Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Игровые моменты » Плаха (или Эшафот, кому как удобнее)


Плаха (или Эшафот, кому как удобнее)

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

1.Канада
2.Украина
3.Швейцария
4.Ирландия
5.Виртленд
6.Италия.С.
7.Бервальд Оксеншерна
8.Эстония
9.Леди Смерть
10.Stasya a.k.a. Uki
11. Пруссия

Это окончательный список приговоренных. *построилась стройная очередь на эшафот, Дания взял топор и окинул взглядом приговоренных...*

0

122

Начну я с Эстонии...
Жил-был Эстония, на него надеялись остальные прибалты, что он придет и примется с нами играть. Ан нет, не оправдались надежды балтийские, оказался эстонец НПО. Так попрощаемся с ним без сожаления!
*Очки были поправлены на носу у эстонца и тот оказался утоплен в балтийском море*

0

123

Дальше на эшафот пойдет Бервальд Оксеншерна. Я лично с ним прекрасно поладил, хотел играть человек. Но обстоятельства оказались сильнее. Так не будем лишний раз держать его душу.
*человек оказался замурован в ящик от Икеи и погребен.*

0

124

Дальше пошла Леди Смерть.
Скажу честно, я искренне рад, что дальше регистрации не пошла смертушка, ибо знаком с ней. Никому не пожелаю этого. А чем убивают смерть? Жизнью. *кости оказались погружены в яму с крысами*

0

125

Стася ака Юки.
Жила была Стася. Вроде бы хотел играть человек, старался. Но не дочитал правила. Нельзя дробить страны на части. Поэтому что делаем? Казним. Ключевская сопка или Фудзияма? А ну забьем. *тело оказалось разрублено на две части и по половинке в каждый вулкан*

0

126

Северная Италия.
Я искренне благодарен этому человеку, что не допустил на  наш форум злодия писунькового. И перехватил у него роль. За это искреннее спасибо. Но оказалось желание Италии поиграть сиюминутным, больше не вернулся. Поэтому прощаемся с ним и говорим ему спасибо.
*человек с белым флагом спрыгнул с обрыва, наслаждаясь полетом*

0

127

Виртленд. Страна в Интернете, странно убивать эту страну в Сети оО
Но тем и не менее он нас радовал интересными идеями, играл. Но потом пропал. Надеюсь, что все у него хорошо. Удачи! *тело оказалось засунуто в корзину, типо удален. А там уже бумаг больше и бумаг, а там на переработку*

0

128

Ирландия. Рыжая девушка. Сестра Англии. Оказалась слишком преданной ему и ушла за пропавшим братом. Играла, редко, но играла. Смеялась с нами. А теперь от нее осталась только память...
*девушка оказалась утонувшей в ирландском виски*

0

129

Канада.
Не знаю когда пропал, реально невидимка. Вот и перестарался с невидимкой, что испарился навсегда. Остается нам стереть видимость его тела *вооружился ластиком и стер его тело*
Был человек, играл с нами, обещал фики показать. Так и не показал, но мы, думаю, еще увидим в Сети.

0

130

Украина. Милая добрая женщина, но, видимо, здоровье все же подорвалось, что она не смогла больше доходить. Так умертвим ее, чтобы не мучалась! Писала с нами, играла, улыбалась, смеялась. Но здоровье оказалось сильнее.
*был вколот укол и девушка безболезненно заснула. Тело увезли*

0

131

Прусс. Гилберт Байльшмидт.
С ним было интересно, интересный человек, который отличался своим взглядом на свои вещи. Но последний класс вам не хухряк, так уходит очередная жертва школьных будней. Попрощаемся ж с ним!
*Пруссию унесли волки в лес.*

0

132

И... Внучек, Нафаня.. А именно Швейцария. Он был нашим хорошим другом и админом, делал дизайн... И со скорбью в сердце мы с ним прощаемся. Много он прошел с нами, много пережил, много буянил. Но... Учеба делает свое черное дело. Он был нашим очень хорошим другом и надеется дедушка, что внук еще вернется!
*английские винтовки начали стрельбу и Швейцарии не стало.*

0

133

Вот и кончилась очередная экзекуция, показав, кого унесла от нас злая учеба. И не минует админский топор ни админа, ни игрока, ни НПО, ни даже Смерть! Не забываем об этом и ведем себя хорошо. Но вы и так у меня умнички х)

0

134

т______т""....

0

135

ТТ

0

136

*тоска*

0

137

Kongeriget Danmark написал(а):

Дальше пошла Леди Смерть.
Скажу честно, я искренне рад, что дальше регистрации не пошла смертушка, ибо знаком с ней. Никому не пожелаю этого. А чем убивают смерть? Жизнью. *кости оказались погружены в яму с крысами*

*вздохнул с облегчением*

Ох... как жаль Т__Т

0

138

*Выпиливает лобзиком две гильетинки*

0

139

О.о

0

140

ОО"
готовишься, Скотт...

0

141

Арт
Ага, я ж трудага-кукурузник х)

0

142

Scotland написал(а):

Ага, я ж трудага-кукурузник х)

оно и ясно
*грустно*

0

143

Арт
Да ты че? Я ж свами потом останусь все равно =Р /безсмертный воин тьмы/

0

144

Scotland написал(а):

Да ты че? Я ж свами потом останусь все равно =Р /безсмертный воин тьмы/

все равно...
*слезы. утер их*
сегодня я слишком сентиментален, прошу не обращать внимания...

бессмертный))

0

145

Арт
Ладно *забил болт по самый гипофиз*

0

146

*закрыл глаза*

0

147

Арт
какие мы нервные =="

0

148

Scotland написал(а):

какие мы нервные =="

ну извини, никогда подобного на своем материке не видел
*хотя ест сырое мясо, отрывая куски у мертвых животных*

0

149

Арт
О_О как хорошо на островах.

0

150

Мдаа..==

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Игровые моменты » Плаха (или Эшафот, кому как удобнее)