Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд № 52 в честь скандинавской семьи.


Флуд № 52 в честь скандинавской семьи.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Romano Vargas
*достаёт клюшку*
п-перестань меня так называть!+,...,+
*в ярости*
Islas Canarias
О даааа хд
а мне она прямо в глаз светит,даже поворачиваться не надо о3о
Iseland
Я  к твоим услугам.все,что у меня есть и все,что найду-покажу)
*откланялась*

0

902

что-то под вечер народу не прибавилось..
*про скайп*

0

903

Iseland написал(а):

К Дании? *ревниво* Нет, не к нему.. Уже не рвется... Но хотел тролля на свободу выпустить... На одну страну бы стало меньше Т__Т

: DD Все южане о северерных знают! >D Воот, надо награждать тех, кто этого тролля не позволяет выпустить на волю : DDD

0

904

Наташа Арловская
У меня луна справа! :0

0

905

Наташа Арловская написал(а):

Iseland
Я  к твоим услугам.все,что у меня есть и все,что найду-покажу)
*откланялась*

Спасибо большое,Беларуссия-чан! *поклонился*

Suomi написал(а):

что-то под вечер народу не прибавилось..
*про скайп*

И Дания, и Норвегия тут. *холодно, все еще дуется*

Islas Canarias написал(а):

: DD Все южане о северерных знают! >D Воот, надо награждать тех, кто этого тролля не позволяет выпустить на волю : DDD

Что знают? *подозрительно* Чем награждать-то?))

0

906

Iseland написал(а):

Что знают? *подозрительно* Чем награждать-то?))

Все! Х) Шоколадом х)

0

907

Islas Canarias написал(а):

Хорошоооо :3 я сейчас возмущаюсь на страннейший шоколад, который я когда-либо видела в своей жизни - лишь неделю полежав в холодильнике, эта штука начинает в руках и при открывании рассыпаться в прах Х)

о___о Как так?! Каке он имеет право?! >< Ох уж эти изготовители...*бормочит* Нуу...зато у тебя теперь есть горстка шоколадного пепла..шоколадный порошок, ээ нет, я не могу себе это представить хдд *пошарил в кармане, достал блокнот, деловито* Вы слышали какой-нибудь звук, при открывании?

Islas Canarias написал(а):

ответ, следствием которого явно не будет еще один подзатылок : DD

дуууумаешь? хдддд

Iseland написал(а):

С чем же удивление связано? О, я с совестью незнаком) Шучу... Она у меня редко бывает, но зато бьет больно

....*разглядывает прилепленную жвачку на потолке* О.. оо А меня не била...но что-то в последнее время нет её. Бессовестный форум хдд
Наташа Арловская
*косится на клюшку*

Suomi написал(а):

что-то под вечер народу не прибавилось..*про скайп*

хммм оо Привет)) Ну сегодня выходной хДД

0

908

Islas Canarias написал(а):

Все! Х) Шоколадом х)

Нет, а "все" - это? А у вас есть? *загорелись глазки*

Romano Vargas написал(а):

....*разглядывает прилепленную жвачку на потолке* О.. оо А меня не била...но что-то в последнее время нет её. Бессовестный форум хдд

Жвачка на потолке? О.о Почему же бессовестный? ХД Либо моя совесть вырыла могилку и закопалась, либо я действительно ничего не вижу)

0

909

Romano Vargas написал(а):

о___о Как так?! Каке он имеет право?! >< Ох уж эти изготовители...*бормочит* Нуу...зато у тебя теперь есть горстка шоколадного пепла..шоколадный порошок, ээ нет, я не могу себе это представить хдд *пошарил в кармане, достал блокнот, деловито* Вы слышали какой-нибудь звук, при открывании?

а я о чем?! >_____< Обнаглели все ==
Лол, буду совершать жертвоприношения несуществующим богам? Х)
оо *смотрит на блокнот* Нуу... Разве что только звук сталкивания одного картона с другим Х) и, ну и треск шоколада слышен постоянно х)

Romano Vargas написал(а):

дуууумаешь? хдддд

да хДДД

0

910

Iseland написал(а):

Нет, а "все" - это? А у вас есть? *загорелись глазки*

Это тролли :< эм... Оо" *смотрит на горстки шоколадного праха* Нуу, разве что только в синий магазин сходить - тогда будет хД

0

911

Romano Vargas
Правильно думаешь.
но мне так жалко тебя и не хочется мучить,Ромашуль тт
Islas Canarias
А у меня.а хрен знает хд
Iseland
Бела-добрая душа)

0

912

Islas Canarias написал(а):

Это тролли :< эм... Оо" *смотрит на горстки шоколадного праха* Нуу, разве что только в синий магазин сходить - тогда будет хД

Так троллей только колдуны видят ХД Он же магическое существо... Как в случае с Англией Печально... Не очень хочется куда-то идти)

0

913

Наташа Арловская написал(а):

Iseland
Бела-добрая душа)

О да, как мне везет, что я с вами знаком! *в воздухе закружились руны, в следующий миг Ис подарил Беларуссии букет* Держи, сестренка! *как выяснилось,все же сестра ^.^*

Отредактировано Iseland (8 октября, 2011г. 19:53:46)

0

914

Наташа Арловская написал(а):

А у меня.а хрен знает хд

ну спереди, получается >D

Iseland написал(а):

Так троллей только колдуны видят ХД Он же магическое существо... Как в случае с Англией Печально... Не очень хочется куда-то идти)

мы их через волшебную камеру сфотографировали >D а я не хочу идти завтра на дополнительную математику и английский .___. печаль-печаль

0

915

Iseland написал(а):

Жвачка на потолке? О.о Почему же бессовестный? ХД Либо моя совесть вырыла могилку и закопалась, либо я действительно ничего не вижу)

вот и я думаю оо... Да я же говорю!! Совести потому что нет!! Была она, была!! хДД Но сейчас не появляется тт Месяца два наверное уже...Хммм..но я думаю твоя совесть близко!! ++

Islas Canarias написал(а):

а я о чем?! >_____< Обнаглели все ==Лол, буду совершать жертвоприношения несуществующим богам? Х)оо *смотрит на блокнот* Нуу... Разве что только звук сталкивания одного картона с другим Х) и, ну и треск шоколада слышен постоянно х)

Да-да хддд Богам? оо Шоколадом? Ээээм хДДД *прищурился* Ну, что ж я могу сказать...примитивная смерть от одиночества хД

Islas Canarias написал(а):

да хДДД

*не нашел аргументов*
Наташа Арловская
Меня, жалко? оо Ооо...ну, ну Бел..*улыбнулся* Спасибо! хД

0

916

Romano Vargas написал(а):

Да-да хддд Богам? оо Шоколадом? Ээээм хДДД *прищурился* Ну, что ж я могу сказать...примитивная смерть от одиночества хД

Боги любят шоколад >DDD они должны быть нам благодарны за такой дар
:3 *ест фасольку*

0

917

Islas Canarias написал(а):

мы их через волшебную камеру сфотографировали >D а я не хочу идти завтра на дополнительную математику и английский .___. печаль-печаль

Да-а-а? *прищурился* Не хорошо... Надо бы сказать скандинавам о напасти... Вы учитесь в воскресенье? О.о

Romano Vargas написал(а):

вот и я думаю оо... Да я же говорю!! Совести потому что нет!! Была она, была!! хДД Но сейчас не появляется тт Месяца два наверное уже...Хммм..но я думаю твоя совесть близко!! ++

Удивительно, как она там оказалась... Вероятно, она обиделась на что-то... Или она решила устроить март-месяц %)) Моя? Да она только вчера у меня была... Мне лень найти нужно!)

0

918

Iseland
*___*
*слёзы счастья*
как же все-таки приятно знать,что скандинавы твои братья...
*берет букет*
спасибо...братик^__^
Romano Vargas
Ммм..да...хнык тт
*убрала клюшку*

0

919

Islas Canarias
Дык одиннадцать часов-время передней луны хд

0

920

Iseland
да ничо, все путем, эти фотки просто в рамочке стоят :333 Найн! О_о мне в институт не-помню-как-называется идти просто оо

0

921

Наташа Арловская
А у меня - восемь  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

922

Наташа Арловская написал(а):

Iseland
*___*
*слёзы счастья*
как же все-таки приятно знать,что скандинавы твои братья...
*берет букет*
спасибо...братик^__^

Эй, не плачь по пустякам! *беспокоиться* Я рад, что у меня есть сестренка, а то четыре брата! Надо разбавить мужской коллектив! *улыбается* Не за что, сестренка! Давно хотел поразмяться в магии... Вчера запретили)

0

923

Islas Canarias написал(а):

Iseland
да ничо, все путем, эти фотки просто в рамочке стоят :333 Найн! О_о мне в институт не-помню-как-называется идти просто оо

Вот-вот, нужно рассказать братьям)) Как я вам сочувствую... .___.

0

924

Islas Canarias написал(а):

Боги любят шоколад >DDD они должны быть нам благодарны за такой дар:3 *ест фасольку*

*задумчиво*....что-то подобное я слышал в рекламе хДД
оо хочешь томат?

Iseland написал(а):

Удивительно, как она там оказалась... Вероятно, она обиделась на что-то... Или она решила устроить март-месяц %)) Моя? Да она только вчера у меня была... Мне лень найти нужно!)

*невозмутимо* Чего тут удивительного? хДД В этом мире нельзя ничему удивляться!! хЗ Хммм...или ей просто глубоко пофиг на форум хДД Март-месяц? оо...Вполне возможно кстати...*вспомнил как к нему пытались пристать* Ааааа!!! Точно!! хДД Черт. заболтался. прости хДД Да, мы говорили о лени!

Наташа Арловская написал(а):

как же все-таки приятно знать,что скандинавы твои братья...

если Дан мой дед,(как выяснилось) то Ис получается...тоже дед хДДД Бел..а тыы о__о....*спол по стенке* О БОЖЕ!!!!! хДДДДДДДДДДДДД
Наташа Арловская
Ну ничегооо хДД

0

925

Islas Canarias
три часа-разбег нормальный хд
Iseland
Да что-то за душу взяло тт
приятно быть в окружении стольких  родственников^___^
как запретили?нельзя давать таланту умирать)

0

926

Iseland
Ладно, прости если что.
Мне не хочется что бы опять все пересорились.

0

927

Iseland написал(а):

Вот-вот, нужно рассказать братьям)) Как я вам сочувствую... .___.

ну ладно :3 .__, *трагедь* ну ладно, зато получше буду алгебру понимать @__@ *взаимная нелюбовь с цифрами*

0

928

Romano Vargas
Оно так и выходит хДДДД
но я только молодая хд

0

929

Наташа Арловская
Ну да, и у меня все...
О_О Она пропала!!1 скандалы-интриги-расследования!

Romano Vargas написал(а):

*задумчиво*....что-то подобное я слышал в рекламе хДД
оо хочешь томат?

Действительно хД
ага оо А у нас есть Испания? :33 *ну брат жэ*

0

930

Islas Canarias
Да нее,я её просто шторкой прикрыла,чеж пугаться то х)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд № 52 в честь скандинавской семьи.