Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №56 в поисках Брагинского и в честь Романо в лапше


Флуд №56 в поисках Брагинского и в честь Романо в лапше

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Islas Canarias
Хорошо! ++ *почти доплел*...я ты не против? хддд
Wang Yao
Ага нравятся!! ** *доел*..А я сегодня так огорчился, когда узнал, что на географии Китай проходили!! т___т..А меня не было..>< Блин, только что-то хорошее начали проходить!! Хотя то, что Японию еще не проходили, смягчило ситуацию хДДД

0

932

мм, вечер добрый
*рад, что Китай вернулся к своему человеческому обличью*

0

933

Romano Vargas, да..одни из самых лучших тем *_____* О, надеюсь на Японии ты будешь *вспоминает юрата* Всегда по этой теме хорошие оценки получал)))

0

934

Арт, Приветик,ару! Наконец я могу с тобой поговорить!

0

935

Wang Yao написал(а):

Арт, Приветик,ару! Наконец я могу с тобой поговорить!

*счастье-счастье*

необязательно со мной говорить, просто я рад, что ты прежний

Отредактировано Арт (18 октября, 2011г. 23:15:23)

0

936

Romano Vargas
эм... нет оо
Арт
нян :3

0

937

Арт,ага! Куда они денутся...а то так надоело летать..спину ломит..*делает зарядку*

0

938

Арт
Добрый вечер!!!)))
Wang Yao
Я тоже так думаю ++ Т.к. мы на географии обычно такое обсуждаем, что я занимаюсь совершенно посторонними делами...А тут, о чудо!!! хддд
Обязательно буду ++ ...Только мы наверняка проболтаем и все хддд Но и это здорово хЗЗ

0

939

Islas Canarias написал(а):

Арт
нян :3

ня

0

940

Romano Vargas написал(а):

Арт
Добрый вечер!!!)))

точно. добрый. хоть я его и проспал, но , в принципе, сны были шикарные)))

0

941

Wang Yao написал(а):

Арт,ага! Куда они денутся...а то так надоело летать..спину ломит..*делает зарядку*

мм, я сказал одну фразу, ты вроде как не понял... пояснить?

0

942

Islas Canarias
Хорошо ++ *доплел, прикрепил как-то бусинки и довольный посмотрел на свою работу*

Арт написал(а):

точно. добрый. хоть я его и проспал, но , в принципе, сны были шикарные)))

Ну раз шикарные, значит спал не зря х))

0

943

Romano Vargas
...плохо? хД

0

944

Romano Vargas написал(а):

Ну раз шикарные, значит спал не зря х))

...и ещё как "не зря" Х)

0

945

Islas Canarias
Не, мне нравится хДДД *погладил по голове*

Арт написал(а):

...и ещё как "не зря" Х)

...черт, любопытно то как ><..ну да ладно хддд

0

946

Romano Vargas,О! Я сегодня на друх уроках хорошо отдохнул, сидел и тихо рисовал в тетрадке, учительница что-то говорила....но хоть не напрягал мозги...
Арт, да, поясни...

0

947

Romano Vargas
^____^ *няшится и тискает*

0

948

Арт написал(а):

точно. добрый. хоть я его и проспал, но , в принципе, сны были шикарные)))

А что снилось?

0

949

Wang Yao написал(а):

Арт, да, поясни...

средний отдел мозга делится на мозолистое тело и на два больших полушария. вот эти полушария - левое и правое. первое отвечает за логическое мышление, второе - за творчество, фантазию и креативность. я человек такой, не лю математику, физику... потому что не умею логически мыслить. зато я склонен к творческой работе. и не как человек с преобладающим левополушарным мышлением, который легко словами может описать картину, с правополушарным мышлением человек выражает свои чувства формами и цветом... и даже сам не может это объяснить

0

950

Арт написал(а):

А что снилось?

что-то интересное. я не хочу рассказывать, так как это будет долго, нудно... да и обычно люди такое не обсуждают -_-"

0

951

Арт, *во сказал О.о* Знаешь, у меня похожее, обожаю творчество и рисовать, или еще что-нибудь делать, а вот учеба..О.О

0

952

Wang Yao
мне щас надо кое-что срочно нарисовать, так что я на всех уроках если удасться, рисую хДД А на первых двух почти уснул оо
Islas Canarias
Нуу хддд *вздохнул*

0

953

Wang Yao написал(а):

Арт, *во сказал О.о* Знаешь, у меня похожее, обожаю творчество и рисовать, или еще что-нибудь делать, а вот учеба..О.О

*смех*
мы только недавно центральную нервную систему по биологии проходили. вот, что-то осело в голове)
учеба блин! ><

0

954

Romano Vargas
нельзя тискать Романушку? QQ *грустьтоскапечаль*

0

955

Islas Canarias
А, нет, м-можно!! *поматал головой и рассмеялся* Не грусти!!! **

0

956

Romano Vargas
ладно-ладно ^___^ *обнимашки*
я написала пост, чего мне грустить, действительно! >D

0

957

*печаль*
неудачное какое-то место я выбрал. столовую. с другой стороны, логично, но чёрт... хочу пописать

0

958

Islas Canarias
хДДДД *пожал плечами, обнял* Молодец!!! *_____*

Арт написал(а):

*печаль*неудачное какое-то место я выбрал. столовую. с другой стороны, логично, но чёрт... хочу пописать

Ну, не печалься ++...Хмм ..а разве там никого нет?

0

959

Арт
а я вот думаю переменить место похода и отправиться все-таки в буфет - там пишут медленнее, это самое то для меня хД
Romano Vargas
Ага *__* Вот она, сила давления! хDDD

0

960

Romano Vargas написал(а):

Ну, не печалься ++...Хмм ..а разве там никого нет?

как бы есть, но они не шевелятся

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №56 в поисках Брагинского и в честь Романо в лапше