Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флу№ 29 Пирожки и пицца


Флу№ 29 Пирожки и пицца

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Досмотрел... И что должно было меня испугать? Женоподобный Артур? Нет, толстый Спейн меня испугал... Канада самый милый из всех... =__=

0

122

Norway написал(а):

Досмотрел... И что должно было меня испугать? Женоподобный Артур? Нет, толстый Спейн меня испугал... Канада самый милый из всех... =__=

меня оно убило и я упал с дивана от смеха

0

123

Norway написал(а):

Поздно

*наблюдает*

Norway написал(а):

1.40 толстое тёмнокожее в светлом. Что ЭТо? =__=

я тоже думал над этим хддд

Toris Lorinaitis написал(а):

чччто вы делаете?*кусочек мяса продолжает лежать но он все все видит *

чертю блин

0

124

Norway написал(а):

Досмотрел... И что должно было меня испугать? Женоподобный Артур? Нет, толстый Спейн меня испугал... Канада самый милый из всех... =__=

...где ты там увидел спейна? оо *шок* А тя разве темнокожий не испугал? хд погодь....так это спейн? *двойной шок* мне плохо..

0

125

Romano Vargas написал(а):

я тоже думал над этим хддд

Удачно?

Toris Lorinaitis написал(а):

меня оно убило и я упал с дивана от смеха

После длительного общения с Данией у меня выработался иммунитет...

0

126

Romano Vargas написал(а):

...где ты там увидел спейна? оо *шок* А тя разве темнокожий не испугал? хд погодь....так это спейн? *двойной шок* мне плохо..

Там в конце подписано было, что это Спейн =__=

0

127

Norway написал(а):

Удачно?

Как видишь оо

Norway написал(а):

Там в конце подписано было, что это Спейн =__=

...яя...*дочертил пентаграмму, вызвал игрушечную версию "спейна", протыкает её ножами*

0

128

Romano Vargas написал(а):

..яя...*дочертил пентаграмму, вызвал игрушечную версию "спейна", протыкает её ножами*

*заинтересовался, начертил такую же пентаграммку, вызвал игрушечную версию Дании* Как любопытно *тычет в Даню иголкой*

0

129

Norway написал(а):

*заинтересовался, начертил такую же пентаграммку, вызвал игрушечную версию Дании* Как любопытно *тычет в Даню иголкой*

Я весь жир с него стрясу! Какое извращение! *темная аура, тыкает*

0

130

Romano Vargas написал(а):

Я весь жир с него стрясу! Какое извращение! *темная аура, тыкает*

А как он мог поправится, если его кухня считается диетической? *продолжает сеанс иглоукалывания*

0

131

Norway написал(а):

А как он мог поправится, если его кухня считается диетической? *продолжает сеанс иглоукалывания*

Он...заводил роман с Америкой? *остановился, шок*

0

132

Romano Vargas написал(а):

Он...заводил роман с Америкой? *остановился, шок*

Кто знает...

0

133

Norway написал(а):

Кто знает...

*удар, кукла разрезалась пополам* Не удивительно что они оба неожиданно пропали, пф. Пойду налью чай.

0

134

Romano Vargas написал(а):

*удар, кукла разрезалась пополам* Не удивительно что они оба неожиданно пропали, пф. Пойду налью чай.

*собирает Испанию и заклинанием склеивает* Это ведь не доказано, что у них что-то было *задумчиво смотрит на куклу Дании* У у Дана и Шведа что-то было?

0

135

Norway написал(а):

*собирает Испанию и заклинанием склеивает* Это ведь не доказано, что у них что-то было *задумчиво смотрит на куклу Дании* У у Дана и Шведа что-то было?

Ты зачем толстяка обратно склеил? хд Это не Испания..не он! * взял куклу, выбросил в окно* Летаем..не, не знаю х) *пошел налил чай* Будешь?

0

136

Romano Vargas написал(а):

Ты зачем толстяка обратно склеил? хд Это не Испания..не он! * взял куклу, выбросил в окно* Летаем..не, не знаю х) *пошел налил чай* Будешь?

А Спейна настоящего ты бы не истязал? *задумчиво* Не откажусь. *продолжает смотреть на куклу Дании*

0

137

Norway написал(а):

А Спейна настоящего ты бы не истязал? *задумчиво* Не откажусь. *продолжает смотреть на куклу Дании*

Конечно истязал бы ++ *разлил по чашкм* Нэ, что там? *посмотрел на куклу*

0

138

Romano Vargas написал(а):

Конечно истязал бы ++ *разлил по чашкм* Нэ, что там? *посмотрел на куклу*

И не жалко неразумную страну-то тиранить? Да я вот думаю, если эту куклу оживить и помучать, то Дания почувствует?

0

139

Norway написал(а):

И не жалко неразумную страну-то тиранить? Да я вот думаю, если эту куклу оживить и помучать, то Дания почувствует?

Вау, а ты считаешь спейна неразумным? ** *расцвел* Круто как хдд Можно попробовать и спросить потом оо Подожди, но это будет жутко хд

0

140

Romano Vargas написал(а):

Вау, а ты считаешь спейна неразумным? ** *расцвел* Круто как хдд Можно попробовать и спросить потом оо Подожди, но это будет жутко хд

Да, неразумным...В том-то и дело, что попробовать хочется, а брата жалко *вздохнул* Я же не настолько скотина бездушная.

0

141

прив

0

142

Norway написал(а):

Да, неразумным...В том-то и дело, что попробовать хочется, а брата жалко *вздохнул* Я же не настолько скотина бездушная.

хах хДД Значит не надо пробовать! Лучше выпей чаю)
Erzsébet Hédervári
Привет мам))

0

143

Erzsébet Hédervári
Добрый вечер.

Romano Vargas написал(а):

хах хДД Значит не надо пробовать! Лучше выпей чаю)

И то верно *берёт чашку* А куклу я оставлю. Вдруг передумаю.

Отредактировано Norway (30 июля, 2011г. 22:38:14)

0

144

Norway написал(а):

И то верно *берёт чашку* А куклу я оставлю. Вдруг передумаю.

*покосился* Ты пей, пей..*тоже пьет*

0

145

Romano Vargas написал(а):

*покосился* Ты пей, пей..*тоже пьет*

*пьёт*
Торис, конечно, влип. Полдня кусок мяса... *косится* Зачем признавался? Я уже молчать собрался, а тут...

0

146

Norway написал(а):

*пьёт*Торис, конечно, влип. Полдня кусок мяса... *косится* Зачем признавался? Я уже молчать собрался, а тут...

ммм..*лыбится* Ага, я б не выдержал..пол дня молчать..хд Но ничего, мужик раз признался *ухмылка*

0

147

Romano Vargas написал(а):

Привет мам))

оооо сын мой.

Norway написал(а):

Добрый вечер.

Нор))*поклонилась*

0

148

Romano Vargas написал(а):

ммм..*лыбится* Ага, я б не выдержал..пол дня молчать..хд Но ничего, мужик раз признался *ухмылка*

Мужик меня пугал, что Дания не узнает... *пьёт чай* А братик вспыльчивый. Реально разозлился *глаза загорелись*

0

149

Erzsébet Hédervári написал(а):

оооо сын мой.

что мааам? оо

Norway написал(а):

Мужик меня пугал, что Дания не узнает... *пьёт чай* А братик вспыльчивый. Реально разозлился *глаза загорелись*

Хаа..я его понимаю ^____^ Хорош мужик, пугает, мм..

0

150

Erzsébet Hédervári написал(а):

Нор))*поклонилась*

Не нужно это, я уже не королева.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флу№ 29 Пирожки и пицца