Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Игровые моменты » Плаха (или Эшафот, кому как удобнее)


Плаха (или Эшафот, кому как удобнее)

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Натася Арловская
Он оставлял здесь сообщение. Удалил.

0

32

Смотрю список готов, скоро можно начинать *приготовил топор*

0

33

Ещё только полдвенадцатого по Москве. Хотя, смысла тянуть нет особого.

0

34

Felix Łukaszewicz
Я же сказал скоро)

0

35

Первой на пьедестал выходят сразу 4 :
Ари , egion, Россия-кун, София Штимац.
Что я про них могу сказать? Да ничего потому как что за ники? - непонятно. Что за люди? - тот же ответ. Так что прощаемся без скрирпа в сердце и т.д и т.п.
*накидывает петли на шеи* Прощайте НПО, и пусть Яндекс для вас будет пухом!

*вздернул*

0

36

После них я бы хотел познакомить вас со следующим НПО, у которого был шанс стать достойным членом нашего форума.
Но есть два больших НО НО!!! Этот человек оказался слишком привередлив это раз, он решил что у нас не хватает персонажей и второе он вынес своими бессмысленными вопросами мне мозг.
Посему Hirano Aya вы будете казнены. *Достал топор и срубил голову*

0

37

Следующего наминанта на Оскар! Да, да, именно на Оскар. Т.к. действия этого персонажа не поддаются логики для многих из нас кому пришлось пересечься с ним в ЛС или Аське. Но его артистизм поразили несомненно всех и настолько что мы все облегченно крикнем УРА!!!!! Прощай дорогая, Seychelles!!!! И не возвращайся.
*скинул в бассейн с голодными акулами*

+1

38

Finland, про него я не могу сказать ничего плохого как и ничего хорошего.
Легко пришел, легко значит должен и уйти. Поэтому росчерком пера я отпускаю тебя в мир иной.
*ловко перерезал горло*

0

39

Spain~ и Монако, эти двое могут уйти с Ролки гордо, потому как они старались и даже написали анкету. Но как выяснилось старания мало, потому они и покидают нас сегодня. Попрощайтесь с ними друзья и не держите на них зла.
*Дернул за веревку и две гильятины синхронно отрезали головы*

0

40

Netherlands, Liechtenstein. Эти двое такие похожие и одновременно такие разные. Они были с ними во флуде, и даже пытались играть в бутылочку, но судьба непокабелима и в этот раз мы с грустью прощаемся с двумя замечательными странами. Надеюсь что существует рай и для нас)
*Пламя вырвавшееся из земли спалило тела до тла*

0

41

Вот и подошла к концу эта поучительная казнь.
Аплодисментов не надо, ведь не всегда известно: кто окажется задесь следующим?)

+1

42

А вот такой вопрос, коли Украину не казнят, так может быть к общественным работам приговорят? (пост там написать =) )

0

43

Новый день, новая жизнь. И для эшафота в том числе!
На помост взошел Израиль, давай поаплодируем ему!
Пока выбираем казнь для него, кто хочет вступиться на его защиту?
Чтобы помиловали, возьму только 10 просьб. Кто дерзнет пощадить бедного евреишку, у которого отбирают мальчиков-вожделенных объектов и пейхаховку, которая лечит?

0

44

Казнить, нельзя помиловать!!! ><

0

45

/Так торжественно явился Силенд,таща за собой фортепиано и остальное оружие, сел за фортепиано, и как планировалось, начал играть суровую музычку хд/

Отредактировано sealand . (15 августа, 2011г. 21:06:07)

0

46

Израиль. Venechianno.
Может не всем удалось с ним познакомиться, но про его проделках, думаю, слышали все. И... Чтобы дальше всем жилось мирно и спокойно, пришлось пойти на следующий шаг. А именно казнить во имя всех
*вышел палач в черном и с топором*
Столько сил, столько нервов было потрачено, но потом все получают по заслугам.
*на эшафоте тьма отступила и был виден раскаленный гарпун и ведерко на огне.
Сначала мы по-русски - kolkolkolkolkolkol! И выkolем глаза заодно.
*приговоренный оказался на гарпуне.* Он не признавал Силенда, так своим криком признает его! *влил в глотку раскаленный металл* Он пока что живой. Он уникальный тем, что вывел нашего хранителя традиций из себя. Так он вспомнит технику Амакакерю Рю Но Хирамеки!
*появился другой палач в черном и чуть ль не одним взмахом катаны ранил осужденного в 9 мест*
Да, наш обреченный еще жив.
Но после следующих действий вряд ль останется жив. *сняли с кола и руками привязали к склоненным вниз березам. Тогда со стороны спины вырезали ребра, через дырки вырвали сердце и легкие, тогда отпустили березы и понятно, что от тела осталось то ничего*
Да и давай забудем о нем, ибо это залетная муха с дозой еврейской водки, которая всего лишь докучала нашим нервам, ибо я потом сюда больше не допущу. И да воццарится спокойствие на форуме!

+1

47

/А теперь с намёком "тусим тусим" продолжил зомбирующей корейской попсой/

Отредактировано sealand . (15 августа, 2011г. 21:18:15)

0

48

Расходимся, да. Надеюсь, что его поведение послужило всем уроком

0

49

*аплодисменты из зала* урааааааа

0

50

Да здравствует правосудие!!

0

51

==" Кровавое мессиво.

0

52

Черт,Дань,это было великолепно.спасибо за глаза++

0

53

Дания-сан... это было прекрасно... *поклонился* Спасибо вам *____*

0

54

И за берёзки тоже нижайший поклон)

0

55

Однажды, в далекой при длекой Галактике.... короче новое мясо к нам на эшафот!
Артур Керкленд
Ludwig Krausz
Изгои, хотя просто гои:
Италия-кун
Израиль
Mrs. Lit

0

56

хх
так...и что далее?
что нам делать?
Про Израиля и так всё понятно._.

0

57

Артур Керкленд написал(а):

Израиль

он что воскрес Оо

0

58

Нет мы окончательно похороним его)

0

59

Ну дядю Израиля мы докараем о^о
да и с Людвигом всё понятно._.

0

60

Наташа Арловская написал(а):

Ну дядю Израиля мы докараем о^о
да и с Людвигом всё понятно._.

Ну, раз вопросов нет, то приговор придет в исполнение в ближайшее время)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Игровые моменты » Плаха (или Эшафот, кому как удобнее)