают, какого он уже елку поставил хД
провееерено. даю гарантию.

Отредактировано North Korea (2 ноября, 2011г. 22:38:19)

0

995

North Korea
Ну декабря еще ладно, сам люблю чтоб пораньше,  но не в ноября же оО
Тогда я тебе верю.

0

996

North Korea написал(а):

не меняйся.

*покачал головой* Нет, ну ты сам подумай. Есть недовольство. Надо же исправлять. Человек собрал мысли, высказал, надо же измениться. Тем более я обещал. Так что последний пункт точно отпадает, про то, что я не выслушиваю мнение. Я тебя выслушал)) Я его принял...это же так интересно меняться!**

0

997

Romano Vargas написал(а):

*покачал головой* Нет, ну ты сам подумай. Есть недовольство. Надо же исправлять. Человек собрал мысли, высказал, надо же измениться. Тем более я обещал. Так что последний пункт точно отпадает, про то, что я не выслушиваю мнение. Я тебя выслушал)) Я его принял...это же так интересно меняться!**

*чуть не проглотил цепочку* *спрыгнул в подоконника*
ох господи... вот опять твое же упрямство. я подумал и для себя вывод сделал. я его высказал. сейчас дело за тобой.
меняться интересно, но не кардинально. люди не успевают адаптироваться, а это тоже плохо.

0

998

Russia
снег выпал? выпал. лично мне достаточно. я люблю новогоднюю атмосферу. она необычная, а я люблю все, не похожее на обыденность, отвлекающее от нее. я так просто увядаю. мне надо елку +_+
спасибо.)

0

999

Аррррррррррррр........ только у нас снег в середине ноября выпадает? ==

0

1000

North Korea
Логично, но если бы я ждал когда выпадет снег у нас, я бы не ставил ёлку вообще) А в принципе да... у меня обычно уже к новому году весь дом завален ёлками в каждой комнате, а потом уже в конце концов ставлю главную и настоящую, а не искусственную.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 64-Да будет снег,метель,морозы!*г*