Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 48: За новое начало!!


Флуд 48: За новое начало!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Japan, да...мы же братья *рад* И вдохновляем друг друга *___*  *обнял*

0

902

Wang Yao, это верно *____* *теперь тоже хочет переводить дальше во благо своих родных* *____* Брат... будешь чаю? ^_____^

0

903

Japan, да! Спасибо, братик!

0

904

Wang Yao, ^____^ *счастливый делает английский* *____*

0

905

Japan Английский? Давно его не пол, ару! *радостно ждет*

0

906

Wang Yao, ^____^ Наверное сейчас лучше сделать физику или историю... *думает* Все успею ^___^

0

907

Japan, у меня тоже сегодня была история...немного посмеялся про себя...ели сдержал, ару...
А мне нужно сделать историю и русский....ару...*не очень хочет*

0

908

Wang Yao, о, на истории рассказывалось о тебе? *_____* А мы учили различные этапы истории... ^___^
Ах... а мне надо делать английский... на завтра... и еще физику и историю - но это не срочно ^____^

0

909

Japan, на истории мы вспоминали "отца истории" и кто-то сказал: - Грек (я смеялся вспоминая Грецию)...да, мне тож надо сделать английский, но там не много,ару...быстро сделаю *радуется*
В этом году у нас не интересная история про Азиат...мы все прошли...надо почитать книги прошлых годов,ару)

0

910

Wang Yao, ...О__О... *шок* У нас тоже вспоминали отца истории... и я тоже смеялся, вспомнив Грецию О__О *Синхронизм действует на расстоянии!!! О___О* ХДДДД
...*читает слова брата*... И опять же... Синхронизм... О__О У меня все полностью аналогично... и с английским, и с историей... *смеется*

0

911

Japan написал(а):

Wang Yao, ...О__О... *шок* У нас тоже вспоминали отца истории... и я тоже смеялся, вспомнив Грецию О__О *Синхронизм действует на расстоянии!!! О___О* ХДДДД...*читает слова брата*... И опять же... Синхронизм... О__О У меня все полностью аналогично... и с английским, и с историей... *смеется*

0_0 *в шоке* Это точно, великий синхронизм, ару! *смеётся* У нас столько много похоже,ару! *обнимает*

0

912

Japan написал(а):

конничи ва, Романо-кун!!! ^___^

Агаа хЗЗ Уроки уходил делать о.о Английский хддд
Wang Yao
Хэээй, приветик ^____^

0

913

Wang Yao написал(а):

0_0 *в шоке* Это точно, великий синхронизм, ару! *смеётся* У нас столько много похоже,ару! *обнимает*

...Он точно действует в нашей семье... *обнимает и улыбается* Именно! *____*

Romano Vargas написал(а):

Агаа хЗЗ Уроки уходил делать о.о Английский хддд

...Ты тоже? 0__0... ХД

0

914

Romano Vargas написал(а):

Хэээй, приветик ^____^

Привет! *радостный*

Japan написал(а):

...Он точно действует в нашей семье... *обнимает и улыбается* Именно! *____*

Да, в нашей семье это реально действует,ару... может мы и похоже думаем, ару? *думает* *обнимает*

0

915

Japan написал(а):

...Ты тоже? 0__0... ХД

О дааа хЗЗЗ и литру ^___^ Но прикинь я по английскому стал больше соображать о.о Хотя вроде ничего за лето не делал. Или у меня уверенности прибавилось о__о А кто его знаееет хДДД

0

916

Wang Yao написал(а):

Да, в нашей семье это реально действует,ару... может мы и похоже думаем, ару? *думает* *обнимает*

*кивает* Притом реально нереально действует О_О *смеется* Наверняка так оно и есть... *____* *обнимает*

Romano Vargas написал(а):

О дааа хЗЗЗ и литру ^___^ Но прикинь я по английскому стал больше соображать о.о Хотя вроде ничего за лето не делал. Или у меня уверенности прибавилось о__о А кто его знаееет хДДД

О.. а у нас литература только завтра будет первый урок ^_______^ Ва... это же здорово, Романо-кун *_____* А я английский знаю гораздо хуже чем японский... и мне всегда трудно *смеется*

0

917

Romano Vargas, поздравляю тебя,ару! А я английский за лето позабыл *почесывает голову* Теперь так трудно понимать, что  учительница говорит... ^^"

0

918

Japan написал(а):

*кивает* Притом реально нереально действует О_О *смеется* Наверняка так оно и есть... *____* *обнимает*

*смеётся* Это довольна прикольно,ару! *обнимает*

0

919

Wang Yao написал(а):

А я английский за лето позабыл *почесывает голову* Теперь так трудно понимать, что  учительница говорит... "

...*промолчал* ХДДДДД

Wang Yao написал(а):

*смеётся* Это довольна прикольно,ару! *обнимает*

*обнимает* Не то слово, брат! *смеется*

0

920

Japan написал(а):

*обнимает* Не то слово, брат! *смеется*

*смеётся в ответ*

0

921

Wang Yao, брат... будешь сок? ^_____^

0

922

Japan,сок? А какой? ^___^

0

923

Wang Yao, яблочно-виноградный... ^_____^

0

924

Japan, давай, ару!

0

925

Wang Yao написал(а):

Привет! *радостный*

агаа ^_____^

Japan написал(а):

О.. а у нас литература только завтра будет первый урок ^_______^ Ва... это же здорово, Романо-кун *_____* А я английский знаю гораздо хуже чем японский... и мне всегда трудно *смеется*

У нас тоже завтра, нам заранее задалии хДДД Я...мне тоже трудно хДД И кстати да, я помню **

Wang Yao написал(а):

поздравляю тебя,ару! А я английский за лето позабыл *почесывает голову* Теперь так трудно понимать, что  учительница говорит.

хДДДДДД Вааа...чего так? ++ А я думаю просто назло ей решил все понимать, а то ж она меня чуть ли не троешником считает хддд

0

926

Wang Yao, *протягивает стакан сока* ^____^

Romano Vargas написал(а):

У нас тоже завтра, нам заранее задалии хДДД Я...мне тоже трудно хДД И кстати да, я помню **

0__0 И что же вам задали? ^____^ Ну... в таком случае, будем стараться *____* Вместе! ^____^

Кстати, Романо-кун... можно я тебя обниму? ^___^

0

927

Romano Vargas написал(а):

агаа ^_____^

*радостный*

Romano Vargas написал(а):

хДДДДДД Вааа...чего так? ++ А я думаю просто назло ей решил все понимать, а то ж она меня чуть ли не троешником считает хддд

А мне вообще англичанка прегразила поставит в аттестат тройку...буууу...надо будет очень постараться.... *вздыхает*

0

928

Wang Yao написал(а):

А мне вообще англичанка прегразила поставит в аттестат тройку...буууу...надо будет очень постараться.... *вздыхает*

...+__+... *хочет учиться вместе с братом чтобы ему помочь*

0

929

Japan, браааат.... *милые глазки*

0

930

Добрый день :з
*вошла вся испачканная в краске*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 48: За новое начало!!