Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд № 43 во имя всеобщей радости


Флуд № 43 во имя всеобщей радости

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Danmark написал(а):

а как ты тискал Ваша? Может она испугалась, что Ваша подчиняют)

Ну, гемером назвал пару раз, а потом он мне подчинился.. и я его тискал тт

0

62

Danmark сам ты корейко хДДДДДДД
по очереди я после тебя должен >>

Sayuri написал(а):

*смутилась, а затем улыбнулась* аригато, все в наших руках *____*

потом обязательно забегайте на семейные посиделки с тортиками х3
Russia кореюшка хорошо) натырил вчера в саду вкусного крыжовника и занимается его поеданием) вам... эм... отсыпать? хД
Romano Vargas Романо блен, не там хДДДДДДДДД

0

63

Russia написал(а):

Если бы... В качестве советчика идет им это или нет. Это было воистину ужасно ><

а вот это действительно скукота О.о

Russia написал(а):

Я вообще ничего не покупал Оо" А им зачем-то срочно понадобился ворох одежды.

одежда это хорошо *_____* но в моих магазинах продается какое то фуфло на мой взгляд О.о или мне просто так кажется О.о короче мне трудно себе что нить выбрать, поэтому за одеждой я вообще с одной стороны не люблю ходить О.о но с другой стороны люблю *____* когда приходишь в магазин и видишь весчь, которая тебе нравится и на тебе отлично смотрится *___* а вообще у меня складывается порой такое ощущение, что все красивые весчи находятся в инет-магазинах ХДД

0

64

Romano Vargas написал(а):

вот-вот ++ а тут...еще стоят, выбирают "а может это" подставяют какое-то шматье..о боже мне это скоро предстоит хддд

И еще потом выбирают три часа.. а добрые продавцы все несут и несут, а ты стоишь, как дебил и проклинаешь весь мир... О, крепись тогда)

0

65

Romano Vargas написал(а):

эхехех хддд

млин, из тебя все еще Прусс не выветрился???? *грозно смотрит*

Наташа Арловская написал(а):

Он занят другими Т^Т

ооо, сочувствую О.о

Danmark написал(а):

Неа) просто так вышло) Не смог банально подпись сменить) Форум не пускает оО

не пускает подпись сменить? О.о

0

66

Danmark, вот блин =_= *пошел двигать мозгом*

0

67

Im YoungMin написал(а):

потом обязательно забегайте на семейные посиделки с тортиками х3

конечно ^____^ и мы будем рады видеть тебя у себя дома *обнимает* Романо такой мастер в приготовлении кофе ХДД

Отредактировано Sayuri (21 августа, 2011г. 18:56:20)

0

68

*вернулся*настрочииили Оо

0

69

Danmark
Ааа, ясно)

Надо бы почаще тут бывать *весь в долгах*

0

70

Russia написал(а):

а добрые продавцы все несут и несут,

доо, у них задача № 1 что нить тебе продать и желательно побольше ХДД

0

71

Im YoungMin написал(а):

Danmark сам ты корейко хДДДДДДД
по очереди я после тебя должен >>

Глаза на место верни ;-)

Sayuri написал(а):

не пускает подпись сменить? О.о

Да, причем оО

Канада написал(а):

Danmark
Ааа, ясно)
Надо бы почаще тут бывать *весь в долгах*

я тебя понимаю) И долги отбивают желание бывать, увы...(

0

72

Sayuri написал(а):

а вот это действительно скукота О.о

И это если учесть тот факт, будем говорить честно, что я совсем ничего не смыслю в тряпках)

Sayuri написал(а):

одежда это хорошо *_____* но в моих магазинах продается какое то фуфло на мой взгляд О.о или мне просто так кажется О.о короче мне трудно себе что нить выбрать, поэтому за одеждой я вообще с одной стороны не люблю ходить О.о но с другой стороны люблю *____* когда приходишь в магазин и видишь весчь, которая тебе нравится и на тебе отлично смотрится *___* а вообще у меня складывается порой такое ощущение, что все красивые весчи находятся в инет-магазинах ХДД

Я сам живу в богом забытом месте, в котором тоже редко что можно найти нормальное, хотя и есть пару приличных мест. Конечно, это идеальный вариант, когда приходишь и сразу видишь подходящую вещь, но это бывает так редко. Я вот в инет-магазинах еще не отоваривался не разу, а вы?
Im YoungMin
Черт, я слепой) Не увидел ваше сообщение х_х
Отсыпьте, если можно)

Отредактировано Russia (21 августа, 2011г. 18:58:32)

0

73

sealand . написал(а):

Ну, гемером назвал пару раз, а потом он мне подчинился.. и я его тискал тт

если он тебе подчинился... То переживания дамы-страны нейтральной можно вполне понять)))

0

74

Danmark написал(а):

Да, причем оО

ничего себе форум обнаглел, что над админом так издевается О.о

Russia написал(а):

И это если учесть тот факт, будем говорить честно, что я совсем ничего не смыслю в тряпках)

видно кто тянет по магазинам думают иначе О.о я сама не особо люблю давать советы припокупке одежды О.о

Russia написал(а):

Я сам живу в богом забытом месте, в котором тоже редко что можно найти нормальное, хотя и есть пару приличных мест. Конечно, это идеальный вариант, когда приходишь и сразу видишь подходящую вещь, но это бывает так редко. Я вот в инет-магазинах еще не отоваривался не разу, а вы?

нее, я не рискую там покупать :( это на модели оно может смотреться идеально. а ты можешь надеть и на тебе это будет выглядеть как на корове седло :(

0

75

Латвия драсте ^__^

Danmark написал(а):

Глаза на место верни

*вернул на место два раза*
ну и ты свои, ибо я уже исправился. ^___^

Sayuri написал(а):

конечно ^____^ и мы будем рады видеть тебя у себя дома *обнимает* Романо такой мастер в приготовлении кофе ХДД

кофий? кофий это хорошо, теперь Романо никуда не денется и будет сидеть с нами хД
и вы ко мне забегайте *_*
Russia бываает) *отсыпал битончик крыжовника* ох вкусный х)

0

76

Sayuri
Зато телефон в ночь спасает хдд

0

77

Sayuri написал(а):

ничего себе форум обнаглел, что над админом так издевается О.о

Не говори, а.

Sayuri написал(а):

нее, я не рискую там покупать  это на модели оно может смотреться идеально. а ты можешь надеть и на тебе это будет выглядеть как на корове седло

я тоже опасаюсь в нет-магазинах покупать. Но с другой стороны мой ноутбук фактически оттуда, ничего, хорошо работает. Правда я при покупке 100 раз вертел и все проверял в ноутбучке.

0

78

Im YoungMin написал(а):

*вернул на место два раза*
ну и ты свои, ибо я уже исправился. ^___^

я видел, правда не сразу.) Ток поясни, что Чу со мной? оО

0

79

Danmark написал(а):

возьми дойцу)

кхммм...боюсь он не выдержит. ==
Im YoungMin
А ну тогда где? хДДД

Russia написал(а):

И еще потом выбирают три часа.. а добрые продавцы все несут и несут, а ты стоишь, как дебил и проклинаешь весь мир... О, крепись тогда)

Вот продавцы любят нести хдд Ну я не стою, я ищу стульчик хддд

Sayuri написал(а):

млин, из тебя все еще Прусс не выветрился???? *грозно смотрит*

хмм...*прощупывает ощущения* Не знаю хдд

0

80

Так, значится. Я пойду что ли. Устал что-то ТТ

0

81

Danmark
О да((( *до сдачи фанфика 19 дней, а у него лишь 1 небеченный абзац*

0

82

Danmark написал(а):

я видел, правда не сразу.) Ток поясни, что Чу со мной? оО

ну, я понял же) уже ничего, нее)
Romano Vargas омг. *посмотрел старый пост* ничего я не пропустил О_О

0

83

Sayuri написал(а):

видно кто тянет по магазинам думают иначе О.о я сама не особо люблю давать советы припокупке одежды О.о

Да просто больше некого было достать) Да, иначе можно что-то ляпнуть не то, в зависимости подходит это человеку или нет, а потом еще и крайним остаться, если в итоге вещь не понравиться

Sayuri написал(а):

нее, я не рискую там покупать  это на модели оно может смотреться идеально. а ты можешь надеть и на тебе это будет выглядеть как на корове седло

Я тоже не рискую, хотя многие мои знакомы покупали и не жаловались. Но знакомые - это одно, а я другое)
Im YoungMin
У меня это, увы, не "бывает", а уже диагноз ><
спасибо)

Romano Vargas написал(а):

Вот продавцы любят нести хдд Ну я не стою, я ищу стульчик хддд

А я начинаю нервно расхаживать кругами...

0

84

Im YoungMin написал(а):

кофий? кофий это хорошо, теперь Романо никуда не денется и будет сидеть с нами хД
и вы ко мне забегайте *_*

естественно никуда не денется ХДДД есть он хочет всегда, а Кику хорошо готовит и обещал его кормить ХДД вот и будет отрабатывать готовя кофе ХДД
конечно ^_______^

Наташа Арловская написал(а):

Зато телефон в ночь спасает хдд

а ну это да :)

Danmark написал(а):

Не говори, а.

однако он тебя не боится ХДД

Danmark написал(а):

я тоже опасаюсь в нет-магазинах покупать. Но с другой стороны мой ноутбук фактически оттуда, ничего, хорошо работает. Правда я при покупке 100 раз вертел и все проверял в ноутбучке.

ну вещи такого рода - одно дело, а скаже так одежда-обувь - это совершенно другое :(

Romano Vargas написал(а):

хмм...*прощупывает ощущения* Не знаю хдд

заметно *недовольно покосилась* только и делаешь, что смеешься... нет чего бы умного сказал *вздохнула*

0

85

Im YoungMin
тогда расскажи про чу ++

Russia написал(а):

А я начинаю нервно расхаживать кругами...

и это тоже хдддд а потом злобно смотреть и звать "пошли уже ++""

Sayuri написал(а):

заметно *недовольно покосилась* только и делаешь, что смеешься... нет чего бы умного сказал *вздохнула*

А что плохо смеяться? Хочешь что бы я стал умным? хдд Нуу..нет не хочу х))

0

86

Romano Vargas написал(а):

и это тоже хдддд а потом злобно смотреть и звать "пошли уже ++""

"Пошли уже" - это по-моему классика, пару раз было так, что не выдерживал и психовал на весь магазин "да пля сколько ж можно уже?!"

0

87

Russia написал(а):

"Пошли уже" - это по-моему классика, пару раз было так, что не выдерживал и психовал на весь магазин "да пля сколько ж можно уже?!"

ну да класика хдд Ага, ага кстати...у меня тож так было хдд но скорее просто "ну сколько мооожно...черт ><", а потом.."ну вас!" а потом затеряться где то средь магазинов и судорожно искать своих.

0

88

Romano Vargas написал(а):

ну да класика хдд Ага, ага кстати...у меня тож так было хдд но скорее просто "ну сколько мооожно...черт ><", а потом.."ну вас!" а потом затеряться где то средь магазинов и судорожно искать своих.

У меня так отец делает при каждом удобном случае, правда он не теряется, конечно, а делает только вид, что ушел (ибо нести большинство пакетов все равно ему), это как в качестве протеста)

Отредактировано Russia (21 августа, 2011г. 19:26:35)

0

89

Ну почему на каждом арте Романо смотрит на меня как на говно? тт

0

90

Russia написал(а):

У меня так отец делает при каждом удобном случае, правда он не теряется, конечно, а делает только вид, что ушел (ибо нести большинство пакетов все равно ему), это как в качестве протеста)

У меня отец вобще не ходит за покупками хддд Ну а если идет, то я не иду оо" Но все равно редко. Делать ему больше нечего хдд

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд № 43 во имя всеобщей радости