Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд № 62 - в честь кануна дня всех святых!


Флуд № 62 - в честь кануна дня всех святых!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Russia написал(а):

Ну, что такое? *обнимает за плечи*

*что-то буркнул*

0

182

Russia написал(а):

С юга. Крымчанин я) У нас даже не на смешанном, на русском в основном. Украинский в школах учат только. Вот-вот, тем более проблема государственных языков остро стоит сейчас.

Извини =/////= я не знала. ну... вроде как Украина же.. и язык должен быть украинский. но и с тем, что русский язык хуже украинского готова поспорить.  вообще люди не должны страдать из-за правительственных разборок. развалили страну, теперь еще и огрызаются ==

0

183

Wang Yao написал(а):

О своем? Ну вот скажи!

мне показалось, что ты эти слова как то грустно произнес, вот и все...

0

184

*вперся*
Islas Canarias
а у нас веселая хД мне жалко было, когда сказали, что в одиннадцатом ее не будет тт
Russia
ага да там в общем-то форум для активов школ города, и поэтому почти все мастер-классы такие были) даже черлидинг))

Sayuri написал(а):

вааай, как здорово *____* *чуть не прыгает от радости* а с ними просто управляться?

я потом покажу) как сделаю - так и пойдем, посмотрим)

Sayuri написал(а):

типа когда спишь не живешь? О.О

типа лучше посидеть и поржать хД

Sayuri написал(а):

куда идти то? *смеется и смотрит на колбасу*

к кааааарзинке хД

0

185

Prussia написал(а):

*что-то буркнул*

Не бурчи мне тут. *потрепал по волосам*

Ольга Брагинская написал(а):

Извини =/////= я не знала. ну... вроде как Украина же.. и язык должен быть украинский. но и с тем, что русский язык хуже украинского готова поспорить.  вообще люди не должны страдать из-за правительственных разборок. развалили страну, теперь еще и огрызаются ==

Да лааадно, было с чего извиняться. Нас здесь еще двое таких)
Ну да, официально так и есть, но балакают на русском все же. Хей, а я как бы и не брался утверждать, что что-то лучше, а что-то хуже,  нет. А вообще согласен с тобой.

0

186

North Korea
А так ты у нас активист? Здорово **
*вообще не знает что в собственной школе делается*

0

187

Russia
ну... по классу всех разобрали, а я остался... меня пихнули в кандидаты. а потом взяли и внезапно выбрали в совет старшеклассников о_о
теперь хожу по дворцам, умнею тзт

0

188

Russia написал(а):

Не бурчи мне тут. *потрепал по волосам*

ты спросил я ответил*отпустил и пошёл на крышу дома*

0

189

Sayuri написал(а):

мне показалось, что ты эти слова как то грустно произнес, вот и все...

Было немного не то..Хотя надо крепиться к моему празднику...

0

190

North Korea
А, я вот даже не знаю, поздравить или посочувствовать тебе. С одной стороны это может и звучит круто и весело, а с другой бешеная ответственность же, да и эти ходилки-бродилки утомляют, нэ?

0

191

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром блин - как не ляжешь - УДОБНО.

0

192

North Korea написал(а):

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром блин - как не ляжешь - УДОБНО.

Однозначно!

0

193

Russia написал(а):

Да лааадно, было с чего извиняться. Нас здесь еще двое таких)
Ну да, официально так и есть, но балакают на русском все же. Хей, а я как бы и не брался утверждать, что что-то лучше, а что-то хуже,  нет. А вообще согласен с тобой.

вот. они как братья. похожи, хоть и разные.  и ни один не хуже. украинская речь тоже красивая очень.
а еще очень интересно получилось: я играю Украину, хотя живу в России, а ты - с точностью наоборот. а кто на каком языке изъясняется - личное дело каждого, если его понимают окружающие.

0

194

*сел на крышу и смотрит на небо*

0

195

Russia
если делать все, не затягивая, не конфликтуя и не перетягивая одеяло на себя - то наоборот эта работа будет только в радость, только проблема... я эгоист, как минимум, латентный) мне трудно уступать или не спорить, когда что-то не нравится. я могу сдержаться, но когда отойду в сторону - буду сильно хотеть разорвать неугодного. хотя отхожу также быстро, как вспыливаю.

Russia написал(а):

Однозначно!

так, может, щас-то и не ложиться, сразу утром? хД

0

196

Prussia
*высунулся из окна* Прусс, хотите мандаринку?

0

197

Prussia написал(а):

*сел на крышу и смотрит на небо*

Прусь,а Прусь... не кисни

0

198

Ольга Брагинская написал(а):

вот. они как братья. похожи, хоть и разные.  и ни один не хуже. украинская речь тоже красивая очень.
а еще очень интересно получилось: я играю Украину, хотя живу в России, а ты - с точностью наоборот. а кто на каком языке изъясняется - личное дело каждого, если его понимают окружающие

Ты права. Рад встретить человека, который адекватно об этом говорит. Красивая, да, не спорю.
Забавно, да. Я тоже это заметил. Хотя так всегда, когда я кого-то играю, я редко соответствую правде о себе)

0

199

Ольга Брагинская написал(а):

Прусь,а Прусь... не кисни

*тащит радугу*

0

200

Prussia
Гил...
North Korea
О да, понимаю. Я тоже эгоист, конкретный такой. Однако чаще всего я все-таки уступаю только потому, что терпеть не могу ввязываться в конфликты, ибо до жути спокоен. Однако я такая сволочь могу затаить зуб, и это тоже не есть хорошо

North Korea написал(а):

так, может, щас-то и не ложиться, сразу утром? хД

Я раньше так и делал.

0

201

North Korea написал(а):

*тащит радугу*

*тоже об этом подумал*

0

202

Russia написал(а):

Ты права. Рад встретить человека, который адекватно об этом говорит. Красивая, да, не спорю.
Забавно, да. Я тоже это заметил. Хотя так всегда, когда я кого-то играю, я редко соответствую правде о себе)

ну... просто мои мысли *смущается*
я вот стараюсь чтобы мои персонажи говорили и поступали так же, как и поступила бы  я. (Ис сказал, что я не сильно отличаюсь от оригинала, надеюсь, что это так)
а Украина вполне себе на меня похожа... (в роли России ирл выступают учителя с хвостами по сочинениям и т. п))

0

203

North Korea написал(а):

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром блин - как не ляжешь - УДОБНО.

что верно то верно ХДД

North Korea написал(а):

я потом покажу) как сделаю - так и пойдем, посмотрим)

ммм... здорово *_____*

North Korea написал(а):

типа лучше посидеть и поржать хД

ааа, точно-точно ХДД чет видно я уже совсем засыпаю ХДД

North Korea написал(а):

к кааааарзинке хД

это я поняла ХДД *ходит и ищет корзинку*

North Korea написал(а):

теперь хожу по дворцам, умнею тзт

вааай, скоро совсем умный будешь, да? *___*

Wang Yao написал(а):

Было немного не то..Хотя надо крепиться к моему празднику...

выспишься, отдохнешь и настроение улучшится :)

0

204

оО
здравствуйте. ночи всем

0

205

Ольга Брагинская написал(а):

ну... просто мои мысли *смущается*
я вот стараюсь чтобы мои персонажи говорили и поступали так же, как и поступила бы  я. (Ис сказал, что я не сильно отличаюсь от оригинала, надеюсь, что это так)
а Украина вполне себе на меня похожа... (в роли России ирл выступают учителя с хвостами по сочинениям и т. п))

И тем не менее правильные мысли.
Я старался тоже так делать, но Россией я стал вполне себе случайно. Почти от балды, что называется.
Ох, сочинения это больная тема. Хвостов-то не наблюдается, но все же больная)

0

206

Арт

привет, мон ами, как ты?

0

207

North Korea написал(а):

*высунулся из окна* Прусс, хотите мандаринку?

*нет сидит и по-прежнему смотрит на небо*

Ольга Брагинская написал(а):

Прусь,а Прусь... не кисни

ладно)

Russia написал(а):

Гил...

м?*посмотрел на русского*

0

208

Арт
Доброй ночи

0

209

Sayuri написал(а):

выспишься, отдохнешь и настроение улучшится

Да, надеюсь на это! Хотя утром вроде бы всегда хорошее настроение!

0

210

Russia написал(а):

И тем не менее правильные мысли.
Я старался тоже так делать, но Россией я стал вполне себе случайно. Почти от балды, что называется.
Ох, сочинения это больная тема. Хвостов-то не наблюдается, но все же больная)

лестно слышать. постараюсь сохранить это направление своих мыслишек.
Зато у тебя очень круто получается... особенно про водку *хихикнула*
а у меня вторую неделю гражданская война петлей на шее тТ

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд № 62 - в честь кануна дня всех святых!