Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 47 В честь счастливого завершения лета!!!!


Флуд 47 В честь счастливого завершения лета!!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Наташа Арловская
мдаа оо

тишьглушь хд

0

962

Ага, пипец.

0

963

Russia
Убьюсь походу скоро. *мрачная улыбка* Как там...бог любит троицу хдддддд

0

964

Romano Vargas
Какие сегодня все "оптимистичные". Это ты к чему про троицу-то? Оо

0

965

Russia
Заметил? хдддддд Хотя с утра все вроде хорошо начиналось оо""" Да таак хддд

0

966

Romano Vargas
Да) Оно и не мудрено, глядя на то, какая сегодня дата) А, все, дошло к чему.

0

967

Russia
ага и дата, и холода..и че то еще такое...хддд Ну и хорошо х))

0

968

*пришел со школы* Мда... хорошую нам тему задали для сочинения... ХДД

0

969

*стоит,дежурит*

0

970

*зевает*
Почему мне так хочется спать? *вспоминает вчерашний поздний вечер* Нда, мне нужно ложиться спать вместе с Даном, иначе я начинаю шалить...

0

971

оо"

0

972

Привет! *прибежал сломя голову*

+1

973

Japan написал(а):

*пришел со школы* Мда... хорошую нам тему задали для сочинения... ХДД

А что тебе задали, брат? В первые дни, ару....

0

974

Wang Yao написал(а):

А что тебе задали, брат? В первые дни, ару....

Мне задали написать сочинение на тему "Профессия, которую я выбрал"... ах... зря они мне ее дали... я же распишуууусь *смеется*

Wang Yao написал(а):

Привет! *прибежал сломя голову*

Браааат! *________* *дождался* *_______* *идет навстречу* *____*

0

975

Japan написал(а):

Мне задали написать сочинение на тему "Профессия, которую я выбрал"... ах... зря они мне ее дали... я же распишуууусь *смеется*

Я на кого ты хочешь пойти, ару? тебе везет...а я не знаю на кого идти...*немного расстроено*

Japan написал(а):

Браааат! *________* *дождался* *_______* *идет навстречу* *____

*обнимает* Я по тебе соскучился, брат!

0

976

Wang Yao написал(а):

*обнимает* Я по тебе соскучился, брат!

*обнимает* Я по тебе тоже Т______Т *счастье что встретился с братом* *_____* А я сегодня проводил Саюри на отдых... ^____^ Правда так тоскливо без нее... и так еще три дня... Т__Т

Wang Yao написал(а):

Я на кого ты хочешь пойти, ару? тебе везет...а я не знаю на кого идти...*немного расстроено*

Я буду переводчиком с японского языка... ^____^ *улыбается* Брат... сегодня наш сенсей сказала нам... что в выборе профессии важно чтобы совпало три пункта... 1. То что ты хорошо умеешь делать и делаешь лучше других. 2. То что ты хочешь делать. 3. Важность этой профессии... мне было так интересно слушать *___*

0

977

Japan написал(а):

*обнимает* Я по тебе тоже Т______Т *счастье что встретился с братом* *_____* А я сегодня проводил Саюри на отдых... ^____^ Правда так тоскливо без нее... и так еще три дня... Т__Т

Надеюсь, сестренка отлично проведет время, ару! А пока я буду с тобой^___^ *обнимает*

Japan написал(а):

Я буду переводчиком с японского языка... ^____^ *улыбается* Брат... сегодня наш сенсей сказала нам... что в выборе профессии важно чтобы совпало три пункта... 1. То что ты хорошо умеешь делать и делаешь лучше других. 2. То что ты хочешь делать. 3. Важность этой профессии... мне было так интересно слушать *___*

Молодец! *гладит по голове* Ты настоящий японец, ару... Да, я думаю, что тебе эта профессия очень понравиться, я тоже как-то учил японский, но одному скучно и я перестал... многого не понимал, ару... *почесал затылок*

+1

978

Wang Yao написал(а):

Надеюсь, сестренка отлично проведет время, ару! А пока я буду с тобой^___^ *обнимает*

Да... я буду ждать ее... и буду счастлив вновь ее видеть... ^___^ Правда? *____* *обнимает*

Wang Yao написал(а):

Молодец! *гладит по голове* Ты настоящий японец, ару... Да, я думаю, что тебе эта профессия очень понравиться, я тоже как-то учил японский, но одному скучно и я перестал... многого не понимал, ару... *почесал затылок*

А... *смущенно улыбается* Спасибо, брат... ^____^ Я ведь и сейчас переводчик... просто у меня нет образования... ^__^ А, брат... если тебе что-то непонятно, я могу тебе обьяснить! И всегда смогу помочь... перевести что-нибудь тебе ^___^

0

979

Japan написал(а):

Да... я буду ждать ее... и буду счастлив вновь ее видеть... ^___^ Правда? *____* *обнимает*

Я тоже буду ждать...ару...^___^ Да, я буду с братом *обнимает*

Japan написал(а):

А... *смущенно улыбается* Спасибо, брат... ^____^ Я ведь и сейчас переводчик... просто у меня нет образования... ^__^ А, брат... если тебе что-то непонятно, я могу тебе обьяснить! И всегда смогу помочь... перевести что-нибудь тебе ^___^

Молодец! Спасибо брат *счастлив* Если что буду обращаться *обнимает* ^___^

0

980

Wang Yao написал(а):

Молодец! Спасибо брат *счастлив* Если что буду обращаться *обнимает* ^___^

*кивнул, все еще улыбаясь* Хорошо! ^___^

Wang Yao написал(а):

Я тоже буду ждать...ару...^___^ Да, я буду с братом *обнимает*

Будем ждать вместе... ^____^ Брат... Т___Т *счастье* *обнимает в ответ*

0

981

Japan написал(а):

*кивнул, все еще улыбаясь* Хорошо! ^___^

Счастлив, ару ^___^ *обнимает*

Japan написал(а):

Будем ждать вместе... ^____^ Брат... Т___Т *счастье* *обнимает в ответ*

Да... сестренка хорошая) *обнимает* *___*

0

982

Wang Yao написал(а):

Счастлив, ару ^___^ *обнимает*

Wang Yao написал(а):

Да... сестренка хорошая) *обнимает* *___*

Я тоже счастлив *_____*
Конечно... для меня лучше ее нет никого...  *обнимает брата* ^____^

0

983

Japan написал(а):

Я тоже счастлив *_____*Конечно... для меня лучше ее нет никого...  *обнимает брата* ^____^

Да, ты же её любишь *рад* Молодец, что заботишся о неё *обнимает* *__*

0

984

Wang Yao написал(а):

Да, ты же её любишь *рад* Молодец, что заботишся о неё *обнимает* *__*

Да... больше всего на свете... ^___^ Конечно... она же... моя жизнь *____* Я буду заботиться и о тебе брат... потому что ты тоже очень дорогой мне человек ^____^ *обнимает* И мы будем защищать нашу семью ^___^

0

985

Japan написал(а):

Да... больше всего на свете... ^___^ Конечно... она же... моя жизнь *____* Я буду заботиться и о тебе брат... потому что ты тоже очень дорогой мне человек ^____^ *обнимает* И мы будем защищать нашу семью ^___^

*тронут* Спасибо, брат! *прижался сильнее* Да, мы будем защищать свою семью, ару.

0

986

Wang Yao написал(а):

*тронут* Спасибо, брат! *прижался сильнее* Да, мы будем защищать свою семью, ару.

*улыбается и обнимает* Да, конечно! Чтобы все были счастливы ^___^

0

987

Japan написал(а):

*улыбается и обнимает* Да, конечно! Чтобы все были счастливы ^___^

*обнимает* Да, все должны быть счастливы, как мы сейчас, ару! *улыбается*

+1

988

Wang Yao написал(а):

*обнимает* Да, все должны быть счастливы, как мы сейчас, ару! *улыбается*

*обнимает* Да... *мечтательно* Будешь онигири? ^___^

0

989

Japan написал(а):

*обнимает* Да... *мечтательно* Будешь онигири? ^___^

*обнимает* Да, ару. *кивает головой*

0

990

Всем привет!

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд 47 В честь счастливого завершения лета!!!!