Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Центр » Буфет


Буфет

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Сама Наталья кушать не очень-то хотела. Первой миссией, по которой она приперлась сюда, была вернуть то, что ее дурная головушка забыла. Поэтому она трусцой пробежалась до стола, взяла злосчастную книжку и попыталась куда-нибудь ее сунуть. Пакетов нет, сумок тоже, но и под майку она не лезла. Ладно, пусть будет просто на руках, хотя это и жутко неудобно. Пока Бел копалась, она все-таки обнаружила, что столик после нее остался нетронутым. “Либо были, но не увидели, либо были, но проигнорировали, либо не были совсем”- посчитала она на пальцах. “Второе можно сразу отбрасывать.~ Ну что ж, придут, увидят”. Она еще раз поглядела на бумажку, пожирнее подкрасила номер своего телефона, накалякала еще что-то про работу в буфете, блаблабла. Потом. Удостоверившись, что все просто идеально, опять промаршировала к финну. Тино караулил в очереди. Лицо Наташи вытянулось при виде этой толпы. Впрочем, финн тоже явно не был счастлив. Он вопросительно посмотрел на Наташу, как бы говоря: ”А не свалить ли нам отсюда?” Наташа вовсю закивала, хотя ей такого вопроса и не задавали. В это время толпы голодающих вваливались в свою обретенную обитель. Можно было проклясть этот чертов остров с кучей народа. Было бы его чуть поменьше. А не куча. Кученька, скорей всего.
Двери буфета неустанно скрипели, и входило все больше и больше народу. А некоторых личностей она узнала. Первым вошел Китай, ну понятное дело голодный, ибо он уже зыркал глазками в поиске съестного. С ним под ручку вошла некая девушка, Наташа вроде бы смутно помнила кто она (вроде бы), но не была в этом уверена. Вообще, память у Наташеньки не на всех включалась. А потом приплясал румын. И сразу же полез в холодильник, который раньше девушка не замечала. У нее засосало под ложечкой, и появились тучи сомнений.
“Как. Вот так просто взять и полезть в холодильник? А это бесплатно? А если платно? Сплошной беспредел…”. Впрочем, пока ты не устроился на работу и не заведуешь всем этим, волноваться причин нет. Наташа пожала плечами, когда вся троица уселась на диване. “Это их проблемы”- подумала она и потянула за руку финна.
-Пойдем-ка отсюда…Поесть мы всегда успеем сегодня. А вот покупаться…- она лукаво поглядела на своего попутчика. - Только надо взять всякие полотенца там, одежду… Забежим по комнатам?
И она бесцеремонно вытолкала Тино из душного буфета.
Коридор.----->

Отредактировано Наташа Арловская (10 мая, 2012г. 14:22:11)

+1

62

Не успел оглянуться, как Румыния полез в холодильник. Китай удивился, как он мог не заметить этого. Вздохнул и стоял у барной стойке и смотрел на девушку. Какая же она красивая, ару. Окутывал нежным взглядом и лаской, сам не очень понимая этого, просто хотелось дарить больше любви - то, что раньше не делал.
- Кому кофе? - Румын покрутил баночку перед лицом Яо. - Это, правда, не чай, но тоже думаю сойдет.
Отвлекся от Юань, вздрогнул и посмотрел на баночку.
- Спасибо, не пью кофе, - вздохнул, чаю тут не найти, ну можно простой воды или соку. Осмотрел помещения, тут, кажется, кто-то уже был, ушли, увидев нас? Вздохнул, все тут уходят, после общения с Яо. Кстати, это же буфет, разве тут все бесплатное, ару ка? Огляделся, но, никакого контроля не нашел.
- Сестренка все скушает, ге! Угостишь Юань, ару ка?
- Конечно, чем угодно, Юань, - улыбнулся и протянул бутербродов, которые сделал Румыния. – Кушай, ару, - взял сам один бутерброд и принялся есть. Вот, наконец, поест, дождался этого. С утра ничего не ел. Жутко проголодался, скушал, смотря в одну точку, на девушку и перевел взгляд на парня, который уже сидел на диване. Когда он успел? Налил себе воды и выпил залпом, промочив себе горло. Хоть подкрепился, но хотелось чего-то большего, нежели бутербродов.
- Ади, это нормально, что мы так просто взяли еду, ару ка? – обратился Китай с парню и вышел из-за барной стойке, присел рядом с девушкой и смотрел на парня. Неплохое место. Хорошо для отдыха. А то так устал, ару…

0

63

- Спасибо, не пью кофе
Румыния пожал плечами, отхлебнув из чашки кофе. Это дело он любил. Прекрасно же посидеть в дождливый день в своем кабинете, попивать кофе и заняться бумаги. Иногда работа это не так уж и плохо. Адриан замечтался, отвлекшись от готовки.
- Ади, это нормально, что мы так просто взяли еду, ару ка?
Адриан удивленно моргнул, возвращаясь в реальность. Не сказал бы,- ответил он.- Но у нас уважительная причина! Тем более, за нас и так заплатили тут, почему бы не насладиться в сласть отдыхом! С улыбкой на губах, приобнял Китай за плечи, а потом отстранился и рассмелся. Да, давно он так хорошо не провидил время! А потом серьезно добавил, склоняясь к азиатам: Если что, думали, что здесь фведский стол с самообслуживанием.- И как ни в чем не бывало, продолжил готовку. Наконец они все расположились и начали трапезничать. Говорить во время еды неприлично и не удобно, на Румыния не мог удержаться.
- Ну, и как вам остров? Яо, вот ты уже много где бывал здесь, расскажи о своих впечатлениях.
А потом бодро подмигнул девушке и начал расспрашивать ее:
- А в какой комнате рассположилась, Юань? Можно мне называть тебя просто Юань?- Ади обворожительно улыбнулся.- Так вот, Юань. Комната твого брата просто ужасна, мне моя нравится. А как твоя?- Румыния пустился в росказни о своей комнате. -Там кровати, как в поездах, представляете! Повезло, что меня там поселили, я обожаю поезда! Он запихнул в рот целый бутерброд, быстро его прожевал и продолжил. А еще там есть барная стойка! Везет мне здесь на них! Ахах! Румыния быстро глянул на азиатов, чтобы понять: насколько уже их достал своим разглагольствованием, оценив все по пятибальной шкале на четверочку, продолжил:- А уборная там!- присвистнул Адриан.- Закочаешься! Удобная, современная, ничего не скажешь, но эти все новомодные штучки меня раздражают! Почти тоже самое, что мебель в комнате Яо. Как можно с таким жить?!- не понимал он.- А все-таки здорово, что мы тут! Правда,- Адриан глянул на их закуску.- Этим не наешься.

0

64

– Кушай, ару, - произнес братец и дал бутерброд. Девушка радостно взяла его пальчиками и начала откусывать маленькие кусочки, наслаждаясь вкусом. Конечно, не обожаемая стряпня Яо, но на голодный желудок и это сойдет... Не в первой.
Надо бы найти тут фруктов, все-таки тропический остров, ару... Если тут найдутся кокосы, то можно неплохо утолить голод...
Ее размышления внезапно прервало осознание того, что теперь она не дикарка, а вполне себе цивилизационный остров со своими южными прелестями. Она улыбнулась братику и слопала хлеб. Аккуратно облизала кончики пальчиков, полотенца тут рядом не предвиделось.
Тут к ней обратился европеец.
- А в какой комнате расположилась, Юань? Можно мне называть тебя просто Юань?
- В СД-1, - мило улыбнулась в ответ на улыбку, - Я не против. Зови меня так, как тебе будет удобно, ару.
- Так вот, Юань. Комната твого брата просто ужасна, мне моя нравится. А как твоя?
- О, она довольно милая, ге! Там практически как у меня дома, хотя снаружи дом выглядит немного странно рядом с корпусом, но по-моему, это довольно мило и необычно, ару - девушка говорила и всматривалась в шкафчики. Хотелось чего-нибудь сладкого. Пожалуй, можно за этим обратиться к братику, не очень вежливо будет просить нового знакомого, хоть он тут все и знает, как показалось Хайнань.
Она прослушала рассказ Адри про его комнату и смутилась, что невнимательно слушает.
Где же мои манеры?..
Дальше она не пропустила ни одного слова, хотя разговоры про туалет не очень понравились.
- Здесь довольно здорово, Румыния. Надеюсь, мы хорошо проведем время вместе, ге! - она улыбается задумчиво, рассматривает пальцы Яо, невольно вспоминая, как он ей перебирал в детстве волосы и заплетал их.
- Братик, Юань хочет конфеток, ару. Ты можешь мне их принести, я видела там! - восторженно прошептала, смотря в глаза. Засияла и переключилась вновь на румына.
- А как давно ты знаешь магию, ге? - очарована волшебством, трогает цветок в волосах.

0

65

- Но у нас уважительная причина! Тем более, за нас и так заплатили тут, почему бы не насладиться в сласть отдыхом! Если что, думали, что здесь фведский стол с самообслуживанием.
Китай тихо рассмеялся.  Ладно-ладно. Пусть будет так, если, что выкрутимся, ару, - радостно улыбнулся и доел свой бутерброд.  Этого как-то мало, надо еще поискать еды. Да и пить хотелось, поэтому азиат, активно начал разглядывать полки, на которых только и стояло спиртное. Захочу напиться, буду знать куда идти, рассмеялся про себя парень, хотя не представлял себе такого момента, когда захочется напиться.
- Ну, и как вам остров? Яо, вот ты уже много где бывал здесь, расскажи о своих впечатлениях.
- Ну..Довольная необычная местность, все тут так экзотично и непривычно. Эти комнаты, в которым таки и придется жить. Вид снаружи мне очень понравилось, хоть и был только у моря, ару, - парень задумался, где он еще был. В комнате Юань они мало провели время, так что нечего рассказывать, хоть и не был рад, что она живет и взрослыми мужчинами. Хотя знал, что девушка сильная, сам обучал боевому искусству.
Ван Яо отвлекся от своих мыслей как заметил, что его сестра активно разговаривала  с Румынией, против этого ничего не имел, но это было как-то странно. Но азиат радовался каждой ее улыбкой, она прекрасна.
- Братик, Юань хочет конфеток, ару. Ты можешь мне их принести, я видела там!
- Сейчас поищу, - осмотрел барную стойку и нашел конфеты в золотистой фольге. Думаю эти подойду. Положил их на тарелку и поставил на стол. – Заказ выполнен, - произнес с усмешкой, но она опять разговаривала с парнем.  Внутри Яо что-то пошевелилось, перекрутилось. Может потому что  она ему мало внимания уделяет. Но что тут поделать, пусть разговаривает. Вздохнул и нашел себе апельсинного сока, вставил трубочку в пакет, отвернулся, и начал пить думая о своем.

Отредактировано Wang Yao (15 мая, 2012г. 14:22:51)

0

66

Румыния внимательно выслушивал азиатов, успевая вставлять свои комментарии, попутно уплетая за обе щеки.
- Кажись, и перекусили,- рассмеялся он.- Можно и прогуляться. Как думаете? Можно сходить на море или рассмотреть остров. Кто-нибудь видел план острова?
Румынию очень интересовал этот вопрос: он обожал карты! А знание острова поможет выбрать наиболее симпатичное и яркое место. Может, здесь гора какая есть? Или озеро? Еще одной слабостью Адриана были озера, особенно горные, хотя в его местности таких и не было, но это не мешало парню путешествовать по Скандинавии и дугим странам. Румын глянул на Юань, девушка уплетала конфетки. Парень любил сладкое, но не конфеты. почему-то именно эти сладости недолюбливал.
- Яо?- окликнул тихо азиата тот, чтобы Хайнань их не услышала.- А ей можно столько сластей? Это же вредно.
Он понимал, что девушка все равно могла их услышать, поэтому принял невозмутимы вид, отправившись за барную стойку убирать посуду. Может, и расценки найду, и сам бармен вернется, чтобы расплатиться. Как бы Румыния не храбрился, он не был вором, и брать что-либо без спроса не любил, тем более уже словил на себе неодобрительный взгляд девушки со светлыми волосами. Кажется, это была Беларусь. Видел-то всего пару раз, мог и ошибиться. Пожал плечами и продолжил помывку. Закончив с посудой и убрав остатки еды на свои м
места, снова вернулся к Китаю и Хайнань.
- Ну? Что решили? Куда двинем?
Ади глянул в сторону окна - еще светло; отыскал взглядом часы в комнате, которые указывали на шесть вечера. Времени еще навалом!- обрадовался он, ожидая ответа от новых друзей. Может, еще с кем познакомимся,- наклонился он к азиатам и подмигнул Юань.

0

67

- Кажись, и перекусили
Юань вежливо улыбнулась, хотя ей было маловато для того, чтобы наесться.
Можно и прогуляться. Как думаете? Можно сходить на море или рассмотреть остров. Кто-нибудь видел план острова?
Призадумалась. Плана не видела, а карту только возле причала. О чем и сообщила Румынии.
– Заказ выполнен, - произнес Китай и подал девушке коробку. Юань расцвела и аккуратно стала освобождать конфетки от фольги, как бы раздевая их. Надкусила первую - шоколадные, как любит - но она оказалась полой, заполненной только сладкой и немного щиплещей язычок жидкостью. Ликер Хайнань не пила раньше, потому сейчас, распробовав и поняв, что с шоколадом странная жидкость идеально вкушается, принялась потрошить коробку.
Затем иностранец отошел помыть посуду, Юань, уже немного опьяневшая от такого количества конфеток, наклонилась к парню близко и прошептала:
- Геге, так пойдем на море? Юань, кажется, насмотрелась на воду у себя доооома... - улыбнулась братику расслабленно.

0

68

- Можно и прогуляться. Как думаете? Можно сходить на море или рассмотреть остров. Кто-нибудь видел план острова?
Китай задумался и отрицательно покачал головой, он точно не видел ни карты и ни хоть какого-то плана. Называется, ищите, как хотите. Ну что тут поделать, приходится справляться. Буфет они нашли, спальни свои тоже. Так скоро можно и самому всю карту нарисовать. – Я не против небольшой прогулки, ару, - задумчиво проговорил азиат, расценивая это на благо, пока не поздно. Притом они немного отдохнули и, по крайне мере, кушать уже не хотят. Хотя можно будет еще поесть.
- Яо?- окликнул тихо азиата Румыния.- А ей можно столько сластей? Это же вредно.
- Ну.. – Китай посмотрел на девушку, как та уплетала одну конфету за другой, перевел взгляд обратно на Ади. – Ты прав, это многовато, но она их не так уже и часто ест, ару… Я на это надеюсь, - неуверенно улыбнулся и снова посмотрел на Юань, тут она приблизилась к парню и прошептала со странной интонацией и растяжкой. А? Что это с ней? - Удивился Китай и внимательно посмотрел на сестру. Она предлагала пойти на море, или напротив: уже надоело ей?
- Юань… - осторожно произнес, игнорировав вопросы Румынии, было интересно, что же с девушкой. Азиат взял одну конфету и попробовал, вкусная... Но она с ликером. Тут парня осенило, и он понял, что с девушкой. Она пьяна, ару ка?! Вздохнул и глянул на Рума.
- Юу.. – азиата заклинило  снова, не знал же, как отрезвить сестру, хоть это просто легкий алкоголь. – Не хочешь прилечь? – неуверенно улыбнулся, протянул руку и погладил сестру по волосам.

0

69

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Центр » Буфет