Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд № 62 - в честь кануна дня всех святых!


Флуд № 62 - в честь кануна дня всех святых!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sayuri написал(а):

хаачуууу..... хааачуууу..... себе такие же ХДД

могу сделать) если наши дятлы сходят в морозные залы удачно, сделаю)

Sayuri написал(а):

но когда так весело, что на сон уже махаешь рукой ХДД

вот-вот хДДДД лучше поспать меньше, но прожить дольше хД

Sayuri написал(а):

видно пропустила сей момент *виновато*

иди бери, блин)) *вернулся с четырьмя палками копченой колбасы*
Wang Yao
как ты сегодня?)
Russia
раньше начались, чем у нас) я только сегодня после трех вышел х)
к кому бегаешь?)

0

152

Ольга Брагинская написал(а):

а что не так то с ридной мовой?

А вдруг не сдам. Я на ней интуитивно разговариваю и пишу вполне нормально, но грамматику и всякие нюансы, к которым придираются на экзаменах подзабыл

Отредактировано Russia (29 октября, 2011г. 22:15:50)

0

153

Islas Canarias
*принес мандаринку* ня :з
а у тебя, блин, по каким вышли? О-0

0

154

Wang Yao написал(а):

Я рад за это...

еще бы ты радостно их говорил...

0

155

Islas Canarias
Даже так?о3о

0

156

North Korea
Ах, даа, как там форум тот кстати?)
Математика, будь оно не ладно х__Х

0

157

North Korea
Нормально...А ты?

0

158

North Korea
*___* *восхищенно смотрит на фрукт*
по географии, геометрии от невыученных правил и по французскому х) а, и по физре, но во всех следующих четвертях будет оценка не меньше 5 хД

0

159

Sayuri написал(а):

еще бы ты радостно их говорил...

А? Ты о чем?

0

160

Russia
та няшно) попал на секцию "Успешная карьера" хДД рассказывали о главных лидерских способностях и качествах хД п потом придумывали неординарный сценарий для последнего звонка. у нас тема - Мексика! хДД при входе каждый получает роль - кактус, перцич, корейская морковка и ее играет в течении полутора часов хД
а потом мексиканская патя -з-
математика +_+ *самоупился своей сывороткой*
Wang Yao
а чего так вяло, Киташ? устал за день?)
и мы нормально))

0

161

Наташа Арловская
доа 03о

0

162

Islas Canarias
география?! О_О
...атата. тт

0

163

Russia написал(а):

А вдруг не сдам. Я на ней интуитивно разговариваю и пишу вполне нормально, но грамматику и всякий нюансы, к которым придираются на экзаменах подзабыл

подвспомни) у вас же должны быть учебники типа Розенталя... ну где чисто нюансы и есть. я вот по-украински вообще плохо говорю. меня бабушкина сестра кое-как выучила за то время, пока я у неё жила(меньше месяца). просто она по-русски совсем не говорила... и спрашивала постоянно,  понимаю ли я. вообще у меня все спрашивали, понимаю ли я по-украински =____=

Отредактировано Ольга Брагинская (29 октября, 2011г. 22:24:17)

0

164

North Korea
У нас адский учитель по ней тт

0

165

North Korea написал(а):

а чего так вяло, Киташ? устал за день?) и мы нормально))

Вяло..Устал от вечных разборок!

0

166

North Korea
Ну, повезло что няшно. Ничего себе темочка) Зато нестандартно.
Я тоже хочу на подобное посмотреть оО *__________________*
А, так ты тоже согласен с тем, что она ужасна? хХ

0

167

Islas Canarias
А обоснуйчик?^з^

0

168

Ольга Брагинская написал(а):

подвспомни) у вас же должны быть учебники типа Розенталя... ну где чисто нюансы и есть. я вот по-украински вообще плохо говорю. меня бабушкина сестра кое-как выучила за то время, пока я у неё жила(меньше месяца). просто она по-русски совсем не говорила... и спрашивала постоянно,  понимаю ли я. вообще у меня все спрашивали, понимаю ли я по-украински =____=

Есть такое дело, да. Ого, даже так. А откуда ты? Да, меня тоже раздражает, когда меня об этом переспрашивают постоянно. Просто у нас в основном по русски и говорят и часто его смешивают с украинским и не все хорошо в этом сумбуре ориентируются.

0

169

North Korea написал(а):

могу сделать) если наши дятлы сходят в морозные залы удачно, сделаю)

вааай, как здорово *____* *чуть не прыгает от радости* а с ними просто управляться?

North Korea написал(а):

вот-вот хДДДД лучше поспать меньше, но прожить дольше хД

типа когда спишь не живешь? О.О

North Korea написал(а):

иди бери, блин)) *вернулся с четырьмя палками копченой колбасы*

куда идти то? *смеется и смотрит на колбасу*

Wang Yao написал(а):

А? Ты о чем?

так о своем *улыбается* мысли вслух

0

170

Наташа Арловская
== ну окей, мне твои глаза напоминают о примуле хД

0

171

Russia написал(а):

Есть такое дело, да. Ого, даже так. А откуда ты? Да, меня тоже раздражает, когда меня об этом переспрашивают постоянно. Просто у нас в основном по русски и говорят и часто его смешивают с украинским и не все хорошо в этом сумбуре ориентируются.

ну родилась и живу я в России. а вот бабушка моя родилась в Донецке. вот мы ездили к ее родне. здорово так было *воспоминания* а когда постоянно переспрашивают, возникает ощущение, что держат за идиота =____=. про смесь русского с украинским я знаю)) только бабушкина сестра на чистом говорила же... остальные многочисленные родственники говорили именно так)

0

172

Islas Canarias
Да??*захлопала глазами*
как ты там говоришь...Примулочка?звучит!хд

0

173

Ольга Брагинская написал(а):

ну родилась и живу я в России. а вот бабушка моя родилась в Донецке. вот мы ездили к ее родне. здорово так было *воспоминания* а когда постоянно переспрашивают, возникает ощущение, что держат за идиота =____=. про смесь русского с украинским я знаю)) только бабушкина сестра на чистом говорила же... остальные многочисленные родственники говорили именно так)

И правда здорово. Вот всё обещали меня свозить на Западную Украину, где родственники разговаривают нормально и по-украински, но никак не свозят, печаль. Вот-вот, именно такое ощущение и возникает, уже устал всем втирать, что я все прекрасно понимаю, не идиот. Да, бывает неразбериха с этим. Суржик - зло ==

0

174

Russia *уткнулся носом в его шарф*

0

175

Prussia
Ну, что такое? *обнимает за плечи*

0

176

Наташа Арловская
Ну это же я сказала хд

0

177

Russia написал(а):

И правда здорово. Вот всё обещали меня свозить на Западную Украину, где родственники разговаривают нормально и по-украински, но никак не свозят, печаль. Вот-вот, именно такое ощущение и возникает, уже устал всем втирать, что я все прекрасно понимаю, не идиот. Да, бывает неразбериха с этим. Суржик - зло ==

... так и подумала, что ты с востока. Бабушка рассказывала, что на западе все на чистом языке говорят, а на востоке на смешанном. ну... не все украинцы считают русских братьями. обратное тоже верно. это грустно.

0

178

Islas Canarias
Прекрасно...теперь я еще и Примулочка х33

0

179

Ольга Брагинская написал(а):

... так и подумала, что ты с востока. Бабушка рассказывала, что на западе все на чистом языке говорят, а на востоке на смешанном. ну... не все украинцы считают русских братьями. обратное тоже верно. это грустно.

С юга. Крымчанин я) У нас даже не на смешанном, на русском в основном. Украинский в школах учат только. Вот-вот, тем более проблема государственных языков остро стоит сейчас.

0

180

Sayuri написал(а):

так о своем *улыбается* мысли вслух

О своем? Ну вот скажи!

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд № 62 - в честь кануна дня всех святых!