Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » 50 юбилейний флуд в честь заучившихся с фонарями под глазами


50 юбилейний флуд в честь заучившихся с фонарями под глазами

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sayuri написал(а):

просто мне приснилось, что опять война и ты вернулся весь раненый и как тогда потерял сознание *все еще со страхом в глазах* и я пытаюсь докричаться до тебя, чтобы ты очнулся, но ничего не выходит и у меня словно леденеет все внутри от ужаса *сжимает руку любимого*

*слушает* Война...Тебе приснился такой страшный сон...  *вспоминает те дни* Саюри... не волнуйся... этого больше никогда не случится... хорошо, что это был всего лишь сон... *обнял*

0

32

Japan написал(а):

*слушает* Война...Тебе приснился такой страшный сон...  *вспоминает те дни* Саюри... не волнуйся... этого больше никогда не случится... хорошо, что это был всего лишь сон... *обнял*

*наконец то полностью просыпается и обнимает за шею Кику* я так счастлива, что это был всего лишь сон *слезки* ощущения были настолько реалистичными *прижимается ближе* я тоже надеюсь, что этого никогда больше не случится *слезки* мне так мучительно больно было видеть тебя в таком состоянии *обнимает*

0

33

Sayuri написал(а):

*наконец то полностью просыпается и обнимает за шею Кику* я так счастлива, что это был всего лишь сон *слезки* ощущения были настолько реалистичными *прижимается ближе* я тоже надеюсь, что этого никогда больше не случится *слезки* мне так мучительно больно было видеть тебя в таком состоянии *обнимает*

Любимая... *крепко обнимает* Конечно... никогда... я сделаю все чтобы ты была счастлива в мире без войн... ^___^ *держит в обьятьях* Я больше не заставлю тебя так волноваться, как тогда... ^___^

0

34

Japan написал(а):

Любимая... *крепко обнимает* Конечно... никогда... я сделаю все чтобы ты была счастлива в мире без войн... ^___^ *держит в обьятьях* Я больше не заставлю тебя так волноваться, как тогда... ^___^

*счастливо улыбается сквозь слезы Кику и начинает помаленьку успокаиваться* ты моя жизнь, Кику *провела рукой по щеке* поэтому береги себя *легонько поцеловала* без тебя, я не вижу смысла в своей жизни *говорит серьезно*

0

35

Sayuri написал(а):

*счастливо улыбается сквозь слезы Кику и начинает помаленьку успокаиваться* ты моя жизнь, Кику *провела рукой по щеке* поэтому береги себя *легонько поцеловала* без тебя, я не вижу смысла в своей жизни *говорит серьезно*

*смотрит в глаза* Саюри... я обязательно буду беречь себя... ^___^ *ответил на поцелуй* Я могу сказать то же самое... поэтому я буду беречь и тебя тоже ^____^ *обнимает*

0

36

Japan написал(а):

*смотрит в глаза* Саюри... я обязательно буду беречь себя... ^___^ *ответил на поцелуй* Я могу сказать то же самое... поэтому я буду беречь и тебя тоже ^____^ *обнимает*

любимый *_____* *обнимает и целует*

0

37

Sayuri написал(а):

любимый *_____* *обнимает и целует*

*целует в ответ* Aishiteru ^___^ *не отпускает из обьятий*

0

38

Japan написал(а):

*целует в ответ* Aishiteru ^___^ *не отпускает из обьятий*

*практически успокоилась и высохли слезки* может попьем чаю? он бы сейчас точно не помешал *_____* какой-нибудь ароматный зеленый *мечтательно улыбнулась*

0

39

Sayuri написал(а):

*практически успокоилась и высохли слезки* может попьем чаю? он бы сейчас точно не помешал *_____* какой-нибудь ароматный зеленый *мечтательно улыбнулась*

О, это хорошая идея... *улыбается* Давай ^___^ Мне приготовить? ^____^

0

40

Japan написал(а):

О, это хорошая идея... *улыбается* Давай ^___^ Мне приготовить? ^____^

пойдем вместе *_____* *вцепилась в рукав*

0

41

Sayuri написал(а):

пойдем вместе *_____* *вцепилась в рукав*

Идем... ^____^ *взял за руку*

0

42

Japan написал(а):

Идем... ^____^ *взял за руку*

хорошо *улыбнулась и держась за руку Кику встала с дивана*

0

43

Sayuri написал(а):

хорошо *улыбнулась и держась за руку Кику встала с дивана*

*повел на кухню* ^___^

0

44

Japan написал(а):

*повел на кухню* ^___^

*идет следом на кухню, не отпуская руки* а что у нас есть вкусненького к чаю? *смотрит на Кику*

0

45

Sayuri написал(а):

*идет следом на кухню, не отпуская руки* а что у нас есть вкусненького к чаю? *смотрит на Кику*

Брат вчера приготовил очень вкусные пряники... хочешь? ^____^

0

46

Japan написал(а):

Брат вчера приготовил очень вкусные пряники... хочешь? ^____^

не откажусь *улыбнулась и отпустив руку Кику пошла набирать воду в чайник*

0

47

Sayuri написал(а):

не откажусь *улыбнулась и отпустив руку Кику пошла набирать воду в чайник*

Вот и хорошо ^____^ *достал чашки*

0

48

Japan написал(а):

Вот и хорошо ^____^ *достал чашки*

*поставив кипятиться чайник, подошла и обняла любимого со стороны спины, положив голову ему на спину*

0

49

Sayuri написал(а):

*поставив кипятиться чайник, подошла и обняла любимого со стороны спины, положив голову ему на спину*

*коснулся руками рук любимой и, улыбнувшись, закрыл глаза* Саюри... ^___^

0

50

Japan написал(а):

*коснулся руками рук любимой и, улыбнувшись, закрыл глаза* Саюри... ^___^

ммм? *легонько потерлась щекой о спину Кику*

0

51

Sayuri написал(а):

ммм? *легонько потерлась щекой о спину Кику*

*ничего не говорит и улыбается* ^___^

0

52

Japan написал(а):

*ничего не говорит и улыбается* ^___^

вай, уже и чайник вскипел *___* *легонько чмокнув Кику в шею пошла заваривать чай*

0

53

Sayuri написал(а):

вай, уже и чайник вскипел *___* *легонько чмокнув Кику в шею пошла заваривать чай*

А... и правда... *повернулся и наблюдает за любимой* ^____^

0

54

Japan написал(а):

А... и правда... *повернулся и наблюдает за любимой* ^____^

*копошится над завариванием чая* вот, осталось подождать немного пока заварится и можно пить чай *улыбнулась* лучше всего конечно было бы заварить как Китай учил, но на это уйдет дольше времени :(

0

55

Sayuri написал(а):

*копошится над завариванием чая* вот, осталось подождать немного пока заварится и можно пить чай *улыбнулась* лучше всего конечно было бы заварить как Китай учил, но на это уйдет дольше времени

Хорошо... ^____^ *улыбается в ответ* Ммм... чай, сделанный по рецепту брата действительно вкусный... ^___^ Но для меня любой чай прекрасен, если он приготовлен тобой... ^____^

0

56

Japan написал(а):

Хорошо... ^____^ *улыбается в ответ* Ммм... чай, сделанный по рецепту брата действительно вкусный... ^___^ Но для меня любой чай прекрасен, если он приготовлен тобой... ^____^

*смущенно покраснела* а где пряники? *оглядывает кухню*

0

57

Sayuri написал(а):

*смущенно покраснела* а где пряники? *оглядывает кухню*

Вон там... *указывает на стол* ^___^

0

58

Japan написал(а):

Вон там... *указывает на стол* ^___^

вай, точно *замечает пряники* тогда сейчас составлю все на поднос и можно будет идти в гостиную пить чай *составляет чайник и кружки на поднос и уходит с кухни* Кику, ты несешь пряники *смеется*

0

59

Sayuri написал(а):

вай, точно *замечает пряники* тогда сейчас составлю все на поднос и можно будет идти в гостиную пить чай *составляет чайник и кружки на поднос и уходит с кухни* Кику, ты несешь пряники *смеется*

Хорошо... ^____^ *улыбаясь, взял корзинку с пряниками и пошел за Саюри*

0

60

Japan написал(а):

Хорошо... ^____^ *улыбаясь, взял корзинку с пряниками и пошел за Саюри*

*придя в гостиную расставляет кружечки на столе и наливает чай* вот теперь можно и насладится ароматным чаем *радостно улыбнулась Кику*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » 50 юбилейний флуд в честь заучившихся с фонарями под глазами